Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » Приключения случаются только если ты идешь туда, куда не следует ©


Приключения случаются только если ты идешь туда, куда не следует ©

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://10pix.ru/img1/379291/6126947.jpg
thank tumblr
1. Название воспоминания/события Приключения случаются только если ты идешь туда, куда не следует ©
2. Действующие лица Барселона и Диабло
3. Дата/примерная дата и время весна 2009 года
4. Краткое описание Барса и Ди встретились на дне рождения общего знакомого. Действия происходили в загородном домике и Ди, который на удивление довольно быстро заскучал во время сего действа направился домой. Барселона тоже собралась отчаливать и так получилось, что они оба оказались в одной машине, за рулем которой сидела девушка.
Не зря нам говорят, не садится за руль в поддатом состоянии. Всю дорогу они молчали и ничего не предвещало беды, как вдруг визг тормозов, резкий разворот и машина поцеловала близстоящий столб. Благо никто конкретно не пострадал, но машина уже не была в презентабельном состоянии. Вокруг лес. Дорога и ни одной попутки.

0

2

Загородный дом был полон веселья, выпивки и всяческих приключений. Казалось, что вот только Барселона зашла в это месту, а вечеринка уже приходила к своему завершению. Музыка, друзья и день рождение общего друга, чего еще нужно для счастья. Если убрать отсюда еще несколько персон, то это времяпровождение можно назвать идеальным. Примером таких людей мог бы вполне оказаться Диабло. Человек, который сейчас был в окружении девушек, которые только при его виде, готовы были пойти на многое, возможно даже на все. Это в некой степени раздражало Барселону.  В ответ, девушка флиртовала с присутствующими молодыми людьми, явно ее постарше и поопытнее. Она не знала, доставляет это парню злость или наоборот радость, главное было вызвать хоть какие-то чувства.
В итоге, когда ребята понемногу начинают расходиться, девушка решает, что ей тоже пора двигаться куда-то в сторону своей комнаты. Проблема ее настигла тогда, когда была проблема с вызовом такси. Девушка начала нервничать, ведь среди оставшийся ребят на машине быль лишь один и как закон подлости, это был Диабло. Долго решаясь и выпив еще один бокал мартини, девушка обратилась к нему с просьбой. Переступив через свою гордость и убеждения, она все же сделала это.
Вытерпела на себе злобный взгляд его девиц и унизительную реплику о том, что ее ухажеры не забрали ее к себе. В общем итоге, вот Барселона за рулем его машины. Как она там оказалась? Это уже было не важно. Проезжая мимо загородного дома и в общем  по дороге они молчали, не обронили ни слова. Девушка включила музыку, по радио играла их любимая песня. Это заставило их обоих встряхнуться и выключить радио, сделав очередную минуту молчания. Наверное, песня так разозлила Ди, точнее других обьяснений у Барселоны не было, он начал делать ей замечания во время дороги. Иногда, они превращались в  крик. Барселона ехала настолько зла и обижена, что на еще одно замечание, повернула лицо в сторону Диабло и начала в ответ кричать. В силу обстоятельств, машина неслась по шоссе с необычайной скоростью еще минута и она не справилась с управлением, в итоге врезалась в столб. Несколько ушибов, царапин, в глазах страх и ужас. Она не знала, что сейчас сказать Диабло, но в его глазах явно была злость, иногда Барсе казалось, что даже ненависть.
Пустынная дорога  и лишь эти двое в разбитой машине…

