Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Ellison Clifton-Ward


Ellison Clifton-Ward

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://uploads.ru/i/w/P/l/wPlUq.png

1) Имя и Фамилия
(полное имя, с учетом имен родителей)
Эллисон Клифтон-Ворд | Ellison Clifton-Ward

2) Возраст
(в Университете учатся студенты от 18 и до 22 лет, в аспирантуре от 22 до 25. Старше 26 - преподаватели)
20 лет
3) Специальность, курс и форма обучения
(студенты указывают факультет, желаемый курс обучения, а также на какой основе обучается - на платной, т.е. контрактной, или же перед нами стипендиат - если вы выбираете второй вариант, то в биографии нужно об этом упомянуть. Согласитесь, далеко не все проходят на стипендию)
Живопись и изобразительные искусства, 3 курс платная
4) Внешнее описание
(достаточно указать просто имя человека, взятого на внешность. Но при желании можно и расписать, никто по рукам вас не бьет)

Лучше быть чьей-то несбыточной мечтой, чем чьим-то запасным вариантом

Luisana Lopilato
http://cs10526.vk.com/u22244663/27343840/x_5ecb2d1f.jpg
По одной из улиц города идет улыбающаяся девушка. Смерив ее взглядом, вы увидите на ней самые обычные джинсы, обыкновенные шлепанцы через палец и белый топ. Со стороны она обычная среднестатистическая девушка, но лишь пока вы не увидите ее улыбку.  Наверное ее сияющая улыбка может покорить сотни мужских сердец. Когда улыбается Крис невозможно не рассмеяться вместе с ней, ее переливчатый и звонкий смех настолько заразителен. Первое что может бросится вам в глаза так это ее цвет волос, да-да она блондинка самая настоящая, по ее внешности можно сказать что она настоящая кукла , но нет, под красивой обложкой скрывается сотня переживаний и настоящее любящее сердечко. Но уйдем от внутреннего мира и вернемся в внешнему. У Крис очень красивые голубые глаза, точнее сказать цвета летнего неба, в них правда можно утонуть, настолько они глубоки. У девушки очень нежные черты лица и даже есть те самые ямочки около уголков губ, которые предают ей некую наивность и детскую непосредственность. Когда-то в детстве, Крис обладала ничем не примечательной заурядной внешностью среднестатистического подростка, но с годами все кардинально менялось. И теперь вы видите перед собой красивую, уверенную в себе молодую барышню, покорившую не одно мужское сердце.

5) Характер персонажа
(именно он во многом является причиной вашего пребывания на том или ином факультете. Все плюсы, все минусы, привычки – всё это должно быть подробно описано)

Вы видите мою одежду, но не мою душу, вы смотрите на макияж, но не в глаза...Вы знаете мое имя, но не мою историю...И что самое печальное - вам этого достаточно...

Сильные стороны: У этой девушки почти все стороны сильные. Ну взять к примеру ее целеустремленность. Она добивается всего, чего захочет, не важно какими путями, но ее цели не всегда оправдывают средства, она всегда доходит до конца, но в самом конце понимает, что «игра не всегда стоит свеч». Ее уверенность в себе никогда не бывает излишней, ведь эта самоуверенность всегда действует в тандеме с вышеназванной целеустремленностью и чуткой интуицией. Девушка редко слушает свое сердце и все чаще слушает разум, веря в то, что только здравый смысл помогает побеждать.
Слабые стороны: Слабые стороны Мисс Ворд  это она сама. Она слишком трепетно относится к собственной персоне. Хотя она ловко справляется с унижениями и оскорблениями, которые часто летят в ее сторону со стороны недругов.
Манеры общения: Во время разговора очень эмоционально, любит жестикулировать.
Общее описание: Эль очень компанейский человек, она никогда не могла жить без компании. Всю жизнь ее окружали веселые люди, с которыми она быстро находила общий язык, вливалась в компанию и веселилась до упаду. Девушка прекрасно чувствует людей, их настроения. Она очень проницательна и умеет найти к каждому человеку свой подход. Эмоциональна. Вспыльчива. Зависит от своего настроения. Если находит друзей, готова ради них горы свернуть. Но при этом очень свободолюбива. В любой ситуации сохраняет чувство собственного достоинства. Ниже своего достоинства считает просить у кого-то чего-либо, унижаться. Но при этом для любимых людей может свернуть горы. Любит своих родных, привязана к няни..
Ее живо волнует честь семьи. Она вежлива ко всем и требует взамен такой же вежливости. Она может переступить через себя, принести себя в жертву – и все ради семьи. Она не склонна к агрессии, но если ее вывести из себя может дать сдачи. В остальное время всегда спокойна и рассудительна.
Наверное эту девушку не возможно отнести к большинству стервозных особ, так как она была воспитана в любящей семье и с детства приучена к хорошему поведению. Возвращаясь снова к характеру Эль можно заметить, то что девушка придерживается неких моральных принципов, которые ей "вложили"в голову родители.
Страхи: Изолофобия — боязнь одиночества в жизни.
Таланты: Неплохая писательница, но совершенно не развивает этот дар

6) Жизненный путь
(самая, порой, интересная часть анкеты. Где человек родился, как рос, где учился, кто его родители, что было в первые годы обучения – мы хотим видеть подробное описание жизни персонажа)

По поступкам, видно как тебя ценят… По звонкам — как нуждаются в тебе… И только со временем — кому ты дорог.

