Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Tyler Jay Redgrave


Tyler Jay Redgrave

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1) Имя и Фамилия

- Тайлер Джей Рэдгрейв | Tyler Jay Redgrave
- нужный персонаж

2) Возраст

21 год

3) Специальность и курс

Право и международные отношения, платная основа. Факультативы - баскетбол.

4) Внешность

Channing Tatum

5) Характер персонажа

Попросту человеку плевать на окружающий мир и живущих в нем людей. Тайлеру неведом комфорт и спокойствие, ему подавай движение, опасность и острые ощущения. Парень никогда не дорожил отношениями: ни дружескими, ни романтическими. Во-первых Тайлеру очень трудно доверять в виду его буйного нрава и несдержанности, к тому же сам Рэдгрейв предпочитает держать неискреннюю общественность от себя подальше. Парень может вас предать и он это сделает, если вы ни разу не спасали ему жизнь или не доказывали ему свою лояльность, что доводилось двум-трем "браткам", которым Тайлер, собственно, и доверяет. Девушки для Рэдгрейва не объект любовного обожания, а попросту пустой звук, с которым можно весело повеселиться на пьяную голову в постели. Тайлера смело можно назвать ненормальным на всю голову. Он агрессивен настолько, что способен наброситься на человека без особого повода, и не важно парень это или девушка. Наркотики, секс на одну ночь, реки выпивки и перестрелки - обычное дело для Рэдгрейва. Тайлеру неведомо мнение других людей, у него своя жизненная философия - жить сегодняшним днем. И все-таки у парня есть свой ряд принципов, который касается только его самого и тех, кто когда-либо вытаскивал его задницу из пекла. Если вы с Рэдгрейвом в одной банде и он здоровается с вами по утрам или просто кивает - вас можно поздравить, если обратитесь к нему за помощью, он набьет морду кому надо и решит все ваши проблемы. Главное не злоупотреблять его шатким терпением и не медлить с отдачей.

6) Факты

Родителей у Тайлера как таковых никогда не было. Мать - самоубийца, покончила с собой, когда сыну было всего 13 лет. Отец - пьяница, дебошир и предводитель банды угонщиков, сыном заниматься никогда не хотел. Сначала спихивал его к своим дружкам, а когда Тайлеру исполнилось 16, то отец купил ему квартиру в гетто, дал денег, нелегальную работу и послал ко всем чертям. Несмотря на жизненные обстоятельства, Рэдгрейву приходится до сих пор работать на отца, хотя они часто дерутся друг с другом и каждый день грозятся убить друг друга битой. У Рэдгрейва есть младшая сестра, о которой ему мало что известно, и вряд ли он ее когда-нибудь найдет. Тайлер знает лишь о том, что малышка родилась незадолго до смерти матери и была сразу же отдана в приют. После след был потерян.
Тайлер - талантливый спортсмен. Его успехи в баскетболе, в который он начал играть еще на улицах, стали заметны в средней школе. Рэдгрейв до сих пор сохраняет страсть к баскетболу и совсем не собирается его бросать.
Пошел в университет, потому что делать было нечего. Хотелось чего-то нового, а улицы, кроме криминала, уже ничего предложить не могли, да и на руках имелись незаконно полученные деньги, которые нужно было срочно куда-то вложить. Так и оказался Рэдгрейв в Голден Гейт.
В возрасте 19 лет Тайлер попал в ужасную аварию. Возвращаясь со своими друзьями с очередной попойки, он, будучи водителем, не справился с управлением и не смог уклониться от обгонявшего его машину грузовика. Погибли все за исключением Рэдгрейва, которому тоже не особо повезло, потому что на восстановление после переломов ушел целый год. До сих пор Тайлер несет в себе это бремя.

7) Ориентация
Гетеро

8) Опыт на ролевых играх

3 года

9) Связь с вами

скайп - makszeb

10) Ваша посещаемость

каждый день, в зависимости от активности игры.

11) Ключ

12) Летопись (данный пункт оставляем ПУСТЫМ. Для чего он нужен вы узнаете немного позже в соответствующей теме)

если нужно что еще - смело допишу. давно анкет не писал)

+3

2

такс, ну у меня ток один вопрос - на каком курсе учится Тайлер )
В остальном - ждем одобрения заказчика (думаю, заказчик будет в восторге )) )

0

3

Caesar Avery
на 4 курсе.
а так да, ждем заказчицу )

0

4

Здравствуйте, очень понравилась анкета. Да я буду в востороге просто, если этот характер действительно отыграете)) Очень быстро откликнулись на заявку, что не может не радовать.
Я игрок активный, поэтому соскучится не дам))
Цезарь, принимааааай!!!)))

0

5

Jessica O'Hara
персонаж, по сути своей - мое амплуа)
рад буду поучаствовать в игре, без дела сидеть не люблю.
а характер с вами отыграем, без проблем)

0

6

не хорошо, конечно, админов торопить, но.. пустите)) а то меня тут девушка уже раздирает, а играть с ней и правда очень хочется))

0

7

Принят конечно же ) Пардон за задержку, только пришел недавно!

Отписываемся в следующих темах:

Создаем тему:

Внимательно читаем:

+1

8

Tyler Redgrave написал(а):

а то меня тут девушка уже раздирает, а играть с ней и правда очень хочется))

аррр
*не флужу, убежала*

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Tyler Jay Redgrave