Golden Gate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Golden Gate » Ненужные локации » Улица "Union Street"

Улица "Union Street"

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Дата и время:
6 января 2012 г, пятница
07:00 - 12:00
Погода:
Никто не ожидал снега, ведь мы в Калифорнии, но даже для жителей Сан-Франциско +10 - +11 С - жарковато, как для января. Но не спеши распахивать пальто, дружище, порывы ветра - будь здоров, а к вечеру обещают дождь.

0

2

Дата и время:
1.09.2011, четверг
9:00 - 13:00
Погода:
Приятное солнечное утро, t 20C; Переменная облачность, легкий южный ветер. Ничто даже не намекает на то, что сегодня - первый день осени.

0

3

====начало игры

Легкая поступь элегантного шага девушки несколько ускорилась, когда звонкий отзвук ее тонких шпилек туфель стал несколько настойчивее, так же как и желание Ханни, наконец поймать заветное такси...
Все лето девушка провела в доме своих родителей в  небольшом городке Розенвилле, где практически не бывала во время своего обучения в университете, так как почти все свое свободное время, отведенное на положенных отдыха и развлечения, она была вынуждена работать, чтобы быть в состоянии оплатить свой следующий курс. Но это была далеко не та работа, о которой с восхищением можно было рассказывать своим друзьям и родным, желая вызвать непременную зависть у первых и чувство гордости у вторых. Все же исполнение стриптиза не было тем, что могло остаться без должного внимания ректора, хотя бы кто-нибудь намекни ему о подобном занятии одной из студентки престижного учебного заведения.
Ведь, в нем все было настолько идеально, впрочем как и сами студенты, такие же искусственно лощеные и безукоризненные, что начинало казаться будто она живет, в совершено другом, незнакомом ей мире.
А сегодня захотелось неожиданно вырваться из него, чтобы немного обрадовать себя парой купленных платьев и туфель, которые она с удовольствием приобрела в одном из центральных супермаркетов города, вполне довольная собой спеша вновь вернуться в стены учебного заведения. Но явно опаздывала, немного задержавшись среди предложенного яркого многообразия выбора одежды и обуви, Ханни немного не рассчитала времени, за которое могла вполне успеть вернуться обратно без опасения внезапно опоздать.
-Такси, такси!....-достаточно громко кричала она, рассекая прозрачный воздух, поднятой вверх тонкой линией руки, стараясь насколько это было возможно поспеть на неприлично высоких каблуках за только что остановившемся такси.
-Мне надо...-только было начала она в спешке говорить, пытаясь сесть в долгожданное такси, когда почувствовала, как кто-то удерживает ее дверь, за которую она продолжала, совершенно бесполезно тянуть в своей попытке закрыть ее- Простите, но я первая...- легкая интонация возмущения возникла в ее голосе, от час же угаснув, когда ее удивленный взгляд распахнутых глаз неожиданно встретился с его- Сеймур?-произнесла она с его застывшим именем на слегка приоткрытых губах, продолжая неподвижно стоять, в ожидании его ответной реакции.

0

4

Сеймур в спешке покидал здание бутика. Только что переодевшись в обновки от Армани, тем не менее, он выглядел весьма помятым. Сказывалась вчерашняя ночь. В руках у него были пакеты со старой одеждой. Можно было ее и выкинуть, но во первых эти вещи ему понравились, во вторых он был все таки не настолько сноб, чтобы выкидывать все грязное и прокуренное. Кинуть в хим чистку большого труда не стоило. Но сейчас его путь пролегал вдоль модных магазинов по направлению к автостоянке, где стояла его Феррари.
Взглянув на часы парень громко грязно выругался, чем сразу же привлек неодобрительные взгляды идущих рядом прохожих. Ему было плевать на них. Весь составленный им же план ан утро пошел псу под хвост. И все из-за того, что он не смог быстро найти подходящую одежду. Нет это действительно начало переходить все границы. Его походы в магазины за шмотками становились с каждым разом все длиннее и длиннее. Было бы еще хоть какое-то чувство стиля. Так нет накупит хлама, а потом старайся из этого пазла сложить целостный видок. Зачастую он просто звал в помощь Оливию. Но сегодня приходилось справляться своими силами. Точнее силами милой девушки, что помогала ему подобрать одежду. В целом он остался доволен, но времени убил через чур много. И в результате, перед ним встал выбор: либо пропустить пару и ехать как и планировал в ближайшую гостиницу, чтобы помыться; либо ехать прокуренным и вонючим. Оба варианта были так себе. Но первый ему нравился больше.
"Значит, поедем ко второй или третей паре. Что у нас там?" Сеймур быстро достал из кармана телефон и быстро нашел в закладках страничку с расписанием. Его лицо озарила ухмылка. Как же он мог забыть. На последних курсах остаются в основном одни спецпредметы, да лекции со свободным посещением. Так что в расписании обычно зияли огромные пробелы свободного времени, которое обычно тратили на свои проекты и различного рода презентации. Вот и сейчас первый день начинался с лекции. Конечно там выступал один из ведущих программистов Майкрософта, лекция обещала быть неплохой, но можно будет потом посмотреть запись.
- Супер. Четыре часа свободного времени. Модно перекусить. -
Парень замедлил шаг, стал оглядываться в поисках кафешки попроще. Но эта была явно не та улица, чтобы скромно позавтракать и толпы туристов были тому подтверждением. Парень даже пожалел, чт ов таких местах не строят вездесущие Макдональдсы. Он не жаловал гамбургеры, но это было разумнее, чем ждать минут сорок своего заказа в ресторане. Так он и шел вертя головой, но в отличии от окружающих людей, он не любовался на пейзажы, а искал где бы позавтракать.
- Ладно закажу завтрак в гостинице. - осенило его.
Тут его внимание привлекла одна девушка, торопливо вылетевшая из торгового центра. "Ханни?" Сеймур не удивился увидев тут студентку своего универа, но не в то время когда до начала учебного дня оставались даже не часы, а минуты. "Надо спросить какими, она, тут дорогами "
Парень ускорил шаг, но девушку сразу догнать не удалось, не переходя на бег, так как та явно спешила. Из чего парень сделал вывод, что та все таки опаздывает.
"Проявим тактичность и предложим свою помощь" на лице бы сейчас растянулась лукавая улыбка, если бы не он не умел держать себя в руках. Только заблестевшие глаза и выдавали его. Нет, у его голове не выстраивались никакие пошлые планы, как можно было себе представить исходя из его репутации. Парень всегда жил настоящим в общении с девушками, редко строя долгоиграющие планы. Вот и сейчас все задние мысли были где-то в глубинах сознания или даже подсознания.
Когда перед девушкой остановилось такси, парень сделал легкую пробежку и практически в последний момент остановил закрывающуюся дверь автомобиля.
- Простите, но я первая...- 
Эти слова вырезали на его лице улыбку.
- Сеймур?- -
- К вашим услугам. - Он подмигнул Ханне. Голантно протягивая ей руку, чтобы помочь той выбраться обратно - Я тебя подвезу. - это было похоже больше на утверждение, чем на предложение.
Со стороны таксиста было бы послышались протестующие возгласы, но парень лишь кинул пятидолларовую купюру в открытое окно. - Вам за ожидание -
Так же мягко и простодушно ответил он на было зарождающиеся протесты. Таксист тут же замолчал и вроде даже, что-то одобрительное высказал, но Сеймур уже не обращал на того, никакого внимания. Все просто. Девушка вылезала из машины, а парень уже во всю разглядывал ее. Нет конечно же не лицо. Как и любой нормальный парень, он успел окинуть взглядом всю фигуру, а когда девушка подняла голову, то уже ловил ее взгляд.
- У меня тут машина недалеко, я подброшу тебя. - уверенно начал он. - Обещаю доберемся даже быстрее, чем это лихач. - 
Это конечно же была наглая ложь. Максимум в чем мог потягаться Сеймур с матерым таксистом. Это в кол-ве лошадей под капотом и скорости машины, но ни как не в знании всех проезжих переулков города.
- Ты в универ? Или ты тоже решила забить на первые пары? - задорный голос и ехидный взгляд, подтрунивал девушку. Парень немного знал собеседницу и по своим выводам делал, что та просто так не пропустит учебу.

