Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Ненужные локации » Мост Golden Gate Bridge


Мост Golden Gate Bridge

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Прекрасные моменты можно как украсить, так и угробить. Лукас настроился мысленно на романтику, уже готов был вовлечь Яна в долгий и сладкий поцелуй, обнимая его и шепча ему на ушко о своей неземной любви. А парень взял и обломал Лу в жесткой манере. Лукас в удивлении раскрыл широко глаза и уставился в немом шоке на своего ангела. Тот демонстративно отпрял от блондина, скидываясь на сигаретный запах, и встал у машины. Нет ну не вашу ж мать, а? Лу решил промолчать с обидами, ведь все что сейчас потихоньку разворачивается между ним и Яном, всего навсего их романтическая комедия. Жизненная и реальная. Такое Лу готов был прощать Яну хоть каждый день, сотни раз на день, лишь бы эти дни не были скучными и однообразными, как это бывает в гетеросексуальных семьях. Лукас вообще не мог терпеть однообразия, считая его тормозной жидкостью на жизненном пути, не дающем идти вперед и открывать новые горизонты. Лу любил все новое и любил то что называется делать что-то "в первый раз". Первый опыт всегда запоминается, и по-больше бы таких моментов, которые можно было бы без сомнения прятать на полочки памяти, а не захламлять её всякого рода дерьмом.
- Твои глаза подобны синеве небесной, и я готов любить их каждый день, желать тебя, бросаться в неизвестность и в омут твоей дивной красоты. На фоне неба звездного, ты ярче всех сверкаешь, в моих глазах ты вечность - жизнь моя, спасибо Богу что могу любить тебя...- проговорил Лу улыбаясь. Иногда на Лу находило, и он мог говорить красиво, подражая манере своего возлюбленного. Какие-то отдаленные задатки поэта в Лу открылись с того самого времени, как в его сердце поселился любимый человек. Хотелось говорить о нем день и ночь и посвящать ему всего себя и всю свою жизнь, а слова, это лишь способ выразить свою признательность и искреннюю любовь.
- Нет бейби, шампань у нас будет ровно в двенадцать. А пока ты можешь достать в багажнике термос. Я приготовил глинтвейн для согрева. - Лу лениво разлегся на одеялах потягиваясь как ленивый кот. Свою часть сказки он практически выполнил, теперь черед Яна поухаживать. Будущая жена как никак. Тьфу! муж...Ахахах 
- Спеть? Гимн США? Хотя если его будешь петь ты, я согласен даже на гимн. Только можно я не буду почетно вставать? - Лу рассмеялся драматично прикладывая ладонь на сердце, типа готов слушать со всей чистосердечностью и гражданской гордостью. 
- Любимый жених мой, может быть сперва согреешь горлышко? Я тоже не откажусь. - Лу подмигнул Яну и удобно умостился на бок.
Я тебя безумно люблю, мое сокровище...
Лу не мог насмотреться на своего мальчика, видя в нем реальное олицетворение ангела, пусть и не такого праведного, какими их принято представлять в своем воображении.

+1

32

- Так ты поэт? – улыбка скользнула на губах, - Смотрю, ты предусмотрительный поэт, - я полез в багажник за термосом. Разлив по стаканам глинтвейн, я один подал парню, который самым бессовестным образом разлегся на покрывале, в полном бездействии, - Мне, что тебя еще и попоить? – спросил я, шутливо, когда Лу лениво протянул руку за напитком, - Какой же ты у меня ленивый, это ужас просто, не получишь теперь ничего, - я хитро улыбнулся и отвернулся к парню спиной, перед этим взяв в руки гитару.
Что имело ввиду под «ничего» история умалчивает. Я сел на капот в позе султана, и положил на колени гитару.
- Ну, мне так удобно, - я тихо рассмеялся, в очередной раз, опустив голову вниз, чтобы не разразиться в приступе смеха, - Хватит паясничать, взрослый же человек. Хотя, о чем я  говорю, ты же еще ребенок, мой ребенок, понял? – тепло, улыбнувшись любимому, я взял первый аккорд и заиграл знакомую и мне и Лукасу мелодию, сразу же начиная петь.
- My heart’s a stereo
It beats for your, so listen close
Hear my thoughts in every note
Make me your radio
Turn me up when you feel low
This melody was meant for you
Just sing along to my stereo,
- поя и в тоже время улыбаясь, я искренне давал понять Лукасу, что теперь я только его, отдаленными моментами в интонации касаясь нашей ссоры, недопонимания в отношении Амелии. Парень должен знать, что я никогда его не предам и надеюсь, что он наконец это понимает, ведь в моей любви он попросту не имеет права сомневаться.
Я никогда не был силен в чтении рэпа, ну, по крайней мере, как мне казалось, хотя многие говорили, что мне стоит поучаствовать в батлах от которых я естественно отказывался, чтобы подумал отец, будь он жив.
- If I was just another dusty record on the shelve
Will you blow me off and play me like everybody else
If I ask you to scratch my back, could you manage that
Like it read well, check it Travie, I can handle that
Furthermore, I apologize for any
skipping tracks
This the last girl that play me left
a couple cracks
I used to used to used to used to, now I’m over that
Cause holding grudges over love is ancient artifacts
If I could only find a note to make you understand
I sing a song and the image grab me by the hands
Keep myself inside your head, like your favorite tune
And know my heart is a stereo that only plays for you,
- окончив эту часть, я снова нырнул мысленно в воспоминания, тепло глядя на парня, который смотрел прямо мне в глаза и казалось читал всю мою душу, как открытую книгу, все же мы с Лу очень похожи, не смотря на разность в характерах, поведении, взглядах, но в тоже время во многих мелочах наши мнения сходятся, а это не мало важно.
Снова припев, который я пел в начале и дальнейшие слова, в которые я вкладывал все свои чувства.
- Make me your radio
Turn me up when you feel low
This melody was meant for you
Just sing along to my stereo
Oh oh oh oh To my stereo
Oh oh oh oh So sing along to my stereo,
- допев последние слова, я спрыгну с машину и держа в одной руке гитару подошел к Лукасу, присев перед ним на корточки я наклонился к его губам и коротко, но нежно поцеловал.
- Люблю тебя, - теперь улыбка не сходила с моего лица, и я смотрел прямо в глаза своего Солнышка, - Все, что я хотел тебе сказать, я сказал в этой песне. Понял? – нехорошие искорки заплясали в глазах любимого, - Никто меня у тебя не заберет.
Мое настроение сейчас казалось, выпрыгнет за планку «выше некуда». Такого со мной давно не было, какой-то необычный прилив нежности, счастья, улыбок. Безумно приятно говорить слова любви человеку, который ответит тем же и сможет сохранить твою любовь на всю жизнь.
Чуть-чуть наклонившись к Лукасу, я поцеловал его в очередной раз, но теперь коротким поцелуем мне отделаться не удалось. Вовлекая меня в поцелуй Лукас бессовестно улыбался, а я не в силах отказать Солнышку, просто обвил его талию руками, неудобно устроившись на коленях между ног парня.
Решив сменить позу, я толкнул Лу в грудь, так чтобы он упал назад. Садясь на его бедра, я, не отрываясь от поцелуя, рукой аккуратно оттолкнул гитару, которая неудобно упиралась в колено.
- Ты демон, Лукас Эйвери, ты знаешь это? Черт, я же хотел тебя помучать, - рассмеялся я в губы парня.
- Заметил, что я сам себе в последнее время противоречу? А во всем ты виноват, с тобой ничего нельзя планировать, - снова смех, снова улыбка на любимых губах.

Дополнение

Песня: Gym Class Heroes – Stereo hearts (feat. Adam Levine of Maroon 5)

Полный текст песни:
[Adam Levine]
My heart’s a stereo
It beats for you, so listen close
Hear my thoughts in every note, o-oh
Make me your radio
Turn me up when you feel low
This melody was meant for you
Just sing along to my stereo

[Travie McCoy]
If I was just another dusty record on the shelve
Will you blow me off and play me like everybody else
If I ask you to scratch my back, could you manage that
Like it read well, check it Travie, I can handle that
Furthermore, I apologize for any skipping tracks
It’s just the last girl that play me left a couple cracks
I used to used to used to used to, now I’m over that
Cause holding grudges over love is ancient artifacts

If I could only find a note to make you understand
I sing a song and the image grab me by the hands
Keep myself inside your head, like your favorite tune
And know my heart’s a stereo that only plays for you

[Adam Levine]
My heart’s a stereo
It beats for you, so listen close
Hear my thoughts in every note, o-oh
Make me your radio
Turn me up when you feel low
This melody was meant for you
Just sing along to my stereo

Oh oh oh oh To my stereo
Oh oh oh oh So sing along to my stereo
Let’s go

[Travie McCoy]
If I wasn’t old school, fifty pound boombox
Would you hold me on your shoulder, wherever you walk
Would you turn my volume up in front of the cops
And crank it higher everytime they told you to stop
And all I ask is that you don’t get mad at me
When you have to purchase mad D batteries
Appreciate every mixtape your friends make
You never know we come and go like we’re on the interstate
I think finally found a note to make you understand
If you can hear this, sing along and take me by the hands
Keep myself inside your head, like your favorite tune
And know my heart is a stereo that only plays for you

