Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Caitline Abbygail Kennedy


Caitline Abbygail Kennedy

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1) Имя и Фамилия
Caitline Abbygail Kennedy | Кейтлин Эббигейл Кеннеди (смените пожалуйста имя на Caitline Kennedy)
нужные персонажи
2) Возраст
18 лет
3) Специальность и курс
(студенты указывают факультет, желаемый курс обучения, а также на какой основе обучается - на платной, т.е. контрактной, или же перед нами стипендиат)
Актёрское мастерство, 1 курс, платное обучение
4) Внешность
Selena Gomez

5) Характер персонажа
Кейтлин обычный человек, как многие. Милая девушка, но со своими причудами и плохими сторонами характера. Главная её отрицательная черта – излишний эгоизм. Она много внимания уделяет своей персоне. Вспыльчивость, некая агрессивность и злоба так же присутствуют в её характере. Но не сказать, чтобы это уж сильно выпирало из этой девушки, просто она даёт волю чувствам и никогда их не сдерживает. Её внимания добиться довольно сложно, ведь она отбирает друзей и близких жёсткими способами, проверяет на прочность. Очень общительная и улыбчивая девушка. Кейт старается уделить внимание каждому, переброситься хотя бы парой слов. Старательная, работу, которую ей доверили, она всегда выполняла старательно, чтобы не упасть в грязь лицом. Ей нравится показывать, что в чём-то она определённо лучше вас или людей в целом. Целеустремлённая. На всё готова ради достижения своей цели. Никогда не бросает дело на полпути, а выполняет всё до конца, даже если ей бывает что-то не по силам. Её натура – романтик. Она всегда любила романтичные признания в любви, красивые комплименты и свидания.  Её душа так и тянется к нежности и ласке, но частенько эту сторону себя Кеннеди старается засунуть куда подальше, ведь это ей кажется своеобразной слабостью, которую она никак не может себе позволить. Сильная характером, Кейтлин никогда не позволит себя обидеть. Может быть в немного грубой форме, но она поставит вас на своё место, чтобы больше у вас даже в мыслях не появлялось обидеть Кеннеди. Она прекрасно воспитана, так что съязвить красиво девушка умеет. Любого заговорит до смерти, если на то есть причины. Не любит ложь, так что сама всегда старается говорить только правду, ведь много раз ложь приносила ей страдания. За друзей и тем более семью готова отдать жизнь. Это самые дорогие вещи в жизни Кейтлин, без близких людей она ничто. Позитивная до ужаса. С ней никогда не соскучишься, её голова просто генератор идей. Иногда они кажутся просто сумасшедшими, но, тем не менее, она довольна собой, ведь всегда весело, когда человек  немного сумасшедший. Никогда не падает духом, по мере возможностей старается успокаивать других в неприятных или трудных ситуациях. Вообще она прекрасная актриса, поэтому может отыграть любой характер. Бывает загадочной и интригующей. Иногда говорит загадками, это её забавляет.

6) Факты
-Девушка родилась в самой обычной семье, которая не особо отличается от других. Родной город – Денвер. Отец Кейтлин – банковский служащий. Но так как он занимает не высокую должность, больших денег он не получал. Ну а мать – учительница в старших классах школы. Ещё у Кейт есть старшая сестра, которая вместе с девушкой учится в университете, только на другом курсе.
-В школе не было почти никаких проблем, за исключением самых обычных подростковых проблем. Первая любовь, предательство подруги, плохая успеваемость... Неотъемлемая часть в жизни каждого человека, не так ли?
-Сложный подростковый возраст. Он стал более тяжёлым для Кейтлин, чем остальная жизнь. В классе её перестали считать человеком, ведь она общалась со своими людьми, более старшими, чем она. Быть одинокой в классе не простая задача. Одно утешение – в класс пришла новенькая, которая потом стала хорошей подругой Кейт. Сложный период не закончился, лишь появились несколько сглаживающих этот конфликт факторов.
-Первая любовь навсегда оставила отпечаток в душе и на сердце Кеннеди. Он был на 2 года старше, а это было невероятным стимулом держать и не отпускать его. Выпускной бал, этот парень стал спутником сопровождающим Кейтлин. Девушка просто светилась от счастья, почти прыгала от радости. Весь вечер был проведён вместе. Конечно не обошлось без алкоголя. Он сыграл злую шутку с бедной Лин. Парень явно перебрал и неверно истолковал слова Кейт «пошли домой». Проводив Кеннеди до дома, парень начал приставать. Никаким уговорам он не поддавался. Кейтлин пожалела о том, что с силой оттолкнула парня, ведь тот упал неудачно, со всей силы стукнувшись об асфальт. В итоге – сильное кровотечение и сотрясение мозга.
-Предательство подруги – событие, которое потрясло Кеннеди. Оказывается ещё с того момента, когда Кейтлин начала доверять Эмми, её переманила на свою сторону самая известная девушка школы, которая естественно училась в одном классе с Кейт. Все тайны, которые рассказывала Лин своей так называемой подруге, каким-то способом потом узнавала практически вся школа. Что не скажи, а это обидно узнавать, что близкий когда-то человек способен играть роль по заданному сценарию.
-Что же заставило Кейтлин поступить именно на факультет актёрского мастерства? По настоянию родителей, да и судя по своим увлечениям. Ещё с детства проявлялись различные актёрские таланты. Девушка частенько развлекала родителей и гостей различными сценами, которые она брала из головы. Невероятная фантазия и артистичность сыграли свою роль в решении о поступлении на той или иной факультет.
-Главным увлечением Кейт всегда был спорт. Девушка испробовала себя во многих видах, но всё же гимнастика и танцы были главным увлечением, ведь чувство ритма и гибкость всегда присутствовали у Кейтлин. Именно поэтому девушка записалась в университетскую группу поддержки, чтобы всегда поддерживать себя в спортивной форме.

7) Ориентация
гетеро
8) Опыт на ролевых играх
2 года

9) Связь с вами
581201010
10) Ваша посещаемость
каждый день)

11) Ключ

12) Летопись

0

2

имя меняю?

ну а в целом, ждем одобрения заказчика =)

0

3

Вроде бы никаких претензий к выше написанному нету.
Забираю её себе :D

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Caitline Abbygail Kennedy