+1

5

Приятная встреча с легким элементом, заключавшейся в ней неожиданности должна была непременно стать отличным началом этого непростого дня. И все же первое сентября было удивительным днем, когда ты официально начинаешь свой новый учебный год и в тоже время ты его проводишь так, как тебе заблагорассудится, стараясь успеть по максимуму то, что ты упустил во время летнего отдыха. И сегодняшний день торжественный мероприятий можно было вполне прогулять, если бы не вовремя посетившее Ханни чувство ответственности, подсказывающее ей, что она должна была сейчас находиться в стенах университета, а не многочисленных, кружащих голову юной девушки дорогих бутиков.
-Привет - ее губы растянувшиеся в мягкой улыбке поприветствовали его- Вот это встреча! Не думала тебя здесь увидеть.- продолжила она, нежно вкладывая свою хрупкую ладонь в его на время, когда Сеймур достаточно галантно помогал ей выбраться из такси.
-Признайся, ты явно следил за мной- пошутила она, рассмеявшись своим легким игристым смехом, немного щурясь от падающих на ее личико прямых лучей яркого солнца, при взгляде на него. Немного отойдя от обочины достаточно оживленной дороги, они неспешно зашагали легким, прогулочным шагом вдоль тротуарной дорожки в направлении, припаркованного автомобиля Сеймура.
-М, я точно не нарушаю твоих планов?- на всякий случай поинтересовалась у него Ханни, когда их отражение вновь мимолетно скользнуло по идеально гладкому стеклу привлекательных прозрачных витрин модных бутиков. - А то с радостью соглашусь! Знаешь, эти новые туфли такие неудобные- улыбаясь продолжила она их легкий, непринужденный разговор, взглядом указывая на кремовый лак модных туфель, которыми она успела обзавестись еще на этой недели, попробовав одеть их только сегодня. Конечно, не очень удачная идея, особенно если ты планируешь сегодня успеть за пару часов быстренько пробежаться по всем бутикам, а после еще успев поймать такси, преодолеть небольшое расстояние от парковки до центрального входа в университет.
-А ты? Я вижу тоже устроил себе небольшой шоппинг- ее взгляд темного шоколада глаз неосторожно упал на пакет в руке парня с фирменными буквами одного известного бутика, расположенного как раз на этой авеню.
Вообще, Ханни имела довольно странные представления о том, каким образом парни покупают себе одежду. Ей почему-то представлялось, что и это непременно интернет- магазины или возможно их заботливые подружки, если таковые имелись. Но последнего за Сеймуром Ханни не замечала, вернее она никогда не видела его в компании с одной и той же девушкой чаще, чем пару- тройку раз, возможно подобные отношения без отягощающих обязательств были, именно теми, которые парни называли для себя идеальными, в то время как сами девушки, умело прикрываясь под маской "мне все равно" никак не могли их понять и тем более принять.
Удивительно, но Ханни сама привыкла избегать хоть сколько-нибудь серьезных отношений, опасаясь того, что ее тайна может быть однажды раскрыта и обнажена на глазах у других самым неприятным образом. Она настолько привыкла быть осторожной, что никого не подпускала близко к себе, достаточно близко, чтобы начать всерьез беспокоиться.
Глупости, и когда-нибудь она обязательно это поймет. А сейчас она, наконец отведя свой взгляд от Сеймура, посмотрела несколько в сторону предполагаемого места парковки его автомобиля- И где твоя машина?- с нотками игривого интереса прозвучал сейчас ее голос, когда она просто не могла заставить себя прекратить улыбаться, особенно глядя на Сеймура, при общении с которым это было просто неизбежно.
-Планирую появиться там на короткое время, а после незаметно сбежать. А ты? Уже есть какие-то планы?- спросила она у него, в новой и не совсем удачной попытке скрыть свой интерес, уже предполагая, что должно быть, он что-то уже задумал, обязательно задумал.

