Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Свалка нужных персонажей


Свалка нужных персонажей

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

занята

http://uploads.ru/i/a/Q/u/aQuUH.jpg

*Перед тем как брать обязательно свяжитесь по аське 485768023. Передается с профилем. Акция не содержит уже отыгранное на форуме, а там достаточно много.

1) Имя и Фамилия Alice Simpson (Можно сменить только фамилию.)
2) Предполагаемая внешность Susan Coffey (Без вариантов)
3) Факультет Любой факультет, кроме журналистики, третий курс.
4) Отношения с вашим персонажем Романтические, сейчас на стадии тайной любви, но Леон подумывает о том, что нашел ту единственную.
5) Краткая информация Когда девушка поступила на 1 курс, то даже не знала, что за светловолосый паренек то и дело подходит к ней и мило заговаривает, обмениваясь остроумными шуточками или просто ни о чем. Про фамилию Элис просто напросто и не задумывалась, потому как логично предполагала, что в мире полно однофамильцев. То, что Леон - сын знаменитости, он узнала лишь тогда, когда сидела на перемене с подружками, а голос парня звучал из школьного радио и подружки шептались о нём. Для Элис это был настоящий шок, хотя бы потому, что она из не очень благополучной семьи и поступила на стипендиат благодаря собственному уму.  А Леон все продолжал уделять девушке внимание, постепенно начались подарки и приглашения на встречи за стенами университета, на которые она просто не могла отказать. Постепенно, из односторонней симпатии со стороны парня, Элис разглядела в нем за маской популярного в Университете парня, сына известного телеведущего, доброго, заботливого и хорошего человека. Ко второму курсу, у них уже завязался тайный роман. Райт объяснял все тем, что не хочет чтобы ее беспокоили и теребили только потому, что она с ним встречается. На самом же деле, Леону просто напросто выгодно положение завидного холостяка, хотя бы до тех пор, пока он не закончит университет, или будет точно уверен, что Элис та, кто ему нужен. В принципе, чтобы это признать, его останавливает только еще юный возраст и неисчерпаемый ресурс других кандидаток на эту роль, ведь уже сейчас он очень дорожит чувствами этой девушки.
Более подробно об Элис: таких называют мечтательницами. Она очень творческий и интересный человек. С первого взгляда легко понять, что внутри этого человека спрятан целый микро-мир, со своими драмами, невзгодами и радостями. Немного замкнута и застенчива, как и все такие люди. Но добрейшая душа, про таких говорят "мухи не обидит". Но это если девушку не нервировать. Когда Элис не в свой тарелке, то может наворотить дел, и наговорить лишнего, лишь бы отомстить обидчику. Из-за репутации "зубрилы", у нее не очень много друзей, в основном среди таких, как она. Хотя, внешняя привлекательность и старания не отставать от модниц университета дают Леону возможность не беспокоиться по поводу того, если их вдруг поймают вдвоем, потому как выглядит всегда девушка очень ухоженно, красиво и модно. Хотя, может быть к такому её подталкивает лишь желание доказать парню, что она ничуть не хуже всяких модных красоток с других факультетов, с которыми постоянно крутится Райт.

Факты биографии: Родители оба из рабочего класса. Помимо нее в семье есть еще один ребенок - ее старший брат Джон. Не курит и не употребляет алкоголь. Обладает выдающимся интеллектом, благодаря которому легко поступила на бюджет. Любит природу и животных. Занимается вокалом, и игрой на пианино, уже несколько лет, почти на профессиональном уровне. "Ходячая энциклопедия" - у девушки феноменальная память на цифры, лица, да почти на все. За весь период учебы в университете, заработала репутацию очень прилежной ученицы. Носит очки.

Требуется активный и ответственный игрок!

Отредактировано Leon Right (2012-07-25 00:24:12)

0

62

не актуально

1) Имя и Фамилия
Имя не принципиально. Пусть будет Майк. Майк Романов(-офф) | Mike Romanoff
2) Предполагаемая внешность

Курт Кобейн | Kurt Cobain

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m7g12aZnPT1ruzmv5o1_400.gif

(Обсуждаемо-заменябельно)
3) Отношения с вашим персонажем
Бывший парень. Отец ребенка (правда не знает об этом). Прекратили всяческие отношения больше двух лет назад.
4) Краткая информация
Не буду ограничивать Вас в вашей фантазии, но пропишу несколько моментов, которые пригодятся:
1) Имеет русские корни. Отец - русский. Бизнесмен, поднявшийся во время перестройки, окунувшись в нефтяной бизнес, а затем перебравшийся в Штаты, в Сан-Франциско, где и обзавелся семьей. Мать - американка. Профессия - на Ваш выбор. Отец утверждает, что семья берет свое начало от русских императоров Романовых (какая-то из родственных ветвей). Данные официально не подтверждены.
2) Майк родился в Калифорнии, в Сан-Франциско. Ни в чем не нуждался с детства, но богатством не сильно избалован.
3) Увлекается музыкой и скоростью. Не мыслит жизни без своего байка.
4) Работает в студии Union (профессия, род деятельности в этих рамках - на Ваш вкус)
5) Познакомился с Имоджен около пяти лет назад. Впоследствии они начали встречаться, но отношения свои не афишировали. Имели совместные планы на будущее, как личные, так и профессиональные. Неожиданно расстались около двух лет назад (причину придумаем с Вами вместе). О дальнейшей судьбе своей девушки ничего особо не знает. Пока не знает...
Что касается характера: не нытик, не манерен и не гламурен. Не избалованный, достаточно самоуверенный. Уравновешенный, хотя и бывают срывы. В целом - довольно сильная личность. В остальном - на Ваше усмотрение.

Игру, помощь с графикой и любовь гарантирую (: Приходите (:

Отредактировано Imogen L. Gardner (2012-07-29 14:55:58)

0

63

временно не актуально

1) Имя и Фамилия

Jake Bohm (Джейк Бом)

2) Предполагаемая внешность

David Mazouz
+++

3) Отношения с вашим персонажем

Подопечный, молчаливый друг.

4) Краткая информация

- болеешь аутизмом;
- живешь с отцом, который заботиться о тебе, что если силы и возможности;
- ходишь, как и все дети, в обычную школу, но бываешь там довольно редко;
- довольно редко, потому что не терпишь каких-либо прикосновений к себе да и с одноклассниками у тебя все время проблемы;
- если не дай бог тебя кто-то случайно и намеренно коснулся, у тебя начинается истерика, ты визжишь как поросенок, отбегаешь в сторону, сворачиваешься клубочком, приобнимая свои ноги и качаешься из стороны в сторону;
- с тобой мы познакомимся чисто случайно (объясню каким образом, когда появится желающий на эту роль);
- за все свои 12-ть лет ты не обронил ни единого слова, тебе даже предлагали общаться при помощи набора букв на телефоне или планшете, но все напрасно;
- редко смотришь в глаза людям, даже собственному отцу, но ели таки взглянул, это обычно означает согласие или какую-либо просьбу.

5) Дополнительно

Советую посмотреть сериал «Связь / Touch», чтобы получше понять персонажа, и это может помочь нам в придумывании сюжетов, пусть несколько хранятся в моей голове уже на данный момент.
Графикой обеспечу, с коллективом познакомлю. Буду любить сильно-сильно, это я умею. ^^

+1

64

не актуально

НУЖЕН ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ СРОЧНО!

имя и фамилия:
не имеет значения (:

предполагаемая внешность:
Джек О’Коннелл

***

http://s017.radikal.ru/i405/1207/70/bda37cae2c88.gif

http://s018.radikal.ru/i516/1207/32/b97139b669b9.gif

http://s017.radikal.ru/i404/1207/22/ef4bad06ba50.gif

о персонаже и отношениях:
тебе весь мир по плечу. ты без башенный и иногда даже кажется, что чокнутый. постоянно влипаешь в неприятности, ищешь себе приключений и не задумываешься о мнении окружающих. на твоем лице всегда улыбка, а в голове – план очередной авантюры. ты принимаешь наркотики, каждый раз пьешь, как в последний, ходишь на вечеринки и веселишь всех. ты безумец, каких поискать надо. очень мало кто знает тебя настоящего. ты всегда все держишь в себе, даже самые глубокие переживания, не говоришь о своих чувствах и стараешься решить все шуткой или алкоголем. тебе легко и быстро сносит крышу. во время приступов злости, которые могут появится у тебя в секунду, ты начинаешь драку. тебе хватит самого незначительного повода для этого. ты как бомба, готовая взорваться каждую секунду.
мы вместе учились в школе, и когда в моей жизни начались проблемы, ты стал над ними смеяться. ты был одним из первых, кто стал смеяться надо мной, издеваться и подкалывать. кричал мне в след оскорбления, смеялся с друзьями, призывал «уединиться». я ненавидела тебя всем сердцем, пока однажды не поняла, в чем дело.
ты меня поцеловал.
все тогда перевернулось с ног на голову.
сложно описать наши с тобой отношения с помощью пары фраз. мы принимали пару таблеток, шли в первый попавшийся клуб, напивались до края, а потом занимались любовью, где придется. ты скрашивал мою жизнь, а я – твою. нам было весело, но это не могло продолжаться вечно.
я прекратила весь этот ужас и изменилась. словно стала хорошей и примерной девочкой, захотела уйти от тебя, но.. ты все-равно оставался рядом, претендуя на что-то, даже когда получал грубый отказ. ты всегда был где-то очень близко, надевал на себя маску безразличия и пофигизма, спал с другими, но мысли твои не менялись.
ты меня любил, и, черт возьми, любишь до сих пор.
любишь в своей манере, так, как ты умеешь, но любишь. и вот сейчас у тебя появился шанс. я пришла к тебе сама. точнее сказать – прибежала к тебе от другого. я убежала от отношений, мысль от которых выбивала у меня почву из под ног. я убежала от любви. к тебе.
все завертелось снова – алкоголь, секс, отстранение от всего мира. ты и я. мы снова предались забвению, вот только.. надолго ли? сколько я смогу прятаться от своих чувств и заставлять тебя страдать? ведь ты знаешь, что я тебя не люблю. но не можешь отпустить.
дополнительная информация:
если вы смотрели Skins, то, думаю, понятно, что я имела ввиду Кука, когда описывала персонажа. мне нужен именно такой человек, так что, пожалуйста, прочувствуйте этого парня, его мысли и чувства, стиль его жизни.

дополнительно:
ты мне нужен очень-очень, я тебя жду и уже люблю (:
в игре и общении с другими вас ни в коем разе не ограничиваю, даже наоборот - мне будет приятно видеть, что вы влились в коллектив (а вы вольетесь, гарантирую! хд) и приятно проводите время ((:
стучитесь - 649868541

Отредактировано Crystel de Granzh (2012-09-15 00:46:20)

0

65

опаздали мрр

http://media.tumblr.com/tumblr_m46o0qifx21qaq0qf.gif

1) Имя и Фамилия
даю волю вашей фантазии)
2) Предполагаемая внешность
Jensen Ackles
3) Отношения с вашим персонажем
По сути ты мне никто, но мой отец, бросив нас, женился на твоей матери, поэтому приходишься мне сводным братом.
Мы ничего друг о друге не знали, ровно до того момента, пока ни встретились. Я понятия не имею, как ты нашел меня, но когда я узнала, что твой отчим это Лукас Риверс - мой отец, мне захотелось тебя убить. Я возненавидела тебя так же сильно, как и своего отца, когда он от нас ушел.
Но а ты, наоборот, хотел наладить отношения и всеми способами старался добиться моего расположения.
По началу напряженные отношения. Я постоянно посылаю тебя, динамлю, не хочу с тобой разговаривать. Ты каждый раз придумываешь что-то новенькое, чтобы удивить меня, вылавливаешь в толпе, просишь поговорить и будто бы даже ухаживаешь за мной. А что будет дальше, мы решим вместе.  http://savepic.su/761384.png
4) Краткая информация
- 25 лет
- работаешь (сфера на ваш выбор)
- у тебя есть машина. (shevrolet impala 1967) http://savepic.su/1545353.gif
- сарказм-твое второе я.
- любишь просиживать в баре и кататься на своей тачке
- не упускаешь ни одной юбки на своем ходу
- благодаря своему обаянию и харизме, хорошо манипулируешь людьми, особенно девушками
- с отчимом довольно сложные отношения
- я тебе симпатична и ты хочешь наладить со мной контакты, не смотря на мое негативное отношение к тебе

Дополнительно
а вообще я не знаю, что написать, основное дала, для остального ваша фантазия)
по всем вопросам сюда 635371142, в гостевую, в лс. (кстати, характер обсудить с вами нужно заранее)
с меня графика, любовь, идеи, хорошие посты.
что требуется от вас:
активность
посты НЕ в 15 строчек, умоляю
общение помимо игры (это важно) http://savepic.su/1556616.gif
ну а все остальное обсудим)

Отредактировано Brooklyn Rivers (2012-08-22 22:31:18)

0

66

Занят (:

Ах, мужчины моей жизни, где вы? (:

1) Имя и Фамилия
Adrian Boyle / Эдриан Бойл (имя заменяемо)
2) Предполагаемая внешность

Gary Oldman (only!)

