Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Joslin Darko| Джослин Дарко


Joslin Darko| Джослин Дарко

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s009.radikal.ru/i309/1111/47/49277a50456b.gif
tumblr.

1) Имя и Фамилия
(полное имя, с учетом имен родителей)
Джослин Дарко |  Joslin Darko
- Нужные персонажи.

2) Возраст
19 [23.09.92]

3) Специальность и курс
Актерское мастерство; 2 курс; платная.

4) Внешность
Камилла Белль

5) Характер персонажа
Примечания.
She loves:
- Классическую музыку;
- рисовать (рисует сюрреализм, редко кому показывает, ведь эо на нее не похоже);
- Себя;
- Дорогие подарки;
- Курить (нравиться сам процесс, курить готова все, что угодно..нет ну серьезно);
- Светские мероприятия;
- Кино, во всех его проявлениях;
- Театр;
- Людей, знающих себе цену;
- Фрукты;
- Вино (не приемлит никакой другой алкоголь);

She doesn't love:
- Глупых людей;
- море
- Мясо , шубы с мехом (короче гринписовец, веган);
-  Готовить;
- Убираться (и вообще заниматься домашними делами);
- Кофе (воротит от запаха, на вкус никогда не пробывала);

Если ее характер упаковать, нужно со всех сторон прилепить красные наклейки с надписью "опасно для жизни!"
Джослин Дарко иногда трудно постичь. Она кажется отчужденной, холодной и бездушной и у вас может сложиться мнение, что она не любит людей. Но это не означает, что вы ее не интересуете.
В чем разгадка?
Все это игра. Джослин - совершенная актриса, изменчивая, очаровательная, противоречивая. темпераментная, обладает способностью переключать эмоциональную "коробку передач" так быстро, что оставит неповоротливых далеко позади, в облаке поднятой ею пыли.
Эта девушка всегда знает, что ей нужно, и в своем упрямстве может дойти до безрассудства. Когда ей чего-то хочется, то она полна решимости получить это, даже если придется прибегнуть к угрозам и бросанию предметов. Если вам повезло быть связанным с ней, то будьте готовы уступать и исполнять или чашкой в глаз из сердца вон. Не можете с ней справиться - оставьте в стороне: это не для любителей или слабонервных.
Джослин прирожденный лидер и склонна доминировать в любой ситуации. Часто навязывает окружающим свое мнение, но не стоит тут же воспринимать его в штыки. Во первых эту унную особу не обделили интеллектом и она частенько бьет в десятку раздавая советы и давая указания , а во вторых оскорбленная Джослин, хуже любой другой Джослин. А это значит, что любой ураган покажется вам летним бризом, когда она решит свести счеты с невнимательным слушателем.
Дарко - прекрасная драгоценность в витрине магазина, на которую останавливаются полюбоваться все, кто проходит мимо. На любом приеме или вечеринке она всегда самая блистательная, утонченная, укрошение общества.
Прическа, одежда, макияж и улыбка. Все идиально, но не наигранно, так, что бы оставался привкус реальности. Она умеет вести беседу в разными людьми и на разном уровне. Начитанна и обладает прекрасными манерами настоящей леди, прибавьте к этому умелый флирт и оторвать глаз уже невозможно.
Для нее очень важно собрать как можно больше взглядов в свою сторону, но почти каждый, кто осмелиться подойти будет удостоен лишь леденящего душу взгляда снежной королевы.
Друзей выберает опираясь на свои, не сосем нормальные критерии. Сегодня это сплетницы из высшего общества, завтра изгои без гроша за душой. Каждый раз она обьясняет свои предпочтения по разному и с каждым разом в ее поясненях все меньше логичного. Чаще всего такие связи, дружеские или любовные далеко не долговечны, а некогда друзья, становяться никем в ее глазах, спустя всего пару недель.
Близких же людей очень мало, но они для Джослин больше, чем просто друзья или любовники. Они те, кто прошол испытания ее характером, временем и огнем само собой. Они семья, а это слово всегда имело для девушки немалый вес. Если вы ее семья, значит за каменной стеной и будь то буря, или профессор - тиран, Дарко защитит и покарает неверных.
Любит учиться и ее частенько можно застать за чтением лекций и подготовкой в семинару, ведь если Джослин в руки попалась какая-то наука, то девушка ее не отпустит, пока не изучит досканально и не построит четкого о ней мнения.



