Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » Эхо


Эхо

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Название воспоминания/события
Эхо.
2. Действующие лица
Anthony Cooper, Marsha Rivers.
3. Дата/примерная дата и время
Недалекое прошлое.
4. Краткое описание.
Новая встреча, старые переживания.

0

2

Энтони смахну покупки в потертый рюкзак.
Возможно идея отца была не так уж и плоха. Если мне каждый день предстоит столько беготни и суеты, то на депрессию время просто не останется.
Купер вытащил из кармана перечень покупок и вычеркнул приобретенное. Список начинал его порядком раздражать. Он был так же бесконечен, как рулон туалетной бумаги, со следами от соуса, кофе и парочки отбивных. Одним словом его содержание и внешний вид повергали в уныние и апатию. За лень приходилось платить по самой дорогой цене, личным временем и последними летними днями.
Энтони несколько раз перечитал пункт номер ндцать какой-то и почувствовал себя полным идиотом. При всем желании он не мог понять, что это за хреновина в списке, не говоря уж о том, где ее достать.
Едва сдерживая рвущийся наружу стон, Купер плюхнулся в заботливо расставленные в магазине кресла, за что тут же заслужил злобный взгляд владельца заведения. Похоже эту мебель поставили для посетителей, но вовсе не желали, что бы ей пользовались.
Практичные люди, чтоб им..
Не обращая внимания на извивающегося за прилавком от гнева продавца, Энтони подпер голову руками и с тоской уставился на обнаруженного мистера Х.
Сейчас бы кстати была помощь, хоть какая. Иначе я до следующего года останусь жить в этих треклятых лавочках и магазинчиках. Если повезет,то случайно попадется оружейная лавка и можно будет застрелиться...не самый поганый вариант кстати. Только с него следовало начать. Сколько нервных клеток сберег бы.

Отредактировано Anthony Cooper (2011-11-22 00:26:36)

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » Эхо