Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Debra Mayson.


Debra Mayson.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1) Имя и Фамилия
- Дебра Мэйсон | Debra Mayson.
- Нужные персонажи.

2) Возраст
19 лет.

3) Специальность и курс
Журналистика, 3 курс, на платной основе.

4) Внешность
Лара Джейд.

5) Характер персонажа
Дебра всегда была добрая, милая и отзывчивая, но вот незадача! Хотелось ей подружиться с одним мальчиком в школе, а он, гад такой, просто воспользовался этой дружбой- дело закончилось крупным скандалом на всю округу, после этого Дэб очень долго не могла прийти в себя- так уж влиял на неё этот паень, и в итоге он решила измениться, что бы такого отнюдь больше не повторилось. Циничная, хладнокровная стерва. Со многими, даже когда-то близкими друзьями ведет себя так, слово они её собственность. Предпочитает не прислушиваться к мнению других. На отрицательные высказывания других в её сторону так же предпочитает плевать. Что же поделаешь, если не может она никогда не язвить, всегда выскажет свою точку зрения, при этом мастерски подобрав слова так, что оскорбления звучат почти художественным стилем. Не надо ввязываться с ней в конфликты, потому что существует возможность, что ты запросто можешь просто отхватить по голове, и даже не совсем рукой. Отношения Дэб с парнями- это отдельная тема. Если парню нравится Дебра, он с одинаковой успешностью может услышать ответ «Какая прелесть» и «Пошел вон» на предложение выпить.
6) Факты
  Родилась в семье домохозяйки и иностранного дипломата. Семья достаточно состоятельна. Отношения с родителями хорошие, ненавязчивые.
  Дебре всегда нравилась лингвистика. Начала увлекаться языками в средней школе, и, причем, весьма успешно.
Любит играть на скрипке, обожает музыку.
  В институт пошла только лишь по своему желанию, а родители с удовольствием поддержали дочь в этом решении.
  В 16 лет по своей глупости нечаянно разбила машину, и так уж вышло, что без жертв не обошлось. В своё оправдание Дэб выдала просто обезоруживающий аргумент "Он сам под колеса прыгнул!"
  Имеются неоднократные приводы в полицию по самым разным обвинениям, однако, никакого воровства.
  Каждое лето, когда Дэб была все ещё школьницей, родители отправляли её во всякие лагери- именно поэтому у Дебры столько знакомых.
7) Ориентация
Гетеро.

8) Опыт на ролевых играх
Около года, не прерываясь.

9) Связь с вами

10) Ваша посещаемость
Каждую неделю точно, по возможности каждые два-три дня. Если понравится атмосфера форума запросто буду здесь хоть каждый день

11) Ключ

12) Летопись

Отредактировано Debra Mayson (2011-11-25 07:15:22)

0

2

ДОбрый вечер и спасибо за регистрацию.
Уточните, пожалуйста, по чьей заявке вы пришли ) Никак не научусь мысли читать х)

0

3

Caesar Avery написал(а):

Уточните, пожалуйста, по чьей заявке вы пришли )

Заявка от Armin O'Connel (пост №5).

0

4

Ага, так лучше.
Ну в таком случае, во-первых, я обязан вас предупредить, что от заказчика я не наблюдаю особой активности, его почти неделю не было на форуме, поэтому мне не хотелось бы, Чтобы вы пришли, посидели, подождали и ушли )
Если же для вас его заявка - лишь шанс заполнить упрощенный шаблон вместо обычного, в остальном вы вполне сможете обойтись и без Армин , тогда не вопрос ))

Так, теперь, собственно, по самой анкете.
Насколько я понял из описания в заказе, когда-то девушка была другой. И, как бы банально это ни звучало, что-то повлияло на неё, что она стала совсем другой?

Из фактов биографии я вижу только один, не указанный в заявке - по поводу поступления в ГГУ. Тоже маловато. Хотя бы еще парочку, Связанных непосредственно с биографией, а не с привычками.

0

5

Caesar Avery написал(а):

Ну в таком случае, во-первых, я обязан вас предупредить, что от заказчика я не наблюдаю особой активности, его почти неделю не было на форуме

Вообще всё равно. На форуме достаточно парней, как я понимаю. конечно внешности слегка настораживают

Caesar Avery написал(а):

Так, теперь, собственно, по самой анкете.
Насколько я понял из описания в заказе, когда-то девушка была другой. И,...
...Из фактов биографии я вижу только один, не указанный в заявке - по поводу поступления в ГГУ. Тоже маловато. Хотя бы еще парочку, Связанных непосредственно с биографией, а не с привычками.

Это всё исправлено. Я надеюсь, ещё трех фактов биографии достаточно?
Ава будет в ближайшее время.

0

6

А чем это вас настораживают внешности? ))

Так, ну мы благополучно закроем глаза на банальность причин и следствий стервозности, и примем вас. Но! Подумайте хорошо, сможете ли вы отыгрывать ИМЕННО ТАКОЙ характер, и не окажется ли стерва на деле милой доброй девчушкой ? В случае, если в игре характер не будет выдержан и не будет соответствовать описанному я, вероятнее всего, попрошу исправить данный пункт анкеты. Не обессудьте, просто как правило из десяти стерв лишь одна таковой является, а остальные просто идут самым простым путем - вместо того, чтобы продумать сложный и разносторонний характер, берут типичную стерву )

Вобщем, ладно, хватит тиррад и  патетики х)

Приняты.

Отписываемся в следующих темах:

Создаем тему:

Внимательно читаем:

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Debra Mayson.