6) Факты
Джослин Мириам Агнесса Уолберг родилась в Лондоне , пасмурным, но очень многообещающим вечером. Ее родителем посчастливилось стать Мириам Агнессе Уолберг, которая пробивая себе дорогу на олимп славы,по дороге этой обзавелась младенцем, которого будем частными, понятия не имела куда девать. Кто отец было известно. Но Мириам решила, что справиться сама и подачки ей не нужны (называется вовремя спохватилась). Так, что в холоде и в голоде, но она тянула себя и ребенка, с трудом, со страхом. Родственников у девушки небыло, мозгов тоже и вроде некуда деваться, здравствуй район красных фонарей и неблагополучное детство для Джослин, но судьба разложила перед ними другие карты.
- Случайная встреча Мириам и Марка, увенчалась свадьбой и переездом в солнечный Сан Франциско, Джо тогда было всего пять, но она ясно осознавала, что ее жизнь была спасена и больше не будет грязной одежды, одного приема пищи за день и даже может, ее отправят учиться!
- Марк Дарко стер прошлое его двух главных в жизни женщин, вплоть смены фамилии и умени. Он был молод, умен и богат, губил его лишь своевольный нрав, который велел делать все на вперекор родителям, а именно жениться на английской оборванке и удочерить ее ребенка. В это время у Дарко уже и так был сын и бывшая жена, оба не горели желанием с ним общаться. Марк был продюсером, успешным и знаменитым, не прошло и года, как он сделал свою новую жену звездой одного из самый популярных телешоу и карьера их пошла в еще более высокую гору.
- Джослин тем временем пошла в школу и только начала привыкать к статусу самого богатого ребенка в округе, но видимо быстрая адаптация была у нее в крови и поэтому уже через пару месяцев юная Дарко диктовала всем свои правила, а если те не слушались отрывала куклам непослушных девочек головы (всегда действует).
- Еще тогда, в ранние школьные годы Джослин заметила человека, которому было суждено определить многое в ее жизни. Дана - она была тихая, но не робкая. Девочки сразу поладили и из всего класса, только кукла Даны никогда не подвергалась нападениям, это была дружба на века.
- Популярность в школе росла и к старшем классам Джослин уже стала негласной королевой выпускного. Красивая, властная, пугающая и очаровывающая. Именно тогда ее лучшая подруга Дана начала увлекаться актерским мастерством, театром и тихо да по малу, увлекла за собой, равнодушную ко всему Джос. На первых же пробах Джослин оставила подругу позади, блеснув во всей своей красе и получив первую роль в театре. Родители были счастливы выбором дочери, Джо была рада еще более повышенному вниманию к себе и решила взяться за начатое всерьез. К выпускному классу Джослин Дарко блестала на нескольких обложках небезызвестных журналов и на телеэкранах в высокобюджетных фильмах.
- Когда девушке было 16, отчим, которого она всегда считала за спасителя, но не за отца, объявил, что теперь его сын от первого брака будет жить с ними. Эта идея не прижилась в голове Джос, а когда она встретилась лицом к лицу с идеально подходящим ей парнем и мама назвала его "Твой новый брат" то сказочно идиальный мир девушки рухнул. Эти отношения были не столько странными, сколько безумными, клинически ненормальными. Названные брат и сестра за пару бок о бок проведенных лет успели побывать любимыми и любовниками, родственниками и заклятыми врагами. Они, люди со схожим характером, предавали, соблазняли и издевались друг над другом так, как могли и продолжалось это до тех пор, пока Дана не предложила подруге уехать с ней в GGU , подальше он него, того человека, который заставлял ее быть еще злее, еще холоднее и безумнее, чем она была на самом деле. Со слезами и скрипя зубами, но Джо выбрала быть с лучшей подругой и в горе и в универе и покинула дом. С той минуты она решила для себя, что все новое, прекрасно и каждая возможность дана не просто так. И вот с этим энтузиазмом она и попала в новый мир, где тут же нашла себя и пускай Барби уже не было, но Джослин Дарко не растерялась и нашла кому оторвать голову, что бы стать популярной.
7) Ориентация
Бисексуальная. (Никогда не имела интимной связи с девушкой, за исключением нескольких страстных школьных поцелуев. Уверена, что девушки сексуальнее парней и уж поверьте, если ей кто предложит врятли откажеться попробывать себя в таких отношениях)
8) Опыт на ролевых играх
4 года, может больше. Никогда не считала и теперь жалею об этом, ибо любопытство грызет!

9) Связь с вами
Принимающему.
10) Ваша посещаемость
раз в два дня, когда чаще.

11) Ключ

12) Летопись (данный пункт оставляем ПУСТЫМ. Для чего он нужен вы узнаете немного позже в соответствующей теме

Отредактировано Joslin Darko (2011-11-23 22:00:12)

+1

2

Добрый день и спасибо за регистрацию.
Пожалуйста, уточните, к кому именно и по какой заявке из нужных вы пришли, потому что мыслей читать я так и не научился )

0

3

Caesar Avery

По моей!Вместо Портман [взломанный сайт] 

Joslin Darko написал(а):

Именно тогда ее лучшая подруга Дана начала увлекаться актерским мастерством, театром и тихо да по малу, увлекла за собой, равнодушную ко всему Джос. На первых же пробах Джослин оставила подругу позади, блеснув во всей своей красе и получив первую роль в театре.

хахаха...вот это да)))

нет притензий у меня, как у заказчика. все выдержано в нужном стиле.

0

4

Caesar Avery написал(а):

потому что мыслей читать я так и не научился )

А надо бы, полезный навык такой, да)

Caesar Avery написал(а):

Пожалуйста, уточните, к кому именно и по какой заявке из нужных вы пришли,

Заявка Dana Dorough  на подругу, то есть ту, которая придержана вами до 25)

0

5

Dana Dorough написал(а):

хахаха...вот это да)))

*не флуд*
Я так и знала, что это бросится в глаза)))

0

6

Ну тогда мне некуда деваться хд Принята )
Отписываемся в следующих темах:

Создаем тему:

Внимательно читаем:

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Joslin Darko| Джослин Дарко