Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Конкурс "Музыка — моя жизнь, которую я не люблю."


Конкурс "Музыка — моя жизнь, которую я не люблю."

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Внимание конкурс!!!

Вы любите музыку? Если да, то наверняка у вас есть любимые песни, исполнители и т.д.
Так вот, я вам предлагаю поучаствовать в конкурсе на лучшую зарисовку к песне.
Условия просты: Участвующие выбирают для себя песню, под которую они будут писать пост. Эта песня может быть любой, ибо на вкус и цвет товарищей нет. Пост на абсолютно свободную тему, чтобы дать фантазии вольный полет. Главное, чтобы игрок описал все свои мысли и чувства, ассоциации, возникшие во время прослушивания.
А потом в отдельную тему выставляют свой пост и название песни, которая служила музой. Те, кто голосуют, должны будут прослушать эту песню и прочитать пост. Какой больше понравится - голос за того игрока.

Участвовать в конкурсе может любой участник, НО не больше 20 человек! Остальные голосуют и выбирают лучший пост. Голосовать можно только за одного участника. Те, кто участвуют в конкурсе - не голосуют

Желающие записываются в этой теме))

Участники:
1. Christian Felsherinov
2. Alessandra Martinez
3. Victor W. Sandford
4. Sandor King
5. Caesar Avery
6. John Simpson
7. Alan Russel
8. Elena Westwood
9. Michael Collins
10. Justin Black
11. Jessica O'Hara

Отредактировано Yanny Modi (2011-11-21 09:00:39)

0

2

Я

+1

3

меня)

+1

4

запишите меня.

+1

5

тоже, что ли, попробовать

+1

6

Ребят! Записываемся на конкурс!!

0

7

готов к труду и обороне)

0

8

И это все, кто желает участвовать в конкурсе?? На форуме масса игроков. а на конкурс записались всего 6. Давайте хотя бы еще 4 человека!

0

9

Пожалуй, попробую)

+1

10

хм... я пожалуй тоже рискну

0

11

Еще желающие будут?

0

12

участвую

0

13

участвую тоже

0

14

Ура всех набрали!

0

15

Все участники набраны
Конкурс объявляется открытым.
Участники:
1. Christian Felsherinov
2. Alessandra Martinez
3. Victor W. Sandford
4. Sandor King
5. Caesar Avery
6. John Simpson
7. Alan Russel
8. Elena Westwood
9. Michael Collins
10. Justin Black

Ваша задача. Написать пост на любую тему, используя любую песню, которая больше всего нравится. Как только все будет готово нужно выложить пост отдельной темой(так же не забываем название песни написать).
На написание поста Вам дается ровно три дня. 27.11 до 21.00  -  все посты должны быть написаны и выставлены на всеобщее обозрение. Тот участник, который до этого времени не успеет написать пост - выбывает из конкурса. Всем удачи))

0

16

Ребят, небольшое изменение в конкурсе!!! Посты отправляете в ЭТУ!!!! тему. Будьте внимательны!!!

0

17

а можно меня еще, я не видела темы!!!! Ну пожалуста!!!Стриптиз обещаю XD
я прям сейчас напишу

Отредактировано Jessica O'Hara (2011-11-27 00:16:22)

0

18

Jessica O'Hara
Давай, пост можешь отправить до завтрашнего дня 21.00)))

0

19

Yanny Modi
тогда завтра пофантазирую)) Только один вопрос - что Джесс чувствует или лично я во время прослушивания? XD И сообщение нужно под код ставить, как Майкл?

0

20

Jessica O'Hara
Как Джесс. Пока код ставить. В 9 вечера завтра я уберу код)))

0

21

Ребят, небольшое изменение в конкурсе!!! Посты отправляете в ЭТУ!!!! тему. Будьте внимательны!!!

0

22

А мне можно, если конкурс еще не закончен?)

0

23

Georgiana Ashford
уже все) завтра голосование завершу

0

24

Yanny Modi
а, ну жаль) Но переживу)

0

25

Yanny Modi
ну я тут засмотрелся))) как на счет завтра? и где это я психанул?)

0

26

не там пишешь

0


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Конкурс "Музыка — моя жизнь, которую я не люблю."