Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Blake Reeves


Blake Reeves

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя и Фамилия
(полное имя, с учетом имен родителей)
- Блейк Ривз | Blake Reeves
- из нужных от Джессики, заранее согласовано

2) Возраст
21

3) Специальность и курс
экономика, 5, платная

4) Внешность
Келлан Латс

5) Характер персонажа
В целом, Блейк отличный парень. Друг он преданый, парень верный и с девушками ведет себя как джентльмен. Родители девушек всегда ставили Блейка в пример дочерям "Посмотри какой парень. Хороший, целеустремленный, джентльмен, красавец", но мамаши не знали что Блейк посещал спальню девушек ночью и покидал утром. Но пару раз в жизни он был верным. Обладает чувством юмора и иммунитетом к стервам. Если девушка строит из себя пуп Земли - ему на неё пофиг. Если парень пытается изобразить из себя пуп Земли - он посчитает ему зубы. Самый большой минус в его характере - когда Блейк пьяный - агрессивный, злой, темпераментный. Любит скорость, а в частности гонки с адреналином.

6) Факты
- из богатой, обеспеченной и известной семьи Нью-Йорка.
- путешествовал - побывал в Лас-Вегасе, Лондоне, Германии, России, Китае, Японии.
- любит дорогие тачки, дорогое виски, красивых девушек, гонки, драки.
- было 2 серьезных романа - первый с Джесс, второй - невеста сбежала.
- Джесс - его жена, которая не дает развод. Блейк прибыл в университет чтобы доучится и заодно выбить из девушки развод. Но и лишить её репутации.
- хочет в университете затеять подпольные бои, но это пока идея только.
- любит не только красивых девушек, но и умных.
- в будующем хочет жену и детей.

7) Ориентация
Девушки

8) Опыт на ролевых играх
(не бойтесь цифр. Если у вас есть проблемы с игрой, если вы еще мало играли, то админы могут вам помочь. Из анкеты все равно можно понять примерный уровень игры)
4 года

9) Связь с вами
через лс

10) Ваша посещаемость
Пост может быть каждый день, а может и на второй. Я стараюсь не затягивать, но если что - я предупреждаю)

11) Ключ
(а как нам еще проверить, читали ли вы правила?)

12) Летопись (данный пункт оставляем ПУСТЫМ. Для чего он нужен вы узнаете немного позже в соответствующей теме)

+2

2

по правде говоря, я бы попросила еще чего-нибудь дописать, ну или пробный пост, но доверюсь нашим игрокам, поскольку вряд ли бы они стали приводить неинтересного для игры человека =)
а вообще, извиняюсь. Писали ведь побыстрее, чтобы я проверила, а у меня тут вот выпад из интернета случился. Так, уверенна, было бы время, был бы и шиииик =)

Отписываемся в следующих темах:

Создаем тему:

Внимательно читаем:

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Blake Reeves