[Adam Levine]
My heart’s a stereo
It beats for you, so listen close
Hear my thoughts in every note, o-oh
Make me your radio
Turn me up when you feel low
This melody was meant for you
Just sing along to my stereo

Oh oh oh oh To my stereo
Oh oh oh oh So sing along to my stereo

[Bridge]
I only pray you never leave me behind
Because good music can be so hard to find
I take your hand and hold it closer to mine

Thought love was dead, but now you’re changing my mind

[Adam Levine]
My heart’s a stereo
It beats for you, so listen close
Hear my thoughts in every note, o-oh
Make me your radio
Turn me up when you feel low
This melody was meant for you
Just sing along to my stereo

Oh oh oh oh To my stereo
Oh oh oh oh So sing along to my stereo

+1

33

Улыбка не сходила с лица Лу, так как в присутствии Яна, она была одним из неотъемлемых атрибутов выказывания любви и немого обожания. Лукас принял с рук брюнета горячий стаканчик с пряным напитком, лениво приподнимаясь. Он так и остался в позе полусидя-полулежа распивать приготовленный собственноручно согревающий глинтвейн с каплей своих неземных чувств. Едва не поперхнувшись, он уставился на Яна недоумевающим взглядом, не решаясь уточнять, что же все таки войдет в придел "вето", на что будет наложен запрет и гордое "нет" любимого бейби. По улыбке и смущению Яна, Лукас понял, что его парень явно юлит и тут же успокоился. Все отлично, все просто замечательно.
- Твой ребенок? Ну хорошо, хорошо - я не против. - Лу лукаво улыбнулся, пытаясь заглянуть Яну в глаза, когда тот сперва забавно нахмурился, а после вошел в образ и начал все-таки играть и петь. О, как же Лулу любит слушать его пение. Этот мягкий и приятный голос, родной, эмоционально окрашенный, волнующий и до безумия прекрасный. Лукасу не раз казалось, что пока он слушает Яна, пока тот поет, он может во много раз сильнее прочувствовать внутренний мир своего парня. Разгадать то, что было сокрыто, услышать о том, что было недосказанно, увидеть настоящего Яна Эванса в его неподражаемой чувственной мимике. А еще его глаза становятся ярче, а взгляд как теплее, и кажется что пение окрыляет его - истинный ангел. Лу залпом выпил свой глинтвейн, чувствуя как он щекочет горло и согревает кровь. Но больше блондина грел образ его возлюбленного, который все пел и пел, и игра его гитары не разу не выдала фальшивых аккордов. Каждый идеален в том, что есть идеально. Ян был рожден музыкантом, а Лу танцором. Творчество разное, но все же их объединяет один попутный ветер.
Чтобы между нами не происходило, сколько бы раз мы не ссорились, я все равно буду любить тебя. Мой малыш. Тебя просто невозможно не любить. А амбиции, гордость и эгоизм не та сила, которой по силе убить во мне чувства к тебе. Ревность, чужие взгляды, другие люди - это все ждет нас впереди, ведь не ты ни я не собираемся останавливаться на тот, что мы сейчас имеем. Мы должны научиться не зависеть от чужого влияния - есть только ты и я, и большего нам не нужно.
Лу стоило на минуту прикрыть глаза, дослушивая до конца песню Яна, а когда музыка кончилась и послышалось легкое шуршание, парень раскрыл глаза и встретился со своим бейби лицом к лицу. Небольшой чувственный поцелуй, его искреннее признание и Лукас вновь улыбается.
- Конечно не заберет. Я ведь такой эгоист, а ты только мой. - Лу обнял свое сокровище, да так крепко, что тому пришлось тихо вздохнуть. - Мой...мой...мой - и после долгой череды "мой" в придачу с короткими поцелуями, Лукас и Ян вошли во вкус и принялись за долгий молчаливый и головокружительный поцелуй. Блондин прижал к себе ангела, залез прохладными ладонями ему под куртку и рубашку, касаясь горячей кожи на спине. Он почувствовал как по коже парня пробежали мурашки, как он напрягся и дрогнул, а поцелуй так и не разорвался. Лу еще больше углубил его, блуждая языком во рту Яна, и чувственно соприкасаясь с его языком в мокром дерзком наслаждении. Горячее дыхание комом переходило от одного парня к другому, обмен углекислым газом устраивал в голове настоящий вихрь...Сколько раз они вот так целовались, и каждый раз для Лукаса как первый и последний. Забываясь в поцелуе, парни абсолютно не следили за временем, а ведь скоро Новый год...
- Я такой плохой? Может быть я не тот кто тебе нужен, м? Может быть тебе будет легче с каким-нибудь пай-мальчиком, любящим радугу и обожающим всякую живность типа рыбок и хомячков? А я такой бес поганый, кому я нужен...- Лу демонстративно отодвинулся от Яна, наигранно впал в отчаянье и вскочив на ноги подошел к обрыву.
- Вот прыгну я отсюда, и освобожу тебя от такого придурка, как Лукас Эйвери, который долгих три месяца терроризировал тебя своими назойливыми позывами на "типа" дружбу. Ах! Уйду я в пропасть, уйду! - Лу расправил руки и качнулся над обрывом, стоя к Яну спиной и еле сдерживаясь от смеха.

+1

34

Чувство, нарастающее где-то внутри, в душе, вызывало на мои губы улыбку, которая тут же убиралась настойчивыми и страстными поцелуями Лукаса. Парень вовлекал меня в пучину страсти и наслаждения, его холодные руки заставляли дрожь проходить по всему телу. Пламя и лед. Огонь и вода. Мы такие разные с Лукасом, но в тоже время чем-то безумно похожие. В одном у нас точно есть схожесть, а точнее общая черта, мы оба любим, и любим сильно, наша любовь взаимна, наша любовь друг к другу, проходила и будет проходить через многие преграды, такие как ссоры, ненависть, драки, но я уверен, что она выдержит все, потому что без этого парня, который сейчас дарит мне свою любовь, выражая её через поцелуи, не смогу жить.
- Ну, конечно же, только твой, - говорю сквозь улыбку и поцелуи, все-таки это неописуемо приятно находится рядом с любимым человеком, когда ты можешь быть спокоен, зная, что тебя тоже любят.
Неожиданно Лу отстранился от меня, отчего мои глаза широко распахнулись и я в недоумении уставился на парня. Наверное, я бы и дальше продолжил тупо сидеть на земле с чувством, что меня кинули, если бы Лу не подошел к краю обрыва и если бы в этот момент мое сердце не забилась в сотни тысяч раз быстрее. Я резко подскочил на ноги, продолжая с еще больше нарастающим удивлением сверлить спину парня взглядом и молить бога, чтобы он ничего не сделал.
Если это шутка, то лучше убейте меня сразу…
Слушая Лукаса, я крепко зажмурил глаза, предпочитая не смотреть на своего придурка и сквозь зубы почти прорычал (ну, насколько это у меня вышло, с моим-то голосом):
- Я ненавижу ни радугу, ни рыбок, ни хомячков, - отчеканивая каждое слово, я открыл глаза и со злостью посмотрел на Лу, который продолжил дальше говорить, кажется, совсем не обращая внимания на мою реплику.
Не видя в этом шутки, не видя в этом актерского мастерства любимого, я искренне не верил его словам, пытался понять, что все это значит, но судорожные мысли, проносящиеся в моей голове, не хотели складываться в одну общую картину. Нервы начинали сдавать, слезы практически выступили на моих глазах. «Что ты творишь???»
После последних слов парня, после того, как он качнулся над обрывом, я резко сделал несколько шагов вперед и дернул его сзади за курточку. И дернул не слабо, а так, что Лукас чуть не упал назад.
- Ты дебил??? Совсем свихнулся что ли??? – я громко кричал, почти срываясь, от злости на себя, за такие эмоции, на Лу, за его поведение. Слыша смех и видя откровенную улыбку на лице у своего парня, я не сдержался, и слезы брызнули из глаз, так хотелось подойти и врезать ему, со всей силы (ну, со всей возможной силы). Я ведь на какую-то долю секунды действительно подумал, что могу его потерять и эта мысль моментально помогла моему мозгу разорвать в мгновение сердце на части.
И все-таки я подошел к Лукасу, зло, глядя на него (замечу, что я стоял спиной к обрыву), и толкнул парня в плечи, ну, куда там конечно моя сила против его, но все, же он слегка отшатнулся, а я сопроводил сие действие следующими словами:
- Мозги тебе нужно купить, придурок! – на этом моменте, сдерживая себя от соблазна ударить Лукаса по лицу, я резко развернулся и отошел к машине, все-таки не сдерживая себя в другом и доставая из внутреннего кармана пачку сигарет
Достав зажигалку и подкурив сигарету, трясущимися пальцами, я судорожно положил пачку на капот машины и, опершись об неё одной рукой, чуть склонил голову вперед, пытаясь мысленно от всего закрыться. Слезы продолжали душить, и я то и дело тихо всхлипывал, пытаясь, наконец, прекратить вести себя как девчонка.
- Придурок, придурок, придурок… - шептал я, не поднимая взгляда.

