Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Zoe Lewin, 18 y.o., actress


Zoe Lewin, 18 y.o., actress

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя и Фамилия
Зои Женевьева Левин | Zoe Geneviève Lewin
отец - Ричард Левин, владелец крупной рекламной компании.
мать - Алексис Анна Левин, в девичестве Лукас, режиссер.

2) Возраст
18 лет, 04.04.1993.

3) Специальность, курс и форма обучения
первый курс, факультет актерского мастерства (кино), стипендиатка.

4) Внешнее описание
Кристен Стюарт | Kristen Stewart

5) Характер персонажа
Уже с раннего детства Зои, которая росла в семье успешного бизнесмена и начинающего режиссера, проявляла себя как творческую личность. Любили часто переодеваться, часто таскала из гардероба вещи матери и портила ее косметику, то и дела размазывая дорогую помаду или тени по своему личику. Мать умилялась, и хохоча смывала с дочки мейк-ап, при этом предупреждая ее каждый раз, что больше ей это с рук не сойдет. Но..сходило. Зои продолжала вытворять подобное раз за разом, а после, чуть став старше, даже стала "ставить" собственные спектакли для родителей. Мать поражалась такой инициативности дочки, и старалась ее во всем поддерживать. Отец тоже был на стороне Зои, но считал что та вовсе не стремиться быть создателем, как считала мать, он думал что дочурка хочет играть. И не прогадал. Зои любит перевоплощения. Это в ее крови. Ей нравится примерять разные маски, быть разной, вести себя по-разному. Вам кажется, что вы знаете Зои, но вы ошибаетесь, она уже сменила маску, и эта маска может вам не понравится. Совсем не понравится!
Она очень добрый, отзывчивый и веселый человечек, но она не умеет останавливаться разогнавшись. Впрочем, это и не совсем так - трудно остановиться, когда скорость двести двадцать и продолжает расти, но если она решила остановиться - привести ее в движение почти так же невозможно, как и остановить это движение. Обладает прекрасным чувством юмором, очень усердная, хотя с возрастом напоминает больше безалаберную девчонку, которой плевать на все. Странно одевается (под платье за несколько штук - кеды за пару десятков баксов и тп), предпочитает "смоки айз" и почти никогда не расстается с сигаретами, за что уже не раз получала от отца нагоняй. Мать..мать не знает даже и половины того, что знает отец. Отец воспитал в ней твердость характера и уверенность в себе, за что Зои ему бесконечно благодарна.

6) Жизненный путь
До пяти лети девочка обучалась на дому. Всему тому, чему детей учат в яслях, Зои научилась дома - читать, писать, считать и прочее, что было необходимо ей в этом возрасте. Почему так? Потому что уже с пяти лет она начала посещать театральную студию. Впрочем, распрощалась с нею девочка уже в семь лет, заявив что не хочет улыбаться там, где это не уместно. Однако, в школу ее так и не определили. Теперь все свободное время занимало актерское мастерство, и домашнее обучение продлилось до пятнадцати лет.
Не трудно догадаться, что с таким воспитанием и обучением - она прекрасно в плане игр и смены масок, прекрасно знает свой родной, английский язык и не плохо говорит на французском, но вот по части общения с людьми - у Зои не абы какие трудности. Не несколько человек из группы по актерскому мастерству наотрез отказывались общаться с мисс Левин, считая ее выскочкой из высшего общества, у которой все получится только потому, что ее мать - режиссер. Им было глубоко плевать, что Зои талантлива, и посвятила актерству всю свою едва начавшуюся жизнь!
Впрочем, бунт подростковый-то назревал, и вылился в ссору с родителями, по итогам которой Зои собрала вещи и уехала в Университет Сан-Франциско - Голден Гейт. Подальше от Лос-Анджелеса, подальше от злобных однокурсников по актерскому мастерству, подальше ото всех.
Только поступив в университет Зои понимает как много пропустила. А кроме того она понимает, что девушки, способные быть разными каждый день, привлекают ее куда больше, чем парни. Нет, она внезапно не обнаружила в себе латентную лесбиянку, просто поняла, что не задумывалась о том, каким будет ее будущее и будущий избранник. Просто не было времени и повода...
Поводом стал первый парень в жизни Зои, с которым она поняла, что парни ей не безразлично но которого она успешно отшила спустя неделю после знакомства. Лето заканчивалось, а она встретила ее, и кажется, что с ней-то отношения продлятся дольше недели и, возможно, она шокирует отца и мать своим заявлением, а может и нет? Посмотрим.

7) Ориентация
Бисексуальна.

8) Опыт на ролевых играх
анкеты я писать не умею, не обессудьте.
Опыт игры более 4х лет.

9) Связь с вами
мыло в профиле - не ложное. К тому же мистер Avery знает как меня найти)

10) Ваша посещаемость
постараюсь каждый день, по вечерам

11) Ключ
(а как нам еще проверить, читали ли вы правила?)

12) Летопись

0

2

Зато играть очень даже умеешь хд

За исключением очепяток, все хорошо, так что
Принята и приятной игры

Отписываемся в следующих темах:

Создаем тему:

Внимательно читаем:

+1


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Zoe Lewin, 18 y.o., actress