Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Victor W. Sandford | Виктор Уилльям Сэнфорд


Victor W. Sandford | Виктор Уилльям Сэнфорд

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lumrcjRPPX1qgime3o1_250.gif
Diego Luna

1) Имя и Фамилия
Victor W. Sandford | Виктор Уилльям Сэнфорд

2) Возраст
18.08.1979, 31 y.o

3) Предмет
преподаватель испанского языка

4) Внешнее описание
Уподобимся «оригинальным» людям и начнем расписывать внешность с «шикарных ярких глаз, которые западают в душу». Глаза не пугают обилием красок, исключительностью и так далее и тому подобное. Просто радужка окрашена в яркий коричневый цвет, не темный, а именно светлый. Никакой пугающей глубины, в которой можно утонуть, в глазах Виктора не наблюдается. Так же там нет никаких стеклянных намеков на куклу, никакого безразличия. Обычные среднестатистические глаза, подчас выдающие своего хозяина с головой. Разве что ресницы пушистые, хотя не особо длинные, темные.  Далее, следуя тем же законам «оригинальных» людей – аристократическое лицо. Главное – кожа таки бледная. Испано-французские корни дают о себе знать. Его общую внешность можно считать разной: кому-то он не кажется красивым, кому-то, наоборот, видится довольно симпатичным. Свое же мнение у него такое: «Могло быть и лучше, да и так тоже сойдет». Как-то не особо заморачиваясь на счет своей внешности, Виктор за ней и не следил. В смысле, он не был одним из тех нарциссов, которые мажутся кучей кремов и так далее. Лишь бы выглядеть «суперстар». Мягкие черты лица, не слишком бледный, но и не темный оттенок кожи, не выделяющиеся на лице губы. Темно-каштановые пряди волос всегда было проблематично уложить прямо из-за их структуры, - похожие на сено, ничего общего не имеющие с тем шелковистыми шевелюрами из рекламы шампуней. Хотя это и не важно, главное, что смотрится не страшно, а вполне естественно. После нескольких окрасок в более светлый цвет волосы стали потихоньку выцветать, от чего заметен кое-где переход из темных тонов в светлые. Фигура не отличается наличием как жировых складок, так и мышечных наростов. Сэнфорд – один из тех хрупких на вид подростков, коих в те годы было пруд пруди, так что ничего интересного в этом нет. На животе – слегка очерчены линии пресса, но все же его вполне можно назвать худым, а может – тощим. Но это главное. Главное то, что ему на это плевать. Собственная фигура его не заботит. Да и ел он мало, отчего отец часто бывал в плохом настроении, видя, как сын наедался за ужином чашкой кофе и бутербродом, бормоча при это что-то на счет того, что сыт. Не длинные, но тонкие пальцы, ладошка среднего размера – не широкая, но и не узкая. И руки такие сами по себе нежные, как у девочки. Думаю, что отличительных черт в виде шрамов или родимых пятен не нужно, так как это было бы наглым плагиатом с других анкет. Единственное, что его кожа чувствительна к грубому обращению, и маломальский удар, пусть даже в шутку от друга – может грозить полноценным синяком. На шее – узкая полоска черной кожи (имеется в виду украшение) с небольшим кулоном в виде знаков Инь и Ян. Рубашки, куртки, брюки и джинсы. В принципе, ему совершенно без разницы в чем ходить, будь то классический костюм, форма или купальные плавки. Главное, что бы соответствовало обстановке.

