Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » Night in San Francisco


Night in San Francisco

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

1. Название воспоминания/события
Night in San Francisco
2. Действующие лица
Giselle Duran, Michael Collins
3. Дата/примерная дата и время
14 сентября, вечер
4. Краткое описание.
Жизе получает удовольствие от посещения разных заведений, где можно выпить и расслабиться. В один из таких дней, девушка в гордом одиночестве решает пойти в бар. Майкл, после ужасного дня (вызванного определенными причинами) решает пойти расслабиться и забыть о прошедшем. Там ребята знакомятся а дальше выпивка, музыка, танцы, небольшие запретные "лекарства" и полностью непредсказуемая ночь.

+1

2

Обычная сентябрьская ночь, на удивление тихая и завораживающая. Сейчас жизнь идет очень медленно, дает тебе время насладиться каждой минутой и уснуть в полном забытье и спокойствии. Если кто-то и действительно подумает, что Жизель Дюран на это способна, то вы очень плохо ее знаете и ошибаетесь. Это ведь человек, который способен сделать из самого обычного и ничем не приметного дня - фурор. Это как тайфун, которого ничего не ждет. Толку мало, а вреда не очень. Ее мысли уже с утра планировали вечер…
Стройная и довольно милая особа уверено продвигалась по тротуару. В ее глазах был огонек, что наверняка обозначало что-то плохое, ну или необычное. Приближалось что-то интересное и, как всегда, незабываемое. Ее каблуки уверенно шли по асфальту, их тонкий стук заставлял прохожих оглянуться и присмотреться к персоне, которая походила рядом. Взгляды со стороны всегда привлекали Жизе и нельзя сказать, что девушка восхищалась собой, ей просто нравилось всегда быть на высоте и выглядеть в нужном образе и свете. Платье Жизель было довольно короткое, если учитывать пору года и погоду, оно с легкостью развевалось на ветру и небрежно спадало вниз. Ее волосы находились в правильном беспорядке и издавали чудный аромат. Эту характеристику можно было бы еще продолжить. Но вот девушка останавливается, ее голова поднимается вверх, на лице появляется довольная улыбка. Что она обозначает? Да то, что перед ней сейчас находится один из популярных баров, где есть то, что она искала.
Сегодня здесь было на удивление много народу, здесь уже давно не было такого ажиотажа. Она нашла свободный столик где-то в уголку, чем была довольна. Из окна был потрясающий вид, это место было выгодным в плане того, что весь зал перед глазами и те кто посещаю его тоже.
И вот Жизель уже сидит в баре, ей принесли мартини, которым она сегодня может насладиться сполна, чарующая музыка, которая не грузит и отличное настроение, готовое к состоянию опьянения…

+1

3

Даже этот хороший вечерний вечер не мог избавить молодого человека от плохого настроения. Белая рубашка, стильная трикотажная безрукавка, джинсы, кроссовки, с довольно грустным выражением лица, именно таким себя видел, шедший по улице студент колледжа, всматриваясь в свое отражение в витринах магазинов, ресторанов и бутиков. Руки были спрятаны в карманах, плечи были опущены, а в ушах были наушники в которых, играл Savage Garden, ему всегда нравились их песни, особенно голос главного солиста Дарена Хейза, кумиром его детства, как и Кайли Миноуг.
Душа просила выпивки, веселья и радости, это читалось по его взгляду, когда он всматривался в вывески баров и ночных клубов, останавливаясь перед ним на несколько секунд с задумчивым взглядом. Бывают такие случаи, когда ты любишь одну девушку, а она предпочитает веселиться и проводить время с другим, а ты для нее всего лишь "клоун" который, по ее словам, почему-то обязан поднимать ей настроение, ходить с ней в кино, рестораны и бары. При этом знаешь, что у нее на стороне как минимум один человек, с которым она встречается, четко уверенная, что ты не догадываешься ни о чем, и ни о чем не знаешь, а на все твои догадки она отмахивается и одевает личину обиды. Это жутко раздражает, печалит и по своему вгоняет в депрессию, а казалось бы последнее, совершенно не свойственно ему. Но именно такая история и приключилось с человеком который продолжал идти по улице оглядываясь на свое отражение.
Его зовут Майкл, веселый, жизнерадостный, находчивый и обаятельный молодой человек, немного стеснительный, но это он предпочитает на показывать. Иногда ему кажется, что его работа в жизни состоит в том, что бы помогать с душевными переживаниями другим, но редко когда и его выслушают и приободрят. Он остановился возле одной из вывесок, теперь он точно был уверен, что желает выпить, найти какую-нибудь девушку на один вечер, и хорошенько оторваться.
Дверь легко открылась, и молодой человек вошел внутрь, и казалось бы аура веселящихся людей, шум музыки, звон бокалов и разливающихся алкогольных напитков, уже теплом отбивалось в его душе, в этот не самый лучший день. Он медленно, скользя вдоль шумной толпы, подошел к барной стойке, усаживаясь рядом с какой-то девушкой, едва покосившись на нее, она казалось ему знакомой, а может ее черты лица напоминают кого-то другого. Майкл не давался в подробности и заказал себе коктейль кузнечик. У него не было предрассудков на тему, что мужчины женские коктейли не пьют, ведь смысл отрекаться от того, что это не только сносит башню но и еще приятно пьется.
Ему в скором времени подали зеленый коктейль, в бокале для мартини. От него веяло чем-то мятным и мягким, немного отпив, он слегка улыбнулся снимая с себя наушники и уже прислушиваясь к музыке, что играла в этом баре. Легкое тепло пронеслось в его душе, и он отпил еще немного, уже куда-более часто посматривая на девушку, что сидела рядом. Не выдержав он спросил:
-Здравствуйте, мы с вами нигде раньше не встречались? Если нет, то позвольте представиться Майкл, и могу ли я вас угостить чем-нибудь? - поинтересовался он, улыбаясь своей фирменной милой и обаятельной улыбкой.