+1

3

Вообще Диабло любил праздники. Любил выпить, любил заводить новые знакомства среди девушек, когда выпьет... Но сейчас, что то было не то. Барселона почти сразу же замаячила перед глазами, что еще больше усугубляло ситуацию. Он еще толком не определился, как относится к этой испанке, а она все маячит и маячит вися на шее то у одного, то у другого качка присутствующего на этой тусовке. Нельзя сказать, что это его сильно задевало, но какой то дискомфорт он чувствовал. Ревность? Возможно.
Скучно стало после n-го коктейля, выпитого в стенах столь шикарного загородного домика. Девушки уже не те, шутки стали однообразными, и они снова висит и целуется с каким то амбалом. Ну да ладно, пора уезжать. Выйдя на улицу он заговорился с одним знакомым, который был не то что в стельку, в зюзю пьяный и то и дело шатался, когда отталкивался от стенки. Диабло покурил раз, два, три и глаза вновь остановились на ее фигурке. Растерянность на ее лице немного порадовала его, но она приближалась к нему, а значит что то хотела - Ди, можно тебя на секунду? - Ну что, чтооо? Что ты от меня хочешь? - Он нехотя оставил знакомого выворачивать свой кишечник наружу - Что? - Они отошли на пару метров от бедняги - Ты тут один на машине из всех моих знакомых... Подвезешь? - Он был удивлен, но тем не менее согласился.
Вот они уже едут по пустынной трассе. Тишина давит на мозги, даже шум мотора не спасает сложившуюся ситуацию. Барселона за рулем. Он разрешил ей сесть за руль, ибо выпила она меньше и больше шансов остаться целыми. Ехали они уже около часа, а пустынная трасса не заканчивалась. Чтобы хоть как то разрядить обстановку, девушка включила радио, о чем в скором времени очень сильно пожалела. Это была их песня. Они встретились глазами и Диабло сразу же выключил радио. Что произошло с его опьяненным мозгом трудно сказать. Он начал кричать на девушку за каждое неправильное движение руля, начал ругать ее за слишком большую скорость... Много было сказано в машине, не будем особо вдаваться в подробности. Их поездка закончилась довольно быстро. Первое время Барселона проявляла чудеса ангельского терпения и молчала, но как только начала отвечать взаимными выкриками в его сторону, то не заметила резкий поворот и врезалась в столб.
Пару секунд Диабло не мог понять что происходит. Все было будто в замедленной киносъемке. Он сильно ударился лбом и с правой брови текла кровь, также он умудрился разбить себе губу, но в целом он не пострадал. Парень медленно посмотрел на Барселону и увидел, что та тоже отделалась парой царапин на лбу. Также, до него дошло, что девушка разбила его машину. Любимую машину, кстати.
- Я же тебе говорил, что не нужно было так быстро ехать! - Злобно проговорил Диабло и открыл дверь. Он вышел на улицу на трясущихся ногах и осмотрел повреждения. Да, далеко они на такой машине не уедут. Нос превратился в лепешку и из под оставшегося капота струился дымок.
- Молодец! Ты превзошла саму себя! Медаль тебе за это на грудь! Как мы теперь домой доберемся, ты подумала? - Крикнул он и ударил ногой по смятому колесу.

