Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Выяснение отношений #5


Выяснение отношений #5

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Ну хоть раз успела)

0

2

Уии, я вторая)
Артур Брэдберри, я не успела ответить тебе в старой теме, но отвечу сейчас.
Судя по характеру, а ещё и по внешности ( :love: ), от меня симпатия явная будет.

0

3

Опять я тут О_о

Отредактировано Henry Stout (2011-11-10 23:54:25)

0

4

:love:

0

5

:flirt:

0

6

Jessica O'Hara
как категорично)) ну ладно, минус так минус:

Джессика? Знаем, плавали. Ее называют стервой, а она по-моему и рада. Забавно, а девушка знает истинное значение этого слова? Такие как она, не смогут и дня прожить без внимания. Их слабость - остаться одному, без друзей. И знаете, в конце концов с таким характером ее ждет именно это. Что касается меня, то просто обхожу ее стороной, не вижу смысла связываться с такими людьми. Ничего, кроме как плохого настроения, общение с ней мне не принесет, поэтому стараюсь ее просто игнорировать и не замечать, в конце концов, им от этого только хуже, и нервы мои будут целы.

Madrid West

Интересная девушка с интересным именем. Отличается от большего количества присутствующих здесь особей женского пола, этим и привлекла мое внимание. Я мало с ней знаком, мы общались только пару раз в столовой, когд сидели за одним столиком в компании общих друзей. Однако, был бы не против пообщаться с ней наедине и узнать поближе, наверняка, эту девушку интересует не только сумочки живанши и шмотки от кабана. Думаю, найдутся темы для разговора.

Henry Stout
есть идеи?

0

7

Alice Simpson
?) Предложения-пожелания?)
Arthur Bradberry
А можно характер коротко?

0

8

и яяя хочу =))

0

9

Henry Stout
да вроде не много в анкете расписано, ну ладно:
"Добрый малый. Спокойный и постоянно веселый парень. Застать его в плохом настроении удается крайне редко. Но если вы заметили резкие измены в его настроении, лучше дайте брюнету остыть, не лезть на рожон, ибо с горяча он может наговорить многое, даже если так не думает. У Артура отличное чувство юмора, в школе часто совершал проказы. Эгоизм у парня отсутствует напрочь. Доверяет только близким людям, не любит плакаться в жилетку, но может выслушать другого, а иногда и посоветовать что-нибудь."

0

10

Olivia Palmer
что хочешь?)

0

11

Arthur Bradberry
О, вот легко тебе другов, даже лучших другов предложить могу. Прямо описание понравилось твое.

0

12

Arthur Bradberry написал(а):

что хочешь?)

думаю... нечто вроде компаньона-философа о.О
вот просто.. друзья есть, флирта не хочется, оставлю такой лакомый кусочек другим =) даи вообще слишком банально это все как-то =) но в тоже время хотелось бы плюса. И ведь так хорошо порою просто сидеть на закате на берегу и с кем-то рассуждать... вот просто говорить о вечном, таком же вечном, как океан и солнце, земля и ветер...
единственное продумать бы момент откуда знакомы =)
и да, добро пожаловать =)

0

13

Henry Stout
лучшие давай))) буду иногда вытаскивать тебя развлекаться)))

0

14

Arthur Bradberry
Гм, желаю удачи)
Olivia Palmer
?

0

15

Henry Stout
А что у вас может быть с милой-рыжей-беременной девушкой?)

0

16

Olivia Palmer написал(а):

вот просто.. друзья есть, флирта не хочется, оставлю такой лакомый кусочек другим =) даи вообще слишком банально это все как-то =) но в тоже время хотелось бы плюса. И ведь так хорошо порою просто сидеть на закате на берегу и с кем-то рассуждать... вот просто говорить о вечном, таком же вечном, как океан и солнце, земля и ветер...

интересно) согласен)))

Olivia Palmer написал(а):

единственное продумать бы момент откуда знакомы =)

у меня такой вариант
так как мы на одном курсе, то вполне могли оказаться на общей лекции, там при всех завели некий спор-обсуждение-беседу на какую-нибудь тему. нам было наплевать на смеющихся студентов и заинтересованного преподавателя, мы слишком увлеклись обсуждением и спором. когда нас все-таки "растащили по углам" у каждого внутри осталось приятное чувство. поэтому дальнейшие встречи сопровождались улыбками, разговорами, обсуждением последних новостей (не сплетней, а именно новостей, тех, что крутили по телеку, писали в газете и тд)

0

17

Arthur Bradberry
Итаааак...? НА чем остановимся? )

0

18

Henry Stout
Генри перфекционист, Оливия же бунтарь, привыкший все делать по-своему, а не как того требуют нормы и идеалы.
в общем, предлагаю недопонимание с легким раздражением/приятельские отношения с вечной промывкой друг другу мозгов (как ты так можешь жить???) - нужное подчеркнуть =)

0

19

Arthur Bradberry
я всеми лапами за =)))

0

20

Caesar Avery
не представляю нас друзьями, но хочу попробовать хдд

0

21

Arthur Bradberry
Не люблю пай-мальчиков))
Договорились)

0

22

Olivia Palmer
отлично)))
Jessica O'Hara
я понял по заяве

0

23

Arthur Bradberry
ХД ДА лааадно. если бы Цезарь с Брайаном не были конкурентами, то все было бы тип-топ хд
ТАк что, други?

0

24

Caesar Avery написал(а):

если бы Цезарь с Брайаном

ну вот, опять шарманку завели хдд

0

25

Caesar Avery
други))

Olivia Palmer написал(а):

ну вот, опять шарманку завели хдд

:crazy: она еще долго будет играть хддд

0

26

Кто-то хочет?))

0

27

Mercedes Aguirre
мы с вами выясняли?)

0

28

Steven Anders
Нет, кажется нет.)) Чтобы вы хотели?

0

29

кому нужна?

0

30

Sarah Johnson
мы с  тобой в  асе  выяснили отношения  София  Сальваторе

0


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Выяснение отношений #5