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m88h7uVKwo1rcg76uo1_250.gif

3) Отношения с вашим персонажем
Какие у нас отношения, Эдриан? Или лучше все-таки - профессор Бойл? Знаю-знаю, еще раз назову тебя так не на лекции, и ты меня обязательно выпорешь. Да-да, ты мне это обещаешь уже лет семь к ряду. Кто мы друг другу? Ух, какой интересный вопрос. Ну, если хронологически, то, во-первых, ты какой-то там совсем дальний родственник моей маменьки и, пожалуй, единственный из ее породы, с кем я поддерживаю отношения. Во-вторых, ты друг моей семьи и самый родной мне человек. Роднее отца, честное слово. Тебе на меня никогда не было наплевать. В-третьих, ты преподаватель в моем университете. Во многом, я выбрала ГГУ потому, что там есть ты. Ты преподаешь режиссуру игрового фильма на моем факультете. Ты - мой наставник. И неважно, что на семинаре ты можешь разнести все мои доводы в пух и прах... Уже вечером мы будем обнявшись сидеть на диванчике в твоей квартире и смотреть какой-нибудь твой любимый фильм в сотый уже раз, пить вино и хохотать от души. Спим ли мы вместе? А вот этот вопрос совершенно никого, кроме нас двоих не касается. Это только наше с тобой дело, правда?
4) Краткая информация
Итак, тебе пятьдесят с хвостиком, ты актер и режиссер, сейчас отошедший от дел, и уже около десяти лет преподающий в ГГУ режиссуру игрового фильма.
Ты - мой очень-очень, ну оооочень дальний родственник.
Живешь около двадцати лет в Сан-Франциско, в собственной квартире.
Ты в разводе, и у тебя есть двое взрослых сыновей. Одному тридцать, другому двадцать четыре.
Что касается характера - ты не сволочь и не гад, это точно. Да, ты эксцентричный и иногда резкий, но в целом - очень добрый и позитивный человек. С великолепным чувством юмора и прекрасно подвешенным языком. (Типаж, максимально приближенный к самому мистеру Олдману)

По всем вопросам - в гостевую (: Я обещаю, что скучать у нас не придется! Буду любить, веселить и беречь. Но роль надо любить, и, конечно, уметь играть (:

Отредактировано Imogen L. Gardner (2012-08-06 19:35:04)

0

67

Занят

1) Имя и Фамилия
Nigel Boyle / Найджел Бойл
2) Предполагаемая внешность

Cillian Murphy

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m8bu4eKgU81qiz54wo1_500.gif

3) Отношения с вашим персонажем
Ты меня ненавидишь всеми фибрами души, считая, что я мешаю вашим с отцом отношениям. По крайней мере, из твоего поведения я делаю именно такие выводы. И даже не смотря на то, что я была еще совсем несмышленой девчонкой, когда твои родители развелись, ты все равно винишь в этом только меня. Знаешь, мне иногда кажется, что для тебя свет клином сошелся на том, чтобы мне как-то навредить. Ты мечтаешь рассорить меня со своим отцом. Ты частенько даже предпринимал к этому попытки... неудачные. К моему ужасу - ты в курсе того, что у меня есть сын. К еще большему ужасу - ты тоже преподаешь в ГГУ. Благо, не на моем факультете. Вот только с появлением на свет моего ребенка ты как-то странно стал себя вести. Обходительнее стал, добрее... Странно. Затаился?
4) Краткая информация
Ты - сын Эдриана Бойла. (Заявка выше) Моего преподавателя, наставника, друга и, как ты убежден, любовника.
Тебе 30 лет, ты живешь вместе с младшим братом. Ему 24.
Ты преподаватель в ГГУ. Факультет права и международных отношений. (Обсуждаемо)
Ты не любишь шумных компаний. Куришь и пьешь много кофе. Имеешь свой, какой-то особенный взгляд на жизнь. Бываешь агрессивен, резок. Неизменно ироничен, часто переходишь грань неприкрытого сарказма. Любишь и умеешь спорить. Довольно загадочная и немного странная личность. Порой мне кажется, что ты - параноик.

Очень жду. Обеспечу интересной игрой и любовью (: По всем вопросам - в гостевую (:

Отредактировано Imogen L. Gardner (2012-08-06 14:50:18)

0

68

Занят

1) Имя и Фамилия
Martin Boyle / Мартин Бойл
2) Предполагаемая внешность

Joseph Gordon-Levitt

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m8b5iliDSV1r0q8i2o5_250.gif

3) Отношения с вашим персонажем
Ах ты моя ненаглядная зараза! Ты мне даже не друг, ты мне как брат. Я люблю тебя безумно, и только с тобой и твоим отцом могу снова чувствовать себя просто беззаботным ребенком! Когда-то давно, когда нам с тобой было лет по пять, мы пообещали друг другу, что поженимся. У меня до сих пор хранится где-то колечко, сделанное из золотистой проволоки, которое ты мне тогда подарил. Не так уж часто мы с тобой в то время виделись, да... Зато когда я перебралась в Сан-Франциско, никто уже не мешал нам отрываться по-полной в одной компании. Мы с тобой совершенно все доверяем друг другу. Я только при тебе могу разреветься, как маленькая и размазывать слезы пополам с тушью по щекам. А ты можешь явиться ко мне в комнату в ноль пьяный и жаловаться, что "вот та красотка с третьего курса меня опять отшила, представляешь?", а я буду ругать ее и отпаивать тебя сладким кофе. Даже твой братец не может помешать нашей дружбе-братству. Ты - мой антидепрессант и энергетик в одном лице!
4) Краткая информация
Ты - сын Эдриана Бойла и брат Найджела Бойла. (Две заявки выше)
Вы с Найджелом делите одну квартиру, но не сильно ладите.
Ты учишься в ГГУ, на любом удобном факультете, на четвертом курсе, как и я, потому, что взял академический отпуск вместе со мной, когда я забеременела, и уехал в Эдинбург помогать мне. Это вызвало некую волну слухов, быстро пресеченную твоей семьей.
Ты - вечный позитив и динамика. В твою улыбку влюблены все от 9 до 99 лет. И ты - мой самый лучший на свете нареченный брат.

Жду тебя очень-очень и обещаю любить и не давать скучать! Стучись в гостевую и скорее приходи (:

Отредактировано Imogen L. Gardner (2012-08-06 14:50:35)

0

69

^________^

Внимание! Кастинг! Х))

http://clanbars.ucoz.ru/smile/4921.gif
  Плюс всей этой затеи в том, что вам не придется подстраиваться под выдуманные мною образы и втискивать в них своего персонажа. Пусть это будет ваш персонаж. Такой, каким его видите вы. И если это - МОЙ человек, всё сложится. Будьте собою. Ни в каком другом персонаже вы не сможете играть прочувствованно и эффектно - так, как в "родном".
   Кого я ищу? Честно? Пока не знаю. Как сложится. Но мне жизненно необходим глоток свежего воздуха. У меня жуткое "наперекосяк" в отношениях с девушкой и (прости, Алекс хдд) я не знаю, приведут ли они меня к чему-то. Так что таки да, романтика и прочая розовосопливая мыльная опера вполне возможны. Сможете ворваться в жизнь моего персонажа, закрутить-завертеть его и "отбить" от прошлых отношений? Если да, будет вам приз в лице меня х)) Нет - ну ничего, как минимум партнер для старта для игры вам точно обеспечен.
   
  Резюмируя все вышесказанное, пройдемся по пунктам:
Возраст: неважен. от 17 до 30
Внешность: неважна, но подлежит обсуждению (возможные варианты: Александра Даддарио, Molly C. Quinn (я чертов извращенец хддд), Emily Browning, Карли Клосс)
Имя: неважно. (возможные варианты - Yennifer, Yolanda, Дениз, Пэрис, Франческа)
Характер: главное - индивидуальность, "Зрелость" персонажа (т.е. проработанность и продуманность).

Кроме того:
- Вы должны ознакомиться с моей анкетой и понимать, с КАКИМ персонажем планируете завязать отношения. Я - не сахар, и это не пустые слова. Со мной тяжело. Я требователен к себе и другим;
- Вы должны идти по этой заявке не по принципу - "Ой, круто, хочу в пару!". Вы должны ХОТЕТЬ и УМЕТЬ играть. Играть, импровизировать, подкидывать идеи.  Я - инициативен. Того же хочу от вас.
- Это не вопрос принципа, но если на вас висит тыща проектов, то лучше не нужно. Мне нужна полная отдача. Мне нужен персонаж, который сумеет меня "захватить" и, кроме того, БУДЕТ контактировать с другими. Знаете, говорят, противоположности притягиваются. Ложить я хотел на эту истину. Мне нужен человек, подобный мне.
- Анкету буду ждать полную. Не требую 100500 строк. Но если они будут лаконичны и эффектны - пожалуйста. Если тупо нежелание "прорабатывать" персонажа - увольте.
- Вы должны быть готовы к внезапным разворотам событий, в т.ч. и к разрыву. Не потому, что я юбочник и мудак, нет. Просто мы с персонажем живем отдельно друг от друга и иной раз он поступает так, как хочется ему вне моих возражений.

  Мои контактные данные есть в профиле. Велкам.

[/spoiler]

+3

70

пока не актуально

1) Имя и Фамилия
Имя хотелось бы: Джерард, Джаред, или Ксант
Фамилия: Баккарди
Но - все можно обговорить, подумать, заменить

2) Предполагаемая внешность
http://shot.photo.qip.ru/301qTDR.jpg
Адам Броди
можете попробовать предложить свой вариант, но желательно - Адам

3) Отношения с вашим персонажем
Твой отец - брат моей матери, поэтому ты - мой двоюродный брат. Старший брат.

4) Краткая информация
Факты биографии:
- Ты старше меня на шесть лет, следовательно тебе 25 лет; у тебя есть одно высшее образование, какое именно - на твое усмотрение;
- Ты родился во Франции, и несмотря на то, что твой отец равно как и моя мать - уроженец Италии, бОльшую часть своей жизни он провел во Франции;
- В детстве, примерно до того времени, как тебе исполнилось 14, вы с семьей часто бывали в Италии - приезжали к нам на все праздники. Затем, посещать нас вы стали все чаще, и последние пять лет (с твоего 18ти летия) мы не виделись. Встретились вновь на Рождество, а затем и Новый Год 2012, в Италии.
- На итальянском говоришь плохо, зато прекрасно владеешь английский и французским (при чем, с детства);
- Увлекаешься фотографией, помимо основной профессии - ты фотограф.
- У тебя есть младший брат (на данный момент, ему 16), которая болен хореей Гентингтона, и которого я никогда не видела;
- В Сан-Франциско приезжаешь ради меня, узнав, что после всего что происходило в моей жизни (я тебя просвящу обо всем, если придешь) я возвращаюсь во Фриско. Едешь сюда, чтобы, так сказать, присматривать за мной и убедиться, что я - в порядке.