+1

4

Когда все случается не так, как ты хочешь, начинается  паника, непонимание определенной ситуации и случившегося. Тогда действительно не знаешь, как тебе дальше поступить и что делать, чтобы хоть что-то можно было бы исправить.
Наверное, именно такая ситуация сейчас пришла и к Барселоне. Здесь, казалось, нет выхода… Машина разбита, эти двое посреди дороги и куда идти дальше. Были было они вместе, тогда бы точно нашли выход и общими усилиями решили эту ситуацию, но ведь о каком «вместе» можно говорить, когда он ненавидит ее за это.
Диабло вышел из машины, он что-то произнес и ударил ногой по колесу. В некоторой степени девушка понимала его эмоции, но сама еще не решала выйти наружу. Она посмотрела куда-то вперед, в пустоту, ударила кулаком по сигналу, от чего раздался оглушительный протяжной звук и произнесла лишь одно слово, которое напрочь описывало ситуацию:
- Черт, ну и дурра…
Она еще секунду посидела внутри, но оставаться долго было нельзя, поэтому девушка вышла из автомобиля. Ну что ж, могло бы быть и хуже сарказм здесь был явно не к месту, но девушка улыбнулась и посмотрела на Диабло. У него же была совсем другая оценка ситуации.
Девушка посмотрела на ситуацию вокруг, на помощь было надеяться глупо, на сочувствие Ди – тем более. Она провела рукой по лицу. На лбу были царапины из-за удара и столкновения, из них сочилась кровь, это и заставило Барселону понять всю серьезность ситуации.
- Я же тебе говорил, что не нужно было так быстро ехать!
Барселона не знала, что нужно сказать ему и как правильно поступить. Девушка подошла к Диабло, она обняла его за плечи, после чего была отвергнута ним же, ему ее поведения явно не понравилось.
- Ди, но ты ведь знаешь, я отлично вожу. Я не знаю почему так случилось… - с каждым словом ее голос звучал все тише и тоньше. Она не отрицала свою вину, ну и не знала, что можно сделать…
- Молодец! Ты превзошла саму себя! Медаль тебе за это на грудь! Как мы теперь домой доберемся, ты подумала?
- Я ничего не знаю. И не одна я во всем виновата. И что это за привычка, не знаю я… - голос девушки переходил на крик. В голосе было отчаянье, страх, горесть и обида. Она произнесла каждое слово с особенной четкостью и резкостью, что в последнее время было не свойственно. Она ударила ногой по тому же колесу, что и Ди. После чего почувствовала резкую боль в ноге и присела около машины, надеясь, что боль пройдет.

+1

5

Стояла теплая майская ночь. В небе светилась большая и полная луна. Тишина. Ну чем не романтика? Разве что двое героев этого рассказа стоят возле потерпевшей крушение машины и не переносят друг друга. По крайней мере один из них точно. Веселая история, правда? Дальше больше.
Тишину прорезал противный и довольно громкий звук сигнала. Диабло аж подпрыгнул от неожиданности и развернулся к Барселоне - Ну давай, сделай меня еще и заикой, ко всему прочему! - Крикнул он девушке, которая, по всей видимости, итак была напугана, а он еще и масло в огонь подливал.
Он подошел к двери и открыл ее, залез в бардачек и начал что то искать. Потом поискал на заднем сидении, а затем и в сумке. Поиски оказались безуспешными и он выпрямился возле машины с задумчивым лицом. Поискал по карманам. Бесполезно. Парень шумно выдохнул и хмыкнул - Отлично! Ты разбила мою машину, я застрял черт знает где с тобой и без сигарет! Вообще замечательно! - Барселона обняла парня, отчего у последнего по телу пробежали мурашки и он с трудом поборол желание обнять ее. Он собрался с духом и отлепил от себя девушку, как бы говоря "не до тебя сейчас"
Он пропустил слова девушки между ушей. Ну водила она хорошо, ну и что? Не нужно было вообще садится за руль после пары - тройки коктейлей.
Кстати о коктейлях. Мозг Ди трезвел не по часам, а по минутам. Мысли с каждым мгновением становились все понятнее, а очертания окружающей среды все четче. Также об этом говорила и легкая, покалывающая боль в висках, которая в скором времени перерастет в ноющую. Интересно, а что же тогда Барселона делать будет? Таблеток от головы у него нет, а если у него что то болит то настроение ухудшается. Казалось бы, куда еще хуже? Но поверьте, "хуже" может быть в любом моменте и даже в их положении.
- Я ничего не знаю. И не одна я во всем виновата. И что это за привычка, не знаю я… - Не, ну правильно! Ты еще меня обвини в своей невнимательности! - Громко проговорил парень, но уже без истеричных ноток в голосе. Паника сходила на нет, что уже было хорошо. Он достал телефон из кармана и попытался позвонить, но и тут их поджидал сюрприз. сеть не ловила.
- Вообще класс! - Он зашвырнул телефон в противоположную лесополосу, которая тянулась на многие километры - Что дальше? Ливень? Град? Молния мне в голову? - Заорал он в темное небо, встав в позу руки в боки. Постояв так с пару минут он повернулся к Барселоне - Идем в лес. Может повезет выйти к хоть какой нибудь цивилизации. - Он обреченно вздохнул и, взяв Барсика за запястье, потащил к лесу.
- Погуляли... - Пробубнил парень себе под нос.

