Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Isabel Adán Elías


Isabel Adán Elías

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя и Фамилия
(полное имя, с учетом имен родителей)
Исабель Адан Элиас | Isabel Adán Elías
2) Возраст
(в Университете учатся студенты от 18 и до 22 лет, в аспирантуре от 22 до 25. Старше 26 - преподаватели)
13.03.1993 год | 18 лет
3) Специальность, курс и форма обучения
(студенты указывают факультет, желаемый курс обучения, а также на какой основе обучается - на платной, т.е. контрактной, или же перед нами стипендиат - если вы выбираете второй вариант, то в биографии нужно об этом упомянуть. Согласитесь, далеко не все проходят на стипендию)
Живопись, I курс - платная основа
4) Внешнее описание
(достаточно указать просто имя человека, взятого на внешность. Но при желании можно и расписать, никто по рукам вас не бьет)
María Valverde
Вы можете не обратить на неё внимание в толпе, ведь она не имеет шикарных густых волос, правильных черт лица или же стройную фигуру, без грамма жира. Это подросток, который лишь расцветает перед всеми нами.
Она не стесняется своей внешности, хотя, как многие бы сказали, тут есть что спрятать. Большой нос с горбинкой, доставшийся от отца, стал тем самым недостатком, который обсмеивали в раннем детстве. Так же массивная нижняя губа, доставшаяся уже от матери. Но в совокупности, всё смотрелось очень даже неплохо. Кожа Элиас хоть и была проблемной, но правильное питание в семье, позволяло избавиться ей от таких вещей как прыщики. Извечный полуопущенный взгляд, из-за того, что верхнее веко смотрелось несколько тяжело. Пушистые ресницы, благодаря объёмной туши. Девушка, в принципе, особо не увлекалась косметикой, из-за чего выглядела на свои семнадцать лет, а не как у многих других барышень, которым можно было дать и за двадцать.
Волосы средне-русого оттенка, спадали чуть ниже плеч. Исабель ни разу не поддавалась искушению, перекраситься, ей нравится её естественный цвет.
На теле имеется россыпь родинок. Чаще встречаются на шее и предплечий.   
Не худая, но и назвать её пышкой, язык явно не повернётся. Бель имеет достоинства в виде небольшой груди, очерченной талии и не костлявой задницы. Трогая её живот, можно с лёгкостью найти небольшие складочки отложения жира, но это лишь придаёт ей вид здорового подростка, а не дистрофичной куклы.
5) Характер персонажа
(именно он во многом является причиной вашего пребывания на том или ином факультете. Все плюсы, все минусы, привычки – всё это должно быть подробно описано)
Примерная дочь своих родителей. Верная подруга. Прилежная ученица. Она отнюдь не глупа и не эгоистична. Нет, в ней есть здравый эгоизм, который должен проявляться в человеке, но она не возводит это качество на пьедестал, делая основным. Да и потупить она может совершенно беззаботно. Просто это не развито в ней сверхсильной форме. Умна для своих лет, да и развита не менее. По-девчачьи любопытна, хотя считает, что это даже порок в её характере. Но благодаря опять же, желанию «хочу всё знать» - в ней выработались и упорность и упрямство. Девушка любит свободу, что проявляется в отношении к другим, и в отношении себя самой. Но втайне от всех, безусловно, мечтает влюбиться. Как в книжке, где героиня в преисполненных чувствах мечется из угла в угол, дожидаясь встречи с любимым. Она мечтает о сказке, где ей будет отписана главная роль. Бель не влюблялась, точнее не влюблялась так сильно, чтобы клокотало сердце в груди при одном лишь упоминании имени. Она обращала внимание на парней, которые периодически проявляли к ней  интерес, но всё это было больше лёгким флиртом. Если же перед ней возникал обычный пустоголовый красавчик, то ему максимум могло перепасть целая тирада о том, почему они никогда не будут вместе. Да, она была ещё и гордой. Но не гордячкой. Это ведь совершенно разные вещи. Просто её надо заинтересовать умственно, а не своими накаченными бицепсами, которые отнюдь не впечатляют.
•Страхи
Боязнь упасть с высоты, пожалуй, один из главных страхов данной девушки. Так же, испытывает дискомфорт, при встрече с жуткими насекомыми, на подобии тараканов, сороконожек. Не любительница и фильмов в стиле хоррор – на подсознательном уровне понимает, что такое случиться не может, но всё равно может начать паниковать во время просмотра.
•Привычки
На полях всех её тетрадей, можно обнаружить различные наброски, как окружающих её людей, так и героев из популярных кинофильмов или сериалов. Частенько сгрызает кончик карандаша, когда начинает о чём-то задумываться. По этой же причине, вы не найдёте ни одной ручки с целым колпачком.
6) Жизненный путь
(самая, порой, интересная часть анкеты. Где человек родился, как рос, где учился, кто его родители, что было в первые годы обучения – мы хотим видеть подробное описание жизни персонажа)
Родители Исабель – Гаспар и Лурдес, познакомились ещё в юношестве, когда оба поступили на первый курс Барселонского университета. Каждый выбрал для себя тот факультет, который в дальнейшем принёс каждому почесть. Лурдес стала одним из лучших искусствоведов в Испании, а  Гаспар завоевал внимание человечества, разрабатывая новейшие медицинские препараты.