5) Характер персонажа
Виктор – человек, чью душу разрывают два довольно сильных противоречия. Хотя разрывают – сказано слишком сильно. Они вполне мирно уживаются между собой. В определенный период существования Уилла принять взрослую жизнь и стать ответственным за свою душу и за свою судьбу. Но в то же время он каким-то образом сумел сохранить внутреннего ребенка, оставив при себе детскую логику при взрослом взгляде на жизнь. Многие уже в то время, на первом и втором курсах обучения Виктора в колледже, стали замечать, что часть решений юного Сэнфорда не взаимосвязаны логическими цепочками как между собой, так и во внутренних этапах. Какие-то поступки казались совершенно необоснованными и бессмысленными. Но итоги показывали, что Виктор при любом раскладе добивается своего. Всё это оправдывается тем, что Уилл придумывал вполне взрослые решения, но детские объяснения и детская логика находили этим решениям новые и неожиданные применения.
Сверху вся эта двойственность души покрывается определенными характерными чертами. Например, Уилльям, имея гуманитарный склад ума, не научился к своим шестнадцати годам рассчитывать ходы на несколько шагов вперед. Он не умеет мыслить математически, но логике его можно завидовать и белой, и черной завистью. Просто потому, что её не понять. Многие объяснения событиям или фактам выглядят вроде и нелепо, но слишком правдоподобно. На его курсе Уиллу мало кто верил, просто потому, что верить ему опасно. Ведь человек не соглашается с тем, чем не видит понятного объяснения. Именно так и объясняет всё вокруг себя Виктор. Ну, вроде бы. Хотя всё же чаще всего он ничем не отличается от других.
Общительным его не назовешь, но и молчаливым – тоже. Дядя научил Сэнфорда ценить слова, но не переоценивать их. В свое время предок Виктора обучал этому Жана-Мишеля Сэнфорда, но так и не смог добиться от того нужных результатов. Он же, наоборот, лишь этот урок понял сразу и правильно. Он не заговаривается, его трудно заставить рассказать что-либо, если он не хочет этого делать. Практически невозможно. Но если он что-то сказал, то это «что-то» никогда не бывает случайным. Всему найдется обоснование. Пусть и типичное Уилльямское, но всё же какое-никакое, а объяснение. Так же его нельзя назвать доверчивым. Но и чужие тайны он не раскрывает. Никому, кроме себя. Разумеется, часть из этих тайн может быть использована во благо Виктора. Он учится находить во всем выгоду для себя и для сестры.
К этой недоверчивости примешивается нервозность. Уилл часто держит руки в карманах. Почему? А потому, что они дрожат. Лет с десяти. И ничем это не покроешь. Сказываются нервы, расшатанные непонятно как и непонятно где. Потому он и прячет эти самые руки в карманах. А то трясутся.
Единственная характерная особенность Виктора – это то, что он видит свои эмоции в красках. Ненависть - ярко-багровая, чуть пахнущая сыростью и затхлостью, но ей совершенно невозможно дышать. Любовь – бежевая, мягкая и не слепящая глаза, с ярко-зелеными бликами, под цвет глаз сестры. Безразличие – серое, с бетонными разводами и отваливающейся штукатуркой. Перечислять так дальше можно бесконечно, но будет неинтересно.
Так же Виктора можно назвать хитрым. Он старается везде найти выход. Пусть и проигрышный, но выход. Хотя не всегда и не везде получается, но опыт приходит с годами, а не дается от рождения, так что само совершенствоваться ещё никто не запрещал.
Единственное, что останется с Виктором с раннего детства и до смерти – это ревность. Обжигающая, но тихая, никогда не вырывающаяся наружу, съедающая его изнутри. Уилл не любит показывать, что кого-то к кому-то ревнует. Хотя обычно так и получается. Он просто молча уходит, не обижаясь и не строя из себя истеричку. Просто ждет, когда душа успокоится и вновь приобретет амебное состояние и растечется по телу.

6) Жизненный путь
Их двое... Маленькие... Совсем крошечные, с такими же крошечными ручками и ножками. Я вижу, как горят глаза у Лео, хотя он и пытается играть холодность по отношению к детям. А они лежат и улыбаются, переплетая свои ручки... И мне так больно, что они пока ещё не знают, где родились... Впрочем, даже если Лео узнает, я не дам их в обиду. И я боюсь... Кажется уже начинает догадываться... Сегодня писал кому-то письмо.. Здесь стало тяжело дышать, мне повсюду мерещатся люди... Они снятся мне...
Стук каблуков. Открытая дверь. Меня обвиняют в какой-то измене, забирают... Мерлин, во что я ввязалась. Все знатные люди, высшее общество... Я так надеюсь, что он любит сыновей и лишь ради них не станет устраивать скандалы. И все будут думать так, как ты захочешь. И каждый раз я молю небо, чтобы всё это обошло меня стороной... Но я чувствую, с каждым днём небо всё с меньшей охотой исполняет мои просьбы... И только страх..."
- У них такие необычные глаза, вы видели? - красивая молодая дама склонилась над маленькой кроваткой.
- О, Леонардо, вам безумно повезло. Такие красивые дети. - зависть... Она чувствуется в голосе, она въедается в память двухлетних детей.
Когда в доме гаснут свечи, когда поместье погружается в темноту, всплывает правда, которую так скрывала Изабелла. Но она оказалась права, Леонардо Чезаре Сэнфорд не стал раздувать из этого скандалы и ссоры, он стал более холоден к жене, стал меньше времени проводить с детьми, он приказал всей прислуге молчать, пригрозив смертью. Но рано или поздно правда могла всплыть. Через некоторое время брат и сестра узнали правду, хотя в восемь лет им мало о чём говорила такая правда. Ничего не изменилось. Жизнь текла всё так же, каждые выходные семья устраивала вечеринки или ездила к другим знатным семьям.