+1

6

Эта ночь не предвещала ничего подобного. Лишь громкое веселье где-то далеко от дома, в забытье, далеко от города и его суеты. Никто не может поспорить, что это действительно чудесно, природа и отдых. Лишь пустота вокруг. Но с другой стороны, вокруг тишина и при какой-то экстренной ситуации думать о том, что кто-то тебя увидит – это достаточно глупо. Наверное, именно поэтому у Барселоны и в мыслях не было того, чтобы кричать и пытаться дать знак SOS.
Крик Диабло быстро возвращает от лишних мыслей и еще раз напоминает о том, что именно из-за Барсы они попали в такую ситуацию. Признаться честно, неприятно такое слушать, ощущение вины и ненависти, любви к нему и отвращения из-за слов.
- Ты разбила мою машину, я застрял черт знает где с тобой и без сигарет! Вообще замечательно!   
Девушка открыла дверцу машины. После недолгих поисков, она изъяла оттуда сумочку, в которой находилось много вещей, среди них и полупустая пачка сигарет. Она  взяла одну из них и подкурила, остальные с пачкой отдала Диабло, пусть хоть что-то его радует в данной ситуации. Дым поступил в каждую частичку тела, она почувствовала облегчение и, в некоторой степени, просветление ума. Она оглянулась. Вокруг лес, темнота. В ее мысли и ощущения, кроме шока, обиды и истерики, поступил страх, который быстро отразился на лице Барселоны и привел к дрожи по всему телу.
Идем в лес. Может повезет выйти к хоть какой нибудь цивилизации.
Девушка с испугом посмотрела на парня. В ее мыслях была хоть надежда на то, что это была шутка про лес и идти им туда не придется. Здесь страшно, когда на улице светло, сейчас же – невыносимо.
-   Ди, я не пойду туда. – довольно слышным, дрожащим голосом произнесла Барселона. Ее ноги изменили движение и сделали несколько шагов назад. Ее взор был умоляющим, но, казалось, для Диабло это не играет особой роли, он был довольно груб и уверен в своих решениях. Еще несколько указательных его слов и он взял ее за запястье и повел куда-то вглубь.
В ее руке все еще находилась сигарета. Она сделала еще несколько затяжек и выбросила ее куда-то. Барселона достала из сумки телефон и посмотрела, есть ли сеть у нее, ответ, наверное, не удивит никого. В отличие от Ди, девушка бросила его обратно, ведь в ее мыслях через несколько километров/метров от них находилась цивилизация. Наверное, она очень наивная…
- Диабло, что мы будем делать дальше? Мы уже прошли столько, а здесь одни деревья кругом и темнота – ее слова звучали как-то странно, совсем не так как раньше. Она остановилась на секунду с мыслью, что нужно снять каблуки, ведь будет явно удобнее. Зато молодой человек даже не подумал, что можно остановиться и подождать, он уверенно куда-то шел.
- Ди… да подожди ты...- еле слышно произнесла она. Когда он пропал со зрения, девушка запаниковала, но через несколько минут молодой человек вернулся и стоял рядом, что-то бубня себе под нос от недовольства

