Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Jack Davidson


Jack Davidson

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1) Имя и Фамилия
(полное имя, с учетом имен родителей)
- Джек Дэвидсон | Jack Davidson
- нужные персонажи

2) Возраст
(в Университете учатся студенты от 17 и до 21 года, в аспирантуре от 21 до 25. Старше 26 - преподаватели)
20 лет

3) Специальность и курс
(студенты указывают факультет, желаемый курс обучения, а также на какой основе обучается - на платной, т.е. контрактной, или же перед нами стипендиат)
Режиссура, III курс

4) Внешность
(достаточно указать просто имя человека, взятого на внешность. Но при желании можно и расписать, никто по рукам вас не бьет)
Keanu Reeves | Киану Ривз

5) Характер персонажа

Пишу от первого лица, так интересней =)

Я из тех людей, которые не горят желанием распространятся о себе. Больше молчу и курю сигареты, пока собеседник изливает мне душу. Я умею слушать, говорить у меня получается хуже. Замкнутый? Это не обо мне, скорее всего я просто не люблю трепаться о пустяках тем, кому на самом деле это не очень-то интересно. Но это не значит, что мне плевать на других. Мир полон уникальных людей, я ценю людей. Я эгоист. Все мы эгоисты, главное помнить разумные пределы. В какой-то степени моралист, но это мутное определение, учитывая мое прошлое. Несколько лет тому назад вы бы не узнали во мне меня. Теперь все иначе, поутихли шумные вечеринки, секс и рок’н’ролл. Я выбираю тишину шумной толпе. И ищу  красоту даже в самом уродстве. Я стараюсь жить по собственному кодексу чести, но могу сказать, что это не всегда выходит так, как бы я того хотел на самом деле. Я умею сходиться с людьми, правда расходиться с ними дается мне куда тяжелее, так что… я предпочитаю избегать близкой дружбы. Любовь? Не хочу говорить на эту тем, знаю, что сердцу бывает очень больно. Я ценю в людях честность, но принимаю ложь, ведь все лгут. Давным давно не ищу в жизни особенной цели, просто живу и радуюсь каждому мгновению, кто знает, быть может, завтра этого мира не станет.

Коротко:
- Принципиальный
- Настойчивый
- Реалист
- Молчун
- Верит в Бога или что-то вроде того
- Вообще верит
- Свойственная толика бесбашенности
- Натура увлекающаяся (имеется ввиду разными занятиями)
- Курит
- Однолюб
- Собственник

6) Факты

- Родился в обеспеченной семье банкира

- Мать умерла, когда Джеку было 18, из-за этого усложнились отношения с отцом. Последний закрылся от сына, участились ссоры.

- Сильно изменился после смерти матери. Будто бы распался на два человека. В прошлом был типичным сыном богатеньких родителей, в настоящем пересмотрел образ жизни.

- Увлекается байками, и вообще техникой. В 19 лет перебрал и собрал свой первый мотоцикл.

- В семье не один, есть младшая сестренка, она еще учится в школе.

- Почему режиссура? Изначально это было решением по типу - о ваау, это же так круто и необычно, плюс кое-какие наблюдения за своими способностями. Например, у него отлично получалось ставить спектакли в школьном театре, Дэвидсон неплохо обращается с фотоаппаратом и время от времени строчит что-то на своем ноуте. Уже позже Джек понял, что сделал правильный выбор, после смерти матери его мир перевернулся.

- Около 18 лет влюбился в одну особу, изначально это были наивные свуетлые отношения, со временем переросли в муку для Джека. С Джессикой они в отношениях до сих пор, но девушка сильно изменилась и это начинает напрягать...

- Имел серьезные проблемы с законом, будучи несовершеннолетним избил одноклассника. Причины этой драки Джек так никому и не раскрыл, но отцу пришлось серьещно раскошелиться, чтобы замять это дело.

- На личном счету Дэвидсона деньги не убывают, и хотя с отцом неладно, деньгами сын пользоваться вовсе не брезгует, впрочем мечтает однажды возместить этот ущерб родителю.

- Весьма скептически относится к новой пассии отца, всвязи с этим снимает отдельную квартиру и появляется в отчем доме крайне редко.

- Джек редко сидит на месте, и подрабатывает, стараясь достичь своих целей - успеха в своей профессии. Связями отца не пользуется принципиально, этот как через тернии к звездам чтоли.

- С тех пор, как близки друг предал его, старается держаться подальше от подобных привязанностей. Джесскиа - последнее, что по его мнению, держит его на пути к абсолютной свободе.

7) Ориентация
Эуу гетеро

8) Опыт на ролевых играх
Кажется пятый год пошел))

9) Связь с вами

10) Ваша посещаемость
Каждый день

11) Ключ
(а как нам еще проверить, читали ли вы правила?)

12) Летопись (данный пункт оставляем ПУСТЫМ. Для чего он нужен вы узнаете немного позже в соответствующей теме)

Отредактировано Jack Davidson (2011-11-13 22:57:02)

+2

2

Во-первых, добрый вечер и спасибо за регистрацию )

Я так понимаю, Джессика в курсе и претензий не имеет, поэтому спрашивать ,все ли ее устраивает - бессмысленно.

Jack Davidson написал(а):

когда мальчику было 18

э...ну я понимаю, что чисто с физической точки зрения он вполне мог быть мальчиком, не знавшим секаза х) Но глаза режет х)

И по поводу фактов. Мало. Добавьте хотя бы один еще. Например (это я обычно пишу всем х) ) - почему именно режиссура? Если это его призвание, то когда он это понял и при каких обстоятельствах.

0

3

Caesar Avery написал(а):

Но глаза режет х)

когда писал, воспринимал текст на уровне писателя какого то)) ок, исправлю ща

и фактов добавлю. согласен маловато

0

4

:surprise:  Мне и одного хватит )) Жду

0

5

Caesar Avery
Готово)

0

6

Отлично ) Без "б" и без претензий )
ПРинят )

Отписываемся в следующих темах:

Создаем тему:

Внимательно читаем:

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Jack Davidson