Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Jason Pitts|Джейсон Питтс


Jason Pitts|Джейсон Питтс

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Имя и Фамилия
Джейсон Хьюго Питтс|Jason Hugo Pitts
Сокращения: Джей, Джес.
- нужные персонажи
2) Возраст
20 мая 1991г., 20 лет
3) Специальность, курс и форма обучения
Журналистика, 3
Платное
4) Внешнее описание
Внешность: Джон Кортахарена|Jon Kortajarena.
5) Характер персонажа
Он сам по себе спокоен и уравновешен, даже в ссоре будет говорить спокойно, а не кричать. Парень отважен, смел, предан друзьям и обладает обострённым чувством справедливости.  Он способен принимать самостоятельные решения, а так же имеет силу противостоять не только врагам, но и друзьям. Один из тех, кто никогда не теряет надежду. Не нарушает чужой покой. Всегда заботится о своих близких и друзьях. Старается держаться в тени, не выделяется ни в сторону лучших, ни в сторону отстающих. Понимает причины человеческих эмоций. В общении неформального характера неизменно дружелюбен, демонстрирует оптимизм. Любит повеселиться в тесном кругу друзей. Продуктивно работает, если люди ждут от него помощи. В отношениях с людьми, которые ему нравятся и отвечают взаимностью, очень внимателен и услужлив. Свои симпатии демонстрирует не словом, а делом. Принятие каких-либо решений даётся ему довольно трудно,  он старается всё тщательно обдумать, взвесить все «за» и «против» и лишь после этого что-то предпринимать. Никогда не лжёт и не терпит лжи других. Хотя к человеческим ошибкам относится весьма снисходительно, верит в то что «на ошибках учатся»  и в то что «каждый может исправиться». Он медленно, но уверенно идёт к достижению своих целей. 
6) Жизненный путь
Родился в Мадриде (Испания) в неполноценной семье. Его мать в годы юности была бунтаркой, в 17 лет не выдержав натиска родителей, собрала вещи и сбежала из дождливой Англии от аристократичных предков в солнечную Испанию навстречу новой жизни. Но новая жизнь принесла не совсем ожидаемые повороты. Свобода быстро опьянила, а внезапно вспыхнувший роман отключил остатки мозгов. Это состояние эйфории молодой девушки длилось как раз до того момента как тест показал две полоски, а врач подтвердил опасения. К тому времени жених уже уехал в Барселону учиться, обещая девушке звонить, писать и обязательно приехать на каникулы. В итоге это оказалось лишь красивыми словами, но мать Джейсона это волновало уже меньше всего. Она металась в поисках решения, что же делать дальше. Вариант вернутся домой, в Англию к родителям был отметён сразу же, ну не могла она в силу возраста и своих амбиций доставить им такое удовольствие сказать им, что они были правы. Делать аборт она тоже не собиралась в силу того, что наверное, хотела доказать всем, что в отличие от своих родителей сможет стать прекрасной матерью, а может ещё потому что до сих пор любила того бесследно исчезнувшего красавца испанца. А тем временем деньги из копилки постепенно заканчивали, нужно было погашать плату за комнату, которую она снимала, да и есть что-то. Решение проблем пришло от того, от кого девушка ожидала меньше всего. В один из вечеров девушка сетовала на свою несчастную судьбу хозяйке квартиры. Женщина устроила мать Джейсона помощницей к себе в парикмахерскую. Конечно, той зарплаты ей бы не хватило и квартиру оплатить, но хозяйка отчего-то прониклась к девушке и всячески ей помогала. Иной раз Агате было неудобно брать деньги, ведь она практически ничего не делала, но хозяйка говорила «ты не о принципах думай, а о своём будущем ребёнке».
