Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » Мы как Ромео и Джульетта, но вот кто первым выпьет яд?


Мы как Ромео и Джульетта, но вот кто первым выпьет яд?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Название воспоминания/события
Мы как Ромео и Джульетта, но вот кто первым выпьет яд?
2. Действующие лица
Джессика и Картер
3. Дата/примерная дата и время
6 сентября 2011
4. Краткое описание.
Картер и Джесс, Джесс и Картер...как они вообще познакомились? Просто он манит девушек, а она не может устоять. Подруга решила что Джесс не сможет такого соблазнить, так как о репутации блондинки знают все. Оказалось, Картеру не интересны слухи девушек, поэтому Джесс оказалась просто милой и привлекательной девушкой. Пари, опять пари, как же без них? Джесс его выиграла и оставила парня просыпаться в холодной постели.
Сегодня он узнал о пари и был крайне зол что его использовали. Проходя по коридору, он замечает блондинку. В мыслях он уже как только её не убивал, но парень смышленный и сразу же заметил её слабое место.

+1

2

Сегодняшний день был просто отлично, что не могло не пугать. О'Хара ждала неприятностей с любой стороны, так как понимала - хорошо долго не бывает. Так, сегодня какие пары? Джессика пролистала заметки на айпаде и надула гуьы. Неужели прийдется тарчать у этой нудной, заносчивой и мерзкой женщины? Она мне в прапрапрабабушки годится. Так, сидеть и смотреть как моя жизнь уходит в прошлое или пофлиртовать с тем парнем и посидеть в кафе? Палец нажал на кнопку блокировки, а глаза устремились на незнакомца. О'Хара подошла к зеркалу и поправляя прическу, просто смотрела на незнакомца. Молодой человек поймал её взгляд, но Джесс опустила взгляд вниз, как-будто стесняясь. Три, два, один...
- Привет
Джесс поворачивается и видит перед собой того незнакомца. Она тут же оценила его с головы до ног по пятибальной шкале, но к сожалению дальше 4 он не ушел. Но 4 это же "хорошо", поэтому, почему бы и нет? Томный вздох и она флиртует с парнем, как обычная, милая, добрая и искрення девушка. Эта стерва сразу видит - знают о ней или нет. Если парень знает кто такая джесс, то они тут же пытаются затащить её в постель. Если нет - для начала просто и безобидно флиртуют.

+1

3

Да, да, да, Картер прогуливает пары,  это  гораздо большее удовольствие, чем таращиться  на доску и выводить С++ в конспекте, конечно задницей он чует , что потом придется с тремя  литрами пива разбирать листинг программы и вырисовывать блок схему на черновике. Ну и в задницу, на хрен подобное, это в будущем, не буде портить себе моменты настоящего, а настоящее так сногсшибательно – длинные ноги в короткой юбке и с топиком едва прикрывающем  живот, из которого, кстати сказать.  выпрыгивает  грудь не маленького размера, девочка – мечта, бери и укладывай! Парень бы сразу  уложил ее на обе лопатки прямо на столе, если бы не одна  блондинка на горизонте. Знаете это называется, ни себе ни людям. Взыграло!
- Давай вечерком у меня,- протянул Браун своей длинноногой на ухо и ущипнул ее за задницу, уже навострив  лыжи в сторону,- С тебя наручники, с меня резинки,- нахальная ухмылка во всю рожу  лица, а теперь стоит  посмотреть, что будет дальше – на горизонте О’Хара, собственной персоной и не  одна,- Кто бы сомневался,- пробурчал парень под  нос, шмыгая им и прищуривая глаза.
Лох рядом с девушкой еще не понял насколько он попал сегодня, мало того он попался на глаза  этой стерве, так  они  вдвоем попались на глаза Картеру, а он своего не упустит определенно, слишком  сильно эта блонди его задела, скорее  даже  собственно ручно  выжгла свое имя в списке его врагов, а  он парень мирный и не злопамятный – отомстит и забудет, и опять отомстит. Будем говорить честно - попали  сегодня все, каждый по своему, осталось  только  раздать подарочных  слоников и  люлей.
- Значит пари…,- процедил  сквозь зубы Картер сам себе, стиснув их до скрежета,  холодная  постелька аукнется этой стерве горячими приветствиями и не раз, если О’Хара думала что  ей это сойдет с рук, то она глубоко ошибалась, у Картера теперь были свои планы.
Начнем карнавал, все получили  свои роли? Если кто не спрятался  я не виноват!
O’Хара как ее там по имени? Джессика? Вспомнить, конечно, трудно, одна  ночь кувырканий, попробуй, запомни все сразу, хотя кое что Картер помнил  хорошо и от этого ему становилось не очень весело.
Подготовка? Конечно. Браун  проходя мимо  малого фонтанчика, не забыл сунуть в него свою  рожу, зажмуривая глаза  и  можно сказать купаясь в этом потоке воды, до полного вида водолея, намочив и свою футболку – вид шикарный.
- Детка,- а теперь делаем запыхавшееся дыхание, стягивая с себя на ходу мокрую майку, так что бы это уже видела блондинка и ее хахаль,- Я на это не подписывался, мы же  договаривались по очереди,- он подлетает ближе  ложа  руку на ее попку, сжав ее в наглую рукой,- Ловишь помощников? -  взгляд с девушки на парня, хитрый такой,- Давай обрабатывай,-  и смачный засос в шею, чуть выше  плеча.

