Golden Gate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Golden Gate » Ненужные локации » Альфа #1 -

Альфа #1 -

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Наверное  Рону стоило  улыбнутся и  аплодировать себе  стоя, но почему то он смотрел на девушку под собой  немного серьезно, и все потому что прекрасно  понимал серьезность принятого решения ею. Культ девственности был всегда самым  значимым  для  женщин, не важно какого вы возраста, но со временем  это идет  только в  минус, и это еще  хороший способ  манипулировать парнями,  особенно если хочешь привязать к себе  простачка, достаточно  ему каждый  раз  заглядывать в  глаза и повторять, что он первый  и единственный, все таки  девушки рано или поздно  раскрываются и тогда сами начинают выбирать себе парей на ночь, вот в эти моменты начинается  «пир тела»,  так как все на все согласны, нет ограничений, и  голова просто отпускает тормоза, но Стефи еще  до этого  рано.
Хотелось спросить «точно уверена?» потом ведь обратно  дороги уже не будет, хотя по идее  об этом должен был  думать не он, Маршалл должен был улыбнуться и подумать о  другом, о безопасности первого  раза  со своей  стороны, а то ведь потом можно огрести все велики проблемы  мира и потерять сон из за каких  то лишних килограммов у  девушки в следующие  девять месяцев,  так что думаем мозгами. Пока ее руки изучали его спину, Керк  придумывал как  правильно подойти к этому вопросу, что бы  не  было  неожиданностей, поэтому старался  еще  отвлечь Стефи вопросами.
- И как ты себе  это представляешь?- вот это уже гораздо интересная  тема, так сказать уходящая  своими корнями в  интимность и испорченность каждого, но  с той разницей, что парень гораздо продвинут в этом плане и конечно у него преимущества.
Что еще  сказать?
- Тогда  давай  по  порядку, - он отвечает  на легкий  поцелуй  гораздо  жарче и  требовательнее, но держит  планку  перехода,  контролируя  этот процесс, - Я раздеваю тебя, ты  раздеваешь  меня. Честно?-  его тело своим весом прижало девушку  сильнее и  руки начали  задирать  ее сарафан  еще  выше, при этом он не отрывался  от ее глаз, прекрасно осознавая, что может этим смущать девушку, но нужно привыкать к  реальности и между  прочим ни какого секса  при  темноте, так  неинтересно.
Если  подумать  об эмоция  Керка то  он внутри улыбается, наверное,  это  лучший  вариант  подобных событий, и  он не будет переживать, что какой  то батан неумеха сделает что то не так в такой  ответственный  момент.  Хочешь что бы все  было сделано правильно – сделай  все  сам!

+1

32

В очередной раз у меня разрывалось сердце и обливалась клубничным сиропом. Да я знала о слабости Рона, быть сверху. Но не сегодня. Возможно я тебя удивлю, а возможно и нет. Эту ночь ты запомнишь надолго. Я уверенна в этом, а все по одному поводу он не оставит меня после такого решения. Да я не знаю., как мы будем общаться потом, потому что сейчас я живу одним мгновением. Упираюсь руками ему в плечи и отталкивая в сторону, вот еще немного и ощущения что я сбегу, но не сегодня. Я сажусь на него сверху и притягиваю его голову к себя, жарко целую в губы, сколько я ждала этого? А сколько практиковалась? Не отрываясь от его губ, залезаю руками под майку и тяну её вверх, во мне просыпается кто то дикий, совсем на меня не похожий, и от этого становится не по себе. Словно через дымку смотрю на Маршалла и улыбаюсь, кусаю свои губы, и нагибаясь провожу мокрую дорожку поцелуев от его губ, по очертанию шеи, к груди, торсу, обвожу торс языком, спускаюсь ниже. Останавливаюсь в сантиметре от резинки его шорт, поднимаю глаза и улыбаюсь. Возвращаюсь к губам, и довольно смело, стягиваю с Керка шорты, для меня это своеобразная игра. Улыбаюсь и обнимаю его за шею, прижимаясь всем телом. Кто-то сказал, что лучший секс, это секс лучших друзей, ведь тогда нет ограничений. Но что если для одной это в новинку? А что потом будут говорить люди? Невинная пташка Стефани с лучшим ловеласов. А мне плевать, я в танке, точнее на Керке. Провожу рукой по его волосам и обдаю горячим дыханием шею, воздух в легкий кончился, тяжело дышу и улыбаюсь, волосы лезут в глаза, тот аккуратный хвост расплелся, и по плечам девушки падали пышные волнистые светлые волосы. А я сама немного покраснела, не зная, что именно на меня нашло.

+1

33

Игра  на  слабо! Именно так наверное  это называется, помимо  обучения как вести себя с  парнями его  круга, особенно если хочешь быть в центре событий и внимания , вот только  до каких приделов  дойдет  эта игра, ведь Маршалл будет подкидывать  одно задание  за  другим, начиная с самого простого. Раздевание конечно  интересный процесс, но его можно сделать  с  закрытыми  глазами, на ощупь, но Стефи его порадовала снова  она даже  не зажмурилась, ни разу, так что значит, что голые мужские  тела ее  не смущают, уже продвинулись  дальше.
Девушка  довольно уверенно толкнула его в плечи, заставляя  откинуться назад, точнее  это наверное  обманный маневр что бы  занять его место сверху, так сказать взять  лидерство в свои руки и  руководить процессом, было бы интересно на это посмотреть и Керк приготовился  наблюдать за девушкой, дума что у него будет возможность просто взирать сверху как  ее руки раздевают его, стаскивают  одежду.
Или не так?
Поцелуй у Стефи получается  довольно жаркий и жадный, что Рон  задумывается, а не проиграет ли он в  этот раз? Кажется  девочка собралась идти до конца, а тогда точно  нужно предусмотреть все возможные варианты, но думать о них было  трудно, пока его губы  были  заняты ее ртом,  отвлекать она уже  научилась, главное  не переусердствовать. Керк  лишается  майки  довольно быстро,  даже не сопротивляется когда ее руки тянут материю вверх, на секунду разрывая  их прикосновение губ, но потом он вновь их  ловит, уже сам  целуя  несколько мгновений,  наслаждаясь их  дерзостью и смелостью.
- Ух, - вырывается с воздухом, когда  горячие  губы  девушки спускаются  по его шее к груди, и медленно следуют на  торс, уходя  ниже по  его животу к  шортам, вот тут он вздрагивает от  ощущений, которые тянут за собой напряжение  штанах, которые девушка стаскивает с него, давая свободу, но конечно взгляда вниз она не опускает, боится?  Стефи  жмется к  нему всем телом, и его руки  двигаются по  ней, неторопливо  задирая сарафан выше и выше, до тех пор пока не остается только  снять его  через голову, что  парень и делает,  отмечая про себя, что  фигура у  подруги просто отличная, пальцы  не сильно  дергают  резиночку ее  нижнего  белья, но еще  не снимают его до конца, лишь приспускают, пока  он забирается  руками на ее  ягодицы стискивая  их  ладонями, прижимая к себе  и целуя  до куда достанет  губами.
- А теперь самый ответственный момент, - он с шепотом улыбается, звонко проходясь  ладошкой по ее  бедру, - Там, в  тумбочке волшебная коробочка, с красивыми шариками в упаковке,  неси, будешь одевать учиться,- улыбка на его лице  довольно  хитрая, так как  подобное  подразумевает  тесный контакт  руки  и его члена, сможет ли сделать  это девушка не моргнув  глазом и не пискнув?