Это в общих чертах. Я очень надеюсь и рассчитываю на то, что чтобы сделать персонажа живым, вы куда более обширно додумаете его биографию и добавите своих фактов.

Немного о характере (я дам лишь опорные точки, распишешь их сам, разбавляя чем-то от себя):
- В душе ты ребенок. Мальчишка, который хочет попробовать всё и вся, не прочь кинуться в самое пекло, и, кажется, твой внутренний стержень, кой безусловно имеется, временами трансформируется в шило в заднице;
- Ты вспыльчивый, особенно в периоды, когда тебя покидает вдохновение или настигает тоска. Можешь наговорить с три короба, но безусловно не со зла. Но быстро отходчив, умеешь извиняться и признавать, что был не прав в порыве гнева; Но страшнее всего - что ты не предсказуем!
- Спокойный и дружелюбный. Миролюбив до мандража, справедлив до зубной боли;
- Врагов у тебя, кажется, впринципе быть не может;
- Упрям и верен;
- Относишься к окружающим со снисхождением, всех принимая такими, какие они есть;
- Ты способен холодно мыслить и отключать все свои ребяческие наклонности, если кому-то грозит опасность\неприятности\etc. Особенно, если они грозят мне.
- Ты не любишь алкоголь.

Немного о нас:
- Несмотря на то, что я твоя кузина, ты всегда звал и зовешь меня сестрой или сестричкой. В детстве я была этим недовольна, звала тебя исключительно "кузен" и практически не обращалась к тебе по имени, раздражалась, когда ты называл меня сестрой;
- С детства ты относишься ко мне с трепетом. Ты всегда с нетерпением ждал, когда вы с родителями наконец приедете в Неаполь. В отличии от других мальчишек, которые предпочитали задираться к девчонкам и дергать их за косички, ты хотел оберегать меня и защищать ото всех, ты хотел, чтобы я играла в твоей компании. Тебя любили все мои подружки, а я пыталась держаться от тебя в стороне. Но на самом деле - я безусловно любила тебя, просто мне докучала твоя забота, а я ведь хотела казаться самостоятельной. К тому же, я ревновала тебя к своим подругам и от этого отстранялась еще больше.
- Когда мы встретились спустя долгое время на Рождество, я тебя не узнала - ты повзрослел, изменился. Но ты меня узнал сразу. Может, по улыбке, а может, по ямочкам на щеках. Решать тебе.
- Узнав, что после той беды (опять же, просвещу лично), которая приключилась в моей жизни, я еду обратно во Фриско, ты, не раздумывая, едешь сюда же. Чтобы приглядывать, быть рядом.
- По началу, меня раздражал этот факт, и бесила твоя опека, но затем - затем я смирилась, и наши отношения вновь вышли на ровный уровень. Очень дружелюбный братско-сестринский уровень.
- Ты редко зовешь меня полным именем Эстель, и никогда не сокращаешь его как "Иса", подобно всем. Ты сокращаешь его на "Тэль" и по большей части зовешь меня так.

p.s. заявка написана заранее, т.к. я знаю, что обычно штабелями в очередь на выстраиваются) поэтому, если вдруг ты появишься вот-вот в скором времени, тебе пожалуй нужно знать вот что: игру реалом ты сможешь начать только в марте, до марта тебя не будет во Фриско. но флешбеки никто не отменял, поэтому я буду рада тебя видеть раньше, чем наше игровое время покажет весну (:
p.s.s. крайне желательно наличие у тебя аськи, т.к. мне, как игроку, будет важно с тобой подружиться (:

0

71

занята :3

http://media.tumblr.com/tumblr_m99gsaPqjV1ruj8sj.gif

1. Имя, фамилия
Линда Уолакис | Linda Wolakis - фамилия менябельна

2. Внешность
Алексис Бледел (Alexis Bledel) - она же такая лапочка *-*

3. Отношения
Я тебя очень люблю. Кроме меня у тебя больше никого нет, поэтому ты - под моим крылышком.

4. Информация
Тебе 21 год, но выглядишь ты гораздо моложе, лет на 17-18. И ощущаешь себя примерно так же, практически ребенком.
Раньше у тебя была большая семья: мать, отец, старший брат, сестра-погодка, и двое младших близняшек. У вас была очень гармоничная и дружная семья. Но потом - они все погибли в автокатастрофе. Ты чудом выжила, но осталась одна. Решив, что тебе нечего без них делать, что все равно ты никому не нужна без них, ты пыталась покончить жизнь самоубийством, но тебя успели спасти, и отправили в Вашингтон, в реабилитационных центр. Ты провела там пол-года, тебя выпишут в апреле 2012.
С тех пор, твое мировоззрение сильно изменилось, а ты стала похожей на ребенка.

Тебе очень помогли в том центре, и теперь в тебе во всю бурлит желание жить. Действительно жить, собирая все краски, и наслаждаясь каждым мгновением. Ты учишься видеть хорошее во всем, учишься искать свой внутренний баланс, стараешься держать подальше от пропасти плохого настроения, боясь, что тебя снова затянет депрессия - ты действительно боишься снова оказаться там, в этой яме. Учишься снова быть храброй и твердо стоять на ногах.
Поэтому, теперь ты собираешь свою жизнь по маленьким кусочком, свято веря в то, что жизнь, она как мозаика, состоит из этих мелочей. Ты ставишь себе маленькие цели и радуешься, достигая их. Мечтаешь о чем-то приземленном, о таком, чтобы эти маленькие мечты могли сбыться, и порадовать тебя. Например, на момент выписки, ты мечтаешь увидеть море и чаек - и ты их увидишь.
А я - я хочу помогать тебе разукрашивать твой мир. Я помогаю твоим маленьким мечтам сбываться. Я теперь единственная, кто у тебя есть, и потому ты мне практически как маленькая сестренка.

p.s. равно как и персонаж выше, этот персонаж может вести игру в реальном времени только с апреля месяца, а то апреля ее нет во Фриско. но у меня имеется уйма идей, которые можно воплощать во флешбэках (:
p.s.s. наличие аськи так же глубоко желательно, чтобы подружиться (:

0

72

Дамы и господа, а также дамы, считающие себя господами! Вашему вниманию предоставляется совершенно восхитительная роль. Так что если ты смел, ловок и умел – этот персонаж тебя зовет, как джунгли в детстве!

1) Имя и Фамилия
Имя: Kevin, Paul, Myles, Roger, Jack, Adam (ну, в общем, что-то максимально простое и американское)
Фамилия: bla-bla-bla (Любая! Только plz без всяких там von и de)

2) Предполагаемая внешность
Например:

Miles McMillan (!)

http://s013.radikal.ru/i322/1209/7e/42badbf1515a.jpg

Rorry Torres

http://s59.radikal.ru/i166/1209/75/5c1feff78405.jpg

Paul Boche

http://s017.radikal.ru/i441/1209/b4/b992d587a88b.jpg

Необязательно. Но прошу заранее обговорить со мной ваш выбор. Слюнявых красавчиков не надо, plzzzz

3) Отношения с вашим персонажем
Любовник. Сразу предупреждаю, что с моей стороны «розовых соплей» не будет. Стефано, как персонаж, весьма сложный и распоясанный. На подсознательном уровне ему хочется кого-то и некого постоянства, но по поведению этого не скажешь. Возможно, что найдя «того самого» будет предан. С вашей стороны – влюбленность (хотя бы в легкой форме), иначе этого «черствого медведя» не расшевелишь на всякие душевные тонкости. Влюбите его в себя, и я буду вам за это благодарен. Если сумеете, конечно! ХД
Про то, как встретились, с чего начали и к чему пришли, предпочитаю обговорить в ЛС, ибо это зависит от вашего характера и биографии. Здесь я, практически, отправляю вас в свободное плавание. Если надо - помогу)

4) Краткая информация
- Студент любого факультета (не старше 22 лет!)
- Америкос из типичной американской семьи
- Наличие несметного бабла и голубых кровей – не приветствую. Лучше всего, чтобы ты был из какого-нибудь глухого городка, например штата Огайо хД. Однако слишком «продвинутый» и амбициозный, чтобы гнить в своем городишко вместе с rednecks.
- Если у вас есть семейная драма, то ваше право, но плииииз без фанатизма
- Ваша роль в сексуальных отношениях – пассив (максимум универсал)

Самое-самое сложное и самое-самое важное

- кросс-пол, пожалуйста
- Опыт игры в подобном нетрадиционном сексуальном направлении
- Любовь к выбранному вами персонажу
- Чувство юмора (обязательно!)
- Грамотная хорошая игра
- У менее себя занять (самостоятельно!), если я занят
- Активная игра (Ибо нахлебался! Не надо кормить меня завтраками - скажите причину!!!)
С моей стороны: окружу вас лучшими людьми форума хД
Все вопросы до публикации анкеты в ЛС

Ваш, Стефано)

Отредактировано Stefano Barbieri (2012-09-26 02:20:30)

0

73

http://s3.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/09/e3208da8d32f3989cd6ced3218f6feb8.gif