+1

7

Вот если подумать логически, кому сейчас хотелось идти в лес? Там темно и в большинстве случаев, людей убивают именно в лесах, которые находятся далеко от населенных пунктов. Но есть ли выбор? Какие шансы у этих двоих, что мимо них проедет хоть один автомобиль и остановится посмотреть все ли в порядке? Ответ прост - мизерные, если ни вообще были. Диабло прекрасно знал, что, хоть это шоссе является коротким путем к городу, его считают проклятым. Слишком много смертей произошло здесь на поворотах, а также и при прокладывании асфальтированной поверхности. В свое время ездить на ней перестали и изредка появлялись на ней одинокие попутки с интервалом в дня два, может больше, может меньше. Ди не верил во всю эту мудоту, но и проверять на собственной шкуре не хотелось. Ему 19 и умереть в собственной машине от голода как то не хотелось, а идти вдоль трассы, что было не такой уж и плохой идеей, долго, нудно и переночевать негде. Хрен знаешь, в скольких километрах эта чертова цивилизация.
Идти через эти темные дебри было самым оптимальным вариантом. Вдруг лесничий где то рядом?
- Ди, я не пойду туда. - Он уже хотел ругаться благим матом, но все же решил сдержаться - Не ной и пошли. - Диабло засунул пачку сигарет во внутренний карман пиджака и потащил Барсу в темноту леса.
Войдя в него сразу стало как то холоднее, на чуть чуть, но по телу пробежал холодок. Может это всего лишь паранойя, которая осталась еще от детских страхов темноты и которая сидит у нас глубоко в мозгу, затаившись и выжидая определенного момента, кто знает.
Шли они довольно долго. Ди думал, что крайне редко случалось в столь щекотливых ситуациях и ладно еще, если б его мысли были обращены на поиск единственного верного решения, но они рисовали ему картину из прошлого: он и его мама на пикнике в лесу за месяц до ее смерти. Тогда все было просто прекрасно. Осенний лес, который только только окрасился в яркие желто красные цвета. Любящая мать, которая посмела покинуть его на произвол судьбы так рано. Да да, он до сих пор винил ее за это. Ему 12 и он бегает, собирая и подбрасывая опавшие листья вверх и они тут же осыпаются ему на голову. Тогда все было так просто, так мило, так по-детски, что становится жалко самих себя, что когда то мы были такими наивными.
Парень набрал достаточно быстрый темп. Не смотря на его отдаленность мысленно, уши его улавливали каждый звук, треск и шорох, поэтому следить за Барселоной не смотря на нее было довольно таки легко. Ее неуклюжие шажки на шпильке услышать просто невозможно.
В реальность его вернула фраза Барселоны - Диабло, что мы будем делать дальше? Мы уже прошли столько, а здесь одни деревья кругом и темнота - Он на секунду обернулся. На его лице царила тупая безразличность и усталость. Ко всему прочему заболела правая нога. Видимо, при ударе пострадало не только его лицо. Парень ничего не сказал и пошел дальше стараясь сконцентрировать внимание на сгущающейся темноте. Чем глубже они уходили, тем выше и гуще был лес. Деревья своей обширной листвой закрывали небо, поэтому лунный свет пробивался к низу тонюсенькими струйками, если вообще пробивался. Сейчас его роль заключалась в том, чтоб найти хоть что то пригодное для жизни. Главное не сплоховать и не оказаться Сусаниным, ведь компас из него никакой, он полагался только на интуицию.
Парня насторожила тишина, которая следовала за ним. Шажки Барсы пропали и сердце ушло в пятки. Он резко развернулся, но сзади никого не оказалось. Дороги назад он уже не помнил, ибо не смотрел куда идет, руки затряслись, он начал нервничать. Он начал двигаться в, как ему казалось, обратном направлении и, увидев мелькнувший силуэт меж деревьев вздохнул, остановился, потер переносицу и вышел к девушке - Не пугай меня так больше... - Его трясло от нервов, но он старался этого не показывать - Блин, ты че, совсем охренела? А если б я не вернулся? - Выругался он, пытаясь сдерживать свои эмоции - Пошли и больше ни на шаг. В конце концов до универа ты доберешься живой. - Сказал парень и, встав в позу руки в боки, пронаблюдал за тем, как она снимает туфли, а после вновь направился вперед, на этот раз стараясь не упускать девушку из виду.