+1

4

Джессика уже планировала какое белье сегодня наденет. Незнакомец выглядел не так уж и уверенно, а значит не такой страстный. Он смотрит на её грудь, когда Джесс уводит взгляд - значит придется работать ей. Джесс бы ушла, но внешне он был чертовски красив. Значит сегодня можно надеть дорогой пиньюар, черный, кружевной. Такой парень мне его не порвет. Если все девушки при знакомстве мечтают чтобы парень пригласил её на свидание, то Джесс мечтает об оргазме.
- Что делаешь сегодня вечером?
Блондинка закусила губу и посмотрела на парня вновь, как-будто стесняясь. Джесс только собиралась сказать, как услышала неподалеку...
- Детка,
Обернувшись с решением что её могли так назвать, Джесс узнала того парня сразу же, но вот его настрой она не понимала. Когда он снял футболку, она не кричала и не пустилась бегом куда подальше, а просто сложила руки на груди и с ухмылкой принялась наблюдать.
Я на это не подписывался, мы же  договаривались по очереди
О'Хара была удивлена. Подписывались на что? Её взгляд пробежал по его телу и в мыслях возникла картинка, когда она проводила ногтями по его груди. Но картинка тут же пропала, когда парень схватил её за попу. Руки сами расцепились и попытались его отстранить. Потом засос. Джесс потянулась от него, а когда он наконец отлипился - с громким звуком врезала пощечину.
- Придурок что ли? - блондинка огляделась и подошла к зеркалу, - У меня теперь от тебя след останется!
Незнакомца поразило все происходящее. Он не понимал кто этот парень, а то, что Джесс так отреагировала на засос, а не на его действия - и вовсе повергли в шок.
- Чувак, может ты пойдешь погуляешь, - спросил Картера незнакомец.
Джесс потерла шею, но что она могла сделать? Ну мерзавец! Но когда блондинка услышала того парня, с которым флиртовала, с довольной улыбкой повернулась к мальчикам обратно.
- Не обращай внимания на этого аборигена, - ухмылка с лица О'Хары никуда не уходила. Через пару секунд, она оглядела парня в футболке и парня без футболки. И что я тут теряю? Она могла бы просто уйти, но вот дальнейшая картина её просто забавляла.

+1

5

Планы конечно планами, но нельзя же  думать, что  его  зрители все это схавают и не подавятся, определенно у кого  должен застрять кусочек его выступления в горле, если конечно вообще все не попроситься обратно. Занятное зрелище, срывающее аховые аплодисменты, бурные овации и матерное сопровождение, пусть и слюнями.
Мокрый вид у Картера был на ура,  первое  место в ряду  мокрых маек ему гарантировано, с его то торсом кубиками,  не одна  цыпочка идущая по коридору обернулась в его сторону, а вот это стерве нужно специальное приглашение, еще и нос воротит  от него. Нарывается на продолжение? Это мы можем, это нас хлебом не корми, особенно если  перед носом  маячит О’Хара.
Лучше бы  девушка сразу  уходила, или она еще плохо  знает Брауна? Ах, да, секс не повод для знакомства, но это поправимо конечно же, тем более кое-что он узнал о ней, и в данный момент решил попользоваться положением.
Пощечина? Зря, детка, зря, бумеранг еще никто не отменял.
- Кто бы  говорил,- усмехнулся Картер,- Значит тебе можно да? – и опережая вопрос Джессики ухватился  руками за ремень, очень быстро его расстёгивая, откидывая хлястик в одну сторону, пряжку в другую,- Как оставлять засосы там так это нормально, показать? – последний вопрос уже ко всем присутствующим, дергая  джинсы, расстегивая пуговицу и  спуская бегунок  по ширинке вниз, красуясь перед всеми  расцветкой своих боксеров,- Только не говори что ты не специально, пальцы потянули вниз резинку трусов, оголяя торс еще ниже, оставляя миллиметры до появления своего достоинства, зато он и так неплохо выпирало и привлекало внимание.
Взгляд с Джесс на того самого лоха, которому только что парили мозги, словно не понимая, что тут  такого происходит. А  потом самый  фейеричный  момент, когда ты словно  прозрел и что то догнал.
- Так я не понял,- продолжая держать трусы спущенным,- Сейчас ты у меня пойдешь  гулять раком,- Картер  ткнул  пальцем в сторону парня, ага  раскатали губы  заткнуть Брауна,  сначала  пусть рак на горе свистнет, - А с тобой, дорогая разговор особый, ах да,- словно что то вспомнил,, или наоборот везет не попасться в постель  этой  стерве, тут как  посмотреть,- сгоняй в  аптеку, купи пачку пасперсов,- и сует  тому  сто баксов,- Сдачу  можешь оставить себе,- и вроде бы как все разговор окончен, Картер разворачивается спиной  к тому кадру  и пялиться  на блондинку, рассматривая ее засос на расстоянии, смотрится и правда не плохо дело губ своих,- Значит так, пока это чудо бегает за памперсами, у нас есть десять минут, ты обещала мне что следующим будет мальчик , пора делать, дети это цветы жизни, - Браун облизнулся и  потянул руки к блондинке, хватая ее за бедра тиская,  специально промазывая губами мимо ее рта.