+1

35

Перед ним огромная пропасть, если смотреть вниз. Не такая бездонная о которой принято говорить, или же мечтать. В ней есть жестокое и безвозмездное пространство, в которое раз окунувшись, останешься в нем навсегда. Оно поглотит тебя до последней капли крови, вдребезги раскрошит твои кости и заставит дух вырваться из тела, но не отпустит от себя далеко, так чтобы он бродил по окрестностям и взывал к живым жалобным стоном. Почему то Лу смотрел в эту самую бездну - черную и вездесущую, и не было ему абсолютно дела до живописно сверкающего на фоне океана огромного монументального моста. Не было Лу дела до ярко блестящего огнями Циско, с его извечной атмосферой праздника и неисчерпаемой жизненной силой. Лукасу нравилась черная пропасть, нравилось такое же на её фоне безграничное небо, практически без звезд, и с редко плывущими по нему блеклыми густыми облаками. Он не сошел с ума. Он не думал о прыжках ради любви, и тем более не желал расстраивать своего мальчика, выходкой весьма спонтанной, но в тоже время стопроцентно в духе Лукаса Эйвери. Он шутил. Но в каждой шутке доля правды. Случись что, наверное Лу не побоялся бы прыгнуть. Он не трус в отношении смерти, он видит в ней лишь очередное перерождение, уже в более истинном и окрыленном существе. Но к чему мысли о смерти, когда рядом есть любимый человек, с которым хочется жить долго и радоваться каждому дню держа его в своих объятиях. Своего малыша, от которого у Эйвери давно мозг сошел с катушек. Давно. С того самого момента, как впервые увидел Яна в комнате общежития. С первого его слова слетевшего с уст резким и отвращенным звуком. Этот звук как щелчок прозвучал в голове Лу, а после волнами прошелся к сердцу и душе. Бах! Произошел взрыв, это как биение сотен зеркал, стекол. Громко, больно и невероятно ново, неизвестно!
Подумать только, тогда ты был таким невозмутимым парнишкой, что я растерял все свое мужество и шарм. - Лу рассмеялся. Он смеялся громко и живо. Да, он живой, и сейчас ощущает всеми фибрами присутствие Яна, его стремительно приближение. Рывок, и Лукас оказывается за чертой опасного обрыва. Он смотрит на своего до боли взволнованного и испуганного бейби, и понимает, что эти глаза не врут, они самое честное, что есть в Эвансе. Зеркало его души, принадлежит Лукасу. Лу перестает смеяться. Сейчас он серьезный и тронутый словами и слезами Яна. И пусть блондин обещал больше не доводить Яна до слез, они были так честны и...красивы. Трогательный, печальный образ ангела, напомнил Лукасу о том, что кроме Яна, в этом мире он просто не сможет больше никого полюбить так самозабвенно и безвозвратно.
- Бейби, ну прости! Ну ты чего? - Лу снова оттолкнули, да так что споткнувшись о валявшийся под ногами камень, парень чуть не поцеловал задом землю. В какой-то момент Лу показалось, что Ян хочет его избить, чтобы типа знал "наших" и не смел больше шутить. Вот было бы весело! Праздник без драк, просто не праздник! Но обошлось легкими толчками. Лукас сложил руки на груди и уставился на ушедшего к машине Яна. Тот закурил, и блонд мысленно прикрикнул на него "вот же засранец!", после чего медленно тронулся с места и подойдя к своему мальчику схватил нежно его руку держащую сигарету. Весьма легкомысленный, вызывающий жест - Лу приблизил сигарету Эванса к своим губам, глубоко затянулся и вопреки сопротивлению, вплотную прижался губами ко рту Яна. Лу выпустил дым из своего рта в рот Яна, делая так называемый "пых-пых" или "паровозик". Глаза слегка заслезились от дыма, но ощущения были впечатляющими. Соленые от слез губы бейби были настолько вкусными, что блондин незамедлительно продолжил паровоз глубоким поцелуем. Подхватив Яна на руки и крепко сжимая его попу, Лукас чувственно целовал губы ангела, тем самым вымаливая прощение за свою выходку.
- Если я когда-нибудь прыгну, то только за тобой или вместе с тобой. Малыш, ты знаешь...Ты мое единственное сокровище в жизни. Я хочу быть с тобой всегда всегда. Любить тебя и видеть как ты улыбаешься. Улыбнись мне сокровище. Улыбайся. Ты такой красивый. Мой бейби.
Лукас держал Яна так, словно тот был пушинкой, вцепившись в него и не желая не на секунду отпускать от себя. Лу улыбался, даже видя слезы в глазах Яна. Этот парень - его вторая половинка. Его жизнь и его смерть. Его вечность. Их вечность - одна на двоих.
«Бах-бах! Бах-бах!»
Небо над океаном, над мостом "золотые ворота" вспыхнуло фейерверками. Их было многое множество. Они заливали красками черную пропасть небесных простор, рождая неописуемые фонтаны и дожди из разноцветных искр. За одну минуту все Циско, да что там - весь мир взорвался от радостных звуков празднества. Их было так много, словно началась третья мировая. Оглушительно, безумно, восторженно. Все было на высоте и эмоции рвались через край. Сейчас наверняка шампанское льется рекой, звенят бокалы, загадываются желания и произносятся первые слова "С Новым Годом". Лукас и Ян забыли о шампанском, как и о всем другом. Сейчас Эйвери держал своего мальчика на руках и целовал под громогласные раскаты фейерверков.
- Я люблю тебя!!! - перекрикивал он гром салютов, прижимаясь лбом ко лбу бейби. Я самый счастливый на свете! 

Отредактировано Lucas Avery (2012-09-22 00:00:07)

+2

36

Сейчас я готов был убить Лукаса, за его смех, за его дурацкую шутку, за то, что он смеет такое делать. Я никогда не думал, что буду так за кого-то переживать, сейчас же, я стал каким-то маньяком, у которого на уме только один человек и только его счастье и здоровье. Но, черт возьми, когда этот человек такое вытворяет, хочется самому взять его за шкирку и ударить пару разов, чтобы неповадно было. Но тут же ничего не сделаешь, сил не хватит.… Все, нужно идти качаться, спорт это сила… Да, решено.
Наглость моего парня, сейчас зашкаливала, он сжал мою руку с зажатой между пальцами сигаретой и самым беспардонным образом сделал тягу прямо из моих рук. Попытка вырваться оказалась безрезультатной, крепкие объятия и цыганский поцелуй. Как бы я не старался вырваться, отвернуться, ничего у меня не вышло, что собственно не сильно и удивительно. Как можно отказывать такому парню? Ну как? Объясните мне, пожалуйста.
Под напористыми губами любимого я все же поддался, но о своей обиде не забыл, я еще ему все выскажу, будет знать, как трепать мои нервы такими шутками.
Вдыхая в свои легкие сигаретный дым, я окончательно расслабился под поцелуями парня, хотя изначально пытался отворачиваться и вырываться. Голова снова начинала кружиться, теперь не только от злости, а именно от чувств. Так всегда. Только когда я рядом с этим человеком, с Лукасом, я могу чувствовать что-то подобное.
- Ты сам себе противоречишь, что значила эта твоя выходка? Мы перестали понимать шутки? Или считаешь, что то, что было сейчас это смешно? А я скажу тебе, нет, это было совсем не смешно, - договорить мне не дали, лишь приподняли над землей, крепко обнимая и целуя страстным поцелуем, от которого мурашки пробегали по телу и сердце останавливалось.
Неожиданно раздались звуки фейерверков и небо над нами озарилось разноцветными огоньками, на фоне моста все это выглядело безумно красиво, как в сказке, откуда нас забыл забрать автор. Потрясающий пейзаж, потрясающее настроение, завороженный взгляд на все происходящее и улыбка. Я прячу лицо, ногами обхватив талию Лукаса и крепко обняв его за шею, улыбаюсь и коротко целую шею парня, снова поднимая голову.
- И я тебя люблю, - шепчу я, крепко прижавшись губами к уху парня, обдавая его своим горячим дыханием и легонько кусая мочку. - А теперь отпусти меня, - смеясь, произношу я.
Практически спрыгнув с парня, я достаю из кармана маленькую синюю бархатную коробочку и отчего-то со смущением протягиваю её любимому, делаю шаг ближе, целую Лукаса в губы и шаг назад. Я замираю в ожидании того, когда же Лу откроет подарок и посмотрит что внутри, а внутри золотая цепочка с кулоном, сделанным на заказ. Этот кулон в виде танцора, который делает какое-то невероятное, но очень завораживающее движение. Работа выполнена на заказ одним чудесным автором, который трудился не один день, тем более что заказ был срочным и сделать его нужно было быстро и качественно, что собственно и получилось, так как мне этот кулон безумно напоминает Лу, его легкое движение, поворот и как будто музыка звучит где-то в стороне.
Пока Лукас открывал и  рассматривал свой подарок, я взял гитару и спел маленький отрывок из одной песни.
- I can see it in your eyes,
I can see it in your smile,
You're all I've ever wanted, and my arms are
open wide!
'Cause you know just what to say,
And you know just what to do,
And I want to tell you so much, I love you!
– Наша первая песня, та песня, которую я написал для Лу, и та песня под которую мы вместе выступали в Парке. Волна приятных воспоминаний нахлынуло неожиданно. Наш первый поцелуй, первое признание, наши первые влюбленные взгляды, хождение за руку, вечера, проведенные только в компании друг с другом, все это стало таким привычным, таким родным, но не потерявшим свою привлекательность. Для меня каждый день рядом с Лу – это праздник, это постоянно что-то новое, но главное, что мы вместе, на остальное плевать!