занят

1) Имя и Фамилия
На ваш выбор) тут я не гордая))
только не надо слишком уж много согласных)) мне постоянно лазить в ваш профиль не очень хочется)
Тут назовем его Сет Уильямс
2) Предполагаемая внешность
Ben Barnes, хотелось бы такой же типаж. найдете альтернативу? стучитесь, обговорим)
3) Отношения с вашим персонажем
я буду в тебя влюблена. Первая любовь и все такое... Будешь ли ты о ней знать? Твое дело. Потакать и все такое... тоже тебе решать. Единственное, что нас объединяет ты мой учитель рисования! Мы занимаемся индивидуально. Это только стимулирует мои эмоции к тебе.
4) Краткая информация
Парень весьма общителен, с отличным чувством юмора, улыбчив. Увидев и пообщавшись с ним однажды, весьма сложно забыть его. Он притягивает к себе людей одним лишь своим взглядом и видом. Несколько неуклюж, но все его положительные качества превращают и этот минус в милый плюс. С удовольствием поддержит любую беседу, даже если его не просят об этом. Не прочь пошутить время от времени и спокойно воспринимает шутки в свою сторону. Обожает приключения и часто их находит на свою прелестную пятую точку, а временами, втягивает в эти самые приключения и другие пятые точки. Совершенно неугомонный и чересчур активный. Иногда даже хочется ударить его чем-нибудь тяжёлым, только бы он наконец-то успокоился. Постоянно улыбается, как дурак и корчит милые рожицы. Он знает как развлечь народ, обожает веселиться и ненавидит оставаться в одиночестве, кроме тех моментов, когда ему хочется читать. Простой, как пять копеек, но иногда не прочь покрасоваться и по корчить из себя крутого парня. Особенно, он начинает себя так вести по весне, когда гормоны зашкаливают, а вокруг ходят симпатичные девушки, на которых надо произвести впечатление. Как правило, его отношения со слабым полом заканчиваются так
же быстро, как и начинаются. Он почему-то очень быстро теряет интерес к одной девушке и переключается сразу на другую. Но нужно сказать, что он и не обещает дамам что-либо, а так же не клянется в вечной любви. От него вообще очень сложно услышать слово «люблю». Так что, девушки как правило знают с кем связались. Что же касается друзей, то ради них, он пожалуй готов на всё. Если нужна какая-то помощь, он не думая тут же примчится. Причём не важно, холодно на улице или слишком жарко, ночь ли на дворе или день. Так же, Сет готов выслушать друга, если тому необходимо выговориться и подставит свою накаченную грудь, если тому надо выплакаться. Но сам Сет, никогда в жизни не станет жаловаться или просить о помощи. Он почему-то уверен, что с любой трудностью, он должен справиться сам и никак иначе. На самом же деле, он просто боится признаться в своих слабостях и страхах. Что бы вытянуть из него хоть что-нибудь, вам придется очень сильно постараться, ведь за своей обворожительной и немного хитрой улыбочкой, он умело скроет всё что угодно. Упертый, как баран с самыми большими рогами. Если он что-то надумал, то переубедить его, будет крайне сложно. Своё решение он никогда не меняет, даже если это и стоит сделать.
Сет Уильямс родился 18 марта 1981 года в городе Детроите. Его отец, Оскар Уильямс, работал судьей. Было ему сорок семь лет. Рост метр семьдесят девять, волосы каштановые, классическая стрижка и вечный хитрый прищур светлых глаз. Когда-то давно, еще в молодости, он был подтянут, имел мускулистую, почти идеальную фигуру. Но с тех пор прошло много времени. Мускулы заплыли жиром, появилось пивное брюшко и лысина. Однако, власть во взгляде, стальной характер и все тот же неизменный прищур, делали его отличным судьей и уважаемым в кругу друзей и знакомых. Он всегда был беспристрастен, выносил справедливые, взвешенные решения. Ни разу Оскара не удалось подкупить или запугать ни одному преступнику. За это он и поплатился. Однажды городской полицией было арестовано несколько преступников. Их главарь сначала попытался предложить Оскару денег, потом пробовал шантажировать. Ни один из методов не оказал на судью ни малейшего влияния. Тогда главарь нанял убийцу. 6 мая 1990 года Оскар Уильямс был застрелен. Стрелявшего поймать не удалось.
Мать Сета, Амалия, была домохозяйкой. Низкорослая (метр шестьдесят два), миниатюрная кареглазая брюнетка, с длинными, по пояс, волосами. Окончив школу, она встретила Оскара, а уже через месяц их бурный роман закончился свадьбой. После нее Амалия не стала ни учиться, ни устраиваться на работу, полновесно взвалив на себя заботу о семье. Семья была крепкой, дружной и любящей. Маленький Сет был постоянно окружен заботой и вниманием. Он прилежно учился и никогда не спорил с родителями. После смерти Оскара, Амалия совершенно потеряла рассудок от боли утраты. Она отдала Сета в частную школу, а сама переехала на окраину города к своей матери (и, соответственно, бабушке Сета) Шарлотте. Там Амалия и осталась жить. Бабушка очень любила Сета и приезжала к нему по выходным, а на каникулах забирала к себе. Сету нравилось у бабушки. Но ему было очень больно смотреть на мать. Амалия словно постарела лет на двадцать, лицо осунулось, в волосах появились седые пряди. Она почти перестала есть и пить, все время проводя на крыльце домика в кресле-качалке. Совсем потеряв рассудок, так и не сумев пережить потерю мужа, Амалия умерла 6 мая 1993 года, ровно через три года после Оскара. Она покинула этот мир тихо, сидя в своем любимом кресле с фотографией Оскара в руке. Ей похоронили рядом с мужем и Сет, вместе с бабушкой, часто навещал их.
В школе Сет учился прилежно. Окончив одиннадцать классов в числе лучших учеников школы, он поступил в институт на физико-математический факультет. Почти сразу же понял, что больше не может выносить "всех этих цифр и формул", но было поздно. После того, как Сет с треском провалил череду экзаменов (что было полной неожиданностью, прежде всего, для него самого), его выгнали из института, назначив пересдачу "на через год". Этот самый год был для Сета весьма судьбоносным. Он переехал в Сан-Франциско и нашел свое истинное призвание - рисование. Он давно открыл в себе этот талант, но как-то не думал, что это станет для него чем-то больше, чем простое хобби. Сначала он устроился в университет, преподавать живопись, потом, начал набирать и учеников других возрастов. Так к нему в руки попала маленькая, но очень талантливая девочка Эмили Розье. так началась их история.

Отредактировано Emily Rosier (2012-10-30 10:04:27)

0

74

не актуально

http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/09/6508bffb4b7db8836aafcddac0a2d661.gif

1) Имя и Фамилия
Полностью на ваше усмотрение)
Стефани, Мариса, Джил, Лео, что вашей душе будет угодно)
2) Предполагаемая внешность
AnnaSophia Robb
3) Отношения с вашим персонажем
Моя подруга. Ты старше меня. причем на много. Тебе 17, мне 11. разница колоссальная, но ты ведешь меня по жизни, учишь бороться с трудностями, особенно с теми, которые для меня еще пока не актуальны.
4) Краткая информация
+: жизнерадостная, способная находить положительное даже там, где этого может и не быть. Это не признак слепой веры в хорошее, это вера в лучшее в людях. Работоспособна. Очень сложно усидеть на месте. Больше двух дней отдыхать не может, становиться скучно. Когда работы долго нет в падает в истерическую депрессию, пытаясь себя чем-либо занять. Не очень любит большое скопление народа, особенно незнакомого. Однако любит клубы, ибо музыка единственное, что заставляет забыть ее о работе и начать танцевать.
-: упертая, эгоистичная, когда дело касается работы. Порой бывает жестока, но не по тому, что ей это доставляет удовольствие, а потому что это нужно для дела. Из-за своего постоянно оптимизма доводит людей до белого каления, хотя и не замечает этого либо просто не считается.
В силу своей неуемной энергии, она не только учится, но и работает в мэрии секретарем.

Отредактировано Emily Rosier (2012-09-07 11:23:21)

0

75

придержана

http://s1.uploads.ru/i/RDejs.png
1) Имя и Фамилия
Chloe Vaillant | Хлоя Вайян

2) Предполагаемая внешность
Willa Holland

3) Отношения с вашим персонажем
Где-то ангелы кричат
Прости - прощай
Плавится душа
Как свеча
Разлилась по сердцу печаль
Я навеки твой, ты - ничья

Моя простуженная весна, тишина моя и недосказанность. Сколько терялись мы на глянцевых ладонях осени, сколько путались, метались, ждали... сколько нас рвали ветра на лоскутки, на послесловия. Ты - тепло моё, счастье моё. Ты - всё серьезное и детское, что удалось сохранить. Единственный человек, о котором не хочется говорить вслух, о котором ни одной фотографии, ни единой шутки. Но все мысли, все выдохи и вдохи пропитаны тобой одной. Милая, любимая моя Хлоя.

Кто же мог знать, что обручальное кольцо слишком врезается в палец, чтобы носить его на прогулки с дочерью. И кто мог знать, что пара чашек кофе вечерами станут наркотической необходимостью, а общение... невесомое, на одном дыхании, общение окутает нас двоих, спеленает. и не останется больше поводов быть врозь, кроме... Да, он - хороший человек. У вас отличная семья и всё, как должно быть по плану у любой девушки. И не было измены, не было и поцелуя, за который супруг смог бы тебя упрекнуть. Только молчание в трубку телефона, сжатые до боли пальцы, редкие встречи украдкой вопреки всему. Три человека, разбитые в болезненной ломкости - и одна любовь, слишком сильная, чтобы остаться в стороне, слишком крепкая, чтобы разломать на две дольки.

http://s1.uploads.ru/i/v0Yt4.gif
4) Краткая информация
Милая и скромная девушка, чья улыбка способна распахнуть настежь самое затяжное ненастье, выпустив на свободу солнце. Она ответственна и умна, начитана и романтична - она создала дома уютный кокон душевного тепла, в котором мечтали бы оказаться миллионы одиноких сердец, но повезло лишь ему. Человеку, который поддержал, когда ушла из жизни её мама, который остался рядом, держа за руку, в самые мрачные дни, в самые морозные ночи. И не требовал ничего взамен, и никогда ни в чём не упрекнул. Он любил её по-своему, как верный пёс, стерегущий своего хозяина, как храбрый рыцарь, осаждающий крепость; и даже о свадьбе они заговорили как-то невзначай, словно строили планы на отпуск. Как по накатанной зажили долго и счастливо: родился маленький ангел Лили, карьера набирала ход, жизнь стремительно обрастала всем тем, что записывают в личностные и семейные ценности. Пока однажды в парке верная жена не встретилась с ветреным фотографом. А он даже забыл про все свои навыки обаятельного повесы, он даже забыл выстрелить комплиментом, забыл укутаться в маску. Так прогулки стали открытым окном, из которого дышала свежесть и лёгкость. Всё остальное время обратилось в туман, потом - в муку, после - в терзания совести. Она не сможет уйти от мужа: слишком крепко вросли друг в друга, слишком многим ему обязана, да и Лили... Не стоит и думать. Но как же оставить, как же отпустить её? ту, которую любил всегда. даже до того, как впервые увидел.

+4

76

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mar3onxs0W1rqpc3qo1_500.gif

1) Имя и Фамилия
Можете назвать себя как угодно, лишь бы это было удобопроизносимым, но если муза совсем в отпуске, пусть будет:
Cynthia Darker

2) Предполагаемая внешность
В порядке предпочтения:
Selena Gomez
Lucy Hale
Chloe Moretz
Taylor Swift
На самом деле, Вы можете взять хоть Megan Fox, Candice Swanepoel или Adriana Lima, главное согласуйте со мной, потому что есть ряд внешностьей, которые я не люблю (Taylor Momsen, Amy Lee и другие), ну и желательно, чтобы пара была внешне гармоничной, поэтому предлагаю моделей не трогать.

3) Отношения с вашим персонажем
Моя девушка. В Сан-Франциско я живу с сентября 2010 года, сейчас в игре 2011, январь. Следовательно, нашим отношениям побежал уже второй годок.
Отношения весьма банальны: оба живем в общежитии, оба учимся на II курсе в университете на факультете режиссуры, следовательно ежедневно видимся, гуляем по кафе, кинотеатрам, все в классическом жанре, пожелания приветствуются.

4) Краткая информация
Возраст 18-19 лет, родом из Калифорнии, Сан-Франциско. Умница, красавица, из приличной семьи (не обязательно богатой). Поет, танцует, в университете занимается активной общественной деятельностью (благотворительностью, например). Любит ходить по клубам, тусоваться.
Открытая, веселая, общительная, отзывчивая.
Не стерва, не тихоня, не заучка - умоляю, надоели мне утрированные образы.
Ну и хватит, не стоит изобретать велосипед, пусть это будет самая обычная девушка.

4) Дополнительная информация
Сразу скажу, что ванильки, драмы, секса и хардкора не будет, девушка мне нужна формально, на пару отыгрышей, так как у меня уже есть постоянный партнер. Чем такая роль может быть выгодна для Вас? Ну мы с Кали обеспечим стартовой игрой, графикой, общением, вниманием, любовью, поможем влиться в коллектив.
Требования у меня не сложные: самостоятельность, независимость (Вы можете вести хоть 100500 сюжетов помимо отыгрыша с нами), заинтересованность в своем персонаже и желание его развивать (а не просто девочка в пару), грамотность, легкая манера письма, активность. Можно попробовать совместить эту заявку и еще какую то (на сестру, подругу), так будете нужны сразу нескольким игрокам.
Сразу скажу, что с незнакомыми людьми играется мне туго, ну вот один из самых обыденных постов:

Ап!