Конечно, ситуация для рождения ребёнка была не самой лучшей, но он был очень желанный. Мальчик появился на свет ровно в назначенный срок. Здоровый крепкий малыш, очень похожий на своего отца, от матери у него был лишь цвет глаз. Его детство вряд ли было похожим на детство других детей. Вместо садика он проводил всё время в парикмахерской. Его мать к тому времени уже закончила, курсы и начала стричь, но денег всё равно не хватило. Тем не менее, она старалась развивать сына, чтобы он не отставал от сверстников. Учила его английскому и рисованию, покупала одноразовые «мыльницы»*, в школу мальчик пошёл подготовленным. Школа была обычной, не элитной, без различных уклонов. Учился он достаточно хорошо, хоть особой усидчивостью никогда не обладал. По субботам ходил на секцию футбола, пока его мама занималась поисками нового отца в семью. К слову об отце, Джейсон никогда особо не интересовался его отсутствием. Как-то он спросил у матери, где его отец. На что она, потрепав его по волосам, сказала «он не смог быть с нами». После этого он не задавал подобных вопросов, мать в свою очередь никогда не говорила об его отце ни хорошо не плохо. Единственное, что она всегда повторяла «любовь как автобус, придёт следующий, если подождать». Таких «автобусов» у неё было много, уход очередного был трагедией, которая заканчивалась, через пару дней и вновь начиналось ожидание. Джей в это не вмешивался, главное чтобы мама была счастлива, а остальное не столь важно.
Проблемы начались в пятнадцать лет, когда Джейсон понял, что его тянет к парням. Он естественно пытался это скрывать и сам себя убедить в том, что ему нравятся девушки. Но понимал, что сам себя обманывает. Нельзя сказать что проблема решилась сама собой, но всё стало намного проще после того как у него случилась эрекция в мужской раздевалке. Конечно, после этого произошло много изменений в его жизни, но главное он смог расставить всё на свои места, хотя бы сам для себя. В школе оказалось достаточно много гомофобов среди которых были и учителя. Поначалу Джея ненавязчиво отправили к школьному психологу, но после первого посещения юноша  не стал его посещать. После чего его матери было поставлено условие, либо ваш сын посещает психолога, либо уходит из школы. Доказать что её сын не сумасшедший и мирится с данным умозаключением женщина не стала и забрав документы перевела сына в другую школу.
После окончания школы, пока все остальные готовились к поступлению, Джейсон работал, а в свободное время фотографировал. Он не мог определиться, чем же всё-таки хочет заниматься в будущем, поэтому решил отложить поступление до следующего семестра.
Но жизнь немного скорректировала его планы. Однажды фотографируя на улице раритетный мотоцикл, к нему подошёл мужчина и спросил «нравится?». Наверное, это было самое значимое знакомство в его жизни. Рик - богатый престарелый холостяк, предложил ему поехать с ним  в Сан-Франциско. Джейсон сам не понимал, почему согласился, наверное, ему просто хотелось уехать.  Но всё было как-то не так, как ему хотелось, он постоянно чувствовал себя словно птица в клетке, всё есть, но чего-то не хватает. Старческие развлечения его не особо привлекали, и если Рик от их союза получал, что-то чувствуя себя моложе, то Джейсон постепенно угасал. Он понял, что хочет учиться, что хочет стать журналистом. Рик поддержал его идею и пообещал помогать и даже когда через полгода их отношения сошли на нет, он не отступился от этого. Хотя всё же ничего не бывает просто так. Время от времени Рик наведывается в университет, просит Джейсона о встрече или об ужине. Отказать парень не может и всё это сильно его напрягает. Оплата за очередной год внесена, так что можно возвращаться на учёбу.
*плёночные фотоаппараты
7) Ориентация
Гомо.
Психолог, которого Джейсона вынудили посетить выдвинул предположение, что его сексуальная ориентация следствие того, что у юноши не было отца, и  он недополучил любви от родителя одного с ним пола.
8) Опыт на ролевых играх
Года три в общей сумме.
9) Связь с вами

10) Ваша посещаемость
Ежедневно, если не будет завалов на работе.

11) Ключ

12) Летопись

Отредактировано Jason Pitts (2011-11-24 21:20:54)

+1

2

Добро пожаловать)))
у меня вопрос по анкете нет))
Только один - с Адрианом списывались?

0

3

Alexis Palmer
Здравствуйте)
Да списывались)

0

4

Тогда приняты и приятной игры)))

Отписываемся в следующих темах:

Создаем тему:

Внимательно читаем:

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Jason Pitts|Джейсон Питтс