+1

37

Кажется задуманная сказка оправдала себя. Любимый человек был доволен, на его лице была теплая и радостная улыбка, которую так требовал Лукас. В свою очередь довольный блондин до такой степени был горд за себя, что планка самолюбия зашкаливала в непозволительном режиме. Лу держал свое сокровище на руках, крепко обнимал его и наслаждался его громким сердцебиением. Наверное так бьется сердце только у влюбленного человека - громко и неистово. И даже на требование Яна отпустить его, Лукас лишь отрицательно мотал головой и смеялся. Ему казалось если он отпустит Эванса, все в миг кончится и разобьется на миллионы осколков. И зачем спрашивается лишать себя возможности быть рядом с тем, кого любишь? Обнимать его, целовать его и видеть в глазах его то, что не увидишь не в одни других.
Мое ты сокровище...Знал бы ты, как мне тяжело каждый раз отпускать тебя, даже на сантиметр от себя. Как-будто у меня из груди сердце вырывают. Ты мое сердечко...Мой милый ангел.
- Бейби, ты просишь меня о невозможном...- наигранно обижаясь протянул Лу. Но больше идти против воли любимого он не смел. Отпустил с камнем на сердце, словно Ян сейчас прыгнет в импалу и бросит Лукаса одного посреди этого волшебного пейзажа, темной ночи и ярких огней, которые все еще озаряли небо. Но все это было какой-то шизофреничной выдумкой блондина, его навязчивой идеей. Ян никуда не исчез, он остался рядом с Лу и что-то хаотично доставал из кармана. Взгляд Лукаса зациклился на темной коробочке в руках возлюбленного,  и на секунду парню подумалось что это обручальное кольцо. Зачем? Ты ведь знаешь, что я заказывал пару колец! Но его догадки рассеялись, когда он собственноручно открыл коробочку. Она была приятной на ощупь, бархатной, и от трения пальцев по её поверхности возникало тепло.
- Ян...Он очень красивый! - в свете вспышек блеснул золотой кулон. Он был олицетворением души Лу. Первый в жизни подарок, который произвел на Лукаса столько эмоций, что хотелось смеяться и плакать. Но парень не выпустил из себя того потаенного, что даже любимому человеку показывать не стоит.
Ян скромно стоял в сторонке и тихо напевал песню, от которой у Лукаса мурашки пробегали по коже каждый раз, как только он её слышал. Эта песня была для блондина той частичкой их с Яном любви, которая связывала парней их личной мелодией души. Она однажды родилась в сознании Яна, а после была отдана Лукасу как дань вечности, дань искренних и сильных чувств. И этот голос, который раз за разом слушая, невозможно забыть. Голос любимого человека. Голос парня которому совсем скоро будет отдана вся жизнь. Хотя...Лу уже весь целиком и полностью принадлежит Яну. Своему бейби, без которого жизнь могла бы стать Адом.
- Спасибо любовь моя! - Лу подскочил к родному человечку, когда он отложил гитару в сторону, и крепко обнял его поднимая над землей. Сладкий поцелуй и через пару минут, на шее Лу уже весит подарок Яна.
- Никогда его не сниму! Открывай теперь свой подарок. - Лукас топтался на месте и смотрел на Эванса горящим взглядом. Подарок Лу был не таким креативным как у Яна, но он непременно должен был понравится любимому.

Отредактировано Lucas Avery (2012-09-30 19:22:00)

+1

38

Я был рад, что Лукасу понравился мой подарок, ведь он делался только для него, и то, что мои старания были оценены, внушало какую-то небольшую, но все же радость в мое сердце. Вообще я долго бился над тем, что же все-таки подарить любимому на этот праздник, была масса вариантов, но при подобном рассмотрение все они тут же отметались. Остановив свой выбор именно на кулоне, я почему-то подумал, что это то, что нужно. Кажется, мои надежды оправдались.
Я не успел положить гитару, как меня крепко обнял Лукас, поднимая над землей и сладко целуя, заставляя в очередной раз мое сердце, выпрыгивать из груди, и встречаясь с сердцем Лукаса, танцевать танец любви. Все в этом мире сейчас стало для меня сказкой, а мы абстрагированные от всего мира люди её главные герои, пройдя через множество испытаний, взяли маленький реванш и уединились.
- Не за что! – Рассмеявшись, произнес я, снова пытаясь,  стать на землю, ну не комфортно я чувствую себя в таком положении. Однако вырваться у меня ни с первого, ни со второго, ни с третьего раза не вышло, все же ступив на землю, я последовал совету Лу и подошел к машине, на которой возле огромного, ярко-алого букета роз лежала коробка средних размеров. Признаюсь честно, у меня и догадок не было, что там внутри.
Взяв коробок в руки, я мысленно отметил одно его свойство – легкость.
Долго мучаясь с оберткой, я все же умудрился более-менее аккуратно её снять и отложив бумагу в сторону открыл коробок. Изначально я не понял в чем смысл подарка. Ошейник? Поводок? Ролевые игры? Да нет… Я достал эти вещи и повертел в руках и только через пару секунд я увидел, что на дне лежит еще что-то, достав маленькую фотографию, я увидел на ней маленького щенка собак моей любимой породы – алабая.
- Лу??? Где пес? Признавайся, - начал я с хитрой улыбкой говорить своему парню и медленно к нему подходить. – Куда ты его дел? – сделав серьезное лицо я все же не выдержал и через секунду рассмеялся, вовлекая любимого в страстный поцелуй, крепко обнимая его и наслаждаясь этим моментом, - Спасибо тебе! Я давно мечтал о собаке, надеюсь скоро увижу его, ну или её, это мальчик или девочка?
Фейерверков уже не было слышно, лишь где-то далеко слышались слабые отголоски.
- А может мы все-таки откроем шампанское? Как ты на это смотришь? – спросил я, кладя поводок с ошейником и фотографией обратно в коробок, и сам коробок, ставя на заднее сидение машины.
Коротко поцеловав Лу, я лег на покрывало, закинул руки за голову, прикрыл блаженно глаза и тихо, но отчетливо произнес:
- А за сегодняшнюю выходку ты еще ответишь! – Мысленно позлорадствовав, я моментально отвлекся от внешнего мира, как обычно, ну точнее как часто у меня случается – погрузился в себя, в свой мир.
«Счастье существует… А я не верил… Скоро свадьба и я рад этому, да, наконец я понял, что рад, потому что изначальные сомнения, не давали почувствовать все эмоции присущие этому предсвадебному периоду. У меня снова будет семья… И да, в очередной раз повторю, я счастлив! Хм, а кто чью фамилию берет???...»
- Лу, сейчас задам тебе странный вопрос, только не смейся, - произнес я, продолжая лежать в той же позе с закрытыми глазами. – Мы свои фамилии оставляем после свадьбы? Или как? Ведь в гетеро парах к фамилии дамы прибавляется фамилия мужа, а как у нас? – я был озадачен, но почему-то в то же время считал этот вопрос до ужаса глупым, хоть и озвучил его.

