Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » Искусство требует жертв.


Искусство требует жертв.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1. Название воспоминания/события
Искусство требует жертв
2. Действующие лица
Justin Black, Mandy Lewis
3. Дата/примерная дата и время
5 декабря, 2011 г., восемь вечера. Особняк Мерседес Агирре.
4. Краткое описание.
Знакомство двух молодых художников в нестандартной обстановке во имя искусства.

0

2

Замечательный зимний вечер, но не настолько замечательный как та идея, которая недавно пришла в голову Джастину. Парень очень любил рисовать портреты девушек, чем занимался еще со средней школы, и любит заниматься этим и сейчас. Он часто рисовал девушек, но не полностью обнаженных. Ему пришла это идея не только потому, что он хотел больше практиковаться и развиваться конкретно в этом виде творчества, но и потому что хотел научиться как и любой профессионал и знаток своего дела - контролировать эмоции. Например, такие как смущение или стеснение, да и не главное, например, возможно возникнувшие возбуждение, которое будет, не очень уместно, ведь в гениталиях отличие явное. Но суть, то в том, что человек, знающий своё дело и умелый, сосредоточен только на работе и на поставленной задаче. Так поступил и сам Джастин. Но проблема номер один была именно в том, что бы найти ту девушку, которая бы согласилась на такое, так сказать, позирование. В течение недели он спрашивал разных девушек, и все воспринимали это по-своему. Одни находили подтекст с намеком на секс, другие просто воспринимали как шутку. В один из обычных ноябрьских дней он познакомился с девушкой, которая посоветовала ему свою сестру, мол "тоже художница, натурщица, вся такая-растакая", и неприменимо согласится. Единственное что она ему сказала, это адрес и имя той девушки - Мэнди. Джастин чувствовал себя каким-то безответственным ведь, вдруг девушка совсем и не соглашалась, а может даже и не в курсе, и парень попадет очень в неловкую ситуацию. Было около восьми часов вечера, поэтому темнело, намного раньше, чем в летнее время, но время назначал, однако не он, да и не возмущался. Было не очень холодно, да и снега было не много.. не Россия же, в конце концов. Джастин уже стоял у порога того самого особняка который был указан адресе. Джа пару раз еще раз сверил данные и то, что было написано на табличке над крыльцом. Все верно. мысленно заверил себя парень и нажал на кнопку звонка. Дверь открыл, по всей видимости, швейцар, как подумал Джастин, но это оказался дворецкий. Мужчина, уже видимо в возрасте, совсем не улыбаясь, впустил Джастина в дом, даже ничего не спросив. Значит, о его появлении знали, а это уже хорошо. Тот сразу предложил взять куртку Джастина, но парень отказался, потому что ему стало как-то неловко. Дворецкий очень тихо попросил Джастина пройти в главную гостиную, настолько вежливо, что Джастин даже на секундочку почувствовал себя каким-то неотесанным парнишкой, хотя и знал все тона вежливости и все эти нормы этикета. Джа осторожно и медленно прошел в холл, но присесть не решился, поэтому он встал посередине зала и стал разглядывать все предметы и картины, которые находились в гостиной, в ожидании той самой девушки, с которую он, по всей видимости, сегодня должен нарисовать. Его взгляд не так сильно привлекали эти старинные картины, висевшие на стенах, а вазы, находившиеся в холле. Они были разнообразные и облицованы разными породами камней и так же разнообразно выгравированы. Джастин тут же выпрямился и повернулся, ему показалось, что со стороны лестницы он услышал чьи-то шаги

Отредактировано Justin Black (2011-11-10 18:50:03)

