Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Роксана Беккер | Roxana Becker


Роксана Беккер | Roxana Becker

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1) Имя и Фамилия
Роксана Беккер | Roxana Becker
Русский язык | Английский язык

2) Возраст
18 лет

3) Специальность, курс и форма обучения
Журналистика, I курс, платная основа

4) Внешнее описание
Темноволосая девушка с миловидной внешностью, длина волос варьируется от плеч до лопаток, ибо Роксана любит экспериментировать со своей внешностью. Зелёные глаза, которые она любит подводить черным, придают своей обладательнице особый шарм.
Внешность-Юлия Лысенко.

5) Характер персонажа
С самого раннего детства в Роксане проявлялось любопытство, она хотела знать всё и обо всех, что и послужило выбором факультета. Девушка всегда отличалась некоторой вспыльчивостью, заводиться, что называется с полуоборота, но в тоже время не может долгое время находиться с человеком, который ей близок. Тяжело переживает предательства и чужое превосходство, поэтому старается во всём быть лучшей и все доверенные ей дела выполняет со всей серьёзностью и ответственностью. Ценит хорошее отношение к себе и терпеть не может когда её оскорбляют, с такими людьми старается не поддерживать отношения. Друзьями ей могут стать полные противоположности по характеру, по внешности, главное чтоб ей было комфортно с этими людьми, в этом случае живёт  по принципу "Друзей не выбирают". Роксана очень общительный человек и знакомства заводит с удивительной легкостью. Молодые люди обращают внимание в больших количествах, но угодить девушке с молодым человеком довольно трудно, она сама порой не понимает почему она выбрала именно этого парня.Эта маленькая брюнетка обычно цепляет молодых людей,но потребности в них не имеет.В  университете девушка старается проявлять себя везде и во всём.

6) Жизненный путь
Роксана родилась в Хьюстоне в семье обычных рабочих, ещё в раннем детстве смотря по телевизору программы о звёздах и выдающихся людях, она мечтала стать кем-то особенным отличающимся от своих родителей. В школьные годы она ладила почти со всеми своими сверстниками, находились уникумы которые по какой-либо причине не любили Роксану, но её это не сильно волновала, в конфликты с такими людьми она старалась не вступать, да и вообще не обращала на них внимание. С братом они ладили почти всегда, хотя иногда ругались, в основном из-за того кто будет мыть посуду и всегда это дело доставалось Роксане как старшей. В старших классах девушка была в одной из активисток в школе не одно из мероприятий не обходилось без её присутствия и отчёта по нему. Журналистика была её мечтой. Она участвовала везде во всех журналистских конкурсах и всегда занимала призовые места, лишь раз из-за глупой ошибки человека, который набирал её итоговую работу в конкурсе, она лишилась первого места.  Её отец был водителем, а мать работала на заводе. Роксана вместе с братом не нуждались не в чём, отец был готов из кожи вон вылезти, лишь бы обеспечить своей семье достойную жизнь, за это они очень любили и уважали своих родителей. Папа привил Роксане гордость в той или иной степени, девушке с пелёнок говорили, что бегать за молодыми людьми не пристало приличной двушке,так или иначе это не мешало Роксане строить отношения с противоположным полом, но почти все отношения у неё не складывались из-за её характера, она терпеть не могла грубостей в свой адрес поэтому все её отношения летели в "тартарары",но всё же одному человеку удалось попасть в сердце этой девушки, она были вместе 2 года после чего начались вечные ссоры и скандалы, Роксана не смогла выдержать таких отношений и они расстались. Когда Роксана закончила школу, отец сам предложил ей поехать в Голден Гейт, Роксана очень сомневалась, потому что знала, что причинит своим родителям жуткие финансовые неудобства, но отец убедил её, что всё будет хорошо и он всё рассчитал чтоб продолжать нормальную жизнь в Хьюстоне и позволить дочери вести обычную жизнь без финансовых проблем, поэтому Роксана отправилась в Сан-Францско на факультет журналистики. Не смотря на новое место и новый коллектив девушка очень быстро освоилась и подружилась со всей группой, даже успела познакомиться парой человек которые старше её курсом.

7) Ориентация
Гетеро.

8) Опыт на ролевых играх
почти 3,5 года

9) Связь с вами

10) Ваша посещаемость
каждый день или через день, если не смогу появляться часто буду сообщать

11) Ключ
(а как нам еще проверить, читали ли вы правила?)

12) Летопись

Отредактировано Roxana Becker (2011-11-25 15:47:45)

0

2

ДОбрый вечер и спасибо за регистрацию.

Вот читаю анкету - вроде бы и основные данные есть - кто родители, почему этот факультет... Но мало, мне ооочень мало, чтобы понять, что за человек она )

Например, проявляла ли она себя, как журналист в школьные годы? Может быть, писала в школьную газету? А может быть, с этим был связан какой-то скандал?
Какие у нее отношения с братом?
Какими были ее отношения со сверстниками в школе? С противоположным полом?
Может быть, у нее есть какие-то особые привычки?
Быстро ли она привыкает к новому коллективу?

0

3

Исправлено!

0

4

Вооот, глядите-ка, гораздо приличнее анкета стала ))
Теперь еще одна маленькая поправочка

Закончив школу отец сам предложил ей поехать в Голден Гейт,

Выходит, что ОТЕЦ закончил школу? )) Подправьте - когда РОКСАНА закончила школу, отец сам предложил...

Ну и все, и будете приняты

0

5

Всё!

0

6

Окей, тогда принята и приятной игры

Отписываемся в следующих темах:

Создаем тему:

Внимательно читаем:

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Роксана Беккер | Roxana Becker