+1

6

Джессику забавляла вся эта ситуация. Неужели я не зря пропустила пары и этот ненормальный мне поднимет настроение?
Как оставлять засосы там так это нормально, показать?
Джесс наблюдала за ним, но вскорее оглядела и публику. Девушки прикрывали рот от удивления и обсуждали его поведение. Парни ждали продолжения, а Джессика все продолжала улыбаться. Ей было весело, так как она его задела. Играть на эмоциях и получать результат - смысл её пребывания в университете. И когда парень начинает её ревновать к другому - это жутко заводит. Когда он приспустил свои боксеры, Джесс спокойно смотрела, в то время как девушки отворачивались и подглядывали из под руки.
- Милый, извини, - блондинка изобразила жалость, - Ну да, попал твой дружок в пылесос. Главное зубачистка застряла, а вот твоего дружка чуть не погубила...
Она вздохнула, но потом вновь расплылась в улыбке.
сгоняй в  аптеку, купи пачку пасперсов,
- Он тебе не пасыльный, - Джесс перехватила деньги и порвала их. Студенты готовы были ноги целовать, а она рвет деньги???Сучка! - Хотя нет, они тебе нужны. Трусишки последние ведь остались?
Но незнакомец резко схватил девушку за локоть.
- Не лезь куда не надо!
Джесс сщурила слегка глаза и томно вздохнула. Её тонкие пальцы легли ему на плечо и резко зжали участок кожи. Что что, а больные точки на теле человека она знала. Нашел тут маленькую девочку. Как только он отпустил её руку, она отпустила плечо. Но её внимание вновь приковал Картер. Когда он прижал её и начал слюнявить, рука Джесс потянула за ремень и вытащив его, хлестнула Картера по ноге. Горит?
- Меня твои 10 минут не удовлетворяют, скорострел, - Джесс посмотрела на девушек, и повертела ладонью возле шеи, - Кошмар.
О'Хара смотрела на Картера, после чего положила руку ему на грудь и придвинула к стене. Девушка хоть и была меньше его, но он не сопротивлялся. Она стояла впритык к нему и смотрела в глаза.
- Расслабься мальчик и не пытайся выпендрится за мой счет, - она надела ему на шею ремень и продев один край через фляжку, затянула до шеи, - А то кислород перекрою.
Джесс коснулась губами до его губ и улыбнулась. Это был в своем роде легкий поцелуй или просто способ доказать что она владеет ситуацией.

