Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Элизабет Уилсон


Элизабет Уилсон

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя и Фамилия
- Элизабет Уилсон | Elisabeth Wilson
- "Нужные персонажи" по заявке Генри Стаута

2) Возраст
20 лет

3) Специальность и курс
Право и международные отношения. 3 курс. Стипендиатка, уверенна в своих силах и знаниях, поэтому даже не рассматривала обучение на платной основе. Все сама, все сама - упорный труд и целеустремленность.

4) Внешность
Софи Элис Бэкстор. (с заказчиком согласованна)
Ее не назовешь настоящей красавицей, но тем не менее что-то в ней ест. Тонкие, аристократичные черты лица, высокие скулы, светлая кожа с нежным румянцем. В её глазах цвета неба есть что-то такое, что притягивает. Аккуратный носик делает её милой, а губы могут быть соблазнительны и нежны, если бы она подчеркивала их красоту хотя бы блеском.
Не слишком высокий рост и хрупкая фигура создают впечатление, что Элизабет постоянно нуждается в защите. Но мнение ошибочное - хрупкая внешность и сила духа - вот что отличает девушку из семьи Уилсон.

5) Характер персонажа
Воспитывалась Элизабет в интеллигентной семье. Отец - серьезный человек, банкир. Мать - педагог по образованию, но в последние годы не работает. Именно мать привила девушке такие черты характера, как целеустремленность, терпение и сдержанность, умение выбирать для себя наиболее важные приоритеты.
Очень щепетильна в вопросах личностных отношений. У нее мало близких людей, потому что Лиз не особо любит пускать кого-то в свое личное пространство. Нет, она общительна, старается со всеми сохранять хорошие отношения, но стать по-настоящему близким другом с ней сложно. Но если вы попали в круг тех, кем она дорожит, будьте готовы к вечным переживаниям за вашу персону, иногда излишнюю опеку и полную отдачу себя с ее стороны!
Терпеть не может слишком навязчивых людей, вечных нытиков, жалующихся всем и каждому о своих неудачах, и старается свести общение с такими к минимуму. Сама тоже никому не навязывается. Если видит, что с ней не жаждут контакта, редко будет добиваться его. Лишь в случае большой важности для себя или дорогих ей людей.
Из нее получился бы неплохой психолог - она из тех, кто может выслушать и утешить. А вот сама не слишком бурно проявляет свои эмоции. Она будет молча переживать, если есть повод, но никому не скажет, что ее что-то гложет. Хотя если быть настойчивым, то она вполне может довериться и одной фразой выложить проблему, а потом сказать: "А теперь сменим тему."
Для нее очень важно мнение других. Это только со стороны может показаться, что ей все равно, кто что думает о ней. А вот в себе очень переживает по этому поводу, и поэтому старается изначально все делать так, чтобы не дать повод раскритиковать себя.
Потому и ведет себя так, чтобы казаться сильнее, смелее, чем есть на самом деле. Впрочем, ради чего-то готова рискнуть, но изведет себя внутренним диалогом, а все ли правильно она сделала, а стоило ли рисковать?
Терпеть не может вранья, как от других, так и со своей стороны. Предпочитает говорить правду, как бы тяжела она не была. И ждет того же от других. Всегда готова признать свою вину, если таковая есть, а не юлить и прятаться, покрывая себя всякими нелепицами.