0

3

Сегодняшний день Мэнди был полон сюрпризов с самого начала, что уж говорить про вечер. Проснувшись утром, ее известили, что на сегодняшние сутки она остается одна в особняке, чему она, конечно же, не могла быть не рада. Днем позвонила сестрица и известила, что сегодня вечером в особняк явится художник, который хочет отразить на холсте Мэнди, причем, совершенно без одежды. Девушка отнеслась к этой идее совершенно спокойно. Ей уже приходилось быть натурщицей, и она ничего не боялась.
Ее интересовал совершенно другой вопрос. Кто он, этот художник? «Наверняка, новичок в этом деле, решивший попрактиковаться в таком тонком искусстве. А может, моя взбалмошная сестричка опять решила провести мне предопределенно безуспешное свидание вслепую?... В любом случае, посмотрим, что он может и из чего он сделан».
Раздался стук дверей на первом этаже. Мэнди взглянула на часы. Восемь вечера. «Пунктуален… Похвально». Мэнди торопливо сняла с себя всю одежду, и накинула легкий шелковый халатик. В последний раз окинув себя взглядом в зеркало, она тихими шагами направилась в гостиную. Ей было очень любопытно, что представляет собой этот новоявленный художник, поэтому она тихо рассматривала гостиную еще на самом верху лестницы, чуть-чуть присев на пол.
Удивления Мэнди от увиденного не было предела. В холле ее ожидал парень из университета, в котором учатся сестры. Она помнила это точно, она где-то его уже видела. Мэнди встала, и мягкой но уверенной поступью, зашагала вниз по лестнице.
Она пристально осматривала парня, надолго задерживая взгляд на важных для нее мелочах. Хорошо уложенные волосы парня для нее казались какими-то нелепыми, и вся его стильная одежда - просто глупостью. Но вот глаза… Ярко-зеленые глаза нравились ей больше всего. Она тут же поняла, что когда-нибудь нарисует их. Обязательно.
- Какие же у тебя зеленые глаза… - говорила Мэнди полушепотом. Девушка легким движением убрала прядь волос с плеча и приблизилась к парню, чтобы поближе рассмотреть то, что ее так вдохновило, - Как тебя зовут, зеленоглазый?
Мэнди неторопливо села на диван, не отводя взгляда от нового знакомого. В комнате было душно. Может от этого и немного кружилась голова.
- Ты рисуешь масляными красками? - Мэнди говорила тихо и вкрадчиво, будто бы боясь спугнуть художника, - Садись.
Мэнди указала на противоположное дивану кресло.

Отредактировано Mandy Lewis (2011-11-11 00:11:15)

0

4

Когда девушка зашла в холл, Джастин понял что именно так он и её и представлял, почему то. В тот момент он так же стал рассматривать её, видимо, как и она его. Когда девушка подошла совсем близко и начала разговор, то Блэк тоже сразу же оживился когда та начала говорить о его глазах. - Согласен. Цвет глаз - это характеристика, определяемая пигментацией радужной оболочки. - Так же тихо произнес Блэк как и до этого говорила напротив стоящая девушка. - Меня зовут Джастин, а вас? - Автоматически он перешел на "вы", наверное так повлияла на него та атмосфера дома, да и вообще так и есть и было принято, и переход на "ты" - будет только с позволения девушки. - Ты рисуешь масляными красками? - Джастин на мгновение задумался, после чего ответил. Да, конечно - улыбнулся парень, первый раз за все это время которое он находился рядом с девушкой. Но сегодня я буду использовать карандаш - Подытожил Джа, после чего девушка пригласила его присесть и сама тоже присела на диван. Джастин кивнул и сняв сумку с плеча стал доставать все нужные предметы в частности маленькую доску для рисования и собственно лист на котором он будет изображать девушку. Самое необычное в последующем будет тот момент,  когда девушка начнет снимать халат, ведь логически предположив, она уже была раздета. Ему на секунду показалось, что лицо девушки очень ему знакомо и поэтому зазвучал следующий вопрос. - Вы занимаетесь живописью? - Честно говоря, так ему разговаривать было не совсем удобно, нельзя сказать, что он выражался только на языке мата или грубости, ну вот просто было неловко. - Мне ваша сестра говорила, что вы будете не против и вроде как не первый раз.. - Он не знал, как выразится, поэтому прервал свою мысль в надежде, что девушка все таки поняла что он имел ввиду. В небольшом черном чехле лежали все его карандаши, Джастин сразу нащупал его в сумке и достал один нужный ему для данной работы. В голове парень перебрал все возможные варианты поз, или как лучше изобразить девушку. Он счел её очень даже привлекательной ну или на другом языке, то не нашел в ней ни одного минуса по крайней мере в безупречном лице этой девушке. - Спасибо что согласились со мной поработать. – Подытожил Джастин и приняв удобное положение стал ожидать того, когда девушка будет готова.