+1

4

Забудь обо всем, что осталось за дверью бара. Останься в забытье и окунись в оболочку расслабления и отдыха. Раскрой объятия приключениям и веселью. И просто улыбнись и скажи, что жизнь прекрасна.
Жизель сидела тихо, она не обращала внимания на то, что твориться вокруг, она не слушала музыку, которая откуда-то звучала. Она просто сделала несколько глотков заказанного напитка и думала о чем-то своем. Ее каблуки постукивали об пол и создавали тихий звук. Ей это нравилось, но сейчас она и не обратила внимания на это, она была где-то далеко отсюда и в тоже время здесь, рядом.
Ее страстные и игривые глаза наблюдали за барменом, который отлично стравлялся со своей работой, за девушкой, которая сидела рядом и пила уже не первый коктейль в ее присутствии. Они сверкали от наслаждения и отдыха.
Тишину и спокойствие Жизель нарушил человек, который пришел, как поняла девушка, только что в бар и занял свободное место около нее. Девушка спокойно повернула голову на него и осмотрела пришедшего. Он был достаточно хорош и на вид приличен. Его лицо она когда-то уже встречала и из-за хорошей памяти на лица и новых знакомых, девушка с легкостью вспомнила, что он был в Голден Гейтсе. Возможно, он там учился или просто посещал его, это было не важно.
Ее глаза быстро вернулись в предыдущее положение, так как она довольно долго смотрела на него, забыв обо всем нормам приличия. Ее глаза заиграли новыми красками, и, казалось, вечер не будет таким уж и скучным, он предвещал что-то новое.
-Здравствуйте, мы с вами нигде раньше не встречались? Если нет, то позвольте представиться Майкл, и могу ли я вас угостить чем-нибудь?
Его слова вернули девушку на место, а точнее заставили выйти из мыслей, которые вертелись в голове. Она на секунду задержала ответ, пытаясь вспомнить, что он произнес.
- Здравствуй. Ваше лицо достаточно знакомо мне, думаю мы могли где-то увидится.  – ответила девушка и на ее лице появилась приветливая улыбка. – Жизель, приятно познакомиться – кратко ответила девушка и повернула свое тело в сторону сидящего рядом.
Угостить меня? Если у вас есть такое желание, тогда я не откажусь. – Ее глаза осмотрели нового знакомого, на губах была легкая, завораживающая улыбка.

+1

5

Легкий плавный взгляд мужчины скользнул по девушки, ни каких пошлостей, жадных глаз, он смотрел на нее как ученный на что-то увлекательное. Прекрасное тело, платье которое так его подчеркивало, платье было не длинное и не короткое, достаточное что бы в сидящем положении показать свои красивые, стройные и длинные ножки, на изумительной паре туфель, на высоких каблуках, которые только стройнили тело девушки, от чего фигура казалось еще более высокой и подтянутой, а также эти туфли показывали, что у девушки без сомнений был хороший вкус. Немного глубокое декольте, которое подчеркивало ее упругую и высокую грудь, но при этом скрывая ее от излишних взглядов. И все таки на ней действительно было элегантное платье показывающей очевидный факт, что перед ней женщина которая следит за собой, и которой важно быть красивой, об этом говорил ее прекрасный маникюр, ухоженные руки, украшенные в драгоценности, светлая и нежная, словно белый алебастр, кожа. В ее макияже не было ничего лишнего, тушь которая преподносила ее изумительные и глубокие глаза в более красивом свете, небольшие румянцы и помада. Приятный запах, исходящий от нее, был нежным и очень приятным, погружающий сознание в легкий томительный сон. Ее волосы в беспорядке лежавшие на плечах только укрепляли мнение мужчины, о том, что эта девушка должна просиживать с такой шикарной внешностью и нарядом, не в баре а в дорогом ресторане в компании солидного мужчины, и сейчас Майкл решил, что этим мужчиной будет он. Весь этот оценивающий, заинтересованные и любопытный взгляд длился всего несколько секунд, но мнение о ней уже приблизительно составлено, он немного шире улыбнулся девушке, в глубине души уже перебирая сколько сейчас в нем накопилось комплиментов адресованной это незнакомке, которая ответила взаимным интересом.
Жизель, приятно познакомиться
-Да это имя прекрасно подходит вам, столь женственное и таинственное, Майкл, взаимно - он посмотрел краем глаз что она пьет, и попросил бармена повторить им их изначальные заказы, в ответ поворачиваясь к девушке всем телом - И все таки один вопрос мне не терпится задать, что такая нарядная и прекрасная особа делает в баре? Я знаю минимум сотню мест, куда такую можно повести.

