Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Микаэла Прайс | Mikaela Price


Микаэла Прайс | Mikaela Price

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1) Имя и Фамилия
(полное имя, с учетом имен родителей)
Микаэла Прайс | Mikaela Price
Нужные персонажи
2) Возраст
(в Университете учатся студенты от 17 и до 21 года, в аспирантуре от 21 до 25. Старше 26 - преподаватели)
Возраст: 17 лет.
3) Специальность и курс
(студенты указывают факультет, желаемый курс обучения, а также на какой основе обучается - на платной, т.е. контрактной, или же перед нами стипендиат)
Курс: 1 курс. Факультет: Актерское мастерство. Факультатив: Театральный кружок. Стипендиат.
4) Внешность
(достаточно указать просто имя человека, взятого на внешность. Но при желании можно и расписать, никто по рукам вас не бьет)
Victoria Justice
5) Характер персонажа
(основные его черты, чтобы мы могли иметь хотя бы общее представление о том, что это за человек)
Вы когда-нибудь видели тайфун? А наводнение? А извержение вулкана? В общем, что-нибудь да из этого вы видели точно, хотя бы по телевизору. А хотели бы увидеть всё это вместе и в человеческом образе? Даже если не хотели бы, то оно всё равно к вам нагрянет в лице Микаэлы Прайс. Ох уж эта Микки… Она на столько буйная, что просто не укладывается в голове осознание всего этого хаоса эмоций. Весёлая, общительная, а говорит ещё много, быстро, громко, что даже не замечаешь, когда она успевает вздохнуть, чтобы не задохнуться. Непостоянная, её желания меняются с такой же дикой скоростью, как положение секундной стрелки на часах. Вот, например, она горит желанием что-нибудь подорвать, но теперь уже она хочет соорудить какой-нибудь небоскрёб. Мальчишница, своя в доску, рубаха-девка. Ей проще найти общий язык с парнями, чем с девушками, так было с самого детства, уже с того времени её больше интересовали машины, оружие, игры в войнушку, чем всякие игрульки в “дочки-матери”. Обыкновения драться при первой же возможности, плеваться и ругаться уже вошли у неё в привычку, для полного комплекта ей осталось лишь начать восклицать “Вау, смотри, какая тёлка пошла! Ух, я б её…” И, когда Микки выросла, то мало что изменилось, разве что она стала следить за собой, а так продолжала лазить по всяким стройкам-помойкам, но уже в туфлях на шпильках и красивых платьицах, но правда после очередной прогулки от прекрасного внешнего вида мало что оставалось в целости и сохранности, сломанные каблуки были обязательно, а уж про причёску “я упала с самосвала - тормозила, чем попало” я вообще молчу. Популярная, но за популярностью не гонится и не помешана на ней. Многим парням она нравится, но вот наверно какие-то отношения это всё-таки не для неё, но кто знает, кто знает… Да, она не любит романтические фильмы (но если очень захочет почувствовать себя особенной, то лучше посмотрит Диснеевские мультики), а предпочитает фильма, где есть красивые тёлки, взрывы и тачилы, но кто сказал, что для подобных девушек теперь любовь является темой закрытой? Умная, учится довольно хорошо, да и вообще могла бы учиться на отлично, но природный пофигизм сделал своё дело. Микаэла никогда не корпела над учебниками, у неё просто хорошая память и ей достаточно просто внимательно послушать учителя на уроке, чтобы всё понять и запомнить. Однако вот всякое там рисование, музыка девушке не даётся, но зато она просто потрясающе танцует как классические танцы, так и современные. Танцы для неё всё, когда она начинает танцевать, то кажется, что вот-вот и вокруг начнёт полыхать огонь, до такой степени она излучает свою энергию во время своего танца.
6) Факты
- Есть старший брат, Райан Прайс (заявка на него будет позже), а так же отец – Джаред Прайс (владелец сети мобильных салонов по всей Америке).
- Мама погибла в результате автомобильной катастрофы, когда Микаэле исполнилось девять лет, это случилось на её день рождения.
- Когда Микки было одиннадцать лет, то её отец уехал в командировку во Францию и вернулся он оттуда с новой женой, Сабиной Инспирит, а так же сыном, Алленом Инспиритом.
- С четырёх лет профессионально занимается танцами и является победительницей многих турниров в различных танцевальных стилях.
- Правда жизнь свою с танцами связывать не стала, решила оставить это в качестве хобби и заняться чем-то серьёзным
7) Ориентация
Гетеро
8) Опыт на ролевых играх
(не бойтесь цифр. Если у вас есть проблемы с игрой, если вы еще мало играли, то админы могут вам помочь. Из анкеты все равно можно понять примерный уровень игры)
1 год
9) Связь с вами
579704316
10) Ваша посещаемость
(насколько часто вы сможете посещать ролевую. Об этом лучше предупредить заранее)
каждый день
11) Ключ
(а как нам еще проверить, читали ли вы правила?)

12) Летопись (данный пункт оставляем ПУСТЫМ. Для чего он нужен вы узнаете немного позже в соответствующей теме)

Отредактировано Mikaela Price (2011-11-17 16:59:35)

0

2

Добрый день и спасибо за регистрацию

Mikaela Price написал(а):

3) Специальность и курс
(студенты указывают факультет, желаемый курс обучения, а также на какой основе обучается - на платной, т.е. контрактной, или же перед нами стипендиат)
Курс: 1 курс. Факультет: Актерское мастерство. Факультатив: Театральный кружок.

0

3

исправила)

0

4

Окей, подождем заказчика тогда )

0

5

Т.к. заказчик заочно дал добро, принята и приятной игры!

Отписываемся в следующих темах:

Создаем тему:

Внимательно читаем:

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Микаэла Прайс | Mikaela Price