Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » Все идеальное - неидеально


Все идеальное - неидеально

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название воспоминания/события
«Все идеальное – неидеально»
Действующие лица
Joslin Drako & Dana Dorough
Дата/примерная дата и время
16 April 2008
Краткое описание
Семейная трагедия Даны. Развод родителей. Эмоционально – душевные переживания, подтверждения факта наличия женской друждбы, пересмотр идеалов и многое многое другое.

Отредактировано Dana Dorough (2011-11-24 01:01:34)

0

2

16 лет – прекрасная пора, когда веришь во все доброе, светлое, вечное. Твой папа самый лучший, мама самая красивая, ваша семья самая дружная, ваш дом самый красивый на улице и мир идеален. Тебе есть за что благодарить на День Благодаренья, тебе есть с кем проводить Рождество и от кого получать подарки и кому их дарить. Все это ты воспринимаешь как должное, как действительность, как вполне нормальную вещь, которую даже и не ценишь, а понимаешь насколько это все дорого, лишь когда теряешь. Внутри все начинает как то ныть и ты понимаешь как ничтожны все те проблемы, которые тебя окружали.
Был обыкновенный весенний день, стрелка часов только что преодолела отметку в 5 часов вечера. Странно, что папа попросил Дану и Эмму остаться дома сегодня вечером, его голос по телефону сразу же насторожил Дану, интуиция которой была развита достаточно остро, ничего приятного от этого разговора ждать не приходилось. Но самое страшное, что могла представить себе девушка – это отмена отпуска в следующем месяце или что папа отберет у Даны машину, откуда то пронюхав, что она весьма лихо гоняет, а никак не о том, что предстояло услышать на самом деле. Сестры уже сидели на диване, когда отец вошел в гостиную, в лучах вечернего солнца, он был особенно прекрасен. Да-да...в свои 41 он был невероятно хорош, являясь объектом вожделения не одной женщины в его офисе. Но сейчас с ним что то было не так, потухший взгляд и виновато низкий голос, ему сложно было говорить, но это его не останавливало. Несчастные пять минут, пока он пытался обхяснить ситуацию, рассказывая дочерям, что они с матерью больше не могут жить вместе длились вечность. Младшая Дороу пыталась сфокусировать свое внимание на его речи, но ей никак не удавалось, в ушах что то громко забыхало, а глаза заволокла слезная пелена. Во всех происходящее сложно было поверить, а принять вообще не преставлялось возможным. Перед глазами сразу нарисовался шкаф без его рубашек, ванная комната без его зубной щетки, бритвы и халата. Эмма даже не стала слушать его до конца, она всегда была более резкой и своенравной, но даже она была в шоке сейчас, это было понятно по звуку хлопнувшей двери после ее ухода.
-Милая, постарайся нас понять. ..- процедил отец, это давалось ему непросто, именно поэтому Дана все еще сидела в гостиной, отдавая отцу должное за его мужество, другой бы просто собрал вещи и ушел, оставив записку на столе. Он взял ее за руку, но Дана оттолкнула подобный жест, сейчас ей было не до телячьих нежностей. Хотелось кричать, биться о стену головой, чтоб весь мир слышал как ей сейчас плохо, это было сравнимо с землетрясением магнитудой в 8 или даже 9 баллов, когда неведомая сила рушит все на своем пути, ломая и калеча все живое. Это было предательство. Первое и весьма ужасное. Дана встала с дивана не в состоянии больше сдерживать слезы, она не могла больше играть во взрослую девушку, внутри нее сидела маленькая девочка не способная принять данное решение, чтоб переварить все это требовалось время, сколько конкретно не знал никто. Не став больше слушать отца, Дана двинулась к лестнице, ведущей на второй этаж, столкнувшись взглядом с мамой, которая стояла в дверном проеме, она чувствовала себя так же виновато, поэтому она и не произнесла не слова. Видимо они приняли это решение давно, но озвучить его решили именно сегодня. Почему? Да кто его знает. Наверно любовница отца забеременела. Дана вбежала по лестнице вверх и преодолев длинный коридор, ведущий в комнату, хлопнула дверью, как Эмма минут 5 назад. Заперев ее на замок, Дана сползла вниз по стене, издавая негромкий звук, похожий на стон, из глаз текли слезы, а руки и все тело било дрожью. Через пол часа Дана нашла в себе силы успокоиться. Встав с пола, она прошла в ванную комнату, приняв прохладный душ и натянув на себя пижаму, девушка залезла под одеяло, предварительно задвинув плотные шторы в комнате, чтоб атмосфера напоминала душевную. Дороу помнила что вечером должна была встретиться с Джо, но сил набрать ей сообщение о том, что планы поменялись не было, в конце концов она поймет, - подумала Дана и прикрыв заплканные глаза, провалилась в сон.

+1


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » Все идеальное - неидеально