+1

8

Его шаги ставали все быстрее и шире, Барселона не раз, в мыслях и не только, говорила ему об этом, объясняла, что ей трудно идти и она не успевает. Но разве кто-то ее слушает? Разве кому-то это нужно? Ее глаза всегда выражали эмоции, сейчас на них была ярость и растерянность. Она прекрасно понимала, что во всей этой ситуации виновата только она и чтобы не случилось, она об этом не забудет. Барселона редко выходила из своих мыслей, чаще всего это было  тогда, когда ее шпильки цеплялись за широкие корни или ветки, упавшие с дерева, она перецеплялась и боялась лишь одного – упасть. 
Вокруг темнота, ни одной живой души и Диабло куда-то ушел. Он даже не заметил, что я уже не иду рядом. Девушка поднимает глаза вверх, в стороны, вниз и тогда начинается паника. Вокруг темнота, лишь откуда-то из далека слышится какой-то шум. А если это не Ди. Что же я буду делать? И кричать страшно… и молчать тоже. Ее мысли были полны ужаса, на глаза навернулись слезы. Ее хрупкие ножки сделали несколько шагов по сырой земле, в руках сумка и туфли. Затем несколько шагов назад, боясь потеряться. Шум откуда-то спереди. В глазах ужас, а мысли представляют только самые извращенные картины, явно не с хеппи эндом.
Блин, ты че, совсем охренела? А если б я не вернулся? 
Первое слово ее напугало. Она в некоторой степени уже готова была бить его тем, что попадется под руку и кричать: «Живой не дамся». Вспомнила все навыки боевых искусств, которые учили на курсах самообороны. Но, к счастью, все обошлось без формальностей и грубостей. Она лишь нервно вздохнула и попыталась себя успокоить. Ааа…да что же за день такой. Да что же за полоса невезения и когда она закончиться. Мысли понемногу успокоили и разрядили обстановку, тишина тоже. И вот спустя несколько минут, кто-то решился еще произнести свою речь.
- Да я думала, что ты слышишь, вот я и остановилась снять обувь. Я ведь не успеваю за тобой, сравни свой шаг и мой… - ответила девушка, дрожащим голосом, ведь еще не отошла от испуга. - Да и я не уверена, что ты бы меня оставил, ведь так? - в некоторой степени она пожалела о своих словах, но уже поздно об этом думать.
Пошли и больше ни на шаг. В конце концов до универа ты доберешься живой.
-Ты меня обрадовал. И я очень на это надеюсь – уже довольно неуверенно произнесла слова и опять сделала несколько шагов, которые в скором времени переросли в бег, чтобы не отставать от Диабло.