+1

34

Я рассмеялась на его последнюю фразу и одной рукой спустилась к резинки его трусов. Немного потеребив её. В другой раз, - я немного помедлила и глотнула воздуха, который так не кстати закончился в легких, - непременно Я вновь прикоснулась к его губам, хотелось почувствовать его, но страх  и смущение оставались именно там, за пределами резинки трусов. Ну что Стеф, дубль два? Не бойся, дыши, он же не кусается...наверное Я облизываюсь и второй раз спускаюсь поцелуями к низу живота парня. Немного спуская пальчиками резинку, я чувствую напряжения и целуя на месте, где еще видны отпечатки трусов.  Так, дыши Хаус, это не страшно, как вытащить флешку из разъема. Давай. Ты делаешь это по сто раз на дню. Давай, раз, два, три...Ну ты и трусиха Стеф, а приставать то к преподу было не страшно, в то время как снять трусы  лучшего друга, мы боимся. Давай. Раз Я зацепилась ноготками за резинка Два Выдыхаю и поднимаю глаза на Маршалла, улыбаюсь и прикасаюсь к его губам. Три Стягиваю с него последнюю деталь одежды. Кажется все получилось. С одной стороны хочется взглянуть. С другой. Страшно. Но любопытство сгубило кошку, и я провожу пальчиками вдоль органа Рона. Улыбаюсь смотря на его реакцию. Кажись пока что все правильно, а что если так? Наклоняюсь, и беру его член в ладошку, провожу по всей длине, и наклоняясь касаюсь кончиком языка головки, странно, но я не чувствую отвращения о котором постоянно говорила сестра, прибегаю с очередной свиданки. Я поднимаю голову, не убирая руки и смотрю на Керка наклоняя голову в сторону, и дышу через чуть приоткрытый ротик. Твоя очередь С улыбкой говорю я и смотрю в глаза Маршаллу, ясно давая понять, что никакой защиты не будет

+2

35

Как долго  они  будут  заниматься  прелюдией? Рональду  было  довольно   интересно, на каком моменте девушка выкинет  белый   флаг и остановится,  определенно ведь  предложение использовать  презерватив  было еще  одним  этапом  проверки, прошла  она  его?
- В  другой  раз? – Маршалл  сначала  решил, что  сейчас именно тот момент, когда  она уже  сдается и отступает  назад, то есть ни какого секса не будет,  как и сказано « в другой  раз». Но каково его удивление, когда  девушка все  таки  спускается  к резинке  его трусов, словно еще  о чем, то думая, может  она  говорила  о чем,  то другом? О  безопасном сексе? Тогда  это вообще  дурдом какой  то, так как  Рон всегда  был за  использование подобных  «резинок», во-первых собственная  безопасность, во-вторых отсутствие проблем потом, так как  по личному  опыту  уже  известно, что точность  королей не всегда срабатывает, бывает   -  не успел,  а потом  алименты  платить  приходиться, так что лучше  бы  именно в этот раз!
От размышлений  отвлек  поцелуй  Стефи, кажется  он чего то в  ней  не заметил сегодня  кроме сарафанчика, решимость и уверенность? Сексуальность у  нее всегда  была с собой, просто нужно было ее подчеркнуть, что он постоянно и пытался  научить  ее делать, вот только  использует все приемы  она теперь на  нем и как  тут устоять? Повторная  дорожка  поцелуев, уходящая вниз живота, прямиком к  паху  не давала  даже  вздохнуть. Парень  затаил дыхание, втянув воздух в  легкие. Ожидание просто  взрывало мозг и когда  наконец  то прохлада  ударила по всему  телу с волной  адреналина.
- Долго  думала? – шепотом  он выдал в ее  губы, когда  они соприкоснулись, и следом стиснул зубы, с легким скрежетом, ощущая движение ее пальчиков по стержню, еще немного и кожа внизу  просто зашипит как  раскаленный  металл. Кажется кто то хочет разбудить в нем  зверя? Иначе как назвать следующие манипуляции Стефи, такой скромной  девушки, которая в данный момент касается  языком  головки, заставляя парня  вздрогнуть, кажется, она нашла его слабое место и сильное  одновременно.
- Тогда готовься,- Керк хитро прищурился, садясь на постели и подтягивая  блондинку  к себе на колени, удобно усаживая, что бы она могла почувствовать, насколько сильно раздразнила его  желание и  нетерпение, которое будет упираться  в низ ее живота между ножками, - С чего начнем?  - дразнящее движение рук по ее бедрам, чуть сжимая их, натягивая резиночку  ее нижнего белья, до степени ее врезания в тело, и наглый взгляд  глаза в  глаза, пока он продолжает  движения. Сарафан стащит  было самой  главной задачей, после которой в  принципе все было уже на виду, то есть грудь на виду,   живот,  ноги, смотри  и  любуйся. Маршал  довольно  облизнулся, приобнимая  фигурку  девушки  за  талию, обхватывая  не давая  брыкнуться и  заваливая  под  себя на  простыни,  одновременно  начиная стягивать с нее трусики  по  ногам, так что в конечный  момент  соприкосновения  тел его пальцы стянули   кружева с ее щиколоток, возвращаясь  назад по внутренней стороне  ножки,  пока  ладонь  не  уместилась  между ними, плотно  вжавшись, - Что дальше? -  небольшое послабление и права вести  игру, пока  его язык вырисовывает  горячую  мокрую  дорожку   вокруг  груди.