+2

39

Когда кого-то близкого и очень дорогого пожирает любопытство, тебя оно не менее съедает. Какова будет реакция того, кому предназначается подарок? А ведь он далеко не обычный, если не сказать неординарный! Какие эмоции будут на лице возлюбленного, когда праздничная яркая обертка будет разорвана в клочья, крышка коробки откроется и то что внутри представится взору любопытствующего. Непонятно кто в данной ситуации больший ребенок – Лу или Ян. Но кажется оба в предвкушении каждый своего чуда. Лукас очень хотел угодить любимому малышу. Хотелось сделать ему такой подарок, от которого Ян на мгновение превратится в дите малое и будет прыгать и скакать от радости с счастливыми глазами и неизменной улыбкой во все тридцать два. В арсенале Лукаса уже были кольца, диски, музыкальная ерунда, от которой у Яна сносит крышу – он ведь практически состоявшийся артист! Но хотелось больше души вложить в подарок. Хотелось подарок с душой и громко бьющимся сердцем. Решение пришло как-то само собой, когда Лу встречался с любимой блонди. На её день рождение, кроха подарил ей собаку. Не плюшевую тварь, а реального гавкающего монстра со странным названием породы и не менее странным внешним видом. Но Диаше понравился. Теперь у блонди появилась замена Лукасу, в виде постельной грелки…
«Я подарю ему собаку! »– от собственного крика, внезапно вспыхнувшей идеи, Лукас тогда пролил на себя любезно приготовленную Дианной чашку кофе. Но его жертва стоила того. Лукас долго ломал голову какого щенка брать. Он хотел проявить великодушие и взять щенка с приюта для животных, но его нога так и не переступила порог зверинца. Болезненное зрелище. Вчера вечером, он поехал в крупный питомник, где продавали породистых собак разных пород. Когда он увидел щенков хаски, ему тут же вспомнилось, как они с Яном лежали одним вечером на диване и смотрели в youtube видео про собаку Мишку, которая умеет говорить. Она пленила Яна. Её I love you добило обоих парней. Лукас выбрал самого милого щенка с ярко голубыми глазами. Блондина снарядили инструкцией по «применению» домашнего животного и родословной в которой значилось имя пса. Оно было странным и практически не произносимым, поэтому право выбора имени осталось за будущим хозяином.
Лукас отвез щенка домой, но чтобы не спалиться перед возлюбленным, пришлось пристроить собаку у мамы Вен. Лу сделал фото младшего Эйвери-Эванса и спрятав его в коробок вместе с ошейником и поводком, оставил до сегодняшнего вечера. И вот он – кульминационный момент! Ян открыл коробку и уже запрыгал с восторженным взглядом перед Лукасом выпрашивая открыть его маленький секрет.
- Щенок у мамы Несси. Я не мог его прятать у нас дома, он тихо себя вести не умеет. Весь в тебя. Поет! – Лукас рассмеялся. – Мальчик. Он мальчик. Тебе останется придумать ему имя и взять на себя ответственность за его кормление, выгул…А еще каждый год ему нужно давать таблетки от глистов. Это мне так в питомнике сказали – дааа…
Лукас все смеялся и смеялся. Потом Ян поцелуем поблагодарил его за подарок, отчего блондин весь зажегся изнутри. Чего еще требуется в праздник? Море эмоций и любимый человек рядом.
- Конечно откроем! Я сейчас. – Лу быстро оббежал машину, вынул из багажника припасенные бутылку шампанского и бокалы. Еще в его меню был виноград и клубника со сливками, которые чудом остались целы в дорожном холодильнике. Все это он положил на покрывало между Яном и собой. Откупорив бутылку шампанского, Лу разлил игристую жижу по бокалам и так и застыл с ними в руках. Вопрос Яна заставил его задуматься над тем, о чем он еще и не думал.
- Мне в принципе все равно. Но думаю если ты возьмешь мою фамилию, это будет логично.
– Лукас утвердительно покачал головой, чуть не прыснув от смеха. В его мыслях проскользнуло «ты ведь в нашей паре дама, тебе и брать мужнину фамилию». Но промолчал. – А вообще, мы могли бы взять двойную фамилию. Ты будешь Ян Эванс-Эйвери, а я буду Лукас Эйвери-Эванс. Так мы станем частью друг друга, как думаешь?
Лукас подал бокал с шампанским любимому и уставился на поднимающиеся пузырьки воздуха в толще вина.

+2

40

Наблюдая за Лукасом, я осознавал, что это мой человек, понимал, что без него мне будет плохо, будет все серо и скучно, как в обычный день, обычного дня, не наполненного каким-то эмоциональным смыслом.
В этом городе, в этом мире мне тяжело, было так. Я люблю одиночество, люблю тишину, спокойствие и последовательность. Спонтанность, вечеринки, шум и любые телодвижения с выбранного пути – это все не мое, в этом мы с Лу отличаемся, до того, как мы познакомились, он много времени проводил в клубах, развлекаясь с девушками и парнями, отжигая, а я сидел с гитарой дома. Но, не смотря на это различие, не смотря на все различия между нами, мы как две стороны магнита с разными зарядами, с сильными зарядами, которые невозможно рассоединить.
- Да все это не важно, я все беру на себя, - восторженно говорил я, - Это же моя мечта, боже, хаски, мой личный маленький волк, - улыбка сияла на моем лице, я был счастлив и хотел, чтобы это мгновение, эта новогодняя ночь никогда не заканчивалась.
Когда-то у меня была собака, я смутно помню, но когда жил с родителями у нас был пес, большой такой, Джои. Я помню, что он спал в моей маленькой кроватке, грел меня, всегда утром стаскивал с меня одеяло, за что я на него кричал, но это был мой друг, мой верный пес. Остались лишь воспоминания. Он был молодым еще, но умер за несколько дней до гибели родителей. Такое вот совпадение….
Мост, ночь, огни, атмосфера праздника, и только мы вдвоем, пора выгонять из своей головы плохие мысли.
Лукас подал мне бокал шампанского, который я принял из его рук, на секунду касаясь своими пальцами его руки. И как обычно разряд тока по телу и так всегда. Любое касание, любое объятие, поцелуй, все это сводит меня с ума, и так всегда было и думаю что будет, потому что с каждым днем я понимаю, что люблю Лукаса все больше и больше, и, наверное, в определенной момент это чувство дойдет до сумасшествия, до маниакальной помешаности.
- Что??? – До меня дошел смысл сказанного Лукасом, - Что будет логично? Ах, ты ж гад, - не скажу, что меня это обидело, скорее больше задело, - Логично у него тут будет, - я отвернулся от парня, слушая, что он говорит дальше, делая вид, что мне все это не интересно, хотя все было как раз наоборот.
Развернувшись почти спиной к парню, я вертел в руке бокал с шампанским, а потом, резко выпив его, медленно лег на спину, головой на ноги Лукаса, глядя на него снизу вверх.
- Ты знаешь, что я редко обижаюсь, но если ты по этому поводу так думаешь, то лучше больше не повторяй это, потому что мне это не нравится, - я хмыкнул, поправляя рукой челку, сползшую на глаза, - А вот второе мне нравится больше. Ян Эванс-Эйвери… - произнес я, как будто пробуя слова на вкус, слушая, как они звучат, - Эванс-Эйвери, и это произойдет уже скоро, уважаемый Эйвери-Эванс, - я рассмеялся, взял в руки виноград, аккуратно отделил одну ягоду и поднес ее к губам Лукаса, улыбаясь и поднимаясь за поцелуем, борясь за право получить эту же виноградинку, которую Лу держал губами. Сладкий поцелуй длился долго, я брал виноградинку за виноградинкой, нежно целовал своего парня, пока у меня от неудобной позы не начали затекать руки, все-таки стоять на локтях не совсем удобно. Слизнув сок, который потек по подбородку Лу, я хитро улыбнулся, облизывая свои губы.
- Сладко, тебе не кажется? – в моих глазах начинал разгораться огонь, я улыбался, глядя любимому прямо в глаза.

+1

41

Когда Лу говорил о логичности, он и предположить не мог (хотя бессмысленно было бы отрицать), что Ян вот так взорвется от возмущения. Эта его проницательность, заводила Лукаса и в который раз наталкивала его на мысль, что Господь таки сводит всех тварей до пары. Лукас и Ян были прекрасным примером пары. Две противоположности одного целого, которые среди миллионов людей нашли друг друга и теперь навряд ли когда-нибудь отпустят.
Вот же догадливый, как открытую книгу меня читает. И ничего не скроешь, не одной мысли. Чувствую себя голым и затравленным, когда ты малыш, так сокрушительно смотришь на меня, и одним только взглядом заставляешь внутренне становится по стойке смирно. Моя женушка. И где я оказался не прав? Миссис Эванс-Эйвери…
- И снова ты дуешься, и снова я гад. Ну хватит детка, я же не сказал ничего оскорбительного…- Лу потрепал любимого малыша за край куртки и тот через какие-то пару минут опустился к Лу на колени. Блондин был немного огорчен отсутствием брудершафта, но приземление ангела – мягкое и навязчиво дразнящее было куда слаже. Лукас медленно выпил свое шампанское, которое как и любой дорогой алкоголь сперва сразило своей резкостью и терпкостью, а после разлилось по горлу приятным теплом. А после парень вновь нацепил коронную белоснежную лыбу и готов был принимать из рук возлюбленного ягоды винограда и прочую сладость.
- Милый, твои перепады настроения заставят меня состарится раньше времени, ты так не думаешь? Пожалей своего будущего мужа. Цени меня, ты же для меня бесценное сокровище…Иди сюда…Дайка я тебя попробую.
Игра в перекати виноградину изо рта в рот была настоящим аншлагом. Лукас был вне себя от удовольствия и счастья. Поцелуи со вкусом винограда – сладкого и кислого, который пробивался сквозь терпкие нотки шампанского, были чем-то невероятным. Лукасу приходилось максимально наклонятся к бейби за его губами и языком, за манящими ласками, норовя сломать шею, но эта было феерично.
- Очень сладко. Но ты у меня намного слаже…
Все продолжалось довольно долго, пока оба не устали быть в этой позе псевдо камасутры. Хотелось поскорее ощутить друг друга всем телом, тем более что окружающая обстановка только подталкивала на ловлю адреналина. Пустырь, обрыв, великолепный пейзаж, словно на пьедестале Вселенной, они вдвоем и их гулко бьющиеся сердца.
- Слушай детка, ты кажется очень сильно замерз…Ты такой холодный. Я обязан тебя согреть. – Лукас ловко подхватил Яна под мышки и усадил себе на колени. Лицом к лицу, они были воплощением страстного желания. Желания соединится здесь и сейчас, и быть благословленными этим местом, этой атмосферой. Лукас впился в губы Яна, неистово его целуя и уже не спрашивая не о чем, начал расстегивать ремень на джинсах парня. Единственное о чем он побеспокоился, это спросить о…
- Где ты хочешь? Здесь или в машине? 