Отредактировано Michael Collins (2011-11-22 21:17:11)

+1

6

Минута молчания, такая необычная и довольно глубокая. Она уместила в себе их легкое знакомство и изучение друг друга, а также их слабых и сильных сторон, которые видно невооруженным взглядом. Они сидели и наслаждались отдыхом, они не спешили куда-то и не мечтали поскорее оказаться дома и уснуть.
Девушка сделала несколько глотков мартини, насладилась ощущениями и вкусом и опять таки вернулась к новому знакомому, который произносил довольно лестные слова…
-Да это имя прекрасно подходит вам, столь женственное и таинственное, Майкл, взаимно
Девушка в ответ лишь мило и довольно улыбнулась. Все так же искренне и с какой-то загадкой. В это время Майкл решил не сидеть молча и продолжил:
И все таки один вопрос мне не терпится задать, что такая нарядная и прекрасная особа делает в баре? Я знаю минимум сотню мест, куда такую можно повести.
Девушка улыбнулась и на минуту задумалась. А ведь действительно, почему она отклонила предложения друзей пойти куда-то пошикарнее и направилась в это заведение, совсем одна. В принципе ответа на этот вопрос не было. Она просто так хотела и все. Объяснений здесь нет.
- А я ведь не знаю, что вам… - девушка на секунду замолчала – давай лучше на ты, не люблю всю эту фамильярность… - произнесла девушка и посмотрела на реакцию того, кто сидел рядом.
- Так вот, я ведь и не знаю, что тебе ответить. Ну во-первых за прекрасную особу приятно и за мартини тоже – улыбнулась девушка и посмотрела на напиток, который принес бармен. – Просто захотелось как-то расслабится и отдохнуть от всего. – довольно спокойно произнесла Жизель и посмотрела на молодого человека.
- И куда же такую девушку можно повести? Только не разочаруй меня… -  решила поинтересоваться Жизель и с улыбкой ждала ответа.
- А как же тебя сюда занесло? Что привело? – решила спросить Жизель и осмотрела людей, которые пришли в бар. Интересно, что же их сюда привело… подумала девушка, но затем решила что это не важно и вернула свой взгляд на Майкла.

+1

7

Молодой человек мысленно отметил для себя, что она очень хорошо принимает комплименты, и ей даже нравиться слушать их от едва знакомого человека. Не то, что бы это как-то помогло Майклу, но он еще тот любитель говорить красивые комплименты. Он заметно кивнул, на предложение перейти на ты, это значит едва заметный шаг в развитии их общения друг с другом, словно маленькая часть стены между ними немного пропала, оставляя за собой дверцу.
-Ну я бы устроил романтический ужин на небольшой поляне возле знаменитого моста этого города, конечно не было бы омаров и официанта, но я думаю обычной пиццей и вином смогли бы обойтись, вечер, ночные огни этого дивного архитектурного сооружения, свечи, музыка, и приятная компания, а потом можно было бы спуститься на пляж, пока вода теплая, и повеселиться там - высказал первый романтический вариант свидания, что вошел ему сразу в голову, и немного улыбнувшись продолжил осушаю потихоньку второй коктейль- это только один вариант из ста, ведь в этом нужно подходить с настоящим романтизмом и с чистой душой.
Было по прежнему тоскливо, но уже не так сильно как едва вошел он в этот бар, в ее компании вечер, словно сам собой принимал более яркие краски, пока она не спросила, что привело его сюда, но удерживая улыбку и веселье на лице он ответил и на этот вопрос:
-Грустные мысли, можно сказать так, не очень хочу обсуждать то, что произошло, я хотел бы обсудить то, что будет дальше - немного самонадеянно и самоуверенно произнес он с легким флиртом в голосе, намекая девушке на то, что не против составить ей сегодня компанию - я даже загорелся желанием, потанцевать, я знаю рядом хороший ночной клуб, можем перенести наше знакомство туда, после очередной порции "хорошего настроения" - он сделал очередной жест рукой, показывая бармену обновить выпивку с улыбкой вновь возвращая свое внимание к девушке. Наглость всегда было его вторым именем.
- Жизель - со смаком произнес он ее имя, действительно в этом имени есть что-то такое особенное, горячее, немного французского - красавица, пронзающая сердце, словно стрела. Так вроде трактуют имя французы, или на древнегерманском олицетворяет это имя с богиней охоты, не помню точно... Но в тебе я что-то такое наблюдаю, женственное и в тоже время гордое и воинственное, не лишенной чувства прекрасного.