Конечно, я не был полным профаном в области приготовления блюд, я вполне хорошо знал русскую кухню, умел варить несколько видов супов, в том числе рассольник, уху, жарить картошку да и вообще готовить все то, что умеет готовить человек, проживший половину жизни в Санкт-Петербурге. Ни запеченная курица, ни селедка под шубой не были для меня проблемой, я даже теоретически знал, как готовить жульен, но вот фрикасе… Я не сорву, если скажу, что слышу это слово впервые, очень будет интересно попробовать блюдо французской кухни и приложить свою руку к процессу его создания.
- Наверно, просто кухня – не совсем моя стихия, не то, что я бы не любил или совсем не умел, просто все мои девушки готовят обычно отменно и мне нечего им предложить, - Вспомнить хотя бы Регину, за время общения и жизни с которой мне удалось перепробовать почти все блюда итальянской кухни, да и Бруклин, насколько я знаю, готовит прекрасно и, главное, любит это делать. А я люблю ковыряться в технике, есть такой за мной грех, все мы разные и мне было безумно интересно общаться с этим мужчиной как раз потому, что мы различны по натуре своей.
Помыв руки в прохладной воде, я взял в руки нож, кивая Этьену в знак согласия, отказываться от своих слов не собирался и все еще был настроен помочь, чем смогу.
- Да, хорошо, постараюсь мелко, - пока француз говорил, я занимался делом и думал о том, как все таки обманчиво первое впечатление. Когда он только зашел в кухню и поздоровался с нами, я почему то подумал что он немного стеснительный и малообщительный человек, сейчас же я понял, что Моро – полная противоположность моему нарисованному образу. Он был умен, образован, интеллигентен, эрудирован, в общем, на его фоне я чувствовал себя как то неуверенно, можно даже сказать, что ему удалось пристыдить меня перед моей же совестью, особенно фразой о том, что ему нравится делать своей женщине приятно. То есть мне, выходит, не нравится? Но готовке я предпочитал хороший ресторан… И мне нравилось смотреть, как моя девушка наряжается в предвкушении отличного похода, как она наслаждается хорошей музыкой и едой, мне и в голову бы не пришло, что хотя бы одна из моих пассий могла захотеть, чтобы я приготовил сам, да упаси Боже мне отнять их работу и лишить одной из возможностей порадовать. В общем то, по одной из психологических теорий есть люди «кто-то» и люди «для кого-то», и идеальный союз получается тогда, когда соединяются два этих типа, и мне почему то казалось, что Этьен относится ко второму, что еще раз подчеркивало нашу с ним полярность.
- Да ты ничуть не утомил, - Я действительно внимательно слушал собеседника, внимая каждому его слову, опять же было интересно пообщаться с настоящим архитектором, почему то в кругу моих многочисленных знакомых представителей этой профессии больше не наблюдалось.
- И много времени уходит на один проект? – А Этьен оказался куда разговорчивее меня, мне всегда было сложно найти с незнакомым человеком точки соприкосновения и придумать темы для разговора, с этим человеком такой проблемы не возникало.
Когда Этьен тушил мясо на сковороде, я как раз закончил с овощами, продолжая разговор.
- Вот, принимай работу. Это почему не радужно? – Я улыбнулся, смеясь. – Ты не так понял, это не упрек ей, Рей замечательный человек, очень интересный собеседник, она чудесная и да, мы встречаемся. – От этого его вопроса мне стало как-то не по себе, меня никогда не спрашивали вот так прямо в лоб, было ощущение, что я дома у родителей Брук и прохожу проверку в претенденты на ее руку и сердце, так что я на время замолчал, следя за действиями француза.
А он тем временем достал из шкафа клетчатую скатерть, которая угодила прямиком в мои руки и я снова кивнул.
- Да, накроем конечно. – И когда я вышел в сад, где стоял небольшой уютный столик и расстелил аккуратно скатерку, Этьен вынес тарелки с закуской, бутылку вина и вот-вот уже скоро подоспеет основное блюдо. Запах в доме стоял изумительный и во мне проснулось чувство голода, осталось дождаться наших женщин и с чистой совестью приступать к трапезе. Ну где они там запропастились? Я снова зашел на кухню, слыша, как до моего слуха доносятся громкие и ритмичные шаги, это Рей сбегает по лестнице, я узнаю ее топот и не спутаю ни с каким другим.
- Мы вас уже заждались, почти все готово, - С чувством собственной значимости обмолвился я, словно в этом ужине моей заслуги было не меньше, чем француза, хотя, конечно, все было не так и помощь моя была весьма-весьма скромна, может быть в следующий раз я смогу внести больший вклад. Стоп, я сказал, следующий? Ловлю себя на мысли, что мне эта затея начинает нравится и в этом доме становится радушно.

Отредактировано Phoenix Farrell (2012-10-05 19:49:31)

+1

77

1) Имя и Фамилия
Виктор Ямато
2) Предполагаемая внешность
Широта Ю / Shirota Yu
3) Отношения с вашим персонажем
Нечто среднее между товарищами, напарниками, соперниками и людьми, не особо доверяющими друг другу.
4) Краткая информация
- Сын итальянской певицы и одного из боссов якудза;
- Воспитывался в основном отцом;
- Владелец нескольких ночных клубов;
- Владелец группы боевиков-телохранителей под командой некоего У;
- 21 год, ученик III курса, факультет ядерной физики;
- С детства занимается кендо и карате;
- Волокет в бусидо и чайных черемониях;
- Предпочитает европейский стиль в одежде и поведении.

Отредактировано LXC Gardener (2012-09-22 19:59:03)

0

78

Не актуально

Итак, я решилась разместить эту бредовую заявку. Возможно кто-то безумный заинтересуется... ВНИМАНИЕ! Разыскивается:

1) Имя и Фамилия
Маркус Монтгомери Гарднер | Markus Montgomery Gardner (only! Ибо имя указано в анкете и отыгрышах)
2) Предполагаемая внешность
Любая внешность полуторагодовалого карапуза. Например - такая:
http://mamanka.ru/wp-content/uploads/2011/09/igri_1_5g-1_9g.jpg
3) Отношения с вашим персонажем
Сын (: Родной, любимый сын ((:
4) Краткая информация
Тебе год и четыре месяца. Очаровательный умненький карапуз. Родился и до сего момента жил в Эдинбурге в основном под присмотром нянь. Папы у тебя нет. Точнее, ты не знаешь, что он у тебя есть, кто он и т.д. Да и не важно тебе это. Совсем скоро в реальной игре я перевезу тебя жить в Сан-Франциско. 
5) Дополнительно
Сразу скажу - это безумно сложная роль. И не вполне активная в игре. Т.е. если у кого-то есть желание взять второго персонажа, или отыграть сложнейшие элементы от лица полутора годовалого ребенка - я буду безумно рада ((: По всем вопросам в гостевую, в аську 355667208, или в скайп (в профиле)

Ну и еще одна заявочка:

1) Имя и Фамилия
На ваше усмотрение. Предположим, это будет Amy Mitchell | Эми Митчелл
2) Предполагаемая внешность
Marion Cotillard | Марион Котийяр (менябельно)
http://st.kinopoisk.ru/im/kadr/9/6/3/kinopoisk.ru-Marion-Cotillard-963406.jpg
3) Отношения с вашим персонажем
Сложные. Вы - няня моего сына (товарищ в заявке выше). Приехали из Эдинбурга. Маркуса любите, а вот меня - нет, хоть и скрываете это.
4) Краткая информация
Вы - квинтэссенция любви к детям. И в целом - весьма приятный и добрый человек. Общительны, хоть и довольно скромны. Любите книги и прогулки по парку. Меня не любите категорически, считая, что я совсем забываю о сыне, и вообще - не мать, а черти что. Но упорно молчите, ничем неприязнь не выдавая и продолжая исправно нянчить Маркуса, которого любите буквально как сына (своих детей иметь не можете). Именно поэтому поедете вместе с ним из Эдинбурга в Сан-Франциско, когда я решу перевезти сына поближе к себе. В возрасте, биографии и остальном я вас не ограничиваю. Главное - любовь к детям вообще и к моему сыну в частности.
5) Дополнительно
Сразу предупрежу, что персонаж не подразумевает огромного количества совместных отыгрышей. Поэтому вам придется самостоятельно развлекать себя тогда, когда мы не играем вместе. Но я приложу все усилия, чтобы вы легко влились в наш дружный коллектив (:

За всеми подробностями в гостевую, аську, скайп (в профиле). Жду!

Отредактировано Imogen L. Gardner (2013-03-22 22:13:53)

0

79

придержан

http://savepic.su/2517855.jpg

1) Имя и Фамилия
На усмотрение игрока.
2) Предполагаемая внешность
Обсуждаемо. Критерии: персонажу лет 17-20, хамоватый вид, борзый, молодой.
3) Отношения с вашим персонажем
Парень. Любовник. Сукин сын, на коего я засмотрелся.
4) Краткая информация
- Младше меня. В идеале между 17 - 20
- Некоторые черты характера: дерзкий, прямолинейный, грубоватый, в общем сучонок, не страдающий от нехватки внимания.
- Роль в постели: актив. Но иногда в порыве эмоций будешь даваться.

«С первого взгляда зацепился об него. И даже не понимал, что именно меня привлекало, провокационная манера поведения, на которую сам я был неспособен в силу характера, та уверенность, с которой он все делал, будь то обычные, повседневные жесты. Либо же, заиграла во мне, как в творческом человеке тяга к прекрасному, и я остановил свой взгляд именно на лице. Не знаю. Но внешность порой бывает обманчива. А чувства, бессмысленные и непредсказуемые. То, что для меня было возвышенной привязаностью, появившейся из неоткуда, моим вдохновением – для него было не более чем желанием потрахаться. Ведь я в силу своей дебильной слабости многое ему позволял. И старался, старался сделать так, чтобы его отношение было ко мне не как к очередной шлюхе. Потому что от него зависел, несмотря на то, что крутил мною, как хотел. И я видел это. Но ничего с собой, слабаком позорным, поделать не мог.»

- Хочу сильного отыгрыша, небанального сюжета. В остальном даю свободу в персонаже: он может быть и нелюдимым, замкнутым в себе одиночкой, и центром внимания. Биография любая. Студент.

- Все обсуждаемо. Не бойтесь проявлять фантазию.

- Постельные сцены будут. И много.

5) Дополнительно
- Связаться через гостевую, либо регайтесь и в ЛС
- Наличие аськи (нету – установите)
- Нормальный, читабельный уровень игры (до начала обсуждения вашего персонажа попрошу показать примеры поста)
- Я требователен в соигроке, а эта роль важна для меня, потому могу отказать, если не устраиваете
- А в остальном со мной просто найти общий язык, так что заинтересовались – вперед)
- Не брать роль на пару дней
- Я собственник

Мой характер:

Свернутый текст

Главная черта – творческий человек. Со своими тараканами, которые, к слову, не переползают за черту общепринятой адекватности. Немного странен, не более, в привычках, взглядах на жизнь, в некотором смысле манерой поведения. Не скрывает этого, хоть и в незнакомом обществе ведет себя сдержанно.
Спокойный повседневно. Но – чувствительный и при случае легко выводится из себя. При случае, то есть – наплевать ему будет на случайный, но резкий комментарий случайного встречного, но если заденет близкий человек – дело может дойти до истерики.
Влюбчивый, это да. Ему, пожалуй, даже не обязательно пообщаться с человеком, чтобы почувствовать к нему что-либо, - внешний вид, манера поведения, жесты, все это играет значительную роль. Впечатлительный, очень легко влюбить в себя.
Обаятельный и умеет этим пользоваться, чем располагает к себе людей, но чаще всего не из того круга, какого бы он сам хотел.
Красноречив, в силу рода деятельности, и не в меру болтлив, так что разговорится – не заткнешь, да еще и по настроению употребляет в речи непонятные ее обороты.
Можно считать, что романтик? Вполне. Но по делу и в меру. Задумчивый и мечтательный, иногда с головой уходит в себя, прокручивая в ней сюжет своей очередной книги, либо отдельные сцены и фразы. Имеет привычку таскать с собой небольшой черный блокнотик, чтобы записывать туда удачные мысли, о которых знает, что потом не вспомнит.
Рассеянный, обладает привычкой забывать где-попало части гардероба либо ручки, перья, и прочие запчасти, и потом диву даваться, куда же это все делось.
Не без вредных привычек. Пьет и курит. Пьет – когда морально расстроен, что чаще всего бывает из-за неудачно сложившихся отношений, курит – только травку. Для вдохновения.
Пишет небольшие зарисовки на разные тематики, но чаще всего это: приключения, психологическая проза, фантастика. А еще чисто для себя любит поописывать всякие пошлости...Но это его маленький секрет.