+2

42

I only pray you'll never leave me behind
Because good music can be so hard to find
I take your hand and pull it closer to mine
Thought love was dead, but now you're changing my mind

У нас странное понимание многих вещей… Если вера в Бога, то он живет на небе или в особенном месте, куда можно прийти и помолиться, хотя сами при этом думаем, что он создал все… Так если он создатель всего, так может он везде и во всем? Если любовь, то мы ее почему-то связываем с сексом… Хороший секс — люблю… Не хороший — не люблю… Так может он хорошим и становится только потому, что любишь? Любовь ведь обладает уникальным свойством все улучшать, и с ее помощью все становится прекрасней… Любовь, она прежде всего в сердце, и даже говорим мы о ней, используя это слово… Так чего же ее ищем ниже пояса? Деньги — это вообще уникально… Так их хотим и так сильно при этом боимся разбогатеть, зажраться, стать сволочью оттого, что богат… Так может дело не в деньгах, а в человеке, имеющем богатство? Может, когда разбогатеешь, стоит больше делиться с миром, ведь он с тобой поделился, дав тебе эти дары… Смотри на мир глубже и с разных сторон — это поможет стать счастливее…
«Просто однажды появился ты.… И тогда закончилось веселье, гульки до утра, пьянки до отмирания печени, клубы, кучи девушек, просыпания у кого-то дома, встречания с теми, кому не нужен, кому плевать где и с кем я.… Нет, конечно у меня не было случайных половых связей… А то бы вышла банальная картина: что-то светлое и чистое, соединяется с чем-то грязным и порочным… Увы, это не роман о подонке и смазливых дамах.… Это всего лишь о том, что я не допил до дна ту жизнь, которую так рано потерял… Люблю тебя, Солнышко, без тебя я бы погиб!»
Фильм, мы в фильме, не в жизни, хотя может это сказка…. Но, просто хочется сейчас нажать на кнопку паузы и замереть вот в таком же положении, в каком нахожусь на данный момент, вместе с Лукасом, вместе с этими чувствами и эмоциями, хотя, есть вариант получить передозировку, однако, в тоже время, хорошего - никогда не бывает много.
Мгновение и я сижу лицом к лицу Лу, наши дыхания сплетаются воедино, наши взгляды направлены в глаза друг друга, наши сердца бьются в такт.
- О, да, я замерз, я очень сильно замерз,  - улыбаясь и целуя вкусные от виноградного сока губы парня, я начинал возбуждаться, от прикосновений, от стучащих в одном ритме сердец, от одного присутствия Лукаса Эйвери, от одного осознания того, что этот парень моя семья, - И все равно мне холодно, - рассмеявшись, я взял лицо Лукаса в ладони, длинными холодными пальцами проводя по скулам и вискам, очерчивая каждый миллиметр, но все это произошло в течении пяти секунд, дальше же я со всей присущей мне страстью, а возможно сейчас еще и с большей, впился губами в губы жениха, обвивая его шею руками и стараясь слиться воедино с человеком, которого люблю до беспамятства.
Я чувствовал руки парня на своем теле и пусть на мне сейчас море одежды, я не обращаю на это внимание, потому что чувствую жар от рук парня даже через курточку. Слышу, как на джинсах слабнет ремень, хитро улыбаюсь и  целую шею Лукаса, одой рукой зарываясь в волосы парня и легко их, сжимая, почему-то мне ужасно нравилось это делать, пропускать меж пальцев блондинистые волосы парня, вдыхать их аромат. Я вообще странный, но для меня весь Лу, как один большой фетиш.
- Мне наплевать где,  я просто хочу тебя чувствовать, - я слабо улыбнулся, снова требуя поцелуя. Послышался звук расстегиваемой курточки и мой шарф полетел  куда-то в сторону. Я наслаждаясь поцелуями хотел получить большего, я хотел ощутить Лукаса в себе, слиться с ним воедино, стать одним целым, быть как можно ближе друг друга.
Забравшись парню под рубашку холодными руками, я ладонями прошелся по его талии, добрался до груди, ощущая жар от кожи и прикладывая руку к сердцу Лу.
- А вообще я хочу и здесь и в машине, - улыбнувшись, я вытянул руки из-под рубашки парня, обвил его шею и повалил на спину, проводя языком сначала по верхней губе Лу, затем по нижней, играя и дразня его.

+2

43

And I will love you
Baby - always
And I'll be there forever and a day -
Always

I'll be there till the stars don't shine
Till the heavens burst and
The words don't rhyme
And I know when I die, you'll be on my mind
And I'll love you - Always

Что может быть в мыслях парня, который влюблен до беспамятства и глядя в глаза того кого любит, кого крепко держит в своих объятиях, готов утонуть в их бездонной синеве? Это не желание заняться сексом, банально уподобившись природным инстинктам. Это не вихрь грязных воображаемых образов того, кто такой счастливый и напористый дышит с тобой одним загустевшим воздухом. Это не то что называют развратом. Это одна жизнь на двоих, любовь одна на двоих, сердцебиение одно на двоих, которые побуждают не думать вообще, которые затмевают любые мысли и хочется слушать только голос своего сердца, который не врет и громко кричит - "Я люблю тебя больше всех на свете!".
- Малыш, я так люблю тебя...Люблю, люблю, люблю...- шепчет Лу, и от своих же слов по спине бегут рой мурашек. Эти слова кажутся очень откровенными, и их звуков достоин слух лишь одного человека. Никому больше в жизни, Лукас с таким откровением и честностью, с такой подачей и преданностью не скажет подобных слов. Наверное так любить можно лишь однажды и навсегда. Жить одним человеком, разделяя с ним все положительные и отрицательные моменты, разбивая стены из жизненных преград, укореняясь друг в друге, как семена плода любви, который они оба - Ян и Лукас в какой-то момент не просто вкусили, они жадно его проглотили. И кажется, что они по-прежнему такие же жадные и ненасытные друг к другу, как и в те первые дни, недели, часы и минуты первых их в жизни настоящих, без фальши отношений влюбленных.
Пусть Ян и Лу еще зеленые фрукты огромного сада под названием социум, жизнь в её реальных перспективах, дает им шанс не остановится, а уйти далеко вперед в отношениях друг к другу, стать одним целым навсегда. По крайней мере, пока каждое из сердец парней бьется, пока они способны дышать и жить друг другом без задних мыслей о ненужном негативе.
- Малыш, после твоих слов мне становится не по себе. Ты так замер? Или у тебя аппетит разыгрался, м? Но знаешь, - зашептал Лу на ушко своему любимому, который нахальным образом опрокинул блондина на одеяла. - мне нравится такой Ян. Ты становишься похож не на ангела, а на чертенка воплоти.
Лу рассмеялся и горячо выдохнул в ухо Яно, тут же сладко его целуя и опускаясь губами к открытой шее. На ней уже не было шарфа, от него элементарно избавились. Раздевать бейби Лукас не осмелился. По крайней мере полностью. Природа совершенно не грела, даже угрюмо обдувала холодными порывами ветра, но даже она не в силах была препятствовать желанию парней вкусить друг друга на десерт в этот сказочный вечер.
- У меня где-то были резинки в куртке. - Лукас чуть приподнялся на локтях, хаотично ковыряясь во внутренних карманах куртки, при этом успевая отвечать на поцелуи Яна и самому одаривать парня не менее страстными прикосновениями губ и языка, которые сошли с ума. Найдя искомое, блондин довольно повертел перед носом Эванса лентой из квадратиков.
- У нас впереди вся ночь...- прижав парня к себе, Лукас просунул руку между их тел, и быстро расстегнув молнию на своих штанах, уже готов был начать медленное восхождение к чему-то яркому и невыносимо горячему. Обе ладони юркнули в джинсы Эванса, крепко сжимая его прохладные булочки, которые так и хотелось или укусить, или хотя бы сладко поцеловать.
- Я чувствую какой ты твердый...- лукаво проговорил Лу в раскрытые губы Яна, начиная медленно тереться о его пах своим. Не дав сказать парню и слово, лишь словив его томный "ммм", Лукас впился в его губы, горячо их целуя и засасывая. Буду любить тебя долго и страстно мой чертенок...     

