Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Элли Гамильтон


Элли Гамильтон

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя и Фамилия
(полное имя, с учетом имен родителей)
Элли Гамильтон | Allie Hamilton

2) Возраст
29

3) Предмет
Рисование

4) Внешнее описание
Рэйчел МакАдамс

5) Характер персонажа
Элли – аристократка. Её манеры, поведение, речь и внешний вид сразу показывают её статус в обществе. Девушка всегда изысканно, опрятно и дорого одета, доброжелательна при знакомстве, уважает старших, не отвечает на грубость. Элли можно назвать идеалом для знакомства с родителями, потому что у неё нету за плечами употребления наркотиков, алкоголя, не сидела за решеткой. Может она и выглядит как аристократка, характер у неё совершенно другой. Элли не заносчива, не стервозна, не груба, не агрессивна, не лицемерка, не язвительна и не носит масок. Она искренняя, добрая, нежная, ласковая, задорная и просто счастливая девушка. Не смотрит на мир глазами ребенка, но ценит каждое мгновение. Рисование – не стремление, не хобби, а жизнь. Для художник не важно, что вы сказали, сделали или изобразили. Художник видит душу и запоминает её. Он может запомнить солнце, море, лес, улыбку ребенка, счастливую пару – просто потому, что это доставляет радость. Элли – картинка художника, его кисть и сам художник. Эту девушку не нужно разгадывать и «читать между строк» в её словах. Она не скроет ничего, просто потому что ей нечего скрывать. Она может поднять знакомому человеку настроение, просто одарив своей улыбкой. Она никогда не стремилась быть во всем первой и добиваться высот, идя по головам. У неё есть своя мечта, но она получит от её исполнения максимум удовольствия, если исполнит её достойно. Элли любит пробовать что-то новое. С друзьями девушка всегда открыта, но не любит рассказывать о своих проблемах. Достаточно самостоятельна, чтобы решить их сама.
Но она не такая уж и положительная, ведь у всех на втором плече демон сидит. Элли – девушка гордая, поэтому если её что-то задевает или противоречит её принципам – не делать, ни слушать, ни видеть не будет. Кстати о принципах, у неё их не мало. Но о них умолчим, так как в каждой девушке должна быть загадка. Хоть Элли и не язвительна, язык у неё все-таки подвешен, поэтому на обычные вопросы может ответить сарказмом.
Очаровательная девушка любит флиртовать. Романтичная натура, которая питает любовь к музыке, стихам, цветам и прочим безумным поступкам. Верная. Мечтает любить и быть любимой. Ну и в свете своей романтичной натуры – просмотрела много романтичных фильмов.

6) Жизненный путь
Элли родилась 29 лет назад в семье богачей, аристократов. Отец всегда старался дарить ей все самое лучшее , хотел чтобы для его дочери были открыты все дороги в будущее и чтобы она просто была счастлива. Мать видела в Элли будущую леди, которая выйдет удачно замуж и в отличие от неё, всю жизнь проживет в роскоши.
В детстве Элли была чудным ребенком. Она увлекалась всем – и танцами, и чтением книг, и музыкой, и рисованием. Последнему делу уделяла намного больше внимания. На день рождения ей подарили мольберт, от которого юную девочку было просто не оторвать. Она рисовала то, что видела в данный момент перед собой или что видела ранее, проезжая мимо. Тренируя память, Элли совершенствовала себя как личность.
В школьные годы она не была «королевой», но была «душой» компании. После занятий всегда гуляла с друзьями, ходила в кафе, в кино и на аттракционы. Сидеть дома было скучно, да к тому же мама Элли всегда рассказывала о своих планах на её будущее. Слушать это постоянно было выше её сил. За Элли Гамильтон всегда ухаживали парни, но никто не смог завоевать её сердце.
После окончания школы наступило долгожданное лето. Школа позади, а взрослая жизнь впереди. Молодые люди хотели запомнить это лето, и насладится им по полной. Эли с друзьями приезжает в пригород Сан-Франциско. В тот день был грандиозный праздник, который собрал всех жителей на одной из площадей. Огни, музыка, смех и развлечения. Элли веселится и наслаждается жизнью. Её сопровождает обаятельный и милый парень, но девушка забывает о нем, когда встречает первый раз его. Он был таким простым, обаятельным и забавным. Он хотел с ней познакомиться, но Эли отказала. Она флиртовала и в то же время смущалась. Но он был настойчив и добился от девушки встречи. Не хватит страниц, чтобы описать какие эмоции испытала девушка тем летом. Она была счастлива и влюблена, не думала ни о чем и ни о ком, кроме него. Это был Ной Кэлхун.  Влюбленные проводили время вместе – в парке, на озере и просто прогуливались по улицам. Элли знала, что лето скоро закончится и ей придется уехать, но она не хотела об этом думать. Но время бежало так быстро, что хотелось крикнуть «постой! не торопись».  В последние дни лета, Элли обещала, что не уедет и останется тут навсегда, что ей не нужны деньги. Они никогда не сделают её счастливой, в отличие от любимого.  Влюбленная девушка решила съездить домой, чтобы забрать все вещи и рассказать о своем решении родителям.  Тот вечер перечеркнул все. В семье Гамильтон произошел громкий скандал, чьим свидетелем стал Ной. Он не держал её и она уехала. Девушка уехала в Нью-Йорк учиться. Её ждал престижный университет , окружение таких же богачей, как и она. Сколько слез она пролила. Первое время ей было сложно найти общий язык со студентами и родителями, а улыбка с её лица и вовсе куда-то пропала.
Прошел год. Элли вновь окружали друзья, она улыбалась и смеялась. Она встретила Лона. Он был искренним, добрым и романтичным. Элли осознала чувство влюбленности вновь.  После занятий он встречал её на машине, и они катались по всему городу или уезжали за его пределы, пикники на природе, романтические фильмы в кинотеатре. Лон полностью устраивал родителей Элли, поэтому те не мешали им быть вместе. Элли вновь полюбила. Девушка забыла о разбитом сердце и слезах, а с интригой рассказывала о свиданиях подругам. 
Прошло время. Лон и Элли были вместе. На один из праздников, влюблённые вместе с родителями Элли отправились в ресторан.  Была вкусная еда, зажигательные танцы и его ладонь на её руке. В середине вечера, Лон сделал Элли предложение выйти за него замуж. Молодая девушка не задумываясь прокричала «Да».  Подготовка к свадьбе занимала много времени, но это было сказочным временем. Во время примерки свадебного платья, Элли увидела в руках портье газету и попросила её посмотреть. Она ожидала увидеть объявление о их свадьбе, но вместо него увидела другое – фотография, на которой Ной и дом, который он так хотел достроить. Буквально мгновение и Элли падает в обморок и приходит в чувства дома. Она решает вернуться в Сан-Франциско. Элли врет что едет на практику в университет, но сама едеи с другой целью – увидеть его. 

7) Ориентация
гетеро

8) Опыт на ролевых играх
Есть)

9) Связь с вами
у админов есть)

10) Ваша посещаемость
Активная

11) Ключ

+1

2


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Элли Гамильтон