Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » fuckin' perfect


fuckin' perfect

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1) Имя и Фамилия
Kamilla Bell / Камилла Белль
Action #3 Fraternity

2) Возраст
21 год

3) Специальность и курс
Актерское мастерство, 4 курс

4) Внешность
Doutzen Kroes / Да́утцен Крус
Камилла не похожа на красивых, эффектных, элегантных моделей из известных журналов мод. Да, девушка вполне симпатична и обладает запоминающейся внешностью, со своими достоинствами и недостатками, но её амплуа не яркий, аккуратный макияж, сложная причёска и все в том же духе.
По фигуре напоминает фарфоровую куклу: хрупкая, тонкая, создаётся ощущение, что она может разбиться от одного неловкого движения. Она прекрасно знает об этом и ненавидит, когда её считают слабой и немощной.
У нее  длинные, стройные ноги, которые можно было бы назвать идеальными, если бы не портящие их синяки да ссадины, которые, как кажется, преследуют Камиллу на каждом углу. У девушки маленькие изящные ступни, правда, с небольшим плоскостопием, аккуратные лодыжки и немного островатые коленки. Если поднимем взгляд выше, то увидим узкие бёдра и тонкую талию, которая далась не посредством тяжёлых, изнурительных диет, а от матушки природы или, возможно, просто от матушки.
Среднего размера грудь, не слишком большая и не слишком маленькая, тонкие, худые плечи. К ним, как не удивительно, крепятся сильные, ловкие руки, кажущиеся на вид довольно слабыми.
Теперь перейдём к лицу, довольно симпатичному, запоминающемуся, но не идеальному. Лицо кажется несколько кругловатым из-за маленького, мягкого подбородка. На обоих щеках  расположены две ямочки, которые появляются каждый раз, после столь часто  появляющейся на лице улыбки. Пушистые ресницы, аккуратные брови. Блондинистые, идеально прямые и длинные волосы. Голуба-карие глаза.  Глаза смешливые и восторженные или же задумчивые и отрешенные. Под стать им  так часто изогнутые в ироничной полуулыбке губы. Мимика этой девушки вообще крайне многообразна и богата на выражения и гримасы. Черты лица мягкие, «спящие». Высокий ровный лоб, тонкий изгиб у основания переносицы, прямой нос.

5) Характер персонажа
Положительные/Отрицательные стороны персонажа.
- Весёлая, оптимистка, отзывчивая, верная, комуникабельная, справедливая, эмоциональная, смелая, за близких и друзей порвёт глотку кому угодно, имеет отличное чувство юмора, понимающая, хитрая, начитанная.
- Лгунья, актриса, дерзкая, оторва, всегда всё говорит в лицо, эгоистичная (по отношению к родителям), переменчивая, нервная.