Отредактировано Hugo Matias (2012-10-21 13:01:27)

0

80

не актуально

И друга!!!!!!!!!!!!!!

http://s3.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/10/3b68309d0f9a35d7e109d839e82eaa2c.gif

1) Имя и Фамилия
Lee Ji Sub | Ли Джи Соп
2) Предполагаемая внешность
Lee Dong Hae, если вдруг он вам не понравился, мы можем поискать кого-то еще)
3) Отношения с вашим персонажем
Мы будем большими Друзьями! Именно с большой заглавной буквы. Историю знакомства - придумаем) Идейка есть. Но это лично обговорим)

4) Краткая информация
Мужчина. Намек, думаю, ясен про размер яиц? Обладатель богатой фантазии, которую он почти всегда пускает не по прямому назначению. Впечатлителен, но в меру. Если какое-то действо его действительно воодушевило, он разобьется в лепешку, но обязательно опробует сам. Он не придерживает тактики "Дураки учатся на своих ошибках, а умные на чужих", В этой жизни он точно попадает под критерий первых. Пока он не попробует все на своей собственной пятой точке, он никогда не сможет утверждать, что это плохо или, наоборот, крайне хорошо. До крайности хорошо. Удачлив во всем, что касается интеллектуального труда. Винтики, шарики и ролики у него в голове сложились в идеальный хаос и идиллию, что порой воспроизводят настолько феноменальный продукт, что не знаешь, то ли в дурдом отправлять, то ли Нобеля давать. Ревнив, паскуда. Да настолько, что может изображать из себя такого благородного, но ночью будет шариться по кустам с фонариком, выглядывая предмет своего воздыхания. А по дороге опрашивая мимо пробегающего кота или собаку на предмет неверности или огромной любви к себе со стороны возлюбленного человека. Порой, ревнует даже к тем самым животным, задаваясь вопросом "А не любит ли она его больше, чем меня?!" Однако вслух говорить не решается. Умеет вынести сам себе мозг в считанные секунды, однако вмешательству извне может сопротивляться крайне долго, пребывая в осаде до нескольких лет, пока не выдержит и не пошлет осаждающего в долгое эротические путешествие. Очень падок на похвалу, однако не пытайтесь ему льстить, в такие моменты он просто звереет.

5) Дополнительно
Он профессиональный фотограф. - это не обсуждается.
Кросспол - разрешен)))

Отредактировано Emily Rosier (2012-10-01 12:26:12)

0

81

временно не актуально

http://s1.uploads.ru/RZixh.gif

1) Имя и Фамилия
Michael Wern
2) Предполагаемая внешность
♦Matt Cohen only!
3) Отношения с вашим персонажем
♦Не обязательно быть кровными родственниками, чтобы быть семьей. Майкл – один из тех, с кем Джоуи чувствует себя свободной. Он не отравляет ей жизнь, и она отплачивает тем же. Они не называют друг друга друзьями, но Джо готова убить любого, кто причинит вред Майкkу, да и, что скрывать, сам он поступит также в случае с ней. BFF и все дела)
4) Краткая информация
♦23-25 y.o.
♦Он приехал из небольшого городка штата Канзас. Первый сын в семье. Родители всегда говорили ему, что он унаследует их небольшую автомастерскую. Но кто-нибудь спросил его, хотел ли он такого наследства, участи прожить всю жизнь в маслах среди инструментов? Поэтому, не раздумывая, едва окончив школу, он собрал вещи и уехал в большой город. Сейчас пребывает в поиске себя и дела, которому будет готов посвятить всю жизнь.
♦Невероятно красноречивый, с великолепно подвешенным языком и удивительным чувством юмора, этот человек пробивает себе дорогу в первую очередь словами, а не делами. Привык всего добиваться сам. Ведет здоровый образ жизни, также не курит, но к алкоголю относится более снисходительно. Любит шумные вечеринки и большие компании, питает особую страсть к мото, в которых прекрасно разбирается. Не лицемерит. У него есть стержень внутри, своя точка зрения и он никогда не идет ни у кого на поводу, разве что у брата и Джози.
5) Дополнительно
♦Хотелось бы видеть в его роли интересного человека с богатой фантазией, который смог бы придумывать и обыгрывать различные аферы, на которые ему придется соглашаться ^^
♦Очень приветствуется юмор и способность дать мне волшебный пенделек х)
♦Связаться со мной можно как через Гостевую, так и по аське 593006135

Отредактировано Jocelin Rice (2012-10-03 19:10:28)

0

82

Джойс Энтертейнмент при поддержке Барби Студиос представляет:

Засранец, мы разыскиваем тебя!!
1) Имя и Фамилия
На твоё собственное усмотрение, только, пожалуйста, давай без Абдурахманов Ван Дер Вудсенов или Владленов Фон Гечмен-Вальдеков. Попроще как-то
2) Предполагаемая внешность
Robert Sheehan only

фотоальбом хд

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mau4q1UelO1qdx79wo1_250.gif
http://media.tumblr.com/tumblr_mbbn66Xo3L1r00rsh.gif
http://media.tumblr.com/tumblr_mbabyu7iKL1r2kzb0.gif
http://25.media.tumblr.com/tumblr_mb5r2ixbuy1r8504to1_500.gif
http://24.media.tumblr.com/tumblr_mbc78dXkxB1rcwd58o2_250.gif
http://25.media.tumblr.com/tumblr_mb6po7A1Ql1r68qcyo1_500.gif

3) Отношения с вашим персонажем
Ты придурковатее всех придурков, которых я когда-либо знала. Такой занудливый иногда, тебя хочется просто пристрелить.  Вечно несёшь чушь, оскорбляешь людей, делаешь то, что тебе хочется.  Просто эксклюзивный идиот. Не паришься о собственных проблемах, что уж говорить о других людях. Нет, вру. Иногда в тебе просыпается герой, но я честно не понимаю: благородство ли это (в твоей извращённой форме) или расчёт.  В твою голову не залезешь, как ни старайся. Ты непредсказуемый, абсолютно. То есть я знаю, что сейчас ты что-то выкинешь, но каждая выходка – безумнее другой. Ты бесишь меня, большую часть времени, за всё время нашего знакомства мы разговаривали «по душам» раза три.  Ты не бежишь от проблем, ты просто забиваешь на них, думая, что они разрешаться сами собой, даже, когда наступает полная жопа, а проблемы у тебя есть всегда, ведь твой язык никогда не припаркован. .. И руки.. И мозг… Я уже говорила, что ты придурок? Не знаю, маска ли это, и у тебя на самом деле глубокая и тонкая душа, и внутри ты нежный и закомплексованный, мне всё равно не докопаться до истины. Одно я знаю точно: мне от тебя никогда не избавиться, ведь ты же один из самых в кругу Барби, вы как Ллойд Кристмас и Гарри Данн, и вы сводите меня с ума.
4) Краткая информация
- приехал из Линкольна, шт. Небраска к отцу, с которым у вас плохие отношения, однако, тот исправно оплачивает твою учёбу.
- тебе не больше 22-х лет
- груб даже со своей матерью
- меняешь работу, как перчатки. нигде не задерживаешься больше месяца.
- хорошо разбираешься в железках и электронике
- назвал своего кота Линуксом
5) Дополнительно
Любая ориентация(лучше то гетеро хд), абсолютный полёт фантазии в био, за исключением семейных и жизненных драм масштаба «Оскар», кросс-пол или нет – так же не важно.
Грамотная игра, активность – это стандарт, по-моему.
По всем вопросам можно обращаться в аську: 631132655
Приходи, пожалуйста  http://savepic.su/1556616.gif
нам нужен такой пиздюк хд

Отредактировано Orli M. Joyce (2012-10-04 18:12:43)

+1

83

занята
Тыц

http://s019.radikal.ru/i618/1210/4c/804d41c1880a.jpg

1) Имя и Фамилия
На ваш выбор )
2) Предполагаемая внешность
Лара Джей(можно договориться на другую )
3) Отношения с вашим персонажем
Оо...их отношений это особый феномен. Девушки влюблены в друг друга, но каждая не хочет признавать что они по девушкам. Эти особы встречаются с парнями, им это нравится, но когда они видят друг друга, то сносит крышу и обычно это доходят до весьма неприличных действий.
4) Краткая информация
-Гордая, эгоистичная особа, к ней не так легко подкатить, многих людей она отшивает и даже не хочет смотреть в их сторону. Но если вы с ней друзья, то это будет поддержка на веки. Девушка немного со странностями, многих это отпугивает, а других наоборот привлекает. Ты очень яркая личность, и всегда идёшь с гордо поднятой головой.
-Ты куришь
-Любишь выпить и увлекаешься наркотиками.
-У тебя есть мотоцикл и машина.
-Увлекаешься гонками, хотя я тебе сто раз говорила не делать этого
-Не боишься смерти, в каком то случае даже желаешь её.
-Ты очень красива, и ты понимаешь это.
-Родители умерли когда тебе было 7, из-за этого ты стала ненавидеть людей.
Остальное на ваше усмотрение
5) Дополнительно
Очень жду этого персонажа. Только если вы его берёте, сумейте пожалуйста его отыграть. Я вас буду любить и кормить печенюшками) Очень и очень жду, если будут какие-то вопрос, добро пожаловать в ЛС. Я на этом форуме постоянно )

Приходи скорей  http://savepic.su/1545353.gif

0

84

занята :3

1) Имя и Фамилия
Danielle | Даниэль, фамилия на ваш выбор. имя не менять, так как было уже упомянуто в постах.)
2) Предполагаемая внешность
Danielle Peazer only. не приму других вариантов вообще никак, я фанат Пейзер.

внезапно.

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mc794ddDla1rc81bso1_400.gif
http://24.media.tumblr.com/tumblr_mc76ywV4bg1riqfo1o1_500.jpg
http://25.media.tumblr.com/tumblr_mc6shiAFEl1rj9pmxo1_500.jpg
http://25.media.tumblr.com/tumblr_mc5unmjAwC1romcwro1_500.jpg

3) Отношения с вашим персонажем
Моя девушка. Удивил вообще, да. Чтобы понять отношения лучше, почитайте перевод песни One Direction - Na Na Na

перевод песни

[Куплет 1:]
У нас есть и любовь и ненависть,
Ты подводишь меня к черте, а затем давишь на тормоза.
Я говорю иногда, что все кончено,
Но потом я звоню снова и прошу тебя остаться со мной.
Мы всё время то миримся, то расстаёмся.

Стоит мне сказать, что я ненавижу ее песню,
Ты будешь просить крутить её всю ночь.
Некоторые скажут, что это неправильно,
Но даже тогда, когда мы ругаемся,
Это заводит меня.
Мы всё время то миримся, то расстаёмся.

[Припев:]
Мы такие: "На на на!",
А потом: "Да да да!"
Мы всегда поём: "На на на!"
А затем: "Да да да!"

Нет, мы не можем решиться,
Потому что думаем, что всё делаем правильно,
И мы опять заводим: "На на на..."

[Куплет 2:]
Ты хочешь позднюю вечеринку,
Но когда я этого хочу, ты очень недовольна.
Ты знаешь, что это сводит меня с ума,
Но когда я уступаю тебе, подруга, все сразу становится хорошо.
Мы всё время то миримся, то расстаёмся.

[Припев:]
Мы такие: "На на на!",
А потом: "Да да да!"
Мы всегда поём: "На на на!"
А затем: "Да да да!"

Нет, мы не можем решиться,
Потому что думаем, что всё делаем правильно,
И мы опять заводим: "На на на..."

[Припев: 2x]
Мы такие: "На на на!",
А потом: "Да да да!"
Мы всегда поём: "На на на!"
А затем: "Да да да!"

Нет, мы не можем решиться,
Потому что думаем, что всё делаем правильно,
И мы опять заводим: "На на на..."