+1

36

Я чувствовала, как в голову приливает кровь, чувствовала его руки и понимала, что там самое место. Его дыхание на моей коже, уносило мое сознание куда-то очень далеко, и я в очередной раз понимала, что не могу даже думать, что бы эти руки прикасались к другим девушкам. Не сейчас, когда я иду на такой шаг вместе с ним. Да, про нас часто спрашивают, а когда узнает мама, будет уже поздно. Сознанием я понимаю, что мне хана, но телом. Я смотрю в эти глаза. и улыбаюсь не только телом, но и моя душа танцует танго с его дыханием. Я зарываюсь пальцами в волосы Рона, и  моё сердце бьется, как никогда в жизни. Немного елозя, обнимаю Маршалла, мне неудобно и немного страшно. Вот сейчас я понимаю, что по настоящему творится  в этой комнате, которая еще совсем недавно для меня была камерой пыток. Что делать дальше? Хороший вопрос, который не составит труда опытным девушкам, и что мне ему ответить? Да может сыграем в шашки? Я пробегаюсь пальчиками по его шеи и начинаю дышать через рот, воздуха не хватает катастрофически. Мурашки бегают по телу от его прикосновений, тихий смех вырывается из горла, в союзе неожиданном даже для меня стоне. Так, Стеф вспомни, урок первый будь собой и делай то, что хочется тебе, но не забывай про партнера. Я спускаюсь одной рукой обратно к его поясу и затаив дыхания прикасаюсь к предмету собственного неудобства. Потихоньку и изучающе обвожу пальчиком и при этом смотрю в глаза Маршаллу, не хочу отворачиваться, жмуриться. Я наблюдаю, как меняется его лицо от каждой моей махинации с его телом. Наверное поэтому я и делала только пальчиками, во мне были разные эмоции и ощущения. Это было странно, находясь с ним, сейчас, здесь. Совесть, ты решила выспаться? хотя нет, она появится именно в тот момент, когда совершенно не будет нужна. Я наклоняюсь над его ухом и опаляю кожу горячим дыханием, не специально, просто мне нравится его запах. Он пахнет собой. -А дальше ты. Притягиваю одной рукой его голову к себе и целую в губы, жадно, жарко. Вторая рука занята, освобождать её нет желания, ей там самое место, лишь вывожу незамысловатые узоры. Ожидая, что будет дальше, притягивая Керка ближе к себе, ближе настолько, что бы вновь почувствовать вес его тела.

Отредактировано Stephanie House (2012-06-15 16:57:35)

+2

37

Рано  или поздно  это  должно  было произойти между  ними, вопрос лишь  был в  том «когда» и «как», Маршалл лично  скажем  никогда в  подобных вещах  трагедии не  видел, поэтому  он всегда  говорил, что этот момент  лучше  отдать тому, кому доверяешь, тому кто тебя не подведет и не растеряется в самый ответственный  момент, так что наверное  себя  он считал  идеальной  кандидатурой, дело оставалось  за девушкой, что бы  она была готова к  этому, так  готова Стефи  или нет?
Вроде  бы  по  ее поведению все было  просто  идеально: флиртует, заигрывает, глазки  строит, не боится (самое  главное)  дотронутся  до него руками или губами, так что   можно  по  хорошему  ставить диагноз: девочка  созрела. Да и  ответы  на вопросы  стали довольно взрослыми, редко кто  вообще разговаривает в  такие моменты,  девушки  ж если что то трясутся и переживают, а Стефи переживает?
Парень старался не давить всем своим весом на девушку, старался  не напугать  ее этим, что когда  он закончит, то вся  его тяжесть  будет на ней, но наверное  думать об этом еще  рано.  Его  губы с  трудом оторвались  от груди  девушки,  и приятно  было взглянуть,  кожа  блестела  от его  прикосновений, и возможно  еще  и от пота, который  появился  от волнения, и  у него между  прочим тоже, он сам чувствовал  как  вдоль позвоночника  что то  щекотливо поползло  вниз, от чего  тело вздрогнуло и  заерзало,  прижимаясь к  ногам девушки,  а если быть точным, то   прижимаясь  между  ними таким  образом, что тот самый  предмет, по которому   касались  ее пальчики был зажат между  телами, и  Стефи могла  почувствовать  насколько  он крепок и напряжен, удобно уложен  между  ее ножками  и своим  движением  вверх вниз скользит  по  ней,  возбуждая жаром,  но не торопясь  оказаться в  ней.
Маршалл дразнил и  не скрывал  этого, в его  глазах  горели азартные  огоньки, с  мыслями, сколько  они протянут с такой  прелюдией и  заметит  ли Стефи  потом резкий  переход из   вертикального  положения стержня в  горизонтальное?  Или ей  будет не до  этого, лишь бы было продолжение?
Губы у  девушки стали смелее за последнее время, от этого парень  только  улыбнулся  в поцелуе,  чуть  прикусывая  ее губы, начиная наседать  своим напором,  требовательно заставляя раскрыть  рот  перед  его языком,  который  по свойски  прошелся  по зубам и задел  по  небу. Руки  парня  сжимали  бедра  девушки , словно удерживая  под собой, не давая отодвинутся, хотя  вряд ли у Стефи было такое  желание и возможность. Тела соприкасаются  плотно  и он  конечно  чувствует ее грудь, вздрагивая  от  более тесного контакта и  подается  назад не разрывая  поцелуя, зато следующим нажимом и весом Крек рвет  преграду  между  ними, как  финишную  ленточку одним  рывком, резким  и  быстрым,  как доктор: раз и все.