+1

8

Жизель было приятно сидеть в обществе малознакомого, но достаточно милого и обаятельного молодого человека. Он производил неизгладимое впечатление жуткого романтика и страстного «бэд-боя». Какое из этих двух характеристик было подходящим – это Жизель не могла сказать, но ей это даже нравилось. Он довольно мило ей улыбался, а в этот момент, наверное, больше ничего и не надо.
Он сделала несколько глотков мартини, причем пила она его довольно желанно, не прекращая их зрительный контакт. Он в этот время говорил ей лесные слова, куда бы в такой вечер повел ее, и как бы все это было. Это действительно цепляет женщин, и хоть Жизель была уверена, что она особенная, ей сегодня это тоже понравилось. Он сочинил романтику и оборвал все на самом любопытном месте.
- Ммм…Майкл, так ты истинный романтик. Ты смотри, а то я еще от тебя потребую все ранее тобою описанное: романтичный ужин на небольшой поляне, потом пляж... – дальше Жизель решила, что продолжать не стоит, ведь и так все ясно. Он с удивление посмотрела на него и, по привычке, ее удивление перешло в обычную милую улыбку.
А далее девушка увидела, что ее слова немного смутили парня. И хоть он все это перевёл в веселье, она видела, что на душе то не все так гладко как внешне кажется. Жизель решила не прикасаться этой темы и всячески обходить ее стороной, ведь грустить сегодня девушка точно не собиралась.
- я даже загорелся желанием, потанцевать, я знаю рядом хороший ночной клуб, можем перенести наше знакомство туда, после очередной порции "хорошего настроения"
- Это заманчивое предложение. Да и нам обеим не мешало бы развеяться. – ответила девушка и опустошила еще один бокал мартини. – Я поеду при одном условии. Что ты забудешь о том, почему сегодня грустил и проведешь этот вечер с удовольствием… - уверенно произнесла Жизель и вопросительно посмотрела на Майкла, пытаясь понять, согласен ли он.   
И вот, молодой человек заказывает еще один бокал мартини. Видимо вечер только начинался, а возможно он доходил до кульминации. И вот еще один бокал перед девушкой. И опять замечательные слова в сторону Жизель. Слова, которые было бы приятно услышать многим девушка. Майкл явно владел чувством и мастерством обольщения женщин.
- Майкл, ты мне льстишь. – ответила девушка и потянулась за бокалом мартини. – На брудершафт? – девушка произнесла эти слова не с серьезными намереньями, но кто знает, что у него на  уме…

+1

9

Молодой человек рассмеялся на ее реплику воплотить, только что придуманную им фантазию в жизнь. Видно она была из тех девушек, которые любят, что бы все было красиво и романтично, при этом что бы был еще драйв и экстрим. Но внутри он задумался, стоит ли хоть и в теплый сентябрь этот вечер перенести к главной достопримечательности этого города.
Я поеду при одном условии. Что ты забудешь о том, почему сегодня грустил и проведешь этот вечер с удовольствием…
-Я и так это планировал, но твое условие я принимаю - с улыбкой произнес он, сделав едва заметный шаг в сторону девушки сближай их дистанцию друг с другом, от чего он еще более жадно впился в ее выразительные глаза, которые загорелись небольшим огнем. Эти чувства в этот момент Майкл разделял с ней, и он тоже сейчас предпочитал на славу повеселится. Он взял в руки третий свой коктейль за сегодня и уже чувствовал себя более веселым и расслабленным особенно в обществе этой девушки.
-Майкл, ты мне льстишь.
-Возможно, но вынужден предупредить, я не перестану это делать в течении всего этого вечера, всегда приятно говорить красивые слова, в сторону девушки, которая явно этого заслуживает - он слегка подмигнув улыбнулся шире, в голосе был откровенных флирт, который удачно смешивался с веселым настроением. Улыбаясь во всю свою белоснежную улыбку он в лишний раз провел взглядом по девушке, но уже не как в первый раз, немного медленнее, растягивая удовольствия, вновь переключаясь на ее глаза. Фразу "улыбка заразна" Майкл знает не по наслышке, с учетом того, что его смех всегда заставлял улыбаться других.
На брудершафт?
Майкл слегка рассмеявшись скрестил их руки, поднося свой бокал к своим губам, одним махом осушая его содержимое, и едва он очень близко придвинулся к ее губам, он остановился всматриваясь в ее лицо, часто опуская глаза на ее губы, которые так приятно обжигали теплым дыханием:
-Немного позже - хитро произнес он, в желании оставить приятно на потом - как относишься к тому, что бы в этот вечер прокатиться на трамвайчике?
Он лишь на несколько секунд оторвался от Жизель, пальцем в воздухе прося бармена принести счет за них двоих:
-Двинемся в клуб? - улыбнувшись произнес Майкл слегка дернув бровью, доставая из бумажника всего лишь одну купюру, но довольно значимой суммы, и не смотря на цифры указанные в счете, он положил эту банкноту на барную стойку, которой вполне хватит заплатить за них двоих, оставив даже чаевые бармену. Нежно и аккуратно взяв девушку за руку он продолжил - идем?