0

6

-Признайся, ты явно следил за мной-
Парень закатил глаза в притворном стеснении.
-Что вы, что вы, как я мог? - он хохотнул. - Я всего лишь удаленно, сопровождал тебя на расстоянии. Охранял такую красавицу от нападок всякого рода извращенцев. А то как не послушаешь новости, кругом маньяки да бандиты. -
Сеймур не спешил, позволяю девушке задать темп движения, наиболее ей комфортный.
- Думаю надо слегка ускорится, если ты все еще хочешь успеть к первой паре. - 
- М, я точно не нарушаю твоих планов?-
- Конечно же нет. Ближайшая гостиница недалеко, да и в братство можно заскочить. Как я раньше до этого не догадался. -
Он проследил за взглядом девушки и встал на секунду задержался напротив витрины.
-Нет, мне нельзя ходить в магазины. Я в этом плане очень плохо подкован. Могу на пол дня пропасть. - он подмигнул глазом, как бы намекая, что это был маленький секрет.
-А ты? Я вижу тоже устроил себе небольшой шоппинг-
- Угу. Есть такое, вчерашняя ночь была весьма насыщенна - парень мечтательно закатил глаза, акцентировав внимание на последних двух словах. Ему просто захотелось посмотреть как среагирует девушка. - И времени привести себя в порядок совершенно не осталось. Пришлось импровизировать. - Он виновато пожал плечами, разыгрывая беспомощность.
Тем временем они уже достигли стоянки.
- И где твоя машина?-
Вместо ответа, парень нажал пару кнопок на брелке. В отдалении от них пискнула снимаемая сигнализация

чернйо феррари|мечты....

http://uploads.ru/t/M/4/h/M4hGB.jpg

. Парень подтолкнул девушку по направлению к машине, обогнал и как в лучших традициях кино, открыл перед нею дверь. , усадив девушку, сам быстро забрался внутрь и нажал на зажигание.
- Планирую появиться там на короткое время, а после незаметно сбежать. А ты? Уже есть какие-то планы? -
Парень на секунду задумался.
- По крайне мере были и думаю, что как только я сдержу обещание, к ним вернусь. – он еще раз мельком окинул девушку. Ведь в машине ракурсы куда приятнее и ноги выглядят там намного выразительнее. Красивая девушка в хорошей машине. – Повторюсь, но вчера была бешеная ночь. Поэтому я думал по пути заскочить в гостиницу, помыться и привести себя в порядок. А то от меня разит за километр, удивляюсь, как ты еще не морщишь свой носик. Но думаю, раз мы едем к универу, то заскочу по быстрому в братство, пока ты делаешь свои дела, а потом… А потом у меня планов не было. Так что я полностью в вашем распоряжении. –
Он включил радио и постарался найти волну с попсой. Свои диски он включать не решился. Поймав волну и удовлетворившись результатом, он вывел машину с парковки и с ускорением вылетел на центральную дорогу. За стеклом замелькали привычные пейзажи. Они были потрясающие, но Сеймур тут с детства и как и большинство местных уже не обращал на них внимание. Парень вел машину уверенно и спокойно, не лихача, чтобы напрасно не пугать девушку.
- Сбежать говоришь? – парень коварно улыбнулся. – И чем же желаешь заняться в свободное время? Предложение если честно сказать весьма заманчивое. Обидно конечно, будет пропускать розыгрыши первогодок. Но, я надеюсь это все компенсируется. –
Улыбка на его лице растянулась еще больше. В этот момент на его мобиле заиграла короткая мелодия и парень не сбавляю скорости, быстро прочел смску.
- Хм. А вот и планы. – Он немного посерьёзнел. – Ты будешь сильно против компании моей подруги? Знаешь же Палмер? Она ищет меня. Надо только уточнить в каком кафе встретимся . Ну и само собой вначале обещание. Доедем до универа, а потом в кафешку? -
Прошло не так долго времени и вдалеке появились знакомые очертания университета.
- Ну вот, уже подъезжаем. -

Отредактировано Seymour Glass (2011-10-15 02:15:47)

0

7

Начало.