+1

7

Аншлаг полный, полный  абзац! Вокруг них уже  толпиться народ, насколько это возможно в такое время, скорее всего не они одни решили послать  препоподов на ху..тор  бабочек ловить, а значит сейчас вообще  можно рвать  аплодисменты и устраивать  цирк, а  потом  собирать  еще  и плату  за  представление,  для Брауна достаточно будет если  О’Хара напряжётся и взбеситься, прямо  мечтает  об этом,  все таки  месть доставляет удовольствие.
Улыбаемся и машем? Изображаем пингвинов? На пингвина Джессика не тянула, но  зато забавляла Картера,  а для кого он тогда так  старается? Долг платежом красен и посрать если придется совсем раздеться, так  просто эта стерва от него не отделается, и это только начало с его стороны, а то придумала нахрен  спорить на его  член, а он  дорого  стоит.
- Пылесос? – Картер  задумался на мгновение, прекрасно понимая, что это сука  имела ввиду, решила опустить его при всех, ну он же не  дастся просто так, мы еще повоевать должны, - Ты пылесос?- прикинулся полным идиотом и усмехнулся, - Не льсти себе детка, - играем грязно, тогда играем жестко, - Настолько не засасываешь, - он покачал головой и почесал нос пальцем, застегивать джинсы не торопился.
Новая игрушка? С кем на этот раз поспорила? Так и  тянет позадавать вопросы, а вообще этот лошачек согласен быть подстилкой на ночь или он платит?
И новый аттракцион на глазах благодарных зрителей -  рубка «капусты» руками, в исполнении Джессики, зарывается ведь? Все так посчитали? Слишком  резвая и слишком быстрая, думает  что ее яйца круче? Которые, в  холодильнике? Кажется деточка забылась немного, или попутала что то в своей жизни, члена у  не между  ног не болтается, а  язык  лишнего наболтал  уже.
- Что хочется? - усмешка прошлась  по губам Брауна,  в этой ситуации когда прижат задницей к стене, с ремнем на шее и как бы под властью ситуации О’Хары. Хер вам с  постным  маслом, не такие   задницы обламывали и  не таких  затыкали, или все в нем видят только резвого  засранца, - А мама не разрешает?- уже дополняя смехом, хотя на ноге еще горел след от ремня, но это тоже включено в  счет к  оплате вместе с чаевыми, - Да я трусы совсем перестану носить, а то ты их по человечески снимать не умеешь,-  оцените размах фантазии, - Ну это гораздо больше чем ты держишься,- парирование нападок на его  скорость, -  Устроим забег, кто ни будь секундомер прихватил? – если каждая встреча будет  такая, то ему пора  будет  переводиться на режиссуру, актер вырастет  хороший, с такими то репетициями.
Ремень поджимал горло, но это не означало, что он готов  подставить свою задницу  на расправу этой стерве, пусть думает как ей нравиться, он сам начинает пальцами теребить ремень, медленно проводя по нему, пока не касается рук девушки, совпадая с ее легким поцелуем, пусть чувствует себя сверху, если ей так проще.
- Не угрожай, -  шепот в ее губы, которые так рядом,  свободной рукой   оглаживая по бедру блондинки, то хватая за попку, то уводя руку между телами, пристраивая ее между ногами этой стервозины, видимо недотрах  сказывается,  его  пальцы наглаживают с напором. Рука держащая ремень не дает его затянуть, сплоховал немного, но все поправимо.

+1

8

Джессика никогда не была романтичной девушкой. Если Джессика шла в кинотеатр, то обязательно садилась с парочкой влюбленных и в течении фильма выкрикивала свои комментарии. В ресторанах приглядывала самого красивого и посылала ему бутылку шампанского с фразой "Спасибо за ту ночь". Она любит страсть и не может без неё быть. Прижимая парня к стене, Джесс чувствовала как дыхание запирает, а кровь бурлит. Он отвечает ей тем же и это жутко заводит.
Что хочется?
Джессика улыбнулась.
- Интересуешься, хочу ли я вновь сделать вид что те 10 минут были лучшими в моей жизни? - Джессика посмотрела в его глаза, потом на губы, - Нет.
Джессика смотрела на его очертания лица, слышала его дыхание, а рука не отпускала грудь. Упираясь рукой, Джесс чувствовала его накаченное тело, по которому сходила с ума. Если мужчинам нравились женские достопримечательности и они их оценивали, то почему девушки не могут? Рука опустилась к его прессу. Медленн спускалась, словно ощущая каждый накаченный кубик, а в мыслях появляется картинка как он их качал. Но потом рука просто сорвалась с его тела, в отличии от той что держала ремень.
Устроим забег, кто ни будь секундомер прихватил?
- Оставь свой юмор для бедных, - Джесс нравилось что он не пытается убрать с шеи ремень. Она чувствовала свою власть над ним, но в то же время ждала его хода. Если бы он не играл с ней - быстро наскучил. А он будто видит что она хочет. Но когда его рука касается её руки, Джесс понимает что он что-то задумал. А откуда вдруг мы такие нежные стали?
- Не угрожай
- Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти, - она чувствует его руку, но ничего не делает и смотрит в его глаза. Джессика словно пыталась понять что он хочет, - Милый, я оставляю тебя второй раз...дежавю?
О'Хара убирает его руку и просто проходит в лифт, к кнопке которого она прижала Картера. Нажав на кнопку "закрыть двери", Джесс смотрит в зеркало, надеясь что Картер поплачет снаружи.

+1


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » Мы как Ромео и Джульетта, но вот кто первым выпьет яд?