+1

38

Знаете, то чувство, когда вроде бы ты уже был и видел то, что происходит на данный момент? Многие ответят, что это дежавю. Но ведь тогда мы повторяем все точно так же. А если прервать эту нить последовательных движений и сказать что-то свое. К примеру, податься тому, чему побоялся бы тогда. Вот и сейчас, обычно, я не ведусь на провокации своего демона. о сейчас доверяю ему на сто процентов. Я доверяю его словам, рукам, губам, что так неистово терзают меня, и прорывают путь к чему то по их нему прекрасному. Мне всегда было интересно, как это. Чувствовать что человеку нужно не только тело, но и душа другого. Странно, но сейчас мне нужна душа Керка, сколько я его знаю? Сколько наслушалась про его девушек? Но не разу у меня не было чувства ревности и дискомфорта, если это конечно не разговоры или уроки про нижнее белье, и я даже знаю почему. Ведь я отчетливо понимала, что все они, девушки на одну ночи. Он даже не просыпался  ними. А знаете как это красиво, спящий Маршалл? Он выглядит таким невинным, но при этом его чертовщинка демона искусителя присутствует. Перебирая его шелковые волосы, невольно задаешься вопросом, а почему  у девушек они не такие мягкие?
Я чувствовала вес его тела, я хотела этого ощущения, но я так же очень сильно боялась, что это произойдет. Ведь для меня это было что-то другое. Что явно должно произойти не просто так. И совершенно плевать, что первоначально я принесла отдать диск, и плевать что мы друзья. Потому что я знаю, что когда все закончится, я не проснусь одна. Он будет рядом. Как всегда. Точно так же когда я приходила в слезах от Яна, когда я бесилась с Крисом. Вспоминая это, мне хочется улыбаться. Но смотрю сейчас в глаза Керка мне очень хочется плакать. Но не от боли. Хотя от неё тоже. От чего-то необычного, такого, что не должно было случится и должно было настать.
Такое чувство, что тебя рвут на много маленьких кусочков. Хотя нет, лучше подойдет ваза. Чистая, прозрачная, такая невинная, и как подойдет подует ветер и она падает на пол, множество мельчайших кусочков разлетается по всему полу, так и я сейчас, зацепившись пальцами плечо брюнета, я впилась ногтями в его кожу, возможно, что и раздирая её до крови. Мои глаза, как выпавшие планеты смотрели на Керка, а в них, как озеро после ливня набиралась вода. Так странно, страха не было, была боль, и радость. А самое непонятное, я хотела есть. Да, вот так. С моих губ срывались нечленораздельные звуки. Ноги, пытались брыкаться, но все без толку. Хватка Рона всегда поражала стойкостью, и все на что хватило моей тяги, это обвить ногами талию Маршалла. Сколько мы так пробыли? Я не знаю, мне и не становилось, как - то по другому. Мне лишь было интересно, что может быть еще. Но я ждала и привыкала к ощущениям. Лишь мои руки блуждали по спине парня, а губы несчадно  играли в танце огня с губами и языком Маршалла.

+1

39

Парни всегда отличаются от девушек своим мышлением, не делают себе  проблем, не накручивают себя из за секса: не дала  одна, даст другая, не другая так третья, так что без  этого он не останется, поэтому не заморачивается, а девушки?  Женский просто помешан на собственной невинности, делая из  этого чуть ли не религиозный культ, откуда вытекает, что если ты станешь первым мужчиной, то обязательно должен остаться с девушкой на всю жизнь до гроба, а что по этому поводу думает Стефи?
Маршалл прекрасно понимал возможные последствия своего поступка, но он ведь никого не заставляет силой отдаваться ему, никого не принуждает, рот не закрывает, руки не выкручивает, так что главное осторожность, не забыться в последний момент, а то ведь потом точно придется  думать головой уже  гораздо серьезнее, а он не привык к подобным вещам.
Первый раз конечно самый смак, ощущения  сильно отличаются, и все  это из за самой девушки, из за  ее поведения, из за ее особенностей, так сказать немного  затрудненных  движений, которые  вызывают чуть больше  трения чем обычно, от этого конечно и ритм   телодвижений меняется, меняется полностью вся картинка между  ними. Керк  парень все таки понятливый и даже если давит весом, старается  не задавить, лишь немного зажать так, сказать и все. Его взгляд встречается  с глазами девушки, пристально  вглядываясь в них, пока  тела соприкасаются, пока  его руки сжимают  ее бедра под собой, сама ситуация  заводит  нервы и  щекотит  где то внизу, заставляя его напрягаться и вздрагивать от ее прикосновений, если так можно назвать  ноготки впившиеся в  его плечи от чего он стиснул  зубы, до скрежета, шрамы всегда украшали парней, а расцарапанные спины вдвойне.
- Полегчало? – он наклонился к  ее губам,  целуя  жарким напором, заставляя  раскрыть рот и впустить его, казалось что они оба привыкали к  тому  ощущению, которое было между  ними, с одной стороны он  преподал  ей урок, которого больше никто не сможет повторить, с другой стороны он получил  новые ощущений, которых  тоже ему никто не даст, так как с каждой девушкой все по разному. А дальше снова  он? Скорее всего, так как  отдавать управление в руки Стефи было рано, так что Маршалл не торопливо подался  назад включая рекламную  паузу,  соскальзывая с губ  девушки на ее шею,  покусывая и оставляя мелкие следы, которые не бросались в  глазах. Такой  практики у них еще  не было, так что сейчас происходила полная  импровизация, каждый действовал  по  собственному  плану, который подсказывала  интуиция или сердце. Парень  провел  рукой  по  ноге  Стефи,  до самой  коленки, сжима  ее пальцами  и прижимая к своему  телу, чувствуя  что его стиснули очень  плотно,  но он был  конечно  не против, так как следующая  минута стала  рывком,  более  быстрым  повторением первого движения, он ее взял ( если  говорить  образным языком) разом, взмахом, протолкнув по постели вверх, заводя  ритм   дальнейших  движений,  сбавляя немного напористость, включая  больше   плавность  и   размах.

+1

40

Знаете то чувство полета у себя в груди, голове, глазах. Второе дыхание, свет в конце метро? Все это чушь, правда. Многие говорят, что дружбы между парнем и девушки нет. И если честно, в чем - то они правы. И этому есть нормальное объяснение, рано или поздно, один из них влюбляется в другого. В этом романе, она повела себя как идиотка. Зная, что он жуткий бабник, доверяла ему и доверилась. А почему? Потому что он не придаст, он умеет уважать. Перелистывая очередную страницу их расказа, ты чувствуешь себя Алисой в стране Чудес. А все по тому, что он и есть тот чеширский кот. Он в её мыслях, в её жизни, в её сердце, которое так не хочет в очередной раз разбиваться об тяжесть всех тех проблем, которые существуют на другой стороне, за дверями этой комнаты. Там, где нет их. Там где есть, странная Стеф, и ловелась Маршалл.
-Странный вопрос, - лег, почти бесслышный смех. Я всегда не понимала, почему на меня обижаются за мой смех? Ведь я такая,какая есть. Пускй и многие не знают обо мне того, что знает Рон. А с недавнего времени он знает всю жизнь Хаус, но нужно ли это ему. Еще одно положительное качество парня, он не трепается по углам. Он выше этого. -Но вообще да, все хорошо.
Улыбнувшись, я перевела дыхание и зарылась пальцами в волосы, которые напоминали шелк. Пропускаялокоы сковозь пальцы, я прислушивалась к дыханию Керка, к собственному пульсу, который отбивал бешенный ритм, словно на концерте рок группы.Наверное на моей коже остануться синяки после этой ночи, а все лишь по одному поводу, даже если кто-то и услышит, увидит, что твориться в этой комнате, ни кто не рискнет даже косо посмотреть на меня, ведь я просто лучшая подруга ловеласа Маршалла. С одной пометкой, я лучшая подруга, которая влюбилась в собственого друга. Эти занятия стали чем-то очень личным, чем-то, что ни кто не отнимет, это будет лишь их. 
Чувствуя его движения, трение внутри себя, понимаешь, вот тот момент, о котором пишут в книжках. прижимаясь ее ближе к нему. Появляется желание раствориться в нем без остатка. Скорее всего, когда все закончится, я уже не смогу спокойно смотреть, как он флиртует с другими девушками. Как они смотрят на него. И как он довольный будет приходить от них. Потому что я не смогу отпустить этого наглого прня, что совсем того не подозревая, пополнил свою колекцию, еще одним невиным сердцем. Я хотела подстроится под Рона, но все что он говорил мне, смешалось в одном пакете всего, всех слов и действий. И я просто делала то, что хотело моё сердце. Я стонала, когда не могла терпеть, из моего горла вырывались те слаостные звуки. Мой руки гладили, обнимали, а все тело, податливо стремилось в его владения.

