Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Sam Roark


Sam Roark

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1) Имя и Фамилия
Сэмюэль Роарк | Sam Roark

- название или номер акции
Настоящий друг поможет сжечь трупы.

2) Возраст
23 года

3) Специальность и курс
Аспирант факультета информационных технологий

4) Внешность
Чад Майкл Мюррей
Можно сказать, парень удался, ангелы не обделили его красотой, пролетая мимо, щедро наградив привлекательностью, а вот с характером видимо промахнулись, ну или льготы распространяются на что-то одно.
Но не буду отвлекаться.
Высокий, хорошо сложен, у него развитая мускулатура, однако, описать его как "шкаф" нельзя. Скорее парень напоминает гепарда - мощный, но в то же время достаточно гибкий. Во внешности присутствует оттенок чего-то милого (убиться) и невинного (о стену). Но будем считать, что это просто тень так удачно упала.
Несмотря на общий совершенно раздолбайский вид, есть в нем толика изящности и элегантности, но очень хорошо завуалированной.
Лицо европейского типа. Глаза серо-зеленые, немного косят. Парень почти всегда щурится, чем напоминает кота породы «Чешир». Почти всегда улыбается, если ухмылку можно отнести к так называемым улыбкам. Стрижка короткая, но не «еж». Сами волосы соломенного цвета.
По сути Сэм является натуральным блондином.
Татуировка на правом плече.
В одежде стиль варьирует по настроению. Чаще всего это джинсы и рубашка, однако, чувствует себя весьма комфортно и в дорогих костюмах.

5) Характер персонажа
Сэм по натуре очень добрый человек, и эта черта не является показной, скорее неотъемлемой, хотя и приносит много проблем.
Рискованный и безбашенный, адреналиновый маньяк. Не желает приспосабливаться к изменившимся условиям, и сигналы опасности оставляет без всякого внимания. Имеет тенденцию попадать в неприятности.
Рассуждения холодного ума конфликтуют с теплотой эмоциональной натуры, но пытается не идти на поводу своих чувств. Однако, судя по частоте приключений, преследующих его на каждом шагу, не трудно догадаться в чью пользу идет счет. Любит все необычное и странное, красивое и изысканное. Эстет. Крайне заинтересован в людях, целью в данном случае является их изучение. Его как магнитом притягивают нестандартные личности с нестандартным мышлением и образом жизни. Может потому, что он сам такой. Кто знает. По своей натуре обходительный и вежливый, воспитанный. Талантлив. Любит общаться. Тактичный (Честно!), целеустремленный, с уважением относится к старшим (да, да, да, верим). Не может сидеть на месте, подсознательно стремится к действию. Всегда следует своей интуиции, но не прекращает убеждать себя в том, что толика логики в его поступках несомненно присутствует (ну да, ну да)) Охваченный идеей, следует до конца заданного пути. Редко, когда бросает начатое дело, хотя лень-матушка время от времени  дает о себе знать.
Но в каждом из нас есть и отрицательные черты. Лгать с беззаботностью на лице – великое умение, актерское мастерство от рождения, которое не пропьешь. Этому научился с детских лет, так как скрывать истинные чувства приходилось, в противном случае могли быть неприятности. В характере присутствует так же и холодный расчет, полезное качество. Никогда не нарушает данного обещания, поэтому редко их дает.
Если одним словом, Сэм соткан из противоречий и понять какой он на самом деле, будет немного проблематично… и проблемы в данном случае будут у других.

6) Факты
- После смерти матери попал в семью Роарк, где в общем-то и познакомился со своим настоящим отцом.
- Переспал со своей сестрой. Возможно, сожалеет об этом, где-то глубоко внутри, очень глубоко. Но это не изменит того факта, что стремится защищать ее ото всех и вся в этом гребаном мире.
- Есть единственный лучший друг, Джон. Пафосный придурок (и так имею право называть только я), но отличный парень и надежный друг. Познакомились в универе и первый день провели весьма продуктивно (если вы понимаете о чем я).
- Поступил в аспирантуру исключительно из-за своей сестры (я ж говорю, надо оберегать)
- Любит баскетбол
- Боится высоты, но имеет привычку забираться повыше, лежать на крышах и размышлять о своей жизни.
- Играет на гитаре
- Немного играет на ударных, но не было достаточно практики
- Танго (все заткнулись, это танец страсти!)
- Не прочь позависать в клубах и как следует выпить
- Обожает свой ноут
- Аферист по жизни
- Адреналиновый маньяк
- Курит (каюсь) и не только сигареты (прости, Джон, меня вынудили сказать прааавду)

7) Ориентация
Гетеро

8) Опыт на ролевых играх
А черт его знает, года два, три.

9) Связь с вами
В Лс при необходимости напишу

10) Ваша посещаемость
Зависит от игры

11) Ключ
(а как нам еще проверить, читали ли вы правила?)

12) Летопись (данный пункт оставляем ПУСТЫМ. Для чего он нужен вы узнаете немного позже в соответствующей теме)

Отредактировано Sam Roark (2011-11-11 22:51:03)

+3

2

Сразу одобряю)
Но, зная своего развратного учителя, задам вопрос. который задал бы он)
Почему именно информационные технологии?)

0

3

Lillian Roark написал(а):

Почему именно информационные технологии?)

Потому что Джон в акциях так прописал (не черта не смыслит в технологиях, но разобраться всегда "за")

0

4

^^ Не факт, что спросил бы, ну да ладно хд))
Принят

Отписываемся в следующих темах:

Создаем тему:

Внимательно читаем:

0

5

Caesar Avery
Ох ты..)))

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Sam Roark