Отредактировано Lucas Avery (2012-11-04 03:08:55)

+2

44

Каким бы не был жизненный путь человека, всегда по нему, либо рядом, либо наискось проходят разные существа в обличие тварей, ангелов и простых людей. С кем то ты останавливаешься для разговора, с кем- то продолжаешь идти вперед, а кого-то просто крепко обнимаешь и, беря за руку, ведешь следом за собой, прямо до конца, до фигурального конца, так как даже в конце этого пути, в конце нашей жизни всегда есть какое-то продолжение. Пусть оно образно и некем из живущих на земле еще не изведано, все равно уверенность в том, что оно есть, в моем сердце засела прочно.
Я уверен, что то, что происходит между нами с Лу – это не просто химия, влечение, интерес друг к друг, это однозначно что-то большее, что-то более искреннее и настоящее чем то, что было раньше. Скажу больше, ни одно чувство, испытываемое мной ранее к моим бывшим, не идет в сравнение тем чувствам, что я испытываю к моему крохе Лу. Поэтому чтобы не случилось, чтобы не произошло, я не смогу отпустить его. Никогда. И ни за что.  Мы будем вместе, до самого конца, до самого последнего вздоха, до последнего взгляда, биения сердца.
«Ты, как солнце ослепляешь меня. Без тебя нет смысла жить, без тебя нет смысла дышать, но сейчас ведь всегда будет смысл, не так ли, любимый? Мы ведь всегда будем вместе, скоро мы будем семьей, самой настоящей и самой полноценной. Какое же это счастье для меня, ты, наверное, даже представить себе не можешь, хотя… Спасибо, что тогда не отступил… Вот результат… Солнышко…Люблю!»
Нежное, и следом более резкое движение. Мои штаны стали мне тесными, а холодные руки любимого в контрасте с моим разгоряченным телом, давали странные ощущения, заставляли дрожь пройти по коже, сердце выскочить из груди, как в мультиках и птичек закружиться ореолом над головой.
Что-то невнятно промычав, я слегка подался вверх, содрогаясь от ладоней парня и еще крепче прижимаясь к нему, отвечая на поцелуи переходящие от страстных к более нежным и наоборот.
- Да, я не чертенок, я дьявол, - усмехнувшись я впился в губы любимого, пытаясь выхватить инициативу, но все-таки потерпев краха в этом сражении, я полностью сдался, отдавая себя в полное распоряжение Лукасу, - А знаешь, я все-таки люблю тебя больше, - с дьявольскими огоньками в глазах я прижался губами к шее парня, сначала впиваясь в его кадык, проводя с каким-то легким ожесточением по нему языком, а затем оставил сбоку ярко фиолетовый засос. И плевать, что такое произведение искусства еще долго не сойдет, плевать, что это могут заметить, пусть знают, что ОН, только  мой. Я пассивный маньяк…
- Ох, Саншайн, - произнес я, протяжно вздыхая и требуя очередного поцелуя и наконец, дальнейших действий, - Поверь, я тоже чувствую, какой я твердый…
Не дожидаясь пока Лукас,наконец, перейдет от прелюдии к основной части сего действия, я резко, выхватываю из его рук презервативы и отрываю от ленты один, затем взяв пакетик в зубы, руками забираюсь в штаны парня, обхватывая ладонью его уже твердое достоинство, слегка надавливая и массируя. Стягивая штаны Лукаса, я сел на него сверху, и это выглядело, наверное, немного забавно со стороны. Я в одежде, Лу в одежде и со спущенными штанами,  долго не раздумывая, я наклоняюсь и с каким-то ожесточением вжимаюсь в губы любимого, практически насилуя их своим ртом, в это время, ладонью лаская член Лу. Отдаляюсь от парня, глядя ему прямо в глаза, зубами отрываю полоску и вытягиваю презерватив, аккуратно, не отводя взгляда от лица любимого, надеваю его Лу и снова целую парня, перекидывая ногу через парня и стоя на коленях, стягиваю с себя штаны вместе с трусами, тут же проводя несколько раз рукой по напряженному члену. Меня забавляло то, как Лу с вожделением смотрит на мои действия, я провел острым язычком по красным, опухшим от поцелуев губам и, наклонившись к уху Лукаса, который казалось, застыл с улыбочкой, прошептал:
- Ты долго будешь надо мной издеваться??? Я хочу тебя, быстрее, сильнее, жестче, сразу, сейчас, ох, Лу? – Я снова чуть отдалился, вглядываясь в глаза любимого...

+2

45

«Она не верила в существование ангелов, пока не влюбилась в одного из них»
К-ф «Город ангелов»

Отчего-то именно сейчас вспомнилась знаменитая драма, художественный фильм под громким названием "Город ангелов". Наверное такой любовью нужно любить человека, чтобы понять, что чувствует Лукас к своему ангелу. Сколько эпичных фраз звучало в этом фильме, насколько проникновенной была игра актеров, в особенности Николаса Кейджа. Ангел, полюбивший земную девушку, отказался от своих крыльев, чтобы побыть с ней пусть и один, но самый счастливый день в облике человека. Почувствовать прикосновение любимого человека, ощутить вкус его поцелуя, дотронуться до кончиков его пальцев и вдохнуть аромат его тела. Слышать как бьется в груди сердце, и просто прижаться всем телом, вздрагивая каждый раз, когда дыхание любимого человека становится более глубоким и шумным. Часы, минуты, секунды...Только быть вместе, только бы рядом и не отпускать. Наверное это и есть истинная любовь, без красочного пафоса и громких фраз. Они не нужны когда любишь. Даже слова не нужны. Те кто слишком часто признаются в любви, обманывают больше не того, кому признаются, а самих себя. Если любишь, то твой взгляд скажет все за тебя. А если тебе не поверят, сделай так, чтобы твои поступки оправдали тебя. Желание быть вместе всегда - это уже больше, чем любовь. Это судьба. Судьба человека, к которой он на подсознательном уровне стремится. Стремится вверх, как ангел с расправленными крыльями. И главное крепко держать за руку того, кто рядом с тобой. Чтобы этот кто-то, никогда не ощутил слабость твоей руки, слабость твоих объятий и следовательно - твоих чувств к нему.
Как много разных проявлений любви можно воплотить в жизнь? Кто знает...Секс, тоже одно из её воплощений. И пусть кому-то он как зарядка-разрядка, то для влюбленного человека, физическая близость есть высший порог, к которому идешь порой медленно, а порой несешься сломя голову, вихрем. Секс с любимым человеком это не просто плотская утеха. Наверное это что-то тайное и загадочное, химически необъяснимое и физически притягательное до безумия. Каждый раз занимаясь сексом с любимым, у тебя в душе все рвется на части и горит огнем, кровь закипает по венам, в голове случается эмоциональный сбой велящий тебе идти до конца и любить, любить, любить. Как в последний раз любить и дарить эту любовь.
Сейчас у Лукаса произошел как раз тот самый эмоциональный сбой. Он не мог нормально сфокусировать свой взгляд на Яне. Вернее его взгляд бегал от губ парня, до его нагих бедер, и тому что между ног парня, уже говорящее как сильно Ян желает Лулу. Небольшая инициатива бейби была встречена диким восторгом в лице Лукаса. Блондин был очарован этим другим Яном, который обычно бывает робким и нежным, чем таким, каким его в данный момент поедает взглядом будущий муж. И все же до сих пор смешно звучит это слово "муж". Два парня не достигшие еще полного совершеннолетия уже совсем скоро скрепят себя узами брака. Но на то они Лу и Ян, чтобы удивлять и ошарашивать. Два парня, которые нашли друг друга в этом огромном, но слишком тесном мире.
- Малыш...Ахаха...Черт, я тебя совсем не узнаю. Но ты меня дико заводишь! - Лукас наконец выплеснул из себя пару эфемерных фраз, которые рассеялись в встречном ветре и унеслись к огромному золотому мосту. Он был готов растерзать и без того алые губы Яна, и эта его странная соблазнительная улыбка и жест с игривым языком...Проглотить бы его всего целиком. Лукас притянул парня за ноги, все так же вальяжно раскинувшись на одеялах, и раз малыш сегодня предпочел быть инициатором, то и скакать ему сверху. Но до того как начнется родео, Лукас вытащил из внутреннего кармана куртки маленький тюбик. О да, блондин был из запасливых, а еще он всегда заботился о комфорте, в первую очередь Яна. Открыв тюбик зубами, блонд выдавил на пальцы прозрачный прохладный гель и юркнул ими к тому самому сокровенному, что так же жадно горело и пульсировало от предвкушения соития. Лу нежно поглаживал Яна между ягодиц и слегка надавливая на его дырочку ловил губами тихие, но сладкие стоны бейби. Чуть погодя, парень проник двумя пальцами в Яна и начал его растягивать, имитируя фикции члена, пока не прибавил еще один палец, делая малыша мягким и эластичным.
- Не больно? Ты если что говори. Бейби...Какой же ты классный внутри...- Лу зарылся одной рукой в волосы Яна и не отпуская его, настойчиво прижимал лицом к своему лицу и горячо его целовал. В губы, подбородок, шею. - Только не кончи раньше времени...
Лу шумно дышал на ухо Яну, сам уже находясь на пределе, и желая поскорее соединиться со своим мальчиком. Всего пара секунд и он не выдерживая, резко вынимает пальцы из ануса парнишки и входит в него почти на всю длину своего члена, одновременно с Яном громко вскрикивая и протяжно постанывая.
- О, прости, прости...- десятки поцелуев в щеки и губы малыша, а сам уже на десятом небе от ощущений которые взрывной волной прошлись по телу, стоило члену оказаться в таком горячем и тесном пространстве.
Эх, видел бы парочку влюбленных кто...Видео в youtube двух трахающихся парней на фоне моста золотые ворота сразило бы не одну тысячу поведенных на порно гомосексуалов.