+1

10

Их общение было очень легким и простым. Не было преград или каких-то запретов. Да, никто не поспорит с тем, что между ними был явный флирт и влечение, но и никто не запрещал им этого делать. Причем, оба пришли в бар, чтобы поразвлечься и забыть об повседневных проблемах.
-Я и так это планировал, но твое условие я принимаю
Ну что же, это уже хорошо. Кроме всего, парень произнес эти слова с довольной улыбкой и огоньком в глазах. В любом случае девушка не позволит ему вспомнить сегодня о чем-то еще или о ком-то еще. Если уж делать что-то сумасшедшее, то только с обоюдного согласия, а между ними оно было.
Жизель, чисто механически заложила одну ногу на другую. Глаза Майкла сверкнули по ее телу и вообще, закончив свое путешествие на глазах. Здесь и спорить не нужно, девушка ему понравилась, и у них это было взаимно.
На все комплименты и приятные слова, которые издавал Майкл, девушка уж не знала, что отвечать. Жизель просто мило улыбалась и понимала, что спорить с ним бесполезно, он будет стоять на своем. Да и любой девушке будет приятно слышать приятные, лестные слова от любого человека, а если этим человеком выступает обаятельный мужчина – тогда приятно вдвойне.
Далее слова Жизель о брудершафте привели к опустошению их бокалов. От выпитого у девушки уже в крови играл алкоголь, а если говорить по-другому, то было просто состояние легкого опьянения. Между ними осталась загадка и желание продолжить вечер.
-Двинемся в клуб?
Предложение было чисто риторическим, ведь он уже давно решил, что они уходят из этого заведения и двигаются куда-то далее. Бармен принес счет и когда Майкл расплатился с ним, его рука коснулась ее.
Идем?
А почему бы и нет – ответила девушка и с улыбкой поднялась со стула. Она моментально поправила платье и волосы и, убедившись, что выглядит отлично, сделала несколько шагов ближе к Майклу, которому, казалось, уже хочется поскорее окунутся в оболочку расслабления и удовольствия.

+1

11

Что может быть лучше вечерней поездки на трамвайчике по ночному городу, имя которому Сан-Франциско, по рельсам спускаясь по склону, вдоль домов. Майкл на ходу крепко удерживая девушку за руку вскочил на трамвай, сразу оплачивая билет, и немного переводя дыхание он улыбаясь смотрел на девушку:
-Надо же успели... - как в этот момент трамвай остановился делая остановку, лишая смысла их марафона в несколько десятков метров вдогонку за этим видом транспорта. Виновато пожав плечами и тут же рассмеявшись он смотрел на девушку - предупреждаю сразу, со мной связываться порой опасно, я могу быть очень непредсказуемым.
Трамвай снова тронулся и слегка дернувшись, молодой человек крепко удержался за опорочник одной рукой и крепко удерживая в объятьях девушку второй, ее лицо второй раз за этот вечер был идеально близко от его, и казалось бы это второй идеальный момент что бы прижаться к ней в поцелуи, но хитро улыбнувшись он лениво опустил руку, всматриваясь в ее глаза:
-Неужели тебя так быстро вывели из равновесия всего три коктейля? Или спиртного было больше? - снова слегка рассмеявшись от мечтательным и задумчивым взглядом уставился в окно трамвая, смотря как вдалеке, простирался огромный мост, и наверно сейчас он понял почему этот мост называют "Золотые ворота", ведь благодаря подсветке он словно был сделан из золота, или из света, в общем дивное зрелище, желанный объект любого фотографа...
Поездка на удивление прошла быстро, и сейчас их окружала дивная атмосфера танцевального клуба, столик с диваном на втором этаже, громкая музыка, и множества молодых людей танцующих на танцполе, где в этот момент зажигали они вместе. Майкл довольно технично и грациозно двигался в такт музыке в стиле напоминающий Хип- хоп Нью Стайл в сочетании Break Dance, под стать той музыке что на полную играла в колонках в этом клубе. И молодой человек был скорее вторым пилотом в танце девушки, украшая ее движения резкостью своих, присоединяясь в определенные моменты, тесно прижимаясь к ней, танец всегда должен быть подобно букету, где выделяется главный цветок, который подчеркивают и украшают другие менее значительные. Веселье было действительно зажигательным, и он уже не помнил из-за чего вовсе расстраивался, и сейчас каждый своим движением, отрывался на полную в компании красивой и зажигательной девушке громко шепнув ей на ухо:
-Отлично танцуешь - сказал мужчина смотря на то как грациозно она виляет бедрами и телом.