Считай перед сном интегралы – овечки для слабаков. ©

Доброе утро, душный Union street! И вновь с самого утра по дорогам этой улицы ходит огромное количество людей, которые конечно же куда-то спешат. Но кому-то повезло и они сейчас спокойно смотря и дальше свои сны в то время как остальные куда-то бегут. В принципе и Аллен мог бы сейчас спокойно спать, но… Чёрт возьми, как же было обидно, что сегодня первое сентября! Господи, за что?! А ведь казалось, что только вчера было лето и можно было засыпать тогда, когда все нормальные люди просыпались, приводить домой друзей и незнакомых красоток, наслаждаться уютом родной квартиры, но, увы, редко какое счастье может продолжаться долго. Когда прозвенел будильник, то Аллен, даже и глазом не моргнув, просто скинул его с прикроватной тумбочки. По утрам Аллен злой, действительно жутко злой. Просто Инспирит ну очень любил спать. Его хлебом не корми, пить не давай, но просто позволь поспать и он будет счастлив. Наконец открыв глаза, Ал увидел перед собой очередное незнакомое женское лицо. Да, видимо вчерашние проводы лета прошли очень удачно. Инспирит встал с кровати и медленно, никуда не спеша, отправился в ванну, собираться в университет. Душ помог придти в себя, но всё равно поганое ощущение того, что сегодня первое сентября осталось, никаким гелем для душа это не смыть. Не то чтобы Лен не любил свой университет, просто он так быстро вновь привык к ежедневным развлечениям, что отвыкать не хотелось совершенно. Приняв душ, Аллен вышел из комнаты. Его вчерашняя спутница уже проснулась и парень, ничего не сказав, жестом указал ей на дверь ванной. Ну, а что тут можно было сказать? “Привет! А ты кто?” – конечно тоже неплохой вариант, но пока не будем им пользоваться. Пока девушка была в ванной, Аллен продолжил собираться. Делал он всё очень медленно, словно отстраняя от себя тот противный момент выхода из квартиры. Конечно можно было забить на это первое сентября и остаться дома, продолжить знакомство с девушкой, но наверно в кои-то веки в Аллене заиграла совесть. И вот осталось взять только телефон, Аллен посмотрел на экран и наконец увидел время. И после этого в голове началась паника. Парень не то чтобы опаздывал… Он вообще охереть как опаздывал! Ал покидал нужные вещи в сумку и, прихватив с кухни лишь бутерброд, выбежал на улицу. И вот так с бутербродом в зубах Инспирит бежал по улице, легко маневрируя между людьми. И он бы наверное так бы дальше и бежал, если бы не заметил на горизонте одну девушку. О, да, Аллен узнает её среди огромной толпы прохожих. Джессика всегда выделялась, её трудно было не заметить. Парень шёл позади неё и прекрасно видел, как люди оборачиваются ей вслед и его это ну абсолютно не удивило, он сам в первые дни их знакомства чуть шею не свернул, когда провожал её взглядом. Алленом ускорил свой шаг и вот уже поравнялся с девушкой, после чего резко развернулся к ней лицом и встал у неё на пути. Парень хотел что-то сказать, но только потом вспомнил про бутерброд. Инспирит откусил кусок и, прожевав, наконец-то улыбнулся Джесс.
- С добрым утром! – весело сказал парень. – Опаздываем, да?

Отредактировано Allen Inspirit (2011-10-19 19:39:12)

+1

8

Утро Джессики началось как в сказке. Служанка расшторила шторы и принесла лате в постель. На подносе вместе с кофе были ароматные круасаны и клубника. Но Джесс сделала пару глотков кофе и съела одну клубнику. Встав с постели в одной белье, Джессика направилась в душ. Прохладный душ с гелем вкуса дыни просто бодрит и поднимает настроение.
- Мисс О'Хара, водитель опаздывает.
- Он уволен, - Джессика посмотрела на часы и направилась к тренажору. Нельзя на этих убогих надеятся. Сказала же чтобы в 8 был у входа. Дети у него. Я при чем?Спустя полчаса, Джесс опять пошла в душ, только массажный. Деньги заставляют чувствовать себя королевой. Девушка была готова минут через сорок. На ней было яркое летящее платье, длиной чуть выше колен. На голове шляпа, а ресницы с объемом до облаков.
Выйдя из дома, Джесс приянлась искать в телефоне номер того, кто бы смог её подхватить по дороге в университет. Ммм...Сеймур, Симспон...хотя он скорее меня задавит, Джеферсон, Блэк...Инспирит. Хм, может ему?
- С добрым утром!
Как быстро. На телефоне вместо контактка Алена, появилось главное меню.
- Привет незнакомец, - Джессика обошла парня и подойдя к дороге с улыбкой подняла руку, - Такси!
Джесс нравилось подкалывать студентов. Утренняя доза яда пока не выплеснулась на кого-нибудь, но обязательно получат. Правда Алену выплескивать не хотелось. Вскоре подъехала желтая машины и девушка открыла дверь.
- Знаешь, утром нормальные люди расчесываются, едят дома и на одежде не остается следов от кетчупа...или это кровь? - Джесс села в машину и когда хотела закрыть дверь, её что-то, а точнее кто-то остановил, - Может следующее подождешь? Если мы уедем вместе, значит мы и приедем вместе. Ну ты понимаешь что это просто немыслемо и твой бутерброд может испачкать мое платье, которое стоит как тысячи твоих бутербродов?

+1

9

Я хотел сказать ей, что скучал по ней, но она послала меня, и я сбился с мысли. ©