+2

46

Желание уже пульсировало в каждой клеточке моего тела. Это было немного странным для меня, раньше я никогда не проявлял инициативу, тем более в интимном плане, полностью отдаваясь в распоряжение Лукаса, но сейчас… Сейчас мне захотелось делать все, что я делал, быть соблазнительным, заводить Лукаса взглядами, легкими прикосновениями, поцелуями, да и судя по всему Лукасу это тоже нравилось. Я сидел на нем полуобнаженный, с улыбкой на лице, с огнем в глазах и огромным возбуждением… Страстные и жаркие поцелуи Лу отвлекли меня от мира, я с жадностью отвечал на всю эту страсть, и в полой взаимоотдаче не заметил, как в меня вошел один палец, второй…И только когда в меня уже входили три пальца, подготавливая к проникновению, я слегка напрягся и рассмеялся на слова Лу, было немного неприятно, но я старался не обращать на это внимания, самозабвенно терзая губы парня, упершись руками возле его головы. Наши тела пылали жаром и страстью, мне хотелось скинуть всю ненужную одежду, но я понимал в то же время, что этого делать не стоит.
- Буду считать, что это был комплимент, -  хрипло рассмеявшись, я подался чуть назад и снова впился в губы своего жениха, кусая за нижнюю и слегка оттягивая ее, проводя языком по верхней, и резко вскрикивая. Да, это было неожиданно, легкая боль прошла по моему телу и тут же, собравшись где-то в одном месте, исчезла совсем, я попытался сначала отстраниться от неприятного ощущения, но потом все же сам подался назад, насаживаясь до самого конца, утыкаясь носом куда-то в шею Лукаса.
- Я… Тебе… Не прощу этого… Никогда, - я хрипло произнес это, серьезным и каким-то немного строгим голосом, а затем хитро улыбнувшись прильнул к шее любимого оставляя на ней еще один яркий засос, продолжая при этом тихо постанывать и повиливать задом.
- О да… - в одно мгновение нарастающая волна новых ощущений отключила полностью более-менее адекватное восприятие мира.
Я успешно пропустил тот момент, когда все мысли разом покинули мою голову, оставив сладкий туман, застилающий глаза, такой тревожащий и опьяняющий. Нежные ладони прошлись по животу и груди, вызвав какой-то панический приступ совершенно ослепляющего восторга. Кажется даже такое простое, как попытка вздохнуть, оказалась непосильной задачей, потому что я забыл о том, как это делается. Я забыл обо всем. О том, что это холодно. О том, что Новый год. Все это перестало существовать в то самое мгновение, когда я слился с Лу воедино.
Закрыв глаза, я касался влажными губами шеи, коротко целуя, раздражая кожу сбивчивым дыханием, и будто наслаждаясь своей игрой. Я нежно трогал языком краешек уха Лу, несильно кусая, и кажется, даже что-то шептал, продолжая мучить дразнящими прикосновениями, фактически насаживаясь на член Лу, вульгарно повиливая бедрами, и при этом, продолжая издавать слегка приглушенные, но не лишенные своей пошлости стоны.
Кажется, Лукас не понял, в какой момент он сорвался, и он ли сделал это первым. Были лишь толчки, глубокие, резкие. Были и следы на бедрах от пальцев. Громкие стоны, почти крики. Мы сводили друг друга с ума снова и снова. Губами, руками, глазами, стонами, ласками….
Моё сердце колотилось на сумасшедших скоростях, дыханье сбивалось, временами перерастая в стоны. Лукас ласкал мой член, доводя до пика удовольствия. Я почувствовал странную тяжесть в области паха и через пару ярких движений с криком кончил. Сначала прижимаясь всем телом к парню, налегая на него, ложась сбоку. Рукой в то же мгновение я юркнул  к плоти Лу, который не дошел до своего оргазма. Делаю пару движений вверх-вниз по стволу, слегка надавливая на головку большим пальцем и чувствую, как Лу, наконец, содрогается в оргазменной вспышке.
Сладкая нега расползается по всему телу.
- Люблю тебя, солнце, - тихо шепчу, продолжая крепко прижиматься к Лу, и снова тянусь за поцелуем.
Все же без него, меня не существует…

+2

47

В его закрытых глазах и легкой тени боли, что легла на прекрасное лицо, читались самые откровенные и искренние эмоции. Наверное он действительно был настолько влюблен, что готов был внутри простить Лукасу все, лишь бы быть рядом и чувствовать парня, как сейчас, в этот волнительно интимный момент. Лукас не всегда был нежен в сексе, а это и не удивительно. Это просто невозможно, с физиологической точки зрения. Если просматривая порно с геями, кажется что пет улетает от экстаза каждый раз, когда его задницу пронзает член топа, то это глубокое заблуждение. Наши задницы не рассчитаны под тот диаметр, который мы в них засаживаем. Это больно, это мега больно и иногда совсем не приятно, хочется в раз закончить все и сказать себе "достаточно". Но есть в нашем случае и приятные аспекты, в виде точных попаданий и правильном подходе. Лу всегда контролируя ситуацию, старается в первую очередь завести Яна и сделать так, чтобы тот вместо боли, чувствовал наслаждение. Лаская его и показывая ему свою любовь, Лулу как бы скрашивал свои мелкие ремарки.
Несколько мгновений назад, Яну было больно, пусть он этого и не сказал вслух, Лу всем своем естеством почувствовал дрожь в его теле, мелкие спазмы и тень напряжения в лице. Когда Яну больно, он всегда прикрывает глаза, и это его состояние, хоть и волнует Лу, но не менее заводит блондина. Наверное это в крови каждого актива, утолять свой эгоизм, посредством пассива, пусть и уделяя ему максимум внимания.
Лукасу понравился этот дикий во всех планах секс, который открывал скрытые стороны ангела, делая парнишку еще прекраснее и желаннее. Лукас даже в какой-то момент, как бы не было это гадко, сравнил Яна с Дианной. Такой оторвой в сексе, до этого момента, Лулу считал только любимую блонди. Когда он хотел экстрима, она давала его, посредством бесконтрольной страсти и какого-то сексуального виртуоза. Сейчас же, Лукас получал море удовольствия от секса со своим сладким мальчиком, которого не хотел бы отпустить ни на миг от себя, до такой степени он любит его. Лу накрыл какой-то странный дурман. Он практически ничего не делал, лишь крепко сжимал Яна за бедра, настолько крепко, что там вскоре проявятся синяки. Он рычал и выл от наслаждения, при каждом прыжке Яна, и проникновении в его сладкую плоть. Не один голос не сравнится с голосом Яна, с теми его нотками, которые волен слышать только Лу. Его чудо-певец издавал такие звуки, от которых член становился все тверже. Лукас заведомо предположил кто кончит первым. Он редко сдавал обороты первым, поэтому было не удивительно, что бейби излился первым, стоило блондину несколько раз виртуозно приласкать его дружка. Ян был без презерватива, и сперма которой было более чем много, брызнула во все стороны, метя прежде всего прямо в Лу. Блондин лукаво улыбнулся слизывая мелкие перламутровые капли со своих губ, а Ян прижавшись к нему вскоре заставил кончить и самого Лукаса. Блонд напрягся, и весь мелко задрожал в оргазменной агонии. Его дыхание сбилось, и все равно было в унисон с Яном. Он прижался лбом ко лбу парня и чувственно поцеловал его в губы.
- И я тебя, ангел. - ответил Лу признанием на признание. Полежав так немного, приведя в порядок дыхание, Лу все еще с легким головокружением отстранился от бейби и ловко снял презик, завязывая его узлом и выбрасывая в кусты.
- Упс! Пусть простит меня мать природа. - Лу рассмеялся застегивая ширинку на штанах. Нет..Это был еще не конец. Потом парень взял в охапку своего маленького принца, вместе с каким-то пледом и утащил на заднее сидение машины, где любил его раз пять за ночь. В салоне пахло розами, виноградом, спермой молодых парней и любовью. Было жарко, даже душно, стекла запотели, кожаные кресла были мокрыми, как и тела обоих парней. Лу и Ян были как искупанные и выглядели очень сексуально. Машина стала их любовным ложем, и плевать что их с утра чуть не оштрафовали полицейские, обнаружившие голых ребят мирно спящих на заднем сидении импалы, будущие Эйвери-Эванс были счастливы. Их сказка сбылась.
The End.   

+2

48

Дата и время:
13 февраля 2012 г, понедельник
10:00 - 14:00
Погода:
Погода на удивление теплая, солнце ярко светит на чистом небе, мороз еще не отступил, но сегодня он дает право насладится прекрасным днем и хорошей погодой! +5 - +9 С

Отредактировано Game Master (2012-12-15 03:22:06)

0


Вы здесь » Golden Gate » Ненужные локации » Мост Golden Gate Bridge