Что же касаемо их взаимоотношений, то тут всё очень быстро благоустроилось. Оба молодых человека были из состоятельной семьи, так что совместный союз, лишь приумножал общий капитал. Было ли им противно друг с другом? Нет. Ко всему со временем можно было привыкнуть, так и в их случаи.
Когда настал день рождения их первенца, это событие лишь связало этих людей навечно, дав понять, что они поступили правильно, создав семью. Осложнений или каких-то врождённых заболеваний, у малыша не нашлось. И самое главное – это была девочка. Нарекли её Исабель Адан Элиас.
Воспитывалась эта маленькая непоседа, в самых лучших традициях. Хороший вкус прививался практически с младенчества. Девочку обучали английскому, французскому и латинскому языку. Правда предпочтение, сама Бель отдавала лишь английскому, мечтая выбраться из Испании и посетить наконец-то Калифорнию. Эта идея возникла как-то спонтанно, когда она смотрела с подружкой очередной романтический фильм, где действия происходили в Сан-Франциско.
Но на языках, желание усовершенствовать дочь, не останавливалось. С пяти лет, девочка начала рисовать. И вроде бы она даже сопротивлялась этому занятию, но по истечению нескольких лет, Элиас не могла и представить, как это не рисовать на полях тетрадей. Она привыкла и полюбила всем сердцем это занятие, делая наброски практически везде. Именно из-за этого, в её сумочке можно найти не привычное нам - американским девушкам, косметику и коммуникаторы, и прочие безделушки, там всегда будет остро заточенный карандаш, а то и два, и альбом формата А4, в котором можно уже найти особо запоминающиеся пейзажи, лица людей.
Ей, конечно, пробовали привить и искусство танцев, но на первых же занятиях стало понятно, что это провал. Исабель хоть и имела чувство ритма, но вот заниматься по несколько часов в день она отказывалась.
У неё была одна особенность, которая не раз причиняла неудобство. Девушка была жуткая любительница апельсинов. Она могла есть их килограммами, не останавливаясь на одном цитрусе. Правда, последствия этого порока были плачевны. После таких лакомств, у неё начинали выступать большие пятна по всему телу и лицу, которые в дополнение, ещё и чесались. Эта аллергическая реакция не была смертельна для неё, но вот ходить потом весь  день в таких «украшениях» было отнюдь не весело.
Училась девушка в элитной школе, которая требовала к себе уважение и частого вклада денег. Но качество знаний от этого не уменьшалось – там воистину обучали на славу. Нарушение правил, которые давались каждому ученику в виде огромного списка, грозилось отчислением из школы. И как правильно вы подумали, наша девочка ни разу не нарушала ничего серьёзного, оставаясь для всех хорошей девочкой.
Но не стоит думать, что Бель была пай-девочкой, посвящающая своё время лишь учёбе и рисованию. Благодаря своей подружке, благодаря желанию повеселиться как обычный подросток, девушка посещала вечеринки своих одноклассниц, где и опробовался на вкус первый  глоток шампанского, первый танец с понравившимся мальчиком и первый поцелуй. Родители не запрещали ей уходить на такие мероприятия, ибо ещё ни разу, она не давала им повода для беспокойства. Был лишь один уговор – ровно в десять вечера, быть дома. И ровно в это время, девушка счастливо входила на порог своего дома.
Когда же наступил выпускной, а речи о выборе университета не смолкали в их семье, барышня впервые за свою жизнь пошла против родителей, настаивая на том, чтобы попасть в университет Голден Гейт. Этот шаг ещё долго обдумывался, обсуждался и отбрасывался родителями, но по истечению времени, когда девушка практически вымаливала это послабление, они сдались. Сколько слёз пролилось матерью, сколько сигар молча скурил отец, пока Элиас собирала чемоданы, чтобы отправиться на другой материк, где она будет одна-одинёшенька, без своих родных и близких. Долгое прощание, долгие наставления, выдача различных номеров телефона на любой случай жизни и много-много причитаний от родителей – всё это завершилось в один момент, когда самолёт поднялся в воздух и убрал шасси.
Что же, новые впечатления и новая жизнь на ближайшие пять лет, Исабель Адан Элиас обеспечены. Встречай Голден Гейт нового студента.
7) Ориентация
(не менее важный пункт. Исходя из него, другие будут смотреть на то, как строить с вами отношения. Гетеро, Би или Гомо + почему именно так)
Гетеро.
8) Опыт на ролевых играх
(не бойтесь цифр. Если у вас есть проблемы с игрой, если вы еще мало играли, то админы могут вам помочь. Из анкеты все равно можно понять примерный уровень игры)
Полтора года.
9) Связь с вами
(принимается почта или аська. ЛС- исключено. Мыло в профиле- тоже, так как оно часто бывает ложным. Можно лично принимающему админу)
636412062
10) Ваша посещаемость
(насколько часто вы сможете посещать ролевую. Об этом лучше предупредить заранее)
Каждый день или могу на два дня пропасть.
11) Ключ
(а как нам еще проверить, читали ли вы правила?)

12) Летопись

Отредактировано Elena Adán Elías (2011-11-10 14:14:35)

+1

2

добро пожаловать и.. приняты =))

Отписываемся в следующих темах:

Создаем тему:

Внимательно читаем:

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Isabel Adán Elías