+1

12

Пробежка на каблуках к трамваю явно не входила в планы Жизель, зато Майкл решил это добавить. И вот они все-таки успели на него. Возможно, это и хорошо, ведь девушка уже давно не ездила этим видом транспорта. Легкое качение с одной стороны в другую и приятный шум езды. Что ж, это радует глаз и придает интересу в ощущения.
Трамвай дернулся, решив тронуть с места. От неожиданности девушка могла упасть, но сильные руки Майкла не позволили ей этого сделать. И вот удержавшись на ногах, она уже стояла довольная. Он уже в который раз был совсем близко. Эти моменты если и упускал кто-то из парней, то девушка явно никогда. Но не сегодня, она решила, что будет лишним если прикоснется к его губам первой. Поэтому ее глаза посмотрела на молодого человека с загадкой, они блеснули игривостью и неожиданно повернулись к окну.
Действительно завораживающий вид был за окнами. Все сверкало и горело. Странно, но сегодня у этой девушки не было при себе фотоаппарата. А ведь она с ним никогда не расстается. Она фотографировала все: людей, животных, природу – все до мельчайших деталей. Наверное, единственная вещь, которая постоянная в жизни Жизель.  Мысль о фотоаппарате и о других вещах пришла к завершению, когда их путешествие на трамвае пришло к концу.
И вот их встречает клуб, сотни огней, людей и музыки. Долго не думая, молодые люди пошли танцевать. Их движения были ритмичны, точны и попадали в такт музыке, что немало важно. Чего-чего, а умения танцевать у них обоих было достаточно. Платье девушки грациозно поднималось и резко опускалось на свое законное место. Волосы развевались и придавали еще большей остроты танцу. Ее ножки умело скользили и обращали внимание окружающих.
- Отлично танцуешь
Прошептал ей парень и довольно улыбнулся. Его улыбка была настолько заразительна, что девушка, улыбнувшись, наклонилась поближе к нему и сладко прошептала:
- Майкл, ты тоже от меня далеко не убежал. Ты очень музыкален… - улыбнулась девушка и продолжила свой танец.

+1

13

Она действительно могла завести публику своим танцем, и Майкл не был исключением из этого числа людей. Он лишь лишним движением руки по ее бедру, талии, давал понять окружающим, что эта девушка на сегодня занята его компанией, и он не собирался портить эти моменты придаваясь воспоминаниями о чем-то грустном, когда и танца и музыка, и атмосфера вокруг требовали обратного. Он веселился, улыбался, восхищался тем, что сейчас происходило вокруг, и хотелось больше зачерпнуть этих приятных эмоций, загрузиться ими под самую завязку, что бы потом целую неделю ходить радуясь как первоклассник получивший положительную оценку.
Один танец менялся другим, одна композиция заменялась другой, а их движения казались постоянными, лишь меняющие время от времени свою грацию и скорость. Майкл решив сделать паузу, повел ее на второй этаж где их ждал удобный диванчик, шампанское и кальян. Молодой человек сразу потянул на себя шнур с трубкой, и глубоко вдохнул в себя приятный дым на вине с ароматом дыни, и из его уста скользнуло плотный и густой дым. Блаженство, ничего лучше нет для снятия стресса, как кальян, хороший, турецкий кальян. Запив шампанским он повернулся к девушке протягивая свой бокал:
-Думаю время произнести первый тост, за судьбу, которая преподнесла такую интересную встречу с такой очаровательной дамой. - он слегка чокнулся с ней отпивая еще немного с нескрываемым интересом наблюдая за ней протягивая трубку от кальяна - сегодня наш девиз "веселье, веселье и еще раз веселье" думаю для этого мы обежим все ночные клубы города, хотя мне хотелось бы показать в конце, тебе одно место, уверен тебе понравится.

+1

14

Время проходило ужасно быстро и легко, да еще и в приятной компании. Одна песня сменялась другой, более зажигательной и шальной. Казалось ноги Жизель никогда не устанут, и она может танцевать до упаду. Ей нравилось, что ее особа вызывает восхищение молодых людей, которые присутствовали на этом мероприятии. Для  этого она не делала особых усилий, просто танцевала в свое удовольствие. Руки Майкла время от времени скользили по ее телу, давая понять остальным, что на этот вечер о ней можно забыть. Да и возможно это было к лучшему…
Спустя определенное время, сколько прошло точно - девушка не знала, ведь была увлечена более интересным занятием, Майкл потащил девушку наверх. Странновато это все… Кальян, шампанское, удобный диван и полное расслабление. Что же может быть лучше?
На правах мужчины, первым курил кальян Майкл. В это время Жизель решила насладиться шампанским, которым девушка решила продолжить свой список выпитых алкогольных напитков.
-Думаю время произнести первый тост, за судьбу, которая преподнесла такую интересную встречу с такой очаровательной дамой.
Жизель улыбнулась. Слышен дзвон бокалов от шампанского. А далее трубка кальяна дошла до Жизель. Достаточно глубокий вдох, задержка дыхания и выдох дыма… Ах, какое же это все таки наслаждение – думала Жизель и сделала еще один вдох.
За этим действием Майкл наблюдал со стороны. Его реакция и действия были довольно не понятны. Он вроде был и готов на все, а вроде и нет. Ну в прочем, это даже веселее.
думаю для этого мы обежим все ночные клубы города, хотя мне хотелось бы показать в конце, тебе одно место, уверен тебе понравится.
- Какое место? – удивленно спросила Жизель. Ей не терпелось узнать и она была все во внимании. Но парень решил сделать из этого сюрприз и лишь улыбался в ответ.