Кто ты? Что ты из себя представляешь? Какая ты? Эти вопросы кружат вокруг тебя, но ты сама не можешь на них ответить. Сама не знаешь. Ты потерялась в себе. Ты такая разная. Я ни видела таких разнообразных людей. Если посмотреть со стороны, то мы увидим полноценную и самоуверенную веселушку без предрассудков и комплексов. Да, действительно. У тебя отсутствуют комплексы с 11 лет. Вот например: в 6 классе твоя лучшая подруга влюбилась в парня, который был в 9 классе. Ну, и что вы думаете? Что сделала эта засранка? Подошла к нему, подтащила свою подругу и сказала, что она в него влюбилась. Совершенно спокойно общалась с ним в социальных сетях. Спокойно общалась с другими старшеклассниками. Камилла  может подойти к кому угодно и сказать, что угодно без задней мысли. Но знаете, с другой стороны- люди сами к тебе тянутся. Да, да. Они хотят общаться с тобой, смеяться и наслаждаться твоей улыбкой. Может это из-за твоей естественности? Ты такая, какая есть. Тебя не изменить. Ты ни перед кем не пантуешься, не одеваешь юбки, которые еле прикрывают пятую точку. Ты очень бойкая и живая. За близких людей встанешь горой. Порвёшь всех, кто обидет их. С тобой не соскучишься. Ты в любую минуту можешь развеселить, но вот тебя в плохом настроение развеселить более чем трудно. У тебя потрясающее чувство юмора. Без него- никуда и нигде. Но порой из твоих уст вылетает сарказм и чёрный юмор. Ты смешная, да. Смотря на тебя, невозможно не улыбнуться. Порой, можешь показаться холодной и недоступной, недосягаемой. Да, есть от части, но это зависит от настроения. Бываешь через чур колючей. Нервная, можно даже сказать чуть агрессивная. Можешь накричать из-за пустяка. Ты непредсказуемая. Никто не знает, что ты сделаешь в последние две минуты. В детстве ты была очень эгоистичной, в основном это выражалось в отношении к родителям. Но ты старалась исправиться. Сейчас всё гораздо лучше. Но ты частенько в первую очередь заботишься сначала о своей шкуре, а потом о других. Ты можешь любого поставить на место. Спорить с тобой- пустая трата времени.
Ревнивица, собственница. Язвительная, да. Остра на язык, любишь бросать колкости, но за словом в карман не полезешь. Ты любишь вечеринки, общественные мероприятия, но всё в меру. Бывает, конечно, что ты отплясываешь на барных стойках вместе с друзьями. Зачастую тебя можно застать спокойную и непринуждённую. Ты не можешь жить без общения. Горячая, строптивая и непокорная. Ты лучше умрёшь стоя, чем будешь кому-то прислуживать. Ты никогда не была девочкой на побегушках. Гордая. Никогда не сделаешь первый шаг к применению. Ленивая. Обожаешь лежать на диване, пить сок и смотреть телевизор. Ты серьёзный человек. Самостоятельная и ответственная. Ты хищник, акула, пиранья, тигр. Кстати, в старших классах тебя прозвали акулой из-за твоего характера. Ты сильная, тебя невозможно сломать.  Чаще всего ты решаешь всё на словах, так как язык у тебя подвешен лучше, чем у любой журналистки. Немного пошлая. Ты ценишь дружбу, а главное умеешь дружить. Но ты сплетница. Очень хитрая. Скользкая. Найдёшь выход из любой ситуации. Настоящая актриса. У тебя множество масок, ты можешь сыграть любую роль. Порой лжёшь так искусно, что сама веришь в свою ложь. Открытая, но у тебя есть секреты, которые ты можешь доверить только себе. Ты не идеал, да и не хочешь быть такой. Инициативная, креативная, собранная. Обожаешь устраивать всякие вечеринки и мероприятия. Немного вредная. Жестокая? Да. Многие говорили тебе: "у тебя, что- жалости нет?". Ты лишь пожимала плечами. Начитанная. Чёрт тебя дери, Камилла!

6) Факты
  Я – Камилла Белль, по национальности француженка, родилась 13 июля во Франции, Париж. В обстоятельстве моего рождения не было ничего необычного. В тот момент, когда я родилась, не сверкнула молния, не погас в палате свет. Все произошло абсолютно стандартно, как происходит и с тысячами других людей. Так что я думаю, подробности моего рождения спокойно можно упустить, ибо описывать-то особо нечего. Могу сказать, что моей матерью была Жаклин Белль- домохозяйка, отцом- Роберт Белль, помощник судьи. Не могу упустить тот факт, что семья у меня была бедной, самой обычной, каких миллионы. В моём роду не было ни актрис, ни политиков и других известный лиц.
  Меня назвали Камиллой. Да, имя довольно обычное. Его выбрал папа. Мама хотела назвать меня Катей, но мне и по сей день больше нравится вариант отца. Катей- миллионы.
   В 6 лет, как и нормальные дети я пошла в хорошую школу. Этот период мне ничем особо не запоминается. У меня было много друзей, достаточно недругов. Училась я достаточно хорошо, не отличница, но всё же.
   Когда мне было 14 началась новая глава моей жизни. Родители решили переехать. Почему? Я даже не спрашивала- была настолько рада. Вот мы переехали, основались. Я перешла в новую школу. Средняя школа  - это моё любимое время. Ох, первая любовь и все цветочки. Прекрасное время. Я очень сильно увлеклась актерским мастерством.
   Хотелось выбираться из грязи. Стать человеком с Большой буквы. Когда мне было 16, меня заметил модельный агент и предложил мне работу. Получил всё банально - я ходила  по торговому центру и тут - он. Я поступила в модельное агентство. Получила работу. Через пару месяцев я уже была на глянцевый страницах. Приятно, конечно. Я стала зарабатывать деньги, и теперь моя семья хоть как-то выбралась "наружу".
    В 18 лет я была помолвлена. Это, конечно, меня достаточно рассердило, т.к. жениха я увидела позже. Я вышла замуж. На первый взгляд паренёк симпатичный, хороший. Но всё оказалось не так-то уж и просто. Через 2 месяца он меня бросил. Больно, обидно. Я чувствовала себя брошенной и никому не нужной.
    После этого случая я хотела покончить с собой, напилась таблеток, но меня успели спасти. Сперва, меня хотели положить в больницу, но родители заплатили кругленькую суму и меня выписали.
   