+1

41

Дата и время:
5 декабря 2011 г, Понедельник
09:00 - 15:00
Погода:
За неделю многое изменилось: погода из поздне-осенней стала явно зимней. Срывается первый снег. Холодный северный ветер срывает головные уборы. -2 С - +1 С

0

42

Не спросит Рональд  просто не мог, раз он взял на себя  ответственность в обучении Стефи таким  делам как  секс, то  нужно было ориентироваться и на ее ощущения, так как иногда  он просто забывался  и гнался  за  собственным  адреналином.
- Тогда  должно быть еще  лучше, - он усмехнулся, но  это было как  то по доброму, то есть  без сарказма, тем более все только  начинается, парень по крайней  мере так  думал, если  девушка  не сдернет от него с  первой  части  обучения, хотя  первая  часть была  больше  похожа  на  прорыв, то есть  на факт лишения  невинности и привыкания к  этим  ощущениям, можно сказать  она  только  что из куколки  превратилась в бабочку, из девочки в женщину, поэтому  и относиться  он уже к ней должен по другому.
А вообще как  он к ней  относиться? Маршалл конечно  всем известный  бабник  и  ловелас, но у него все таки  есть уважение к  девушкам и  женщинам, поэтому  обычно  без согласия  он никого не трогает, правда  если исключения, когда девушкам  навиться  легкая толика  насилия и власти, но к  Стефи  это еще не относиться, она  еще не знает что это такое,  так  что к ней  он относиться  довольно бережно и аккуратно в  плане секса, и все так  же  по дружески в  плане отношений.
Парень коснулся  губ  девушки, не сильно  покусывая  их и в  очередной  раз, раздвигая  свои  языком, что бы  по хозяйски  проникнуть в  ее ротик, обшарить  его  и поиграть  я язычком, пока его руки  заняты  другими  делами, но не менее  возбуждающими конечно. Его руки   проносились  по ее телу,  ласково  стискивая  бедра  и  талию по переменке,  прижимая  ее тело к своему, соприкасаясь грудью и  животом, чувствуя  напряжение и искринки  между  их телами, довольно  приятное  ощущение от которого немного срывает  крышу и глаза застилает  пеленой.
- Расслабься, - прошептал  Керк в губы  девушке, и его сердце ударила  гораздо сильнее и быстрее в  груди, вызывая  волну  адреналина во всем теле и дрожание рук на  ее бедрах, и конечно  это отразилось  на его движение, которое сменило плавный  раскачивающий  ритм  на  порыв  ветра, когда  он резко  оказывается в ее лоне, заполняя собой  до предела, постепенно набирая   резкость и мощь, так сказать не оставляя места  романтике и нежности, хотя  нежность и ласка  присутствуют, но уже  своеобразные. Напор  заставляет  тело девушки прогибаться  под Роном,  его губы  становятся  более  требовательными и наглыми, все сознание переключается, если секунду  назад он все еще думал о ней как  о друге, лучшей подруге, то сейчас все  таки  она  для  него девушка, от сюда и выводы, стремления  и гонка за  эмоциями. Из его горла  вырываются  хрипы, сквозь сжатые зубы, он сам испытывает  удовольствие от этой  близости, чувствует как  внутри все переворачивается, насколько  сильно его тело  отзывается  на нее, и  желание переполняет его, заставляя  жаться к ней, и  двигаться  дальше, забывая о безопасности до самого последнего момента, пока  он не почувствует, что уже  поздно что то делать, когда  появляется  чувство, что он растворяется в ней,  горит и  трепещет от  этого, чувствует, что не в силах сдерживаться.

Утром конечно будут вопросы, но это когда  они проснуться. сон лучшее лекарство, что бы  организмы  снова  набрались  сил, под лучами солнца  проникающего в комнату, которое  теплом своим укутывает  оба  тела  на  постели, мирно спящих, и что самое  интересное  Маршалл не торопится  проснуться и уйти, ведь это его комната.

+1

43

Когда по теливизору смотришь романтические фильмы, в которых есть прототип золушки и принца, невольно начинаешь задумывать, а что было бы если....А как хотелось бы, что бы все это было по настоящему. Что бы это тебя, через все испытания, спасал принц и забирал с собой в свою страну. А в реальности,, нет такого волшебства. В настоящем мире, все строют свою сказку сами. А принцессами являются далеко не прототипы золушек, а принцы отнюдь не отважные и готовые бросить все ради золушки.
Тихое, его дыхание приводило моё тело в глубокое блаженство, это как лабиринт собственных ощущений. Эта ночь, была чем-то похожим на сон, который может прекратиться, и я вновь буду в своей комнате, обурудованной под звукозаписывающую студию. С маленьким красным диваном, с газетами за место обоев. С жизнью, за пределами собственных снов. Незнаю, как давно я уже не сплю, просто прислушиваюсь к его биению сердца, к его дыханию. Всего несколько часов назад, я не понимала собственных желаний, собственных ошибок. Почему люди не видят желаемого перед своим носом? Почему всегда нужно, идти к людям, для которых ты ничего не значишь? Я хочу кричать всему миру о том, что этот самый эгоист, бабник, какой кошмар, Нет, Стеф ты спятила. Ты не могла...хотя нет, ты как раз и могла влюбиться по уши в собственного лучшего друга. Причем настолько сильно, что внутри все переворачиваеться, сепрдце уходит в пятки, в чувствуя его руки на своем теле, ощущаешь себя самой счастлиой девушкой в мире. Я Перевела взгляд на улицу, где уже было светло,  и блики от немного подмороженного окна, попадали на кожу молодых людей. Первый снег, красиво и необычно, я улыбаюсь и радуюсь, этому словно маленький ребенок. Хотя кто я? Я и есть ребенок, у меня не было нормального детсва, поэтому взрослеть я совсем не хочу. Я облизываю пересохшие губы, а голова немного кружится, утро, как обычно, последствие вчерашнего вечера. Смотрю на часы над столом, 10;00. Провожу взгляд ниже, из кармана куртки торчит уголок диска. Мысленно благодярю этот предмет, за осознание истенных желаний. Возвращаю взор на законное место, и провожу подушечкой указательного пальца по лбу, спускаясь на нос, до самого кончика, провожу контур губ. Боюсь разбудь парня, мне слишком нравится, как он спит. отя признайся, ты просто боишься., что он прогонит тебя. Что разорвет в клочья еще одну надежду на любовь. С моего лица не сходит улыбка, а я продолжаю расматривать Маршалла, сейчас он похож на ангела спустившегося с небес, да в нем есть чертовщинка, но он добрый. По крайней мере со мной, а это главное. Ведь многие видят в нем лишь лучшего друга Цезаря, и некоторые прекрассного тактика и сынка не способного на любовь. Но нет, это не так.. Он лучше, он лучше всех вместе взятых. Просто потому что я улыбаюсь смотря на него, и моё сердце скачет по всему органихму, проталкивая кровь, быстрее по венам.