Отредактировано Justin Black (2011-11-11 17:16:29)

0

5

- Мое имя - Мэнди. Но если назовешь меня Мэгги - тоже не ошибешься. Но она так не любит, когда нас путают… - грустно и как будто в сторону сказала Мэнди. Она совсем не любила свое имя и внешнее сходство с сестрой. Она всегда отличалась от своей сестры - взбалмошной тусовщицы-бунтарки, хоть и любила ее всем своим существом. Мэнди была человеком исключительно творческим и немного по-другому смотрела на мир, за что ее часто называли безумной.
- Карандашом? - зачем-то переспросила девушка. Она слегка улыбнулась, и ее глаза загорелись. Она смотрела на нового знакомого не отводя глаз, и нисколько этого не смущалась, - Ты что, волнуешься? Я чувствую, твоя кровь вибрирует, как струны, а пальцы дрожат. Ты уверен, что сможешь  передать мои лики на бумагу? Впрочем, не отвечай. Я немного пьяна ощущениями.
Мэнди улыбнулась. Она прониклась к Джастину каким-то необъяснимым доверием и симпатией, возникшим, словно из ниоткуда. Она, было, наклонилась к нему, чтобы утешительно взять его за руку, но посчитав это не совсем уместным, немного отодвинулась, чтобы не сделать подобную глупость. В этот момент ей показалось, что от него пахло чем-то приятным, похожим на миндаль.
-Немного занимаюсь. Я архитектор. Будущий, конечно,- ответила Мэнди - Мне даже кажется, я видела тебя где-то в моем университете. А может, я опять обманута памятью… - девушка на секунду замолчала, а потом добавила, -И пожалуйста, обращайся ко мне на «ты», зеленоглазый.
Мэнди медленно встала и развязала узел на халате. Шелковая ткань легко скользнула вниз по ее гладкой коже, очерчивая идеальные формы девушки. По белой, бархатной коже пробежал неприятный холодок, видимо от сквозняка. Она с интересом наблюдала за реакцией Джастина. «А он молодец. Для новичка хорошо держится. Я бы вверила ему себя, если б могла» - подумала Мэнди и чуть-чуть поежилась от своих мыслей. Видимо приглушенный свет, молодой художник, запах миндаля, воздух цвета виски и вообще вся эта интимная обстановка будили в ней какие-то эйфорийные, но в то же время тоскливые чувства.
- Как мне встать?- Мэнди растерянно смотрела на него. Кажется, у нее опять кружилась голова.

Отредактировано Mandy Lewis (2011-11-13 18:01:43)

0

6

- Никак не спутаю. - Тихо ответил парень. - Очень красивое имя.. - Блэк принял более удобное положение. Парень почувствовал себя более расслабленным.. Наверно потому, что девушка ничего не требовала, не грубила и относилась собственно, как к равному. Он положил лист на поверхность доски и закрепил его, после чего взглянул на карандаш и на острее стержня. Он никогда не задумывался, какая для художника самая идеальная степень наточенности грифеля, а он мог рисовать совершенно любым карандашом, даже не обращая на это внимание. После следующих слов девушки, Блэк искренно удивился. - Вау.. – Сказал Джастин первое, что пришло ему в голову. - Несомненно. Я постараюсь сделать так, что бы такое, не смог повторить никто. - Заверил Джастин напротив сидящую девушку. Вроде бы он не подавал никаких признаков волнения или неуверенности, да, возможно она была в чем-то права, но как раз в своих силах он был уверен более чем. После, девушка попросила наконец-таки перейти на "ты", чему Джастин нереально обрадовался. Перед тем как девушка начала развязывать халат, Джастину на секунду хотелось взять и провалиться сквозь землю, он очень завидовал этой уверенности у девушки, чем сам бы не мог похвастаться. Он слегка сжал пальцами карандаш и выпрямился. После того как халат слетел, Джастин сглотнул, и начал смотреть в глаза девушке. Ну не смог он ничего с собой сделать, и поэтому смотрел исключительно в лицо Мэнди. Естественно он успел взглянуть и подчеркнул что у девушки замечательно красивое тело. У девушки были роскошные волосы того особого желтого оттенка, была она тоненькая, гибкая, но крепкая, с хорошо развитой фигурой, высокая упругая грудь, соблазнительный изгиб талии, стройные ножки и изящные руки. Чистым наслаждением было смотреть, как она стоит перед тобой и уверенная во всемогуществе своего тела. - Ты очень красивая. - Сделал комплимент девушке Блэк, так же автоматически перейдя на "ты". Джастин понял, что в нем понемногу стало просыпаться то самое желание, которое было бы не очень кстати..а ведь Мэнди была безумна красивая. - Лучше ляг..и под голову положи вон ту подушку – Блэк посмотрел, будто сквозь девушку и рукой указал на подушку, видимо ручной работы, потому, что та, была очень красиво оформлена. - Ну если ты не против, конечно. –Закончил Джастин и снова сглотнул. Он опустил взгляд и снова посмотрел на острый кончик карандаша.

