Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Melissa Ann Gordon | Мелисса Энн Гордон


Melissa Ann Gordon | Мелисса Энн Гордон

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя и Фамилия
Melissa Ann Gordon / Мелисса Энн Гордон

2) Возраст
20 лет. 20 января

3) Специальность, курс и форма обучения
Режиссура / 3 курс/ Платная

4) Внешнее описание
Rosie Huntington-Whiteley

5) Характер персонажа

-   Года летели мимо, и было весело (с)

С таким девизом по жизни шла эта на вид милая девушка. Каждый ее день отличается от других своей разнообразностью, неординарностью, веселостью и прочими подобными эпитетами. Она не бывает скупой на эмоции, она активно выражает все, что есть и лежит у нее на душе. Каждый человек рядом с ней чувствует от нее огромную энергетику, и отдачу в плане общения. Пусть некоторые скажут, что она слишком эмоциональна, но она этого и не скрывала никогда. Ее эмоции не бывают постоянной закономерностью, они лежат в основе, наверное, глубокой чувственной души. Да, чувственной души. Именно такая она и есть. Мечтать, летать где – то в облаках, присуще многим лицам слабого пола, и не исключение эта девушка, которая постоянно отходит от главного, и находится где – то вне. Забывать ключи, телефон – ну и как ее не назвать легкомысленной в бытовых темах?
Она никогда не смущается, не краснеет, не волнуются перед испытанием, не суетится и не нервничает. Она невозмутима и спокойна, уравновешенна и ощущает свое превосходство над другими. Эта девушка никогда не идет по ветру, легким путем. Ее жизнь – это буря страсти, эмоций. Она никогда не позволяет самой себе плакать, проявлять слабость в некоторых моментах, считая, что быть нытиком, это не достойно сильной девушки. И так она идет по жизни, весело шагая вперед, ни шагу назад.

Не каждому удается гордо плыть по течению жизни, любой человек ломается в определенный момент, эта девушка относится именно к таким людям. Бывают переломные моменты, за которые она корит себя и людей, который окружают ее.  Поэтому частенько многие отворачиваются от нее; а она в свою очередь недоумевает, почему же такое происходит. Друзей у нее по пальцам пересчитать можно, мало кто терпит такую сумасшедшую девушку. Но она редко , когда обращает на это внимание, ее главный минус - это холодность к людям, которые всегда к ней тянутся.  Никому не доверять - залог успеха. Она искренне так считает. Также она очень агрессивна, когда с ней спорят; с детства считала, что только она говорит правильно, а все остальные несут чушь. Она права и точка, родители поддерживали, и до сих пор эта черта идет рядом с ней, и не дает покоя тем, кто собирается выступить против этой девушки.

Фобии: Фобии есть у всех, и у Мелиссы тоже. Самая, наверное, главная фобия - это боязнь замкнутого пространства, не просто какой - то комнаты, а боязнь лифта. Да, лифт приводит ее в ужас; но в этом буйном мире без него совершенно никак, поэтому приходится, закрыв, глаза ехать. Правда, когда ей нужно на пятый или шестой этаж, то она предпочитает идти пешком; для здоровья полезно, и нервы в порядке.
6) Жизненный путь
01 - Мелисса родилась и выросла в городе Сан-Франциско,  США. Очень привязана к своему дому, к родителям, в особенности к бабушке с дедушкой; старается как можно чаще их навещать.
02 - Научилась читать только в семь лет, когда другие сверстники читала уже с пяти – шести лет. Зато речь было поставлена с самых ранних лет.
03 - Единственный ребенок в семье, поэтому всегда привыкла получать все и сразу, без вариантов. Родители в этом плане пожалели, что не обзавелись еще детьми.
04 - Когда Мелиссе было 17 лет родители ей подарили дорогую собаку, о которой она просила практически с пяти лет; и вот наступил этот день, девушка, взяв собаку, пошла с ней гулять; не прошло и полчаса как собака вырвалась из рук и убежала в неизвестную сторону. Было достаточно темно и девушка не нашла собаку ( которую успела уже назвать - Стефанией). Придя домой, она и родители зареклись навсегда не заводить больше собак, так как это был не единичный случай, произошедший с девушкой. В общем счете было потеряно 4 собаки.
05 - В университет поступила совершенно случайно. После школы вообще планировала идти работать в массовку в Голливуде, но отец настоял и она поступила в университет, выбор профессии стоял за ней.
06 - Никогда не выезжала за пределы своей страны. Ей хотелось большего, да и до сих пор мечтает уехать все-таки за океан; в Европу, например.
07 - Сдала на права лишь с шестого раза, ей яро не хотели их выдавать, так как ездила она не совсем отлично; да и до сих пор не научилась. Все-таки девушкам блондинкам нельзя за руль, не зря придумали стереотипы.
08 - Наркотики. Страшное слово - для многих людей. А эта отчаянная девушка, успела их попробовать, и "сидела" на них практически полгода, вовремя ее вытащили из этой рутины и она пошла дальше, поняв, что это лишь подростковые развлечения, пора остепеняться.
09 - Три года назад девушку сбила машина, не сильно и не страшно, но ей это запомнилось на всю оставшуюся жизнь, и теперь на дорогах старается быть бдительней. И вообще желательно ходить через переходы, а не по дороге.
Единственный ребенок в семье. Отец: Jack Gordon; Мать: Lily Gordon

7) Ориентация
гетеро

8) Опыт на ролевых играх
около года.

9) Связь с вами
403525900

10) Ваша посещаемость
каждый день буду стараться, кроме выходных. сами понимаете хх

11) Ключ

12) Летопись

Отредактировано Melissa Gordon (2011-11-22 23:13:19)

0

2


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Melissa Ann Gordon | Мелисса Энн Гордон