+1

44

Утро  начинается, начинается
Город просыпается, просыпается ….

Рону можно было  петь именно  такую песенку  на ухо, так как  он всем своим телом чувствовал  утро, теплые солнечные  лучи кажется  припекали его задницу, или ему это только  казалось, в  любом случае  парень начал  ворочаться в  постели, распихивая  от себя  простынь и  покрывало, и кажется  был кто то еще,  это  он хорошо помнил, и присутствие  девушки чувствовалось в воздухе ее парфюмом.
Доброе утро… мысленно конечно, пока  он потягивается и приоткрывает  глаза, что бы увидеть  лицо Стефи, которая уже  не спит, это видимо ему одному  так  хорошо спалось,  эгоист  даже  не подумал смогла  ли девушка уснуть после его выкрутасов, все таки первый  раз  это вам не танго на  бальном вечере, все гораздо серьезнее и для  тела и  для  психики, так что самое время улыбнуться и спросить про  дела.
- Уже проснулась? – Керк еще  раз потянулся, придерживая  простынь  внизу  живота, правда  она там скомкалась, образуя целую  горку, или это не из за нее такое  образование, почему то сразу пришло на ум старое стихотворение:
Я пришел к  тебе  с приветом, рассказать, что солнце встало
И на  двадцать сантиметров  приподняло  одеяло….

Возможно  не на все  двадцать сантиметров, но  одеяло  приподнялось, и честно сказать  он не ожидал увидеть Стефи рядом утром, почему то казалось, что она обязательно постесняется и сбежит, но  видимо  где  то он просчитался с ней, уроки скорее всего не прошли даром и  это радует. Сколько уже  время? Пора  завтракать? Маршалл продолжает улыбаться и садиться, свешивая  ноги  с кровати на пол.
- Как самочувствие? - и конечно  на его  лице играет  улыбка, нагловатая и самодовольная, стоит  только вспомнить что произошло между  ними ночью, конечно парень предполагал, что рано или поздно  это случиться, но не думал что будет  быстро и просто, а вот о причинах подобного как не задумался даже, почему  ему позволили  зайти так  далеко, из за красивой задницы и глаз?  Парень все таки встал и простынь пришлось отпустить, с легким выдохом натягивая  на  голую  задницу  борцы, но  они  тоже  сильно не зажмут  утреннего солнце стояния, так что  Стефи   волей не волей придется  любоваться  всем  этим пока не  уляжется волнение в  организме парня, ну или в принципе она может посодействовать.
Передвижения по комнате  были простыми,  немного прикрыть шторками окно, приложить волосы перед  зеркалом,  глотнуть стакан свежей  воды, так как в  горле  пересохло, и предложить попить кофе, не спускаясь в столовую, завтракать он предпочитал в собственной комнате, так сказать чисто интимная  обстановка.
- Кофе? – спросил  он, потом бросил взгляд  на  одежду  девушки на стуле, точнее на ее курточку, откуда  торчал  уголок  диска, - И посмотрим, как все  должно было выглядеть вчера,-  он усмехнулся, еще  раз  ловя себя  на мысли, что очень удивлен  произошедшему вчера между  ними,  раньше  он как то не задумывался, что Стефи может  быть такой  сексуальной и притягательной для  парней, наверное,  он что то упустил из виду во время  бесед и  урок.

+1

45

Я наблюдала за этим веселым парнем, которому было не все равно, как я, что я чувствую, как спалось. Так забавно вести себя, мог только он. Хоть и впрошлом, когда я засыпала у него на коленях после очередного выхода в клуб на работу, мы просыпались вместе, все было совсем по другому.
-Спалось? Издеваешься, да? -Я села в изголовье кровати, прижимая мягкое одеяло к груди, белье искать совершенно не хотелось, а сил нет никаких. Смотря на парня в трусах, я заусила губу, а в голове сразу всплыли образы сегодняшней ночи. В голове продолжался легкий дурман, а тело покрывалось непонятными ощущениями, а мураши разбегались по всему телу. -А можешь устроить сладкий кофе в постель и себя рядом? Как бы это двухсмысленно не казалось, я мечтательно вздохнула и наивно посмотрела на парня, при этом опустив глаза чуть ниже, облизала мгновенно пересохшие губы смотря на выперающее достоинство, от вида которого совсем недавно, я даже не думала краснеть.Вытащив одну ногу из-под одеяла, я вытянула её и потянулась за одеждой на стуле. При этом одеяло немного упало, и я поправив его села обратно, отставив место мысле об одежде я посмотрела на диск в его руках. -Ну и как же?
Да, Стеф, не так как ты думала уж точно. Вообще, что за наплыв эмоции верабыл, с какого перепуга ты расказала, о детском доме. С какого перепуга поцеловала его, непостеснялась отдаться на попечение его рук? Зачем решилась шептать его имя, и целовать с такой лаской? Наконец-то он не намного старше тебя, да и не преподователь, хотя для меня он таковым есть. -А тебе видимо неповредит холодный душ..хотя мне и так нравится. Рассмеявшись я продолжила изучать его тело, на примере. Встала - поддержала одеяло - дернула за руку на себя - поцеловала. Очень хороший способ в плане порадовать парня, навыками за сегодняшнюю ночь. Потому что в голове взрывались петарды от всего разнообразия, в плане упал, очнулся, полюбил. Оторвавшись от Маршалла, я стала улыбаться, как ненормальная, и все таки лицезрела диск на краю кровати -И все таки, что на диске? Фильм, клип? Музыка? Слайд - шоу? Или может ты решил побыть моим фанатм и я сама принесла свой же сборник? С интересом смотрела в его лицо, в то время, как одеяло сползло, на что я впринцепи не обращала внимания, а водила пальчками по волосам Керка, пропуская локоны шелка сковзь пальцы. -Вот почему я так не хочу уходить? Грустно проговорила я и печально улыбнулась, смотря в глаза брюнета -Кстати, ты не забирал у меня коробку с апаратурой?А то кто-то взял, а кто я забыла.  Еще раз припав к его губам, я не знала о чем говорить, хотя какое говорить, когда так хочется обнять этого засранца, и нежно целовать его не прекращая?