4) Краткая информация
Возраст - до 24 лет, то есть до реального возраста девушки. Можно занижать, но НЕ завышать.
В целом, милая и добрая девушка. Правда, порой бывают свои тараканы. Она достаточно вспыльчива, порой может устроить истерику или скандал буквально на пустом месте из ничего. Однако достаточно отходчива, обижается обычно максимум пару дней. Хотя она думает, что первый шаг во всём должен делать парень.
Это очень краткое описание, самое основное, что хочу видеть.) 
5) Дополнительно
Безумно буду любить, правда-правда. http://savepic.su/1556616.gif  Но если потеряетесь - найду и расстреляю  http://savepic.su/781846.png Есть пара идей для безбашенных и/или романтичных отыгрышей  http://savepic.su/1552520.gif Так что ни ты, ни я без игры не останемся.) Гигантских постов не требую, лучше меньше воды - больше сути х)
После регистрации - стучите в лс))

Отредактировано James McMills (2012-10-23 00:39:11)

+3

85

занята

1) Имя и Фамилия
на ваш выбор. мне не принципиально, играть вам
2) Предполагаемая внешность
вот с этим у меня всегда тяжело хд
кто-то типа Эллен Пейдж, наверное.
или Жозефин Пройс *__*
а вообще, лучше все это обговорить потом)
3) Отношения с вашим персонажем
вы - студентка, я - преподавательница. по идее, между нами должны быть чисто формальные отношения в стиле "я вам знания - вы мне в ответ..ну, зачет сдадите, например". на деле же все оказалось не так.
я люблю тебя. а ты? ты, кажется, испытываешь те же чувства. но если все это откроется общественности, меня уволят, а тебя, наверное, запрут дома и не выпустят до свадьбы с каким-нибудь сыном папиного друга. будем скрываться? ведь мы так любим не_рутинную жизнь
4) Краткая информация
возраст 18-19 лет. факультет любой, но помните, что вы обязательно должны посещать факультатив по французскому, даже, наверное, очень любить этот язык чтобы у нас было больше точек соприкосновения)
по характеру: кажется, все преподаватели с облегчением вздохнули, когда ты окончила школу. потому что спокойно жить ты не давала никому абсолютно. громко кричать в коридоре? без проблем. взорвать смешанные вещества на химии? да пожалуйста. тем не менее, когда нужно, ты быстро "приходишь в себя" и становишься тише воды и ниже травы.
очень эмоциональная. пожалуй, самоуверенная чуть больше, чем нужно. прямолинейна. если ей кто-то не нравится, говорит сразу. если кто-то нравится, действует тут же.
остальное - на ваше усмотрение. только, пожалуйста, давайте обойдемся без стерв и абсолютных лидеров компаний. девушка должна быть энергичной, эмоциональной, но в то же время отзывчивой и сопереживающей.
5) Дополнительно
только приходите, а уж любить я вас буду... :love:
прошу, не берите роль на два дня. давайте останемся вместе надолго и напишем нашу историю
кстати, ситуацию с отношениями обговорим после вашего принятия
ждуу. если потребуется помощь, связь свою дам)
и, кстати, имейте в виду, что инициативу в отношениях придется проявлять вам, ибо Агата в таких делах крайне не самоуверенна. да и преподавательница, все-таки)
посмотрите фильм "полюбить Аннабелль" для лучшего понимания ситуации

Отредактировано Agatha Kendal (2012-10-29 13:13:55)

+3

86

придержана до 10.11
важная часть (для вас) моей био

Когда ты живешь полной и беззаботной жизнью, у тебя вряд ли возникает желание на несколько секунд остановиться, притормозить, оглянуться назад, проанализировать происходящее. Да, сейчас всё классно, практически идеально, нет необходимости ни голодать, ни заниматься нелюбимым делом. Да, тебя окружают любимые и весёлые люди. Да, ты счастлив, и ты готов хоть каждые три секунды орать, срывая глотку "Остановись, мгновение!"...
Наверняка, быть может, как-то невзначай Мартин и произнёс таковые слова, совсем не задумываясь о последствиях.
В тот день школьная хоккейная команда (Мэй с друзьями по шайбе не пропускали ни одного городского чемпионата, всегда приходили поболеть за родную школу) второй год подряд получала первое место. После уготовленного празднования, Бойл вместе с друзьями, Сэмом, Ларри и Мэри-Линн (его девушкой на тот момент) отправились за город продолжить развлекаться. Мартин не был пьян (как-никак, именно он был за рулём).  Только счастлив. И сие не помешало ему на спор выключить фары и поехать по дороге в полной темноте ("я ведь ни раз тут проезжал, знаю каждый поворот!"). Машина врезалась в экскаватор, ибо именно в тот вечер на дороге проводились ремонтные работы. Перевернулась, пролетела несколько метров. Мартин не был пристегнут и просто вылетел на асфальт. Двое друзей погибли, а миловидная и приветливая девушка осталась без правой ноги.
А Мартин пролежал десять дней, 16 часов, 22 минуты и 8 секунд в коме.
Когда он проснулся, то сразу же вспомнил о соседской собаке Чарли, покормили ли её? И первое, что спросил у доктора: "Как там Чарли мой поживает?".
После аварии Мартин полностью потерял память: не помнил ни кто он, ни как его зовут, ни кто его родители. Даже Штат, в котором проживает, не помнил. Впрочем, первоначальное онемение некоторых функций мозга восстановилось довольно быстро: понадобилось лишь полтора месяца, чтобы молодой Бойл мог спокойно, хоть и отрывисто, рассказать свою биографию. Правда, он долгими вечерами сидел и распахнутого окна (иначе, казалось ему, в комнате слишком душно), рассматривая свои фотографии (которые мы, кстати, без разрешения, сейчас также просматриваем), читая свои записки и разнообразные записи да пометки, чтобы вспомнить, кто же он такой. И, собственно, усилия были оправданы.
Или же нет? В течение двух месяцев Мартин перенёс три операции, причем весьма успешно. Небольшие отклонения, конечно ж, были: например, ему было трудно и даже болезненно одной рукой держать как-либо объект, когда он уставал, правое плечо начинало странно и напряженно подёргиваться, часто клонило ко сну и бывала бессонница... Впрочем, Мартин пил всякие разнообразные таблетки, посещал каждую неделю психотерапевта и весьма неплохо справлялся с последствиями аварии.
Подкачала лишь его память.
Если верить докторам, из-за определенных манипуляций во время последней операции некоторые мозговые клетки начали отмирать, что привело к неким рефлексивным дисфункциям, следствием чего стал временный паралич краткосрочной памяти. Другими словами, молодой Бойл мог совершенно спокойно забыть, как звали человека, который был ему представлен 30 секунд назад. Плохо воспринимал цифры на слух, не распознавал цвета - скорее всегда забывал, чем отличается, к примеру, желтый от красного. Труднее всего было запомнить не только точное местонахождение ложек в кухонном шкафу, а собственное имя.
День Мэя начинался теперь с того, что он вставал, включал в комнате свет, брал лежащий на небольшой табуретке блокнот и начинал его перелистывать.
"Мартин БОЙЛ" - главная запись на каждой странице, подчеркнутая двумя кривыми линиями.
Далее - события прошедших дней, некоторые имена, названия, странные рожицы.
И так так каждый день.
Уже несколько месяцев как Мартин не посещает занятия после аварии. Изначально он был уверен, что не пройдет и полгода, как он сможет вернуться к нормальной жизни, однако с каждым днём надежда все таит и таит...

1) Имя и Фамилия Seven Stacey (имя-фамилия) | Сэвен (или Севен, Сэвэн – как вам удобнее) Стейси
2) Предполагаемая внешность Ellen Page или Isla Fisher. Два разных образа, знаю, вам на выбор, которым приятнее отыгрывать будет, эх!

Ellen

http://s7.postimage.org/v8gaxmpob/tumblr_lenyz10bgr1qa6woio1_400.gif

Isla

http://s8.postimage.org/dzzhc3ld1/tumblr_lxft44_YQ0_J1r3h4ef.gif

3) Отношения с вашим персонажем Мартин попадает в больницу и, собственно, некоторое время лежит в коме. Несколькими днями ранее как-нибудь близкий человек для Сэвен (родитель\брат\друг\супруг – на ваш выбор) также попадает в реанимацию, и его\её палата как раз находится рядом с той, где «отдыхает» Марти. Каждое утро в течение недели девушка проходит «мимо» молодого Бойла, как-то раз даже заглядывает к нему, когда доктора (почему-то) нетто на месте. Только вот выкарабкаться у родного девушки не получается. Узнав, что любимый человек скончался, Сэвен совершает попытку самоубийства.
Тем временем Мартин приходит в себя, переносит три операции, однако выписаться из больницы не так-то просто. Личный психоаналитик настаивает, чтобы молодой Бойл пока оставался под присмотром докторов и медсестёр, а также посещал как интенсивные психологические тренинги а-ля «жизнь прекрасна, ведь кому-то еще хуже, чем нам» в группе, а также часами проводил за чашкой чая вместе с ним самим.
Логично предположить, что мы с тобой оказываемся в одной группе. Я тебя (тож логично), не помню, а вот ты решаешь со мной заговорить.
И между нами возникает, кхм, любовь. Только, эдак, отыгрывать что-то а-ля «ай лав ю» как-то неинтересно и глупо. Добавим перца в огонь? У тебя серьезные психологические отклонения. Будь то убежденность, что мы живем «во сне» (фильм Inception Нолана), аль маньякальные наклонности причинить боль любому, попавшемуся человеку – на твое усмотрение. Диапазон довольно широк и разнообразен, детали можно будет обговорить в ЛС или асе. Соответственно, о твоих отклонения я, т.е. Мартин, узнаю (собственно, даже прочувствую на себе) по мере развития наших отношений.
4) Краткая информация Характер, биография и проч. – на ваше усмотрение, что вам удобнее будет отыгрывать и как. Желательно (но необязательно), чтобы вы не учились в ГГУ и о вас никто бы не знал. Также напомню, чтобы не было недоумений при написании анкеты, семейство Бойлов довольно состоятельное, и лежал я, разумеется, в частной и весьма элитной (если можно позволить себе так выразиться) клинике. В какой – хоть убейте – не вспомню!). Собственно, доход ваш\ваших родителей\спонсорв\проч. должен быть соответствующий статусу, и его необходимо будет обосновать.
5) Дополнительно
- ничего не имею против кросс-пола
- дополнительным пунктом отмечу (сие не обязательно, но крайне желательно), буду рад сыграть с человечком, просмотревшим такие фильмы, как Inception (Начало), Secret Window (Тайное окно), The Lookout (Обман), Mysterious Skin (Загадочная кожа), 8MM (8 миллиметров), The Sixth Sense (Шестое чувство).
Зачем? Хочется отыграть ситуации как раз из этих картин. Не смотрели? No problems! Концепт всегда можно отобразить в двух словах (к тому ж, прорекоммендую, какие картины стоит посмотреть да почему).
- информации написано много, да, знаю, однако любой пункт в заявке обсуждаем, главное, чтобы мы с вами нашли общий язык.
- сразу же предупреждаю, сидеть во флуде не люблю((

Отредактировано Martin Boyle (2012-11-04 17:31:19)

+1

87

http://s3.uploads.ru/etIFf.gif

занята

1) Имя и Фамилия
на выбор

2) Предполагаемая внешность

Ким А Джун / Kim Ah Joong

http://s3.uploads.ru/t/IQ0Mz.jpg

3) Отношения с вашим персонажем
Мой редактор.
По сути, отношения чисто деловые. Однако, сама девушка их таковыми бы не назвала. Так, как она часто общается с Кайто, стоит даже сказать больше, чем с кем-либо, то она уже давно считает его своим другом. При чём, была бы не против перейти эту черту, ибо испытывает симпатию к парню, не смотря на разницу в возрасте.