Отредактировано Justin Black (2011-11-13 21:02:26)

0

7

Мэнди тепло улыбнулась его комплименту. Девушка вспомнила, что он все-таки гость и, может быть, запоздало, но учтиво предложила:
- Не хочешь чего-нибудь выпить для начала, зеленоглазый? Я плохая хозяйка, да, не умею обращаться с гостями.
«Художник старается совладать с собой. Художник натягивает улыбку. И его игра, чем дальше - тем занятней. Ах, если бы… Если бы разрушить все границы и условности, давать волю своим желаниям и вожделениям! Если бы оставить все эти гротескные роли и фальшивые маски! Маску не сорвать просьбой, маску не сорвать с бою, маску не снять искренностью. Но можно увидеть сквозь неё».
Мэнди легла на диван, как и просил Джастин. Все происходящее в этой гостиной доставляло ей колоссальное удовольствие. Она готова была вечно гореть в эйфории от этих изучающих и внимательных зеленых глаз. Лицо приняло блаженствующий вид, тело было полностью расслаблено. Она подложила подушку под голову и спросила:
- Вот так? Руку закинуть назад, или вдоль тела?- Мэнди заговорила ласковым голосом, что для нее не свойственно, -Сядешь поближе?
Джастин явно обладал незримым очарованием. В нем не было ничего такого, что могло бы зацепить Мэнди, но на нее он действовал как безудержный морфий - на девушку накатила сладкая истома и она готова была сделать сейчас все, что он пожелает.

+1

8

- Нет, не стоит, спасибо. - Тактично отказался парень от предложения девушки. После того как он поднял взгляд, то неприменимо стал и дальше смотреть в глаза Мэнди. Он интуитивно догадывался, ну или вернее он чувствовал, что девушка очень необычная..он никак не мог понять какая она внутри, не мог даже предположить о чем она могла бы подумать в тот или иной момент, но то, какая она была снаружи..Блэку очень нравилось. Парень поправил воротник рубашки и расстегнул одну пуговицу. Он все так же не решался посмотреть на её тело, хотя с другой стороны, она тогда сразу догадается, что Джастин застеснялся или что-то в этом духе..Но с другой, ему было как-то неловко. - Да, руку назад закинь. - Не раздумывая, ответил парень, потому что та во время прервала его мысли. - Раскинь волосы..по подушке, такие потрясающие локоны нужно обязательно запечатлеть.. - Улыбнулся Джастин и сделал очередной комплимент девушке. Ему показалось будто между ними сейчас, до чего-то необдуманного оставалось очень тонкая грань, например. .его одежда. -Сядешь поближе? - На секунду Джастину пришла мысль о том, что девушка думает о том же что и он, а возможно и хочет того же.. только вот, в этом он боялся ошибиться. Блэк мигом огляделся. "Поближе" таких других кресел и стульев не было, значит, девушка имела в виду только одно, сесть к ней на диван. Джастин кивнул и быстро встал с кресла, захватив с собой нужные ему принадлежности, и аккуратно сел на край дивана около ног Мэнди. Он решился оглядеть её тело, и тогда Блэк серьезным лицом оглядел её с головы до ног и приступил к работе, поглядывая на девушку. - Да ты права, мы, скорее всего даже учимся в одной группе.. - Нарушил молчание Блэк продолжая изображать девушку, вырисовывая её лицо, брови, губы и подбородок. Джастин слегка откинулся назад, и через некоторое время понял, что стал возбужден сильнее чем несколько минут назад. Свет был слегка притушен, все окна в холле были закрыты и занавешены красивыми длинными до пола шторами, естественно тоже ручной работы и, следовательно, так же необычно оформлены. Джастин успел обратить на это внимание, потому что пару разу отворачивал голову и смотрел куда-то в окно, хоть и понимал, что ничего там не увидит.. и снова возвращался к работе, продолжая иногда поглядывать на девушку.