+1

46

Все таки утро всегда  наступает и не важно как  ты встретил эту  ночь, утро должно быть хорошим, ведь это новый  день и  от него многое  зависит. В каком настроении  проснулась Стефи? Если хорошо подумать  то ее организм  должен испытывать  дискомфорт и удовлетворение одновременно, просто в  первый  раз  хорошего малого, но ведь Керк  старался  от души, или это было незаметно?
Смотреть на Стефи было интересно, с каких это по она  его стесняется? Кажется  совсем не давно он популярно объяснял ей  как  на  мужском сленге называются  ее части тела, так  вот свой  дыньки  она только что пыталась  прикрыть  одеялом, при  этом  немного сверкнула  персиками. А  по идее  чего он там не видел? Кажется  этой ночью он все и потрогал, так  что теперь можно сказать, что стесняться  нечего ей и ему  тоже, все подобное  они уже  проходили по  анатомии,  и почему у него в  штанах точит  - тоже.
Целоваться он любил, и не потому что в этот момент  можно было  лапать девушек  где  хочешь, а потому что процесс вызывал  приятные ощущения во всем  теле, так что  губы  девушки  заставили  его вздрогнуть и шлепнуть ее по голой  попке, иначе кофе она  точно не получит, а получит  хорошую взбучку  раньше  времени. И все таки  надо признать, что Стефи  очень сексуальна, но не умеет  этим пользоваться.
- Кофе, не проблема,  –Рональд улыбнулся подруге, - Только перестань зажиматься. Я все уже видел, - его фирменная улыбка  прошлась по губам, пока  он вспоминал,  где  находиться  кофеварка, пусть у него здесь  не столовая, но кофе в  постель он может  организовать  довольно шустро. Маршалл достал  две  чашки и как хороший  хозяин  насыпал туда  сахар, после  чего налил  свежее сваренный  кофе, который  не плохо  пах, так  что его аромат сразу  разлетелся  по комнате, – А ты  действительно хочешь это знать? – парень улыбнулся аккуратно неся  чашки и ставя их на маленький  столик  перед кроватью, - Вдруг разочаруешься?
Честно сказать, там  ничего  страшного не было. Несколько поучительных моментов о близости  мужчины и  женщины,  такое  ей  точно было бы полезно посмотреть, но не сегодня, после  такой  ночи у  него немного изменились  планы, Рон забрался  на  кровать и подмигнул Стефи.
- А что тебе  еще  нравиться? – он подул на кофе, - Что тебе понравилось  больше всего ночью? – обсудить произошедшее им бы  не  мешало, так что Рон завел  этот разговор  довольно  быстро, словно между  делом, типа  разговора о погоде, - А что не понравилось? Душ будет потом, я  лично прослежу и потру  спинку и  не только спинку, так  ты  мне ответишь или  нет? И причем тут аппаратура? – последнего вопроса  он не понял, про аппарату  они поговорят позже, сейчас нужно подвести итоги  ночи, и если  ошибки какие  то нужно их исправлять.

+1

47

Когда ты замечаешь сияние радуги в небе, тебе на душе всегда становится радоснее и теплее. Когда я вижу улыбку своего кота, я хочу мурлыкать от нежности, что разливается по венам. А знаете, вот так просыпаться рядом с ним, обнимать его, способствовать его хитрющей и наглой ухмылки, тогда сердце стучит, словно колеса поезда, а на лице расцветает искреняя улыбка, от которой даже болят скулы. Движения его рук, подобны электрошокеру, который едва касается кожи преступника. Моя душа летала от одного его взгляда, обращенного только на меня.  Ведь он смотрит так только на меня, или это я так думаю?
Я улыбалась и сидела все так же в изголовье кровати, прикрываясь одеялом, но после этого поцелуя, чувствуя себя более раскованно, наслаждаясь мгновеньем. Поправив одеяло я задумалась, а что мне понравилось больше всего? Странно, но я не задумывалась над этим вопрос, а что не понравилось? Хмм, наверное дискомфорт после? Хотя эта тяжесть внизу живота даже привлекала немного. -Если честно я не знаю, ну нравится мне, когда ты обнимал меня, а еще я люблю твои волосы. А вот не нравилось, я даже не знаю. Не люблю боль. Но мне кажется её не любят все. - пожав плечами сказала я, и взяв чашечку с кофе, подула и понюхав, сделал маленький полуглоточек. -Ау..закусив губу, я зажмурилась и поставила чашечку обратно. -Ну вот, еще и обожглась. Надув губки проговорила я и внезапно рассмеялась. -А чему я могу разочароваться? Что там такого стршного? Или я что-то не то делала? Пожав плечами, я села я прижала колени к груди и смотрела на Рона.-У меня кто-то спер аппаратуру, ну как сперли, говорили возьмут на время, и вторую неделю я её не наблюдаю на месте. Это знаешь ли мне не очень нравится. Сев лицом к парню, я собрала все волосы на одну сторону, и стала их заплетать в объёмную, возможно не аккуратную косу. Но иначе она  будет бесить из-за лезщий в лицо волос. -А еще  мне нравится, когда ты смотришь на меня. А что касается сегодняшней ночи, - я немного задумалась - Ты был настоящим, с улыбкой, то как ты меня целовал, смотрел. Скажи, ты смотришь так на каждую? Я немного поджала губы и со психа, расплела гадость на голове, ну вот какой черт меня дернул спрашивать об этом? Ну вот зачем? Все же было хорошо...Да уж, Стеф, умеешь испортить утро.