7) Ориентация
Гетеро

8) Опыт на ролевых играх
Около трех лет.

9) Связь с вами
621113659

10) Ваша посещаемость
КД

11) Ключ

12) Летопись

Отредактировано Kamilla Bell (2011-11-19 14:14:15)

0

2

Добрый день и спасибо за регистрацию!

Kamilla Bell написал(а):

стервозная

Kamilla Bell написал(а):

отзывчивая, верная, чувствительная, понимающая,

Кажется, что-то здесь явно лишнее ) Стервозность подразумевает под собой отсутствие некоторых качеств. И пусть по поводу верности можно еще поспорить, но вот чувствительность, отзывчивость, понимание... А кто ж тогда стерва?

) Вобщем, надеюсь, вы понимаете. чего я от вас ожидаю ) Выбрать, определиться чертой характера, которую вы хотели бы видеть в своем персонаже.

0

3

Caesar Avery
Здравствуйте, все исправлено.

0

4

Я тут прочитал дальше, и, видимо, у нас с Вами разные представления о слове "стерва". Викисловарь достаточно сдержанно характеризует стерву:
сварливая, нетерпимая женщина

И хотя, как мне кажетсЯ, это понятие более широкое, но оно точно не включает в себя "ставить других на место" ) Ставить других на место, это скорее, обостренное чувство справедливости, прямолинейность и что-то в таком духе )

0

5

Kamilla Bell
хдд а я тут распинался ))
Окай, проверяю дальше )

0

6

:rofl:  Позвольте еще раз прикопаться хд НАдеюсь, в последний.

Вобщем-то, прочитав характер до конца, я тут подумал - может бытЬ, было бы рациональнее заменить чувствительность  на что-нибудь более нейтральное? Т.к. все-таки жестокость и безжалостность действительно стерве более свойственны.
А в положительные черты вместо той же чувствительности можно было бы добавить справедливость - например, которая выражается в том, что она никогда не проявит жестокость просто так, без причины, а только к тому, кто ее достоин.

0

7

Caesar Avery
Все исправлено)

0

8

Дай бох вам терпения, ибо я опять с вопросом хд

Уточните для меня пункт по поводу замужества, я просто не до конца понял, что имеется ввиду под "жениха увидела позже". Т.е. "без меня меня женили"? Её кто-то принудил к этому? Это был брак по расчету?
А если так, то как получилосЬ, что она оказалась влюбленной в этого человека, а он бесцеремонно нарушил планы, бросив ее через два месяца ? )

Это послдений вопрос, да ) Больше не блудет, ибо я доше до конца анки )

0

9

Caesar Avery
Родители выдали ее замуж за богатого женишка, но жених на свадьбу не явился и их расписали так. Позже они прожили с ним около месяца и Камилла начала в него влюбляться, но он ее бросил.

0

10

Я с трудом себе представляю, как их могли расписать без его участия. Как вариант, могу предположить, что кто-то кого-то подкупил и это было явно незаконно.
И мне в принципе сложно представить себе человека-оптимиста, который пытается покончить с собой из-за отношений длиною в МЕСЯЦ.
 
  Я вас приму, но хочу заранее предупредить, что вам будет достаточно сложно отыгрывать такого персонажа, потому что он полон противоречий и алогичности.

и последнее, теперь точно последнее - ключ не полный ) середины не хватает

0

11

0

12

Ну все, не буду больше вас мучить.
ПРиняты.

Отписываемся в следующих темах:

Создаем тему:

Внимательно читаем:

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » fuckin' perfect