Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Diana Melissa Moore


Diana Melissa Moore

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Имя и Фамилия
Дайана Мелисса Мур | Diana Melissa Moore

2) Возраст
21 год, 27.09.89

3) Специальность, курс и форма обучения
Живопись, IV, платная.

4) Внешнее описание
Candice Accola

5) Характер персонажа
Смотря на эту девушку со стороны, никогда нельзя подумать, что в её голове бывают плохие мысли или воспоминания. Кажется её жизнь наполнена только лучшими, яркими эмоциями. Окружают любящие и добрые люди. Быть может всё это так, но вот девушка не совсем такая, какой её представляют.
Да она милая, добрая, отзывчивая. Активная, весёлая. Она любит танцевать и заниматься спортом. Всегда держит себя в тонусе. Друзей у неё не совсем много, в основном все приятели. Врагов практически нет, да и не получится у них возрасти. Так как Мелис не любит конфликтовать, хотя если её вывести всё таки может дать отпор. Колка на язык, если довести. Особенно, если тема оскорблений и издевок касается её родителей. (Причину узнаете в биографии).
Дайана страдает неким психическим расстройством. Оно не похоже на такие ужасные болезни, как - шизофрения, расстройство личности, БАР и прочие. Но тем не менее расстройство, оно и в Африке расстройство. Посему жить девушке не так просто, как остальным, абсолютно здоровым и адекватным людям. Её болезнь называется паническая атака и справится с ней порой бывает очень трудно.

Паническая атака (ПА) представляет собой необъяснимый, мучительный для больного, приступ тяжёлой тревоги, сопровождаемый страхом, в сочетании с различными вегетативными (соматическими) симптомами.
Отечественные врачи долгое время использовали и используют сейчас термины «вегетативный криз», «симпатоадреналовый криз», «кардионевроз», «ВСД (вегетососудистая дистония) с кризовым течением», «НЦД — нейроциркуляторная дистония», отражающие представления о нарушениях вегетативной нервной системы в зависимости от ведущего симптома. Термины «паническая атака» и «паническое расстройство» имеют мировое признание и введены в Международную классификацию болезней 10-го пересмотра.

Паническая атака характеризуется приступом страха, паники или тревоги и/или ощущением внутреннего напряжения в сочетании с 4 или более из списка паникоассоциированных симптомов:
-Сердцебиение, учащённый пульс
-Потливость
-Озноб, тремор, ощущение внутренней дрожи
-Ощущение нехватки воздуха, одышка
-Удушье или затруднённое дыхание
-Боль или дискомфорт в левой половине грудной клетки
-Тошнота или абдоминальный дискомфорт
-Ощущение головокружения, неустойчивость, лёгкость в голове или предобморочное состояние
-Ощущение дереализации, деперсонализации
-Страх сойти с ума или совершить неконтролируемый поступок
-Страх смерти
-Ощущение онемения или покалывания (парестезии) в конечностях
-Бессонница
-Спутанность мыслей (снижение произвольности мышления)

Из всех симптомов представленных выше, присутствуют у девушки пока не все. И слава богу. Жить с ними сложно, особенно, когда ты не хочешь, чтобы окружающие узнали о твоём состоянии. Даже самые близкие друзья узнают об этом только в моменты приступов, что весьма негативно влияет на само состояние Мур. Ведь если бы она делилась с близкими подобным сразу, они бы знали, как ей помочь в тот или иной момент. Да, они знают, что произошло этим летом с девушкой и её родителями, то, что она летом посещала местного психиатра и то, что порой на неё нападает волна негативных эмоций, которые она с трудом удерживает в себе. Но всё же трудно до конца понять, что может вытворить в эти мгновенья Мелисса.
Девушка сильна характером, имеет большую жизненную закалку. Жизнь в идеальной семье, не портилась средним достатком обоих родителей. Девушка была не единственным ребенком в семье, но тем не менее денег хватало на всех. Конечно иногда хотелось чего-то большего, но Мелс знала, что много хорошего не бывает.

6) Жизненный путь
1. Родилась Дайана 27 сентября 1990 года в городе Сан-Франциско. Тот день был весьма странноват. То и дело солнце сменялось дождем и наоборот.
2. В семье она была первым ребенком. На год позднее родился её младший брат и его назвали в честь дедушки.
3. В детском саду малышка Лис вела себя очень даже неплохо. Была очень милой и доброй девочкой. Благополучно выпустилась из садика в возрасте 6 лет.
4. В 6,5 лет её отдали в школу Св. Мартина, где обучалось около 500 человек, что соответствовало статусу частной школы. Девушка попала туда по знакомству родителей с завучем этой школы.
4.1 В школе Мелс стала проявлять способности к рисованию, но зачастую её картинки были очень даже странными. Она то и дело рисовала темные, заброшенные домики, густые леса, заросшие болота и другие жутки леса. Но её рисунки порой зависели от настроения. Безусловно, как