+1

48

Рональд  никогда не загадывает наперед отношений с кем бы то ни было, чаще все протекает в произвольной форме, точнее как сложится. А вот со Стефи у него складывались дружеские отношения, он представлял себя в роли старшего брата, который учит  эту пацанку быть девушкой и женщиной, вот кстати сказать последнее они проходили  этой ночью, немного раньше времени, но так получилось. Здесь Маршалл  бы наверное пожал плечами, потому что  девушка  выдала  несколько  сюрпризов за прошлый вечер и прошлую ночь, начиная с ее внешнего вида при появлении в его комнате, и  заканчивая  этими  жеманными уловками с одеялом сегодня утром на его постели. Все таки  девушек понять  очень сложно, а  доказать им, что ты  их понимаешь еще сложнее, так как они сами часто не знают чего хотят.
Чего я там не видел? Маршалл улыбается, глядя  на блондинку, а она все еще  пытается скрыть свое тело от его глаз, видимо урок она не запомнила, ведь нужно наоборот выставлять на показ все, тем более если есть что там посмотреть, а там  у Стефи есть что  потрогать даже.
Вопросы были совсем не сложные, по крайней  мере  Маршалл не думал что поставит девушку в задумчивость, хотя  было интересно наблюдать ее выражение лица, она наверное вспоминала прошедшую  ночь, анализировала то, что  случилось  между  ними, и  это не конец  света, после  этого можно  жить  дальше, он ведь живет и  половина университета  тоже, так что  доктор сказал  - не смертельно,  поболит немного и пройдет.
- Лестно, - Керк  улыбнулся сам себе  и подул  на  чашечку  кофе, про волосы  он  вообще промолчал, честно сказать такой комплимент он слышал впервые, по  большей части, если что девушкам нравилось, так это либо глаза (такие выразительные), либо язык (такой  шустрый), но Стефи  это пока  знать не обязательно, не все  разом как  говориться,  что то нужно оставить и на потом,  иначе  сюрприза  не получиться.
- Боль… - парень протянул и посмотрел в  потолок, потом снова вернул взгляд на  девушку, - Ну  знаешь,  есть те, кому  она даже  нравится, - есть  ли смысл  рассказывать  доверчивой  девушке  про  такие  подробности? Маршалл   тихонько  крякнул и продолжил  тему в  другое  русло, - Осторожно, я же его не из холодильника достал, - парень подул в чашку Стефи, - Мы  забежали немного вперед по урокам, - скрывать смысла  конечно не было, но он ведь в  действительности не планировал секса  на  эту  ночь, вышло само  собой, может  девочка созрела, может  он не досмотрел, не устоял, - Ты все делала как  надо, - поспешил  он ее успокоить, - Даже очень  хорошо, - потянулся  рукой, пробегая  пальцами  по  оголённому  плечу Стефи, - Но еще  учиться и учиться, - Маршалл в своем репертуаре.
Аппаратура  конечно вещь серьезная, но Керк в ней  мало что понимал, особенно во внутренностях, он ведь  не на  радио-механика  учится, а вот помочь ее найти запросто, на него можно  рассчитывать в этом деле.
- Давай  поспрашиваем кому  ты могла  ее дать, и кому  она вообще была  нужна, -  честно сказать  он даже  не представлял себе с  кого начать, но главное  начать, вот только следующие слова  заставили  его посмотреть на девушку  немного серьезно,  она не поставила  его в  тупик, но  заставила  задуматься  над  ответом, - Я всегда  такой, - Рональд улыбнулся  девушке и коснулся  пальцами  ее лица, - Особенно с девушками,  я  посмотрел как то не  так? – вот тут  надо  было подумать  головой, когда  последний  раз  у него про такое  спрашивали, не каждая  девушка  задает  подобные вопросы, он ведь сам тоже не спрашивает, смотрит  ли Стефи на  парней  так  же, как  на него сейчас.

+1

49

Дата и время:
10 декабря 2011 г, Суббота
19:00 - 1:00
Погода:
Cрывается мокрый снег и декабрь обещает быть довольно суровым даже для щадящего калифорнийского климата. Температура: +4С - 0С

0

50

Дата и время:
20 декабря 2011 г, Вторник
07:00 - 12:00
Погода:
Издевательски-солнечная погода отнюдь не радует калифорнийцем летним теплом, впрочем, и на зиму пока что это мало похоже. Ветренно, но без осадков. Безоблачно. Температура: +3 - +7 С

0

51

Дата и время:
25 декабря 2011 г, Воскресенье
18:00 - 23:00
Погода:
Дождливый, мерзкий вечер. Даром, что Рождество - погоде, кажется, плевать. Практически безветренно, но зябко. +3 - +5 С

0

52

Я совершенно не знаю, что он там делает, но так же я совершенно точно знаю, что он не знает, что я  приду. Да уж, а ведь я даже можно сказать его избегала на протяжении последних дней. Нет, это явно было не похоже на меня. Ведь как это так, что бы Стефания Мия Хаус кого-то избегала? Так, все, подними руку и постучи..или так зайти? Стоп, он не один, что за...?
Приподнимаю руку и открываю дверь и застываю на месте. Такой картины я явно не ожидала, Рон и Елка?  Пытаюсь не рассмеяться от собственной глупости и нелепости события, что наплела моя фантазия. Усмехнувшись, отвернулась и закрыла дверь, постояв пар минут, все таки повернулась и сняв ботинки. Села рядом.
-Серьезно? Елка?
Рассмеявшись, взяла в руку елочный шарик и покрутила его в руках. А ведь и правда, в скором времени Рожество, подарки, елка, семья. Друзья. Подарки под елкой которые разрывают в ожидании чуда. Хмм, -Что тебе подарить?
Улыбнувшись, я сняла кофту в которой пришла и кинула её на стул, вытянув ноги перед собой, блондинка подвинулась к елке и повесила шарик. -Ты остаешься на праздничные праздники? Или куда-то уезжаешь? Хм, понятно, щас он скажет едет в горы, или куда - нибудь, и я буду один  на один с Мирой и гитарой.

0

53

Дата и время:
6 января 2012 г, пятница
07:00 - 12:00
Погода:
Никто не ожидал снега, ведь мы в Калифорнии, но даже для жителей Сан-Франциско +10 - +11 С - жарковато, как для января. Но не спеши распахивать пальто, дружище, порывы ветра - будь здоров, а к вечеру обещают дождь.

Отредактировано Game Master (2012-09-16 02:07:30)

0

Вы здесь » Golden Gate » Ненужные локации » Альфа #1 -