4) Краткая информация
Сия персона одна из сущностей некого заоблачного мира, ибо витает там чуть ли не постоянно. До своей карьеры она дошла весьма странным и непонятным ей путям, можно сказать, по случайности. Её взгляд на вещи весьма необычен как и она сама. Это милейшее создание, способна видеть в каждом частичку добра. Немного наивна, гуманистична, вечное дитя и мечтательница. Несмотря на всё это, вполне критична, особенно, если это касается работы. Тут она укажет на все ошибки, но даст совет как с ними справится. Хорошо разбирается в людях, способна разобраться в сложных ситуациях. Целеустремлённая, бодрая, оптимистичная. Однако, немного фанатично относится к своей внешности. Себя она любит, особенно лицо. Всегда и везде носит с собой зеркальце и убеждает себя в том, что она очень красива и привлекательна. Порой даже спрашивает незнакомых людей, дабы чувствовать себя комфортнее.
Может легко расплакаться и бывает весьма ранимой. Она обаятельная и всегда может найти себе собеседника.

5) Дополнительно
если берёте, не исчезайте *__*
и обещаю интересную игру с разными необычными ситуациями х)

Отредактировано Gayle Mid (2012-12-10 23:13:00)

+1

88

Придержана до 29.01

Лучшая подруга, в будущем любовь;

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lu81g1uXcn1qcwe36o1_500.gif

1) Имя и Фамилия
Siobhan Arlina Susex \ Шиван Арлина Сасекс; 27 лет.

2) Предполагаемая внешность
Оливия Вайлд

3) Отношения с вашим персонажем
лучшая подруга лет с 12; в будущем любовь;

4) Краткая информация
- Родилась девушка в городе Плимут (графство Девоншир), Великобритания, в семье депутата Городского совета и наследницы старинного британского рода. С дества девушке были привиты лучшие манеры, коими она пользуется и по сей день, появляясь в высшем обществе. Однако, лицемерие, царящее в доме, испортило ее характер. И теперь, если и есть в мире изворотливые лживые стервы, то это - Шиван. Ей нет равных в плетении интриг и заговоров, этому она научилась  в частной средней школе Box Hill School. Стоит ли говорить, что в жизни Шиван с наслаждением этим занимается.  Она - прекрасная актриса и завидная лгунья. Для достижения своей цели пойдет не только по головам впередиидущих, но и на край света. Истерична, если что-то идет не так, как ей хочется. Однако, это не все, что мы можем сказать о ней.
Расчетливая и целеустремленная, девушка умна, как сто евреев. Она остра на язык и стервозна, она неоднократно ранила Анри своими речами. Ее двуличие изрядно поломало его собственный разум. Импульсивная и резкая, ты похожа на ручную гранату. Ее импульсы распространяются на всех, и стоит ей лишь взмахнуть ресницами, как все, что она желает - оказывается у ее ног.Она слишком индивидуальна, чтобы слиться с толпой и влезть в дресс- код. Умеренный шик – вот ее образ. Нельзя однозначно заявить, какое впечатление она производит на людей. Это все так непостоянно и зависит от многих факторов, но все-таки по большей части его определяет настроение Шиван. Те, кто работает с ней, кто видит ее каждый день, уже привыкли к ее изменчивости, как известно, то, что входит в привычку, видится менее ярко, чем то, что пока в новинку. В то время как те, что видят Шиван впервые, неизменно попадут под ее обаяние и харизму. Эстетка и аристократка.  Обладает прямо-таки поразительным везением и всегда выходит сухой из воды.

Именно она привела Анри в его самый первый бар, когда ему было 15, свистнув его буквально перед носом родителей, именно она напоил его светлым ромом с вишневым соком, что я он любит теперь. Именно она напоила его до беспамятства. И за это он наградил Шиван самым настоящим поцелуем, первым в их истории. Заднее сидение ее машины, вероятно, не лучшее место, чтобы расстаться с мальчиковой девственностью, алкогольное опьянение, возможно, не лучшее состояние. Но они сделали это, да, Шиван, старшая мальчишку на пять лет поддалась его очарованию. Первое время она считала это ошибкой, но такие случаи стали повторяться. Дружба окрепла, но не прекрасно ли просыпаться утром в одной постели в чужой квартире и чувствовать себя как дома? Правда разница в пять лет всегда вылазила перед ними.
Шиван закончила университет, стала серьезнее, устроилась журналистом в одно из лучших изданий. Строит  карьеру. Да же завела себе постоянного партнера, за которого расчетливо собирается через пару лет замуж. Но дело в том, что мысли о Анри не дают покоя, да и отношения с Гектором иногда дают сбой и она выставляет его за дверь. В минуты отчаяния Анри - единственный слушатель. Ведь ваши его-характеры так похожи, что это сближает вас. Друг ради друга, Анри и Шиван - готовы на все.
В минуты отчаяния она именно к Анри и идет. Сидит у него дома, взаперти, как принцесса. А Анри охраняет ее, как будто укравший дракон. В такие моменты стокгольмский синдром впрыскивает в ее кожу яд и Шиван не отлипает от Анри, который этим и наслаждается. Все равно пока нет девушки, что удовлетворила бы его. Люди давно поговаривают о этой парочке, осуждают Шиван, что она связалась с парнем младше ее. А ей все равно. Дружба на то и дружба.
Только вот после того, как вместо встречи с ним Шиван встретится с Гектором и приедет с ним домой, где ее поджидает Анри, они крупно поссорятся. Надолго. Он забудет у нее очки и тетрадку в кожаном переплете, что-то вроде дневника, куда он записывает свои мысли и тайны. Прочитав ее, Шиван возникнет на его пороге, чтобы расставить все точки над И. А будет ли готов Анри открыть ей то, что давно влюблен в нее?

5) Дополнительно
очень бы хотелось видеть яркого, внимательного и активного игрока. разумеется, играть придется много. мне нужны красивые и содержательные посты.

0

89

1. Предположительное имя
что-нибудь именно английское, можно старинное (не путать с американским)
в описании буду называть Уильям|Уил

2. Внешность
Ben Whishaw
смена крайне не желательна!

3. Отношения с персонажем
Пожалуй, один на самом деле лучший друг. Тот, к чьему мнению Изабелла искренне и беззаветно прислушивается. Тот, кто может всегда поддержать. Тот, кем Из очень дорожит и тот, кто дорожит ею. Они никогда друг друга не предадут и, кажется, их дружба - это вечность. Уильям и Изабелла родственные души и неважно, что характеры несколько разные.
Познакомились эти двое давно и какое-то время их даже связывали любовные отношения, которые они решили прекратить по обоюдно-совместному согласию. Однако дружба от этого не только не разрушилась, а стала еще крепче, чем была. Таких людей называют "астрологические друзья" и, кажется, что они не могут существовать по отдельности. Да, Уил и Изи не видятся каждый день, но им это не надо, чтоб не терять то, что их связывает. В плане дружбы эти двое в полной мере нашли друг друга и им можно только позавидовать...

4. Краткая информация
Возраст: 21-24 года.
По био и характеру предоставлю несколько фактов, от которых нужно отталкиваться, в остальном ни в чем не ограничиваю.
-родился Уильям в небогатой и, к сожалению, не оч.дружной семье.
-с самого детства ощущал ненужность родителям, отчего оч.страдал, но виду не показывал.
-зная, что на родителей нельзя положиться, сознательно тянулся к знаниям, потому оч.хорошо и прилежно учился.
-в 17 закончил школу с отличием и различными наградами за победы в олимпиадах.
-после школы да и во время обучения в ней был вынужден работать, кем придется.
-поиски новой работы привели к одному из кастингов моделей парней и девушек, на котором он и познакомился с Изи.
-обоих 'торкнуло' сразу же и с тех пор они дружны и не разлучны.
-знают о друг друге абсолютно все и даже интуитивно чувствуют друг друга.
-благодаря Изи, юноша попадает в Голден, однако она просто приводит его на экзамены, замечая его дар художника, остальное он делает сам и успешно поступает на факультет живописи и изобразительного искусства, на котором учится по сей день (3 или 4 курс).
-как только поступил в ГГУ, ушел из дома.
-пока что модельная деятельность, причем сейчас уже успешная, позволяет ему не нуждаться в чем-либо, живет конечно не роскошно, но и совсем уж бедняком назвать сложно.
-характер у Уильяма достаточно сложный, впрочем, как и у любого творческого человека.
-скромный, замкнутый и если бы не работа был бы нелюдимый.
-умный и очень талантливый, но этим не кичится.
-в Изабелле, как и она в нем, нашел соратника, друга, а также относится сейчас к ней, как к сестре.
-ориентация: скорее гетеро, но не исключаю и би:)
-круг общения не велик, в Голдене держится достаточно обособленно и мало с кем общается, хотя ему даже некогда больно то и общаться, ведь как и Изабелла, оч.много работает.
-живет кстати неподалеку от Харгрейв, только он квартиру пока снимает. До этого жил у Из и несколько комплексовал по этому поводу.
-своим уходом из дома разорвал все отношения с родителями и возможными родственниками, но переживает и даже хочет навестить, но что-то внутри мешает.
-как уже сказано ранее, Уильям - превосходный художник. У него действительно дар.
-Уил - натура тонкая и утонченная. Не смотря на приземленность и невежество родителей, он вежливый, культурный и тактичный. Знает и соблюдает правила этикета в так называемом светском обществе. С ним приятно поговорить, если он Вас к себе подпустит конечно. Если не знать о его происхождении, то можно назвать аристократом в хорошем смысле этого слова.

5. Дополнительно
все стандартно: не берите роль на пару дней, если уж возьмете, но почувствуете, что не Ваше, сразу предупредите. У Вас должно быть желание развивать персонажа, а не так, занять роль на пару флешей, а потом брать другого, потому что потерян интерес к этому. Ничего не имею против кросспола :)
Если заинтересовала роль, прошу сначала связаться со мной по ЛС или аське 420808889..
Очень жду и буду бесконечно любить:*

Отредактировано Isabella Hargrave (2013-01-09 03:44:36)

0

90

дадада.. Я кинА насмотрелась.. хДД
Очень сильно нужны!!
Эти двое - полные противоположности, но это не мешает им крепко и по-настоящему лучшедрУжить.
Бэн (внешность - Aaron Taylor Jonson ONLY!) - спокойный, уравновешенный и рассудительный. Чун (внешность - Taylor Kitch ONLY!) - вспыльчивый, жесткий и порой жестокий. Бэн - тихая гавань, Чун - всепоглощающий шторм. "Бэн - душа, Чун - тело"...
Они одногодки (не младше 23-24) и ведут совместный бизнес, мягко сказать нелегальный (придумываем сами), но есть и другая деятельность, прикрывающая первую, - это один из самых посещаемых и модных клубов Циско (название также придумываете сами).
Бэн занимается более мирной частью - переговоры, новые идеи и т.п., Чун же - что-то вроде начальника охраны и всего подобного.
С Изабеллой познакомились случайно (обстоятельства придумаем вместе^.^) и с тех пор у них достаточно неоднозначные отношения, в которые посвящены только они трое, хотя лучший друг Изи частично знает о сложившейся ситуации. Эти отношения можно назвать любовным треугольником, но только отчасти. Об огромной и чистой любви до гроба речи нет, просто притяжение с последующим продолжением. Со стороны парней все вполне просто и легко, ведь они многое повидали, а Харгрейв достаточно неоднозначно относится к своему же желанию быть сразу с обоими, ведь это не в ее характере - отступать от каких-то морально-этических норм, принятых подавляющим большинством.

Это небольшой, совсем маленький набросок. Имена парней менябельны, но НЕ внешности. По характеру и биографии также нет никаких особых пожеланий, главное соблюсти то, что указано.
Пожелания к потенциальным игрокам стандартны, но повторюсь: роли не на пару дней, от Вас нужно желание развивать персонажей и играть. От себя же гарантирую безмерную любовь и уважение, и много-много отыгрышей...
Очень жду....:* средства связи со мной: ЛС, аська 420808889

Отредактировано Isabella Hargrave (2013-01-22 03:06:45)

0


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Свалка нужных персонажей