+1

15

-Но неужели ты думаешь я сразу вот так и скажу, это не было бы сюрпризом - он слегка рассмеялся подмигнув девушке.
Майкл как большой интриган, решил сохранить свой сюрприз до самого последнего момента. Ему всегда нравилось устраивать сюрпризы, и сейчас наблюдая как девушка курит кальян, он наслаждался зрелищем как из ее красивых, очерченных губ, вылетает плотным и густой дым, наполняя маленькой пространство вокруг них, дивным ароматом вина и дыни.
Молодой человек осматривался вокруг, множества молодых людей, которые предпочитаю танцевать и пить, довольно неплохой дизайн заведения, на первом этаже был танцпол и барная стойка, на втором удобные диванчики и столики. Отличная музыка прекрасно поднимал энтузиазм продолжать танцевать, к тому с учетом того, что у девушки отлично это получается. Хотя девушки по своей природе красиво танцуют, достаточно лишь двигать талией и бедрам в такт музыке, слегка крутиться, сексуально наклоняясь и совершая шаги на длинной шпильке, делая прекрасные узоры руками. Но у Жизель был в этом большой талант, ее танцы можно было смотреть вечно.
Майкл пил шампанское и вдыхал кальян в обществе прекрасной дамы, таким вечером он мог наслаждаться вечность, но хотелось повысить градус, наполнить эту ночь сладкими пороками, которые с приятным чувством стыда, можно вспомнить завтра. Посмотрев на девушку он долго и молчаливо, с улыбкой осматривая ее, наконец решив сказать:
-Если бы я предложил тебе, подбавить еще огня в этот вечер, ты бы согласилась? - заинтересованно спросил он. Странно но не было разговора о том, кто и чем занимается, чем увлекается и какие у каждого плана на будущее, даже зная имена друг друга, весь разговор шел к тому, что на следующий день, они уже не вспомнят все что происходит сейчас. И это в совершенстве устраивало молодого человека.

+1

16

Клуб, музыка, которая доставляет массу удовольствия, люди, которые танцуют вокруг, кальян, шампанское, Майкл – все это произошло и появилось так быстро, что хотелось продлить ночь надолго. Но время походило с сумасшедшей скоростью и, казалось, вот Жизель только пришла в бар, чтобы получиться заряд расслабления и бодрости, в итоге, ребята сидят за столиком и наслаждаются шампанским, а также кальяном.
Еще несколько тяг, густой дым, аромат дыни и еще одного ингредиента, которого Жизель разобрать не могла и несколько глотков шампанского для полного счастья.
-Если бы я предложил тебе, подбавить еще огня в этот вечер, ты бы согласилась?
Его глаза, в хорошем смысле этого слова, сияли и были немного сумасшедшие. Они горели огоньком и чем-то новым. Еще одна гениальная идея посетила его голову, еще одна идея, как поняла Жизель, как сделать вечер еще более развратнее и веселее.  В этот вечер Жизель нечего было терять. Она, собственно, и искала приключений себе на пятую точку. И кто знает, как бы закончился ее вечер, если бы не подошел Майкл.
- Я была бы не против. Сегодня готова на все… - слова Жизель звучали уверенно и безповоротно. Она действительно часто выходила вот так в свет, но встречи с незнакомцами никогда не входили в ее планы.
Девушка сделала еще одну тягу. Из ее губ вылетел густой и стойкий дым. Она чисто механично поправила платье, которое оголило ее ноги еще больше.  И посмотрела на Майкла. Он сидел, совершенно забыв о том, при каких условиях зашел в бар, он забыл, что его жизнь наполнилась чем-то неприятным, о чем Жизель решила не спрашивать. Он просто наслаждался тем, что в данную минуту имел и это было замечательно.
- А вот готов ли ты, это уже вопрос… - решила добавить девушка, она наклонила свое тело поближе к нему и прошептала эти слова ему на ушко. Ее голос звучал необычайно сладко и мелодично.
Она поудобнее устроилась на диванчике, взяла в руку хрустальный бокал и сделала несколько глотков находящегося там шампанского. Ее взгляд был устремлен на него.