Отредактировано Justin Black (2011-11-14 17:49:06)

0

9

Мэнди подчинилась просьбам Джастина, рассыпав золотые локоны по подушке и закинув руку за голову. Она и не могла не подчиниться его прихоти, чувства полностью завладели ею.
- Интересно. Ты пишешь левой рукой, как и я, зеленоглазый. Дай, посмотрю на нее - Мэнди потянулась к нему, взяв его за руку. Его ладонь была больше, чем ладонь Мэнди, а на тонких пальцах художника кое-где были видны серые пятна от графитного карандаша. Нежные, чувственные прикосновения рук сводили с ума.
«Нет. Что-то он делает не так. Он пишет искренне, но как можно передать то, чего не смел ощутить в полную силу?». Мэнди с некой осторожностью положила его ладонь на оголенное плечо.
- Чувствуешь разницу? Самое главное - правильные формы и естественная передача поверхности. Хотя не мне тебя учить. Теперь ты знаешь, какова на ощупь моя кожа, и я думаю, правильно изобразишь ощущения,- девушка заглянула к нему в глаза и долго их не отводила, а потом убрала спадавшие на грудь волосы и приблизилась к нему, шепнув на ухо, - Джастин, Джастин. Зеленоглазый мой художник. Такой блестящий талант и такая мужская притягательность… Как тебе удается совмещать?
Вероятно, было очень поздно. В окна, под порывом ветра, стучались ветки деревьев, словно прося, чтобы их впустили. Мэнди казалось, что лампы потихоньку гасли, света становилось мало. Она почти не могла разглядеть ничего вокруг себя, и может, поэтому только смотрела, широко распахнув серые глаза, на Джастина.

0

10

Джастину казалось, что время шло до безумия медленно, что каждое слово девушки он успевал обдумать, полностью ощущать обстановку, успеть осмотреть все, что находится перед ним в частности девушку. Все чувства внутри него с каждой секундой пробуждались все больше и больше, и он понял, что не может это контролировать, остается только податься этой провокации, в какой то степени.. и со стороны девушки. Он огляделся по сторонам. Дворецкий куда-то испарился, а в помещении, да и вообще в особняке было настолько тихо, что Джастин мог слышать своё тяжелое дыхание.. После чего девушка сказала что-то про руку Блэка и положила её на своё плечо, а кожа была мягкая как шелк. Он слегка вздрогнул от испытавшего ощущения, потом медленно и нежно провел ладонь с плеча девушки вдоль руки, после чего снова взял карандаш в руку. - Это прекрасно.. - Единственное, что мог сказать в тот момент Джастин. - Джастин, Джастин. Зеленоглазый мой художник. Такой блестящий талант и такая мужская притягательность… Как тебе удается совмещать? - Джастин посмотрел в глаза девушке. - Если бы я знал о себе такие нюансы.. то обязательно ответил бы на твой вопрос.. наверно, дело просто в том, что происходит это все благодаря тебе.. - После чего Джастин убрал с груди девушки её красивые локоны. - Ложись.. - Попросил Блэк девушку, чтобы та вернулась в своё прежнее положение. Джастин чувствовал, что совсем чуть-чуть, и он не сможет себя контролировать.. все, что сейчас происходило, доставляло ему уйму удовольствия. Времени было уже около десяти, то есть, по сути, они около полутора часа находились здесь, наедине. Вдруг парень почувствовал как ему стало душно, даже немножко жарковато, потому что ситуация все больше и больше накалялась, что пока еще было не известно, хорошо это или плохо. Он поправил лист, и продолжил рисовать девушку, также иногда поглядывая на неё. Больше всего ему бы хотелось сейчас, чтобы девушка открылась для него. От этих мыслей Блэк улыбнулся. - Твоя красивая душа меня очень заводит.. - Немного помолчав, добавил Джастин.