6) Факты
Семья Уилсонов всегда жила в достатке. Благо, работа отца позволяла не слишком ограничивать себя в средствах. 
С самого младенческого возраста Лиз была обожаема своим отцом, который пытался реализовать свои собственные амбиции, воплотив их в своей  доченьке. Элизабет была во многом похожа на отца, в то время как ее сестра, Мюриел (на четыре года старше Лиз), больше походила на мать. Следовательно, Рубен Уилсон обожал свою Лиззи и прилагал все усилия, чтобы вылепить из нее идеал. Он позволял ей знать, к чему она могла бы устремить внимание, чем когда-нибудь ей захотелось заниматься и не устанавливал никаких пределов, обусловленных ее полом.
Беатрис Уилсон, была школьной учительницей, и может быть поэтому ее приводил в восхищение сам факт, что Элизабет слушает каждое ее слово. Лиз унаследовала ее любовь к книгам и чтению. В Филадельфии они раз в неделю ходили в библиотеку и брали две книги, чтобы читать по очереди - это было их традицией.
Лиз постоянно слышала наставления отца: "Ты сама создаешь свой собственный разум. Никогда ничего не делай только по той причине, что так делают твои друзья. Никогда не следуй за толпой только потому, что ты боишься выглядеть непохожей. Веди толпу за собой, но никогда не следуй за нею".
В то время, пока родители делали свою карьеру, Элизабет обучалась иностранным языкам и игре на фортепиано. Девочка мечтала еще освоить верховую езду, но тема лошадей была в доме Уилсонов табуированной. Старшая дочь, Мюриел, в возрасте 6 лет, упала с лошади и сломала шею. Лиз совсем не помнит свою сестру, но родители часто вспоминают ее, поэтому у девочки чувство, что Мюриел все время была рядом с ней.
Стоит ли говорить, что в школе и колледже Элизабет всегда была в рядах отличников. Ее неоднократно уговаривали принимать участие во всяких школьных митингах, постановках, и других активных мероприятиях. Но вот чего-чего, а вещать пламенную речь перед толпой народа - это было не для нее. Конечно, со временем такие взгляды были пересмотрены, вспоминались слова отца о том, что надо вести толпу за собой.... Но это все в будущем. А пока она предпочитает не слишком выделяться.
Есть у нее хобби, которое девушка старается не афишировать. Кулинария. Лиз обожает готовить, особенно что-то этакое, необычное. Что там мясо под сырным соусом? Это все так, детские шалости. А вот трехярусный торт по случаю хорошего настроения, украшенный пралине и кружевами из белого шоколада; или кальмары, фаршированные ананасами и приправленные каким-нибудь экзотическим соусом с пряностями - это гораздо интереснее для нее. Хотя готовила она больше для семьи и друзей, сама предпочитая скромную пасту и овощи с курицей. Дома у нее остались куча книжек и тетрадок с записанными рецептами. За три года жизни в Сан - Франциско скопилось еще несколько блокнотов с рецептами кулинарных шедевров, которые непременно опробует при первой же возможности.
Ее отец в молодости, до того, как стал банкиром и женился на Беатрис, был участником какой-то музыкальной группы. У него до сих пор хранились пластинки с записями их школьных выступлений, и плакаты того времени. В свое время жена не поддержала его, зато дочь с интересом слушала и пластинки, и рассказы отца о ретро-эпохе. Они вместе слушали и его записи, и Роулиг Стоунз, смотрели фильмы с Одри Хепберн и Вивьен Ли. В 11 лет Лиз собирала коллекцию кукол 80-х годов. Правда, когда их число перевалило за... 5, ей это надоело, и она переключилась на что-то другое. Но винтажный стиль до сих пор ей очень близок и любим.
Друзья. На этом стоит остановиться подробнее. В школе все сверстники, особенно девочки, казались Элизабет слишком... приторными что ли? Все, как одна, обожали Барби и сказки про принцесс, вели себя соответственно. И это раздражало Лиз. Ей было непонятно, как можно иметь столь ограниченные интересы, когда вокруг столько всего захватывающего и нового! А парни... Парни-подростки - это вообще сложные неуправляемые создания, живущие под влиянием гормонов. Поэтому с друзьями было туго. Ей неинтересно было ни с кем из них общаться. Впрочем, ее тоже не слишком жаловали и считали по меньшей мере странной.
На фоне такого общества выделялся Генри Стаут. Поразительно, но ему было интересно то же, что и ей. Только если она предпочитала просто читать, писать, смотреть и слушать, то парень напротив, сгорал желанием все попробовать лично.
Общие интересы быстро сблизили их, Лиз с восторгом слушала его рассказы, и все время ругала, что он слишком рискован и вмешивается во все авантюры. Со временем они стали лучшими друзьями. Бабушка Генри души в ней не чаяла, и ставила в пример внуку, мол смотри, какая она рассудительная, тебе бы поучиться у нее, а не лезть в пекло событий. Ее друг только добродушно посмеивался над словами бабули. А Лиз уверяла старушку, что Генри перебесится. Но сама в душе тоже передживала за него, все-таки он действительно готов был ввязаться в любую авантюру, совсем не думая о последствиях.
Неосознанно, Лиз чувствует постоянную тревогу за своего рискованного друга. Ей кажется, что если ее не будет рядом, то с ним может случиться самое плохое. Это было одной из причин поступить в GGU, чтобы быть ближе и всегда в курсе. А бабушка Стаута периодически звонит ей и справляется о своем единственном внуке.
Однако учеба ей нравилась, появились и приятели, с которыми доставляет удовольствие сходить в кино, посидеть в кафе, или просто погулять по городу.
Любовных отношений девушка сторонилась. Она сама не понимала, почему, но ей никто не нравился настолько, чтобы позволить себе поцелуй-другой и тем более что-то большее. Ну и пусть это старомодно, через себя она никогда не переступит и не поведет себя безрассудно в отношениях с парнями. Она сразу пресекала все попытки немногочисленных ухажеров развести ее на поцелуи и что-то большее. Кто-то обижался и исчезал из ее жизни, а кто-то оставался с ней в дружеских отношениях...

7) Ориентация
гетеро
8) Опыт на ролевых играх
3 - 3,5 года с небольшим перерывом

9) Связь с вами
майл-агент annushka11@list.ru
10) Ваша посещаемость
Посещать почти каждый день, если есть доступ в сеть. Писать посты в зависимости от активности партнеров по игре)

11) Ключ
(а как нам еще проверить, читали ли вы правила?)

12) Летопись

Отредактировано Elisabeth Wilson (2011-11-20 21:05:34)

+1

2

Elisabeth Wilson написал(а):

(с заказчиком согласованна)

ну как я понимаю все последующее с Генри тоже согласовано =) и, судя по плючику, он всем доволен хд у меня претензий тоже нет =)
Отписываемся в следующих темах:

Создаем тему:

Внимательно читаем:

+1


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Элизабет Уилсон