+1

17

Что-то просыпалось внутри Майкла в этот момент, словно у него на самом деле две личности, первый, веселый, беззаботный и добродушный парень, а второй тоже веселый, тоже беззаботный, но очень хитрый и интригующий мужчина, который всегда знает чего хочет в этой жизни, и всегда умеет добавить немного острого в веселье. И сейчас вторая сущность все ярче пробуждалось в нем, когда его взгляд вновь скользнул по ее стройным ножкам. На лице скользнула добродушная, но дьявольская улыбка, сейчас он смотрел на нее так, словно старался совратить ее, и увести в другой мир, разврата, похоти и невероятного веселья, с постоянными приключениями и интригами. И ее слова сейчас были подобно подписи на контракте, которые обязывали ее в этот вечер, то что она только что произнесла, улыбка стала хитрее и он заметно кивнул, поднимая плавно свой взгляд к ее глазам. Легкий аромат ударил в голову, когда она наклонилась к нему, ее сладкий голос, в который не смотря на шум в клубе, жадно вслушивался молодой человек, в пару минут меняя свое одно обличье на совершенно другое.
- А вот готов ли ты, это уже вопрос…
Он достал из кармана небольшую коробочку из конфет, только внутри нее были совершенно другие кругленькие таблеточки, одну он выпил сам, запив шампанским, вторую тоже плавно положил себе на язычок. Его рука обвилась вокруг талии девушки, и он приблизил свое лицо снова вплотную к себе, вторая рука скользнула по ее щеке, поглаживая и убирая лишнюю прядь волос, и сладко прижался к ее губам, через пару секунд тут же углубляя его. Плавно он стал делится по средством своего влажного языка этой "конфеткой" с девушкой, что на самом деле было экстази, отрываясь затем от ее губ и снова запивая шампанским и закуривая кальяном, ожидая как в скором времени эффект от этого вещества начнет действовать.
-С этого момента наша ночь началась... - с улыбкой дьявола произнес он, вкрадчивым и спокойным голосом, хотя уже чувствовал как все вокруг начинает приобретать новые краски, и музыка что играла становилась еще более зажигательной.

+1

18

С каждой минутой всё ставало все более непредсказуемо и интересно. Их вечер набирал новых оборотов, хотел чего-то больше, чем просто потанцевать в клубе. И неважно уже то, что они только сегодня познакомились, неважно то, что будет завтра. Главное, у них есть сейчас, время, когда можно расслабиться и воплотить самые желанные намеренья.
Его глаза ставали все более извращенными и страстными. Этот взгляд проникал в каждую клетку тела, он не только рассматривал ее, но и одновременно возбуждал. Все выходило из-под контроля и им это нравилось. Она страстно  покусывала нижнюю губу, поправляла прядь волос и делала то, чего, возможно, сама от себя не ожидала.
Все поменялось тогда, когда Майкл достал из кармана таблетки. Жизель сразу поняла в чем их суть и что будет дальше. Это заводило ее еще больше. Его взгляд был хитрым и одновременно манящим. Первым выпил таблетку он, явно дав понять, что оступаться не будет. Ну что ж, истинный мужской поступок.
Он мужественно обхватил ее талию и приблизил к себе. Поцелуй, за сегодня их первый…но наверняка не последний. Несколько секунд, и экстези уже у Жизель. Сообразительный человек, так она еще явно не принимала таблетки. Интересный способ. Несколько глотков шампанского. Ее глаза – они настолько шаловливы и извращенны, что устоять невозможно…
-С этого момента наша ночь началась...
- Она у нас будет ну очень интересной – с все той же заманчивой улыбкой ответила Жизель и посмотрела на Майкла.
Он был похож на дьявола, который принес в жизнь Жизе новые краски и она этим краскам была явно не против.

0

19

Снова кальян и шампанское, со временем препарат начнет действовать а сейчас он наслаждался алкоголем, музыкой, и приятной компании в лице очень симпатичной, страстной и довольно сексуальной особы, на последней мысли он понял, что влечение становилось все сильнее, а значит легкий наркотик стал ударять в мозг, спустя всего минут двадцать...
Цвета стали ярче, время словно взбесилось, то замедляясь то ускоряясь, перед его глазами все словно танцевало, всплеск активности, хотелось начать веселиться и совершать безумства. Музыка на слух стала еще более приятной и влекущей. А чувства осязания творили с мозгом просто невероятные вещи. Чувство абсолютной ясности, словно мозг прочистили и добавили удовольствия, и нет ничего кроме чистой эйфории.  Ясность, чистота, и волшебное ощущение внутренней силы которое способно длиться весь день, внутри себя он прекрасно это понимал, словно в него вставили батарейку. Майкл прикрыл глаза отдаваясь во власть этим ощущениями кайфа.
Он встал с дивана, хотелось снова двигаться, зажигать ничего не говоря он взял девушку за руку и снова повел ее на танцпол. Что-то приятное пробуждалось от простого прикосновения рук, его тело словно само совершали довольно ловкие движения рук и ног, он слегка подпрыгивал вслушиваясь в биты мелодии, он прижал девушку плотнее к себе заглядывая дьявольским взглядом в ее глаза, танцуя вместе с девушкой, будучи прижатой толпой он изредка вскидывал руку вверх, как это делали все вокруг, второй прижимая плотнее к себе Жизель.

+1


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » Night in San Francisco