Отредактировано Justin Black (2011-11-21 20:40:23)

+1

11

- Благодаря мне?- переспросила девушка по привычке и улыбнулась. Она знала, что оставалось всего сделать шаг, последний рывок и можно было бы вознестись вместе с ним в океан страстей, томных ласк и безудержного наслаждения. Но она понимала, он должен был закончить рисунок, он просто обязан был довести его до конца.
По просьбе Джастина, но против своей воли, девушка вернулась в прежнее положение. Ее съедали мысли о правильности ее поступков, она томно дышала и внимательно следила за движениями парня. Она не хотела думать о том, к чему может привести эта ночь и какие последствия будут позже. Она просто лежала и наслаждалась видом разгоряченного художника. «Еще чуть-чуть. Только дорисуй…»
- Твоя красивая душа меня очень заводит.. «Лестная ложь. А может, хитрая правда?»
Джастин улыбался. И было в этом что-то запоминающееся, живое. Он аккуратно водил карандашом по бумаге, то и дело как-то одновременно и смущенно, и с желанием оглядывал тело Мэнди. Взгляды эти отзывались в теле девушки приливами волнительной истомы. Она невольно прикусила губу и спросила:
- Ты ведь скоро закончишь? Ты же не дашь натурщице замерзнуть от волнительной тоски?

0

12

Осталось всего ничего, дорисовать фон, что бы он сделал изображение девушки законченным, а не был белым и полностью перестал бы все портить. Джастину понадобилось еще несколько секунд и все, совершенно все было готово и закончено. Он отложил карандаш в сторону, и потер руки. Он передал лист бумаги её изображением девушке и стал ожидать её комментарии. Дрожь все так же продолжала одолевать его тело, только теперь чуть сильнее, чем прежде. Пока Мэнди начала осматривать то, что нарисовал Джастин, парень начал собирать все свои принадлежности в сумку и карандаш которым рисовал в тот отдельный черный чехол. Только сейчас до Блэка дошло, что это был его первый опыт именно в это виде рисования, что сдал его он как дохленькую троечку в плане самовыдержки.. ай-яй-яй. Самое интересное, что будет дальше, ведь он все нарисовал.. и по логике, он должен поклоняться, и как говориться..пора и честь знать, в общем, домой валить, так сказать. Джастин достал маленькое полотенце из сумки и протер руки, после чего сел рядом с девушкой и провел рукой по её лицу, убирая с него локоны. После чего ему показалось, что он уже позволил себе больше чем можно было и девушка может воспринять это как некий намек..- Мне кажется, мы с тобой все это время.. думали о чем-то одном и том же.. - Сказал Блэк и посмотрел на губы девушки, настолько они были соблазнительны. После Джастин посмотрел на пол и увидел тот халат, в котором девушка была обличена в момент их знакомства. - Подать тебе твой халат? Да, именно.. ты наверно замерзла.. - Отвел тему Блэк и снова сглотнул, потому что красивое женское тело не могло долго оставлять его равнодушным в этой ситуации.

Отредактировано Justin Black (2011-11-21 21:55:38)

+1

13

«Неужели, это я?.. Неужели, такой меня видят другие?»
Джастин протянул ей листок с ее собственным изображением. На белой поверхности листа, аккуратными штрихами была изображена девушка, задумчиво смотрящая куда-то в пустоту, черты лица которой Мэнди были будто совсем незнакомы.  Мэнди благодарно, но сдержанно улыбнулась.
- Необычно получилось - шептала девушка, будто боясь нарушить тишину, которая, казалось, сдерживает ее порывы страсти, - Чувственно. Ты оставишь его мне?
Прикосновения рук художника к ее лицу будто подтолкнули ее к дальнейшим безумным поступкам. Все происходящее дальше, Мэнди видела какими-то фрагментами, будто кусочками жизни. Ее душа и плоть, существовавшие раньше, будто в разных измерениях, слились воедино. Больше ее ничто не сдерживало. Не было ни законов, ни правил.
Джастин что-то говорил, но она его уже не слушала. Она долго наблюдала его растерянный вид и поняла, что тот еще колеблется. Нет, он не уйдет сегодня.
Правой рукой она нежно взяла его за руку, трепетно ощущая каждое соприкосновение подушечек пальцев. Жадно глотая недостающий воздух, она тянулась к нему всем своим существом, всем телом. Стоя лицом к лицу, Мэнди заглядывала в уже полюбившиеся глаза и пыталась читать его мысли.
- Ты ведь не уходишь, зеленоглазый? - шептала ему девушка, нежно укусив его за ухо, положив свободную руку ему на грудь.