Эта история началась много лет назад. Когда обычный мужчина встретил обычную женщину. Их звали Эндрю и Элина. Головокружительный роман закончился яркой свадьбой, пожеланием молодоженам счастья и детей, побольше. Но к сожалению судьба не была к ним столь благосклонна и лишь спустя несколько лет они с радостью узнают, что у них будет ребенок. Мужчина носил свою женщину на руках, когда узнал об этом. То что они так долго не могли иметь детей сделало их еще ближе друг к другу, их любовь стала еще сильней, хотя возникнет вопрос – куда ж еще сильнее?
Девять месяцев ожидания были самими томительными за всю их жизнь. Они специально не узнавали пол ребенка, когда делали УЗИ, чтобы сделать друг другу сюрприз. Но оба втайне надеялись, что это будет девочка. И их надежды оправдались. Родилась малютка – абсолютно здоровой, без каких либо отклонений или патологий. Счастью новоиспеченных родителей не было предела. Для них она была самым красивым, самым лучшим ребенком на земле, их малютка Эль. Все чтобы они не делали они делали для нее. Они переехали из города в пригород, чтобы ребенок больше времени проводил на свежем воздухе. В детстве у малышки было все, что только может пожелать себе маленькая принцесса.
Когда Эль подросла, ее стали приучать кататься на лошади, точнее на пони, потому что для лошади она была слишком маленькой.
В детстве она постоянно пропадала в сторожке местного егеря, играла с его сыном Джоном, слушала различные старинные предания. Это было так захватывающе, что они с его сыном слушали открыв рты. А его жена лишь посмеивалась и подливала Эль и Джону молока. Благодаря этим рассказам у девушки проснулась любовь к истории. И при выборе факультета не было никаких вопросов – она точно знала чего хочет. История была ее страстью. Она могла часами просидеть в библиотеке читая книги по истории.
Всю свою жизнь девушка наблюдала за тем, с каким трепетом и нежностью отец относится к матери. В тайне девушка верит, что у нее тоже будет такая любовь, как у родителей.
Время шло, Эль взрослела, превращалась в очаровательную барышню, на которую засматривались мужчины. Но она относилась к этому спокойно, без фанатизма. В старшей школе у нее были продолжительные отношения, но они закончились ничем. Парень был слишком глуп для девушки. Но она особо не переживала по этому поводу. Просто снова погрузилась в учебу и старалась находить время для тусовок. Но это было очень тяжело.
Поэтому Эль практически не появлялась на школьных вечерах, максимум – это она могла посетить пляжную вечеринку. Любовь к солнцу не могла противостоять учебникам. Никак.
Когда пришла пора поступать в университет Эль особо не задумывалась и выбрала тот, что располагается ближе всего к дому.
Жизнь в университете протекала довольно весело, легко и непринужденно. Эль нашла кучу новых знакомых. Она влюблялась, страдала, получала хвосты. Тусила на вечеринках, и даже училась, и неплохо училась. Талант к живописи был в ней от бабушки. В доме Эль все стены были увешаны бабушкиными картинами. И хоть та не смогла добиться популярности, чувствовалось, что ее картины написаны с душой. Так и Эль, она не гналась за деньгами и славой, ей просто хотелось выразить себя через холст и краски. И это у нее получалось с каждым разом все лучше и лучше.
7) Ориентация
(не менее важный пункт. Исходя из него, другие будут смотреть на то, как строить с вами отношения. Гетеро, Би или Гомо + почему именно так)
гетеро
8) Опыт на ролевых играх
(не бойтесь цифр. Если у вас есть проблемы с игрой, если вы еще мало играли, то админы могут вам помочь. Из анкеты все равно можно понять примерный уровень игры)
Достаточный)
9) Связь с вами
(принимается почта или аська. ЛС- исключено. Мыло в профиле- тоже, так как оно часто бывает ложным. Можно лично принимающему админу)
Оливия знает

10) Ваша посещаемость
(насколько часто вы сможете посещать ролевую. Об этом лучше предупредить заранее)

11) Ключ
(а как нам еще проверить, читали ли вы правила?)

12) Летопись

Отредактировано Ellison Ward (2011-11-17 12:24:48)

0

2

Ellison Ward написал(а):

Девять месяцев ожидания были самими томительными за всю их жизнь. Они специально не делали УЗИ, чтобы сделать друг другу сюрприз.

ну вот этот момент немного смутил о.О УЗИ делают не столько, чтобы определить плод ребенка, сколько проследить его нормальное развитие о.О может лучше, если они просто просили докторов и мед сестер не сообщать им, какого пола будет ребенок? потому что рисковать здоровьем дитя и матери ради сюрприза, как-то... кхм...

ну и самую малость еще мозг побью =)) вот хоть кааааапельку рассказать об обучении в универе (2 года все же уже за плечами) и о том, почему выбрала именно данный факультет =)

0

3

Olivia Palmer написал(а):

ну вот этот момент немного смутил о.О УЗИ делают не столько, чтобы определить плод ребенка, сколько проследить его нормальное развитие о.О может лучше, если они просто просили докторов и мед сестер не сообщать им, какого пола будет ребенок? потому что рисковать здоровьем дитя и матери ради сюрприза, как-то... кхм...

я именно это и имела ввиду))) ну.. подумаешь не так выразилась хд

Olivia Palmer написал(а):

ну и самую малость еще мозг побью =)) вот хоть кааааапельку рассказать об обучении в универе (2 года все же уже за плечами) и о том, почему выбрала именно данный факультет =)

ох. сейчас сделаю
:D не жалеешь ты меня совсем

Отредактировано Ellison Ward (2011-11-17 12:25:34)

0

4

Ellison Ward написал(а):

:D не жалеешь ты меня совсем

ну прости, вот так вот выходит хдд все время на вечерние проверки попадаешь хдд а надо по утрам хдд

Отписываемся в следующих темах:

Создаем тему:

Внимательно читаем:

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Ellison Clifton-Ward