Из записей дневника Виктора Сэнфорда..

6 мая

"Она говорит, что любит. Я знаю это, я верю ей. Иногда мне кажется, что это единственный человек, который живёт ради меня, а моё сердце бьётся ради неё. А сестра..сестра..- это уже совсем другая история, которая никогда не появится на страницах этого дневника. Сестра..
Так странно, живя здесь, в этом доме, чувствовать себя чужим, жаться по углам и каждый вечер приходить к маме... Мерлин, я люблю её. Сегодня мы снова играли на фортепиано, отец уехал куда-то по делам, а мы были одни... Совсем... И я наблюдал за её пальчиками, разучивая новую композицию. Она так тепло улыбалась мне, даже не вериться. Иногда мне кажется, что было бы хорошо, если бы мы уехали отсюда, от отца, от всех этих чопорных пар с тонкими тросточками и дорогими шляпками. Я пытался говорить с ней, она сказала, что так нельзя. Она пыталась сказать, что отец любит нас, что мне и сестре нужно хорошее воспитание и образование. Я пытался возражать, но она уговорила, что так будет лучше всем нам...
Но как будет лучше мне?.."
Изабелла стала настоящим другом своему сыну Виктору. Только она могла поддержать и дать совет. И пусть Лео не очень любил её, это была такая мелочь...
Уилл унаследовал от матери почти всё: манеры, привычки и прочее. Он научился играть на фортепиано, он читал на латыни и мог переводить с древних языков, она обучала его древней рукописи.
А потом... Потом мальчишке пришлось уехать вместе с отцом и сестрой. Леонардо настаивал на обучении мальчиков в одной из лучших школ. Она находилась в Лондоне. И хотя Уилльям прекрасно понимал, что это - его путь к блестящему будущему, он не стремился ехать туда. День отъезда он провёл с матерью, обещая писать ей и приезжать на каникулы, а дальше... Дорога, переезды, письмо... Жёлтый конверт..Пара слёз ,ночь без сна и письмо матери со словами "Всё хорошо. Не скучай. Здесь красиво..."

Из записей дневника Виктора Сэнфорда..

"Я ненавижу его... Он сломал меня, как не ломал ещё никто. Теперь я боюсь оставаться с ним наедине, а он даже не пробовал извиняться, словно всё это было сделано специально. Я не смотрю ему в глаза, я стараюсь оставаться с сестрой.
Сестра... Стоит ли рассказывать ей о случившемся, ведь она любит отца и доверяет ему? Я не знаю... Я так устал, что мне не хочется жить, но я буду жить... Буду жить ради нее..."

И ещё несколько скучных лет. С пустотой внутри и грязной тайной в голове. В одиночестве и тишине, зная, что его смогут понять не все. Два года, за которые от прежнего Виктора не осталось ровным счётом ничего, как не осталось ничего и от маленького весёлого мальчика с ветром в голове. А потом колледж. Интерес к учёбе, стремление уехать, закончив учёбу в колледже Виктор переехал на юго-запад Сан-Франциско и устроился преподавателем испанского языка.

7) Ориентация
гетеро

8) Опыт на ролевых играх
около полутора года

9) Связь с вами
админу в лс

10) Ваша посещаемость
часто в день, посты смогу писать раз-два раза в день

11) Ключ
(а как нам еще проверить, читали ли вы правила?)

Отредактировано Victor W. Sandford (2011-11-15 23:26:36)

0

2

Еще раз добрый вечер.
Так, ну вроде бы я сумел уложить у себя в голове вашу довольно сложную биографию. У вас интересный стиль написания )
Единственное, что я не понял -

Victor W. Sandford написал(а):

Я вижу, как горят глаза у Лео, хотя он и пытается играть холодность по отношению к сыновьям

Далее же речь идет о брате и сестре, т.е. о мальчике и девочке, а не о двух мальчиках. Я ведь верно понял, они двойняшки?

0

3

Caesar Avery написал(а):

Далее же речь идет о брате и сестре, т.е. о мальчике и девочке, а не о двух мальчиках. Я ведь верно понял, они двойняшки?

Да, все верно вы поняли. Здесь моя ошибка. Исправил данный казус)

0

4

Больше вопросов нет. ПРиняты и приятной игры!

Отписываемся в следующих темах:

Создаем тему:

Внимательно читаем:

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Victor W. Sandford | Виктор Уилльям Сэнфорд