+1

14

- Да, конечно, он твой.. - Он положил сумку недалеко от себя, и снова вернулся к девушке. Когда Мэнди приблизилась к нему и стала так близко, как прежде еще не была.. он почувствовал, как она взволнована и это все переполняет её, и ему казалось что этим она еще больше толкает его в неизвестность. Он, так же как и прежде хотел, что бы девушка открылась ему, он хотел почувствовать её. Он замер в ожидании, когда Мэнди что-то нежно шептала ему на ухо. Небольшая пауза. - Ты не боишься оступиться, сделать что-то совсем необдуманное.. - Так же тихо в ответ произнес Джастин. - Я не смогу уйти, даже если очень захочу.. - Он нежно провел рукой по спине девушки, потом так же погладил её по волосам. Почему он это делает? Разве так правильно? Он некоем случаем не хотел оскорбить её этим, ему просто казалось, что их мысли совпадают. Джастин почувствовал, что это «что-то», оказалось намного сильнее него и предубеждений, он наклонил девушку чуть назад и своими губами нежно коснулся её губ, таким образом, превращая это все в сладкий поцелуй. Все это длилось не очень долго и через несколько мгновений Джастин резко отпрянул, вновь вернувшись в прежнее положение. - Извини.. - Это был как некий щелчок, который заставил парня вернуться в реальность и привести себя в чувства. Он внимательно смотрел в глаза девушке, ожидая её реакции.. ему было очень стыдно, правда, стыдно.. просто контролировать это, было не в его силах.

Отредактировано Justin Black (2011-11-22 16:38:09)

+1

15

- А кто придумал эти правила? И есть ли вообще они для нас? - Мэнди искренне недоумевала. Они были в одинаковом положении, но Джастина будто сковывало чопорное воспитание. Они стремились к одному и тому же, но была какая-то преграда. Это было очевидно. Надо было что-то делать.
Тонкий, легкий и эфемерный поцелуй сиюминутно прервал ее мысли. Она уже было отбросила все сомнения и преграды, все предубеждения и страхи, как Джастин внезапной отпрянул. Это было невыносимо. Она лукаво улыбнулась, в глазах плясали огоньки старых ламп, похожие на бесновавшихся чертят. В них можно было видеть все - и ярость, и умиление, и серьезность, и безумие.
- Ах, мой бедный художник… Освободи же все тайные желанья. Позабудь все трагедии и катастрофы на эту ночь. Обо всем позабудь… - Мэнди шептала и вновь приближалась. Ее уже нисколько не смущала излишняя настойчивость с ее стороны. Околдованная таинственной атмосферой, создательницей которой сама являлась, она была движима только чувствами. Она считала это настолько правильным, что не хотела мириться ни с чем другим.
- Я ведь не сделаю больно или плохо, душа моя… - шептала Мэнди сгорая от желанья, временами не понимая что происходит и о чем она говорит, - Сегодня никогда уже не кончится. Чувствуешь мой запах? Как я напряжена?
Словно в доказательство своих слов, она медленно обняла его за плечи, прижимаясь к нему всем своим телом и ощущая каждый сантиметр, каждую клеточку тела Джастина. От него исходил трепещущий жар, он тяжело дышал, сердце гулко билось в груди.

0

16

- Ты отдашься мне прямо здесь.. прямо сейчас? - Произнес мысли вслух Джастин и замолк. Он сдался. Он полностью решил отдаться ситуации и тому, что возможно произойдет между ними через несколько мгновений. Ведь и правда, парень заметил, как девушка была возбуждена.. она слегка покачивалась, красивые соски на груди девушки еще более округлились,  запах.. да, именно такой запах исходит от девушки, которая желанна и жаждала именно этих, приятных ощущений. Он подумал о том, что.. чем же он так задел эту милую особу, что прямо сейчас она нисколечко не отказывается забыться с ним? Это единственное чего он не мог понять. Джастин аккуратно обхватил девушку руками и посадил её на себя, после чего стал так же нежно водить руками по её красивому телу.. талии, ногам. Он так же обхватывал грудь девушки двумя руками, сжимая и лаская, таким образом, доставляя Мэнди уйму удовольствия. Все стеснение в миг исчезло, он больше не боялся и не дрожал, но только слегка робел.. касаясь красивого тела девушки. Все это время он продолжал смотреть в безумно красивые глаза Мэнди, практически не моргая. Она отвечала ему тем же. В этот момент, пропали все звуки.. свечи практически угасли, но не совсем. За окном все замерзло, ни шелеста листьев, не слышно было даже шум дождя.. который, между прочим, сильно тарабанил по крыше здания, отбивая приятный для слуха ритм. Парень и девушка полностью растворились в этом..