+1

9

Да и я не уверена, что ты бы меня оставил, ведь так? - Поверь, мог бы... - Сказал парень и замолчал. Последующее время они провели в тишине, не считая звуков издаваемых совой, шелеста листьев и легкого весеннего ветерка, который задувал все чаще и чаще.
Видимо, его последние слова отложились в памяти девушки и она старалась не отступать от него, хотя это было достаточно нелегко. Диабло ходил быстро и не любил ждать отстающих и этот случай не был исключением. Будь все гораздо проще, он понес бы ее на руках или же сбавил темп, ибо боль в боку начала вгрызаться все глубже и глубже, а дыхание и сердцебиение ускорилось раза в два, если не больше.
Он выкинул телефон, а это значит единственное средство связи с внешним миром, если они доберутся хотя бы до места где ловит связь, был телефон Барсы. Значит упускать ее из виду было совершенно не в его интересах, но тем не менее политика его партии оставалась неизменной. Слишком уж плохие между ними были отношения. Единственной причиной, по которой он остановился, было огромное поваленное дерево, преградившее им путь. Ди с небольшим трудом влез на него и подал руку Барселоне. Дальше продвигались без осложнений и немного медленней. Правый бок ныл, будто его режут изнутри, поэтому и пришлось немного сбавить шаг.
- Смотри, там что то есть! - Восторженно проговорил парень и, не смотря на ноющее колено и бок, ускорил шаг. Он чуть не бежал, за что в скором времени поплатился.
Взгляд Диабло приковал домик, одиноко стоящий на поляне, появившейся ниоткуда среди густого леса. Эта поляна была заполнена лунным светом. Это являло собой прекрасное зрелище, но времени любоваться окружающей средой просто не было. Парень побежал и не заметил небольшого обрыва перед собой. Споткнувшись об какой то корень, Ди полетел вниз и сильно ударился и без того больным коленом о землю. Выставив перед собой руки он избежал столкновение лица с сыроватой землей. Острая боль пронзила правую ногу чуть ниже колена и, перекатившись на спину Ди прошипел что то себе под нос, схватился за ушибленную часть, подогнув ногу чуть ли не к груди.
- Вашу ж мать, как больно то! - Прокричал он, но совладав с чувствами и собрав все свое мужество в кулак, на этом вспышка и закончилась так и не начавшись.
Пролежав так пару секунд, он перевалился набок и, привстав, вновь почувствовал, что легким ушибом он не отделался. Парень оперся о дерево и посмотрел на дом, одиноко стоящий на пустой полянке.
- Пошли, может там есть телефон.. - Парень помнил с детства, что именно с этой фразы начинаются главные события всех фильмов ужасов про маньяков, но просто не смог удержаться. Вырвалось, так сказать, и по телу прошел холодок. Он медленно, без какого либо намека на бег, хромал к домику.

+1

10

Его слова были так остры, что девушка сразу поняла фразу «Резать без ножа». Последующие время они просто быстро двигались вперед и молчали. Эти минуты, которые длились необычайно долго, были даны им обоим, чтобы подумать над какими-то, важными для обоих, вещами. Барса решила, что вспоминать то, что между ними когда-то было – это достаточно глупо, ведь Диабло ясно дал понять, что время уже не вернуть и что их чувства уже где-то далеко. Он повторил и показал это дважды, наверное, это было и к лучшему. Она очень переживала по поводу того, что они уже зашли далеко в лес, а просвета не было. Уже было настолько темно, что Барселона, раз за разом цеплялась за корни и ветки, и пыталась держать равновесие, чтобы не упасть и снова не потерять с виду Диабло. 
Очередным поводом вылезти, наконец, из своих мыслей и вернуться к реальности, было резкое прекращение движения Диабло. Перед ними была преграда. Прикасание его руки с помощью которой, Барселона выбралась на верх и вот они уже продолжают свой ускоренный шаг по пути к спасению.
- Смотри, там что то есть!
Его восторженный крик заставил девушка поднять глаза, которые до этого были направлены исключительно под ноги, и посмотреть вокруг. Она не сразу увидела то, о чем пытался ей объяснить Диабло и лишь тогда, когда его шаг превратился в бег, она небольшой домик. Он был стар, но в тоже время прекрасен. И, неважно было то, что уже позднее время и его обитатели могут спать, главное там было их спасение, как в то время казалось Барселоне.
- Да постой же, подожди…
Лишь в след крикнула Барса и попыталась как-то догнать его и не упустить из виду. Вот он был и резко нету…В глазах у девушки испуг и непонимание. Она подходит ближе и видит обрыв. Внизу Ди, он зол и огорчен, в его глазах боль. И не важно, что Барселона была в платье от одного и дорогих дизайнеров, она как-то, не только ногами, но и руками, спустила к нему.
- Как ты? - лишь спросила она и помогла ему подняться. Они несколько секунд стояли неподвижно, глазами гипнотизируя дом и решая, как дальше поступить. 
- Пошли, может там есть телефон..
Слова Ди, заставили Барселону вспомнить какие-то ужасы, которые так любила раньше Барса. А также в ее мысли ворвался страх, ведь все было очень странно…

+1


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » Приключения случаются только если ты идешь туда, куда не следует ©