Когда два кукловода не сговариваясь замутили между собой игру “Кто первый сдастся” это уже подразумевало что-то интересное. Уже довольно долгое время между Джессикой и Алленом идёт эта игра, и можно было сказать точно, что Инспириту она совсем не надоела. Это ведь так здорово найти человека, которого хочется раздражать всю жизнь! Сразу такой стимул просыпается, что действительно хочется просыпаться по утрам исключительно ради того, что ответить колкостью на язвительный комментарий в свою сторону.
- Привет незнакомец, - сказал девушка, и нагло обошла Аллену.
- О, кто-то встал не с той ноги, - улыбнулся парень и повернулся в сторону Джес, после чего сделал наигранный испуганный вид. – Что, неужели твой водитель осознал, что лучше таскать на своём горбу телегу со слонами, чем терпеть каждый день твои недовольные высказывания? И теперь тебе придётся идти своими ножками в дорогих туфельках? Ох, какое горе!
- Я бы на месте этого водителя вообще бы давно застрелился, - подумал парень, поедая свой бутерброд. – Но может он терпел исключительно из-за её красоты, такую не каждый день встретишь.
Сам Аллен так же был из довольно обеспеченной семьи, но никогда этого не показывал. В конце концов, у него не всю жизнь была вся эта роскошь, когда-то он жил в крошечной квартире во Франции где-то на окраине Ниццы и его мама с трудом сводила концы с концами. И вот наконец остановилась машина такси. Собирался ли Аллен ждать следующую машину? Ха! А вот фиг тебе, принцесса. Когда девушка хотела закрыть дверь, то Лен не дал ей это сделать, свободной рукой ухватившись за дверь машины.
- Ну, во-первых, тебе надо проверить зрение, потому что на моей одежде нет пятен, - спокойно говорил парень, всё ещё удерживая дверь. – Во-вторых, я тоже не горю желанием появляться с тобой в обществе. В-третьих, нужно быть доброй к окружающим, может они тогда не будут так от тебя разбегаться в разные стороны. Это у меня иммунитет к твоему яду, другие этим даром не наделены. Ну, и последнее… - парень откусил кусок бутерброда и демонстративно развернулся к Джесс, говоря с ней с набитым ртом. – Плевать я хотел на твоё платье.
Аллен сел в машину и закрыл за собой дверь. Он улыбнулся девушке как ни в чём не бывало и, проглотив откушенный кусок бутерброда, обратился к водителю:
- Отвезите нас в университет Голден Гейт и побыстрее, - после парень отвернулся и начал смотреть в окно. – Как можно быстрее. А-то я боюсь, что она меня съест.

+1

10

Ирония Аллена на счет водителя, заставила её вновь улыбнуться. Утро начинается с улыбки. Но это был как большой или маленький теннис, как волейбол или футбол - важно не пропустить подачу.
- Ну если ты ищешь работу, то я все равно тебя не возьму. С тем, как ты опаздываешь - я бы не успела доехать даже до ближайшего магазина, ну а учитывая твою бесхребетность - даже с места не сдвинулись. Но вот тот плюс, что ты разбираешься в женских туфлях говорит о многом и у тебя есть шанс хотя бы попасть на собеседование.
Джесс знала что парень не нуждается в деньгах, но её всегда будоражило его отношение к ним. Почему если ты можешь тратить минимум 1000$ в день, ты тратишь полтинник? А этот ужасный колоритный бутерброд, от которого казалось её стошнит вообще не хотела видеть.
Садясь в машину, О'Хара не ожидала что его попа подвинет её, но выбора не было - пришлось двигаться.
Ну, во-первых, тебе надо проверить зрение, потому что на моей одежде нет пятен
Глубоко вздохнув, Джесс, аккуратно повернула руку, в которой находился ужасный бутерброд и указала на манжет.
- Просто я внимательная и аккуратная, - ухмылка на лице так и светилась, весь всякий раз заткнуть Аллена - удовольствие.
Во-вторых, я тоже не горю желанием появляться с тобой в обществе. В-третьих, нужно быть доброй к окружающим, может они тогда не будут так от тебя разбегаться в разные стороны. Это у меня иммунитет к твоему яду, другие этим даром не наделены. Ну, и последнее…
- Ну на счет твоего 2, я сделаю вид что не слышала, так как ты себе противоречишь, сев со мной в машину, - Джессика смотрит в свой телефон, набирая смс. Её палец быстро бегал по сенсорному экрану, в то время как до ушей доносился хруст бутерброда, - Добрее? Ахахах. Зачем? Чтобы ко мне все лезли обниматься или чтобы я обзавелась кучей сопливых подружек, у который есть сопли, романтические фильмы и кг мороженного, который отложится потом на попе. А через неделю все по новой, только уже сопли из-за того, что это все отложилось там, где не надо. Уж извини, но подтирать сопли пусть останется твоей миссией. У меня дорогой маникюр. Иммунитет? Просто из чихуахуа и тебя я выбрала тебя, так как ты не нагадишь мне в сумку...хотя нет, этого стоит от тебя больше ожидать, чем от маленькой собачки.
Она говорила с иронией и с жалобной интонацией, как-будто успокаивает ребенка перед операцией. Ага. Добрее. Может еще деньги на благотворительность отправлять? Но после того, как он сделал паузу, Джесс посмотрела на него и её чуть не стошнило.
Плевать я хотел на твоё платье.
- Рот закрывай когда ешь, потому что людям не обязательно знать что недавно бегающий по полю поросенок у тебя во рту, - помотав головой, блондинка посмотрела на дорогу и заподозрила неладное, - Лишь бы с тобой 2 часа тут не проторчать.
Как можно быстрее. А-то я боюсь, что она меня съест.
- Я не ем жирную пищу, - усмехнулась блондинка, хотя знала что у Аллена красивое тело, все-таки в майке она его видела.

+1

11

- Твою мать, - подумал Аллен, посмотрев на манжет, на котором действительно было пятно.
Но говорить “Спасибо” Ал не собирался, больно нужно было это делать, да ещё и перед Джесс. Он лучше в яму с кобрами сам лично прыгнет, чем поблагодарит эту девушку. Да, в этот раз О’Хара сделала его, но ведь впереди ещё столько времени, Аллен сумеет отыграться.
- Я сел с тобой в машину вовсе не из-за того, что горю желанием сидеть тут рядом с тобой, - совершенно спокойно говорил Аллен, смотря в окно. – Просто ты поднимаешь мне настроение, а его тебе порчу. Хорошее настроение стоит того, чтобы потерпеть твоё присутствие.
Инспирит спокойно ел свой бутерброд и старался спрятать глупую улыбку с лица. Конечно же ему нравилось сейчас ехать рядом с Джессикой и это не только из-за того, что с ней было весело – девушка привлекала Аллена, как и любого другого нормального парня. А, когда девушка посмеялась над тем, что Инспирит всех утешает, он только ухмыльнулся. Да, не смотря на свой не такой уж и хороший характер, парень страдал жуткой добротой, он просто не мог пройти спокойно мимо несчастного человека. Вроде бы и пытался себя от этого отучить, но один хрен, ничего не выходит.
- Так, стоп… - сказал парень, доев бутерброд. – У тебя есть чихуахуа? Зачем тебе эта крыса на длинных ножках? А, хотя можешь не отвечать, у всех копий Перис Хилтон есть эти мелкие гоблины, которые сидят в сумках, трясутся в конвульсиях и думают “Господи, когда же я сдохну”. Но вообще мне жалко животное, которое попало в твои руки. Ты на нём опыты случайно не проводишь? Гринписа на тебя нет.
Парень прекрасно понимал, что сейчас на улице жуткие пробки и вряд ли они скоро доберутся до университета, но он рассчитывал на то, что минут через тридцать они доберутся. А за это время можно будет повеселиться. Всё-таки не каждый день ему выпадает случай доехать до университета вместе с Джессикой.
- Я не ем жирную пищу, - усмехнулась девушка.
- На счёт того, кто из нас жирный, я бы ещё поспорил, - усмехнулся в ответ парень. – Вон какое брюхо отъела за это лето. Я-то хоть в спортзал хожу, а ты вообще себя запустила. Скоро тебя будут считать сопливой девочкой, которая смотрит по вечерам мелодрамы в обнимку с мороженным.
Аллен конечно же врал, фигура у Джессики была отличная, но он же не мог промолчать на замечание в адрес своего внешнего вида. Не то чтобы он был помешан на своей внешности, но он всегда выглядел хорошо, а уж, когда у него появились деньги, то он не поскупился на свой гардероб.
- И вообще, что-то ты за это лето стала хуже, совсем себя запустила, - сказал Аллен и наконец-то посмотрел на девушку. – И одеваться стала хуже.
Инспирит резко снял с головы девушки её шляпку и сделал он это специально, чтобы волосы Джесс растрепались. Парень покрутил в руках этот предмет одежды и одел его себе на голову.
- С какой бабушки ты сняла этот кошмар? – говорил парень, посмотрев на своё отражение в стекле. – Или эта новая мода такая? “Деревенская бабуля стайл”? Ты так помешана на одежде, что даже бедную старушку не пощадила?
Аллен снял шляпу с головы, ещё раз посмотрел на неё и, состроив на своём лице полное отвращение и омерзение, резко и грубо натянул шляпу на голову девушки.

+1

12

То, с каким лицом Аллен вытирал свой манжет, заставило Джесс улыбаться. Он не признает что я права. Никогда. Глупый мальчишка! Джесс лазела в интернете, общаясь с некоторыми студентками и студентами. Ей прислали список первокурсников и она просматривала их в интернете. Новое мясо для тигрицы. Как можно пропустить знакомство с новыми клоунами? Главное, чтобы Джесс не обошла её репутация и тогда все получается красиво и слезаточиво.
- Я знаю, что умею поднимать..., -  Джесс оторвала взгляд от экрана сотового и посмотрела на него, продолжая тихим и медленным голосом, - ... и настроение и то, что у взрослых дядичек называется мужским достоинством. Ну ты наверное видел их когда был в душевой спорт зала.
Хотя сама блондинка, каких только достоинств там не насмотрелась. Сыграв на первом курсе неудачно в покер, она должна была зайти к парням после тренировки и спокойной пройти в душевую. Молодые люди ждали пока она снимет полотенце, но Джесс только сказала "упс" и покинула помещение.
- У меня нет собаки, поэтому  звуковые волны, доносившиеся из бессмысленного ротового отверстия были напрасным колебанием и тратой твоего времени - Джесс заблокировала свой телефон и убрала обратно в сумку,- Ты такой забавный, когда пытаешься выпендриться.
Джесс выслушала дальнейший комментарий на счет её фигуры с понимающим лицом.
- Неужели я так сильно тебя задела, что ты решил наговорить мне столько гадостей, малыш Аллен? - блондинка вдохнула и пройдясь взглядом по Аллену продолжила, - Лучший тренажор - это секс. Хотя кому я говорю о развлечениях взрослых. Тебе уже 17 исполнилось?
Когда Аллен своими грязными руками, после поедания бутерброда, сорвал с неё шляпу и начал выделываться, Джесс внутри взбесилась. Он хоть знает сколько она стоит? А когда он надел обратно, О'Хара сняла её и положила на сумку.
- Отдам в химчистку, - Джессика поправила волосы и с милой улыбкой посмотрела на Аллена. Её рука легла на его коленку и медленно начала двигаться в сторону паховой области, - Ты знаешь что я ...
Когда рука Джесс попала на ляшку Аллена, пальцы сомкнулись крепко крепко, сжав часть кожи. Она сжала на столько сильно, что лучше бы врезала молотком по яйцам.
- Я ненавижу когда берут мои вещи, - на лице оставалась улыбка и блондинка говорила это с такой добротой, что отпустила руку только когда увидела на его лице настоящую боль, - Этому меня научили еще в школе. Всякий раз с вами, дураками, срабатывает. Часа через 3 боль пройдет.
Поправив еще раз прическу и посмотрев на Аллена, она только улыбнулась.
- А я не знала что поездка будет настолько интересной.

+2

13

Наверное каждый парень в своей жизни хоть раз жалел о том, что девочек не бьют. ©

- Ну ты наверное видел их когда был в душевой спорт зала, - съязвила Джессика.
- А ты наверное на столько насмотрелась пока училась, всех обошла, - ухмыльнулся Инспирит. – Теперь парни, когда начинают хвастаться своими похождениями и подводят подсчёты, говорят, что Джессика О’Хара не считается.
Парень врал конечно же, Джесс считалась и ещё как. Добиться её было очень трудно, и требовало невероятных усилий, ведь всё-таки не каждый вытерпит рядом с собой такую штучку. Если бы у Аллена была такая девушка, то он бы совершил ритуал самосожжения, это гораздо лучше, чем каждый день быть рядом с такой девушкой как Джессика. Хотя таких девушек как Джесс не бывает, потому что в каждой стерве можно найти что-то хорошее, если найти правильный подход, но она была королевой плохих девчонок, никакой шифр и тайный код не сможет её сломать.
- Ты такой забавный, когда пытаешься выпендриться, - сказала девушка.
- А ты нет, - состроив улыбку, сказал Аллен. – Ты не забавная, а злобная. Коротко и без острот, но зато правда. Если я найду хоть одного человека, который считает тебя хорошей, то я обещаю ему памятник поставить с надписью “Самый добрый и тупой человек на свете”.
В первое время подобные фразы из уст Джесс слегка задевали парня, но после он так привык к этим едким замечаниям, что просто перестал обращать на них внимание и стал пропускать мимо ушей. Другой бы на его месте уже давно задушил Джессику, но парню уж больно нравилась эта игра, так он мог выплеснуть всю отрицательную энергию, а потом с чувством полного счастья и расслабиться и веселиться.
- Не тебе говорить мне о лучшем тренажёре, - усмехнулся Инспирит и посмотрел на девушку. – И мне исполнилось семнадцать лет. Давай я тебе свой паспорт покажу, - парень отвернулся и закрыл глаза. - А ты мне свою пенсионную карточку.
Но после последовало то, чего парень вообще не ожидал. Когда Джессика положила свою руку его на ногу, то Ал даже удивился. Нет, конечно бывают такие девушки, которым нравится, когда парни обращаются с ними как скоты, но не думал, что О’Хара одна из них. Конечно она та ещё штучка и от неё можно ждать чего угодно, но наверное в каких-то разумных пределах. Хотя… С каких это пор “пределы” и Джессика стали иметь какое-то отношение друг к другу? Инспирит понимал, что здесь есть какой-то подвох, но прежде чем он успел убрать от себя руку девушки, она сжала внутреннюю сторону ляжки с такой силой, что парень даже согнулся от боли. Как он матом не закричал сам не понял, но он лишь что-то прошипел и в голове прокрутил самое подходящее слово, которым мог бы сейчас обозвать Джессику, но говорить этого не стал.
- А я не знала что поездка будет настолько интересной, - с улыбкой сказала девушка.
- О, детка, это ещё не все сюрпризы, - ухмыльнулся парень, когда отошёл от болевого шока.
Аллен пытался как-то успокоиться и даже смог сделать нормальное выражение лица. Он впритык пододвинулся к девушке и взял её ладонь в свою руку.
- Знаешь, меня тоже в школе одной штуке научили, - парень улыбнулся и нагнулся к девушке, после чего тихо прошептал ей на ухо. – Таких как ты нужно бить указками, но из-за отсутствия таковых воспользуемся другим наказанием.
Аллен быстро схватил шляпку Джессики и, открыв окно, высунул голову, высматриваю в толпе какую-нибудь старую женщину. В одной руке он держал шляпу, а другой старался помешать Джесс остановить его. И вот наконец в поле зрения Аллена попала пожилая дама и в нужный момент такси наконец-то начало двигаться.
- Бабуля, я тут вашу шляпу нашёл! – радостно крикнул Аллен и кинул в сторону пожилой женщины шляпу. – Этой мымре она всё равно не нужна!
Аллен обратно залез в машину и закрыл окно, после чего со счастливой и довольной улыбкой на лице повернулся к девушке.
- Поздравляю, сегодня ты с моей помощью совершила первое доброе в своей жизни, злая старая ведьма! – парень не переставал улыбаться и удобно развалился на сидении. – Сегодня ты вернула бабуле её шляпу. И кстати получается, что я тебе помог, она всё равно тебе не идёт. Я тут помочь пытаюсь, а она ещё шипит на меня. Ай-яй-яй, мисс О’Хара, вам следует сказать “Спасибо”.

+2

14

- Только не забывай, что парни врут что были со мной. Фраза "Выходные провел с Джесс. Мы не вылезали из постели целые выходные" мгновенно повышает его авторитет, а если у него со мной фотка на мобильнике - все, парень каронован, - Джесс улыбнулась. О'Хара не была шлюхой. Ведь шлюхи занимаются сексом, чтобы удовлетворить мужчину и заработать деньги. Джесс спит только с лучшими парнями и ради своего удовольствия, - Но ты не завидуй, ты можешь понести мою сумку.
Сказать что Джесс ненавидит аллена или испытывает к нему неприязнь - ничего не сказать. Она его очень любит, но по своему. Ведь не каждый будет терпеть её, но отвечать в ответ - редкость. Он для неё как-будто отражение, брат, хороший друг. Но он об этом никогда не узнает.
Ты не забавная, а злобная.
- А ты что думал, в сказку попал? Мальчик мой, тут добро не побеждает зло, а кресттная фея не ударит тебя волшебной палочкой...а жаль, это было последнее на что можно было бы надеятся в попытке сделать из тебя мужчину, - блондинка посмотрела на дорогу. Мы вообще двигаемся или как? Ощущение, что пешком дойти намного быстрее чем в машине.
Таких как ты нужно бить указками, но из-за отсутствия таковых воспользуемся другим наказанием.
- Не надо мне рассказывать свои эротические мечты - они слишком скучные, - Джессика хотела спросить у водителя какого хрена все это происходит, как Аллен схватил её шляпу, - Если ты любишь женскую одежду - купи себе в супермаркете.
Джессика пыталась отобрать у него шляпу, но этот паганец не давал ей даже дотянуться до неё.
- Поздравляю, сегодня ты с моей помощью совершила первое доброе в своей жизни, злая старая ведьма!
- какая бабуля? Это дизайнерская работа! - Джесс разозлилась, - Останови машину!
Водитель резко остановился и Джесс, взяв сумку, вышла из машины.
- Извините, - юнная блондинка только что забрала свою шляпу и направилась вперед по дороге, - Я с тобой...
Посмотрев вперед и увидев аварию, из-за которой образовалась пробка, Джесс улыбнулась.
- Я с тобой не сяду. Уступаю карету тебе, - О'Хара как мушкетер чуть-чуть нагнулась и сняла шляпу, - Счастливого пути.
Пусть он простоит еще часа 3, а я пока перейду дорогу и поймаю такси. Глупый мальчишка, который подумал что умнее меня. Как можно так с дизайнерской работой? Обернувшись, она увидела идущего за ней довольного Аллена.
- А если я Папу Римского вызову, он тебя тоже не изгонит? - девушка подождала пока он дойдет до неё.

+1

15

Дата и время:
03.09.2011, суббота
18:00-22:00
Погода:
Теплый сентябрьский вечер. На улице около +19 градусов, сегодня ветра нет. Чем не замечательная погода для прогулок?

0

16

Девушка не любила общественную жизнь, но участвовала ней чисто из меркантильных интересов. За годы учебы Корнелию не раз спасала фраза: «А я готовилась к…». Хотя, на самом деле девушка занималась совершенно другими вещами.
Когда встал выбор, чем заниматься она, недолго думая записалась в группу, которая ходит по магазинам. Лию все устраивало – отсутствие контроля сверху, хорошая погода и кредитка в кармане. Больше ничего не надо для приятного времяпрепровождения. Ах да, еще нужен человек, который бы смог оценить ее обновки. И он быстро нашелся в лице Сары, с которой девушка пересеклась в холле. Лия тут же взяла девушку в оборот и потащила с собой по магазинам, якобы для благородной цели. Но мы то знаем истинную цель похода.
Добравшись до улицы  "Union Street" без происшествий девушка встала посередине улицы, напряженно думая с чего начать. Она несколько раз покрутилась вокруг своей оси. Потом в мозгу Лии что-то щелкнуло.
- Пошли в тот магазин. Для универа потом все купим.
Девушка потянула Сару в магазин одежды модного бренда. Она просто обожала его кофточки, а тут какраз новую партию завезли. Лия затащила девушку в магазин и пока не отпускала Сару, чтобы она не сбежала. Девушка знала, как Сара не любит такие магазины, но ничего поделать с собой не могла. Корнелия увидела красивую кофту красного цвета и подлетела к ней, став ощупывать ее, забыв про Сару.

+1

17

=== Начало игры ===

Вот почему я послушалась в очередной раз окружающих и сделала то, что не хотела? Я безвольное существо? Неверное. Надо было мне все-таки остаться в универе и помогать с оформлением. Я же могу и с декорациями помочь, и может нарисовать что-то надо. И вообще от меня там было бы куда больше пользы. А тут что? Вот буду пол дня ходить за Корнелией по магазинам. И это будет истинное чудо, если она только раз пять зайдет не в тот магазин. Я не вынесу похода по бесконечным бутикам в поисках какой-то особенной кофточки. Это бессмысленно.
Сара молча шла, стараясь не отставать от спутницы. Им, точнее Корнелии, поручили сделать часть покупок для предстоящего праздника. Вообще надо было купить очень много всего и поэтому было несколько групп. Джонсон не повезло и пришлось тащиться за покупками. Модные магазины казалось существуют в совершенно другой реальности, нежели Сара. Последний раз она покупала что-то новое из одежды три два года назад. И это были балетки на выпускной. Да-да, балетки, а не положенные туфли или босоножки. Многие девушки смотрят на нее с жалостью или даже презрением, но сама блондинка не берет это все в голову. Она знает, что одежда не самое главное в жизни и поэтому верит, что люди ценят ее за моральные качества.
- Пошли в тот магазин. Для универа потом все купим. - оторвал от размышлений девушку голос Корнелии. Что? Какой магазин? О, нет. Я так и знала, что всем этим закончится.
- Корнелия, только прошу тебя, полчаса максимум и идем покупать то, что действительно нужно. - это была попытка Сары достучаться до спутницы. Эффекта не было. Студентка устремилась в один из бутиков, забыв про Сару. Ладно, придется идти. Джонсон посмотрела на часы и засекла полчаса. Она действительно собиралась вытащить из этого магазина свою знакомую и повести выполнять задание. Пока Корнелия увлеченно переходила от одной полки с одеждой к другой, блондинка со скучающим видом наблюдала за покупателями.
- Эй, ты уже закончила свой шоппинг тур? Нам пора. Забыла? - через минут пятнадцать не выдержала Джонсон и подошла к своей напарнице. - Ты же можешь прийти сюда в любой другой день. Пошли отсюда.

+1

18

Дата и время:
6 января 2012 г, пятница
07:00 - 12:00
Погода:
Никто не ожидал снега, ведь мы в Калифорнии, но даже для жителей Сан-Франциско +10 - +11 С - жарковато, как для января. Но не спеши распахивать пальто, дружище, порывы ветра - будь здоров, а к вечеру обещают дождь.

Отредактировано Game Master (2012-09-16 01:44:56)

0

Вы здесь » Golden Gate » Ненужные локации » Улица "Union Street"