Отредактировано Justin Black (2011-11-22 19:16:02)

0

17

- Что? - Мэнди изумленно посмотрела на него, словно бы не понимала, о чем говорит, -Я… отдамся? Но разве может тело принадлежать одному, пусть хоть и на ночь, а душа - другому? Я не понимаю… Это все… Почему ты так смотришь на меня? Мы что, падаем вверх? Любимый…
Казалось, она бредила. Она шептала эти странные слова и впивалась страстным поцелуем в его губы, будто пытаясь угадать, солжет ли? Она просто была не в себе. Кружилась голова, она хотела окунуться в его объятия, ласки и нежности, забыть обо всем на свете.
Мэнди пальцами пересчитала пуговицы на рубашке Джастина, расстегивая по одной очень медленно. В конце концов, легкое движение руки - и рубашка слетела с тела парня. О, Боги, его тело!  Такое теплое, даже горячее, неудержимо страстное. Мэнди тихо вздохнула и прикоснулась губами к его обнаженной коже.
Прикосновения. Еще и еще. Легкие поглаживания, сводящие с ума. Легкая дрожь в теле. Томное оцепенение, казавшееся сказочной реальностью. Эйфория. Агония.

+1

18

За окном стал громче и громче слышен стук дождя по крыше.. Стало слышно тиканье настенных часов, которые висели над камином, были слышны даже за оконные и отдаленные крики птиц. Как получилось так, что он пришел рисовать ту самую девушку, которую даже нисколечко не знал, с которой они просидели все это время напротив друг друга. Она просто позировала ему, а он выполнял свою работу. Сейчас, это не было похоже на деловые или партнерские отношения, тем более работа была полностью выполнена.. Тогда как же это называется, секс во имя искусства или это всего лишь испорченность и развратность этих чужих друг для друга людей? Желание — это не то, что ты видишь, а то, что ты себе воображаешь.. но тогда парень видел девушку полностью обнаженной, она полностью открылась ему. Например, еще можно сказать, что все неизвестное привлекает.. и тут тоже не стыковка. Может они просто воспользовались моментов, ведь они одни.. она обнаженная, а он рисует её.. не правда ли очень подходящий момент, люди, которые хотели доставить друг друга удовольствие, не более. Развратно и не красиво? Красивый секс, дорогое помещение, два художника.. ничего непристойного. Почему не останавливается она, почему все это не прекращает он, наверняка и девушка и парень прекрасно понимали, что это нарушение каких-либо правил. Ах, вот и оно. Все тайное привлекает, и желание которым они оба горели.. это и есть, то ради чего хотелось бы нарушать правила, а это ведь. .так страшно заманчиво.
Красивые длинные волосы девушки свисали до самого пояса, Джастин аккуратно гладил их руками, настолько они были привлекательны на ощупь. Он продолжал ласкать руками её тело и одновременно нежно покрывал поцелуями её шею.
Она продолжала покачиваться, Джастин почувствовал тепло, которое исходило от девушки,  и он взаимно отдавал туже, казалось бы, энергию, Мэнди. Спустя несколько мгновений на нем тоже не осталось никакой одежды, что, в общем-то, и поставило точку.. обратного пути не было. Джастин уложил девушку на диван, продолжая целовать её и ласкать её теплое тело.. он не дрожал и она не дрожала, страх полностью испарился. В это же мгновение он прочувствовал девушку изнутри и был в ней так, как будто это был его первый раз, такой яркий и необычный. Он ускорялся и вместе с тем, поцелуи становились еще более страстными и долгими. Парень наслаждался каждыми секундами этих мгновений и ощущений, он наслаждался девушкой.. в абсолютном молчании. Сладкий женский стон будто заглушил тот дождь, то тиканье настенных часов и тех дальних кричащих птиц.

Отредактировано Justin Black (2011-11-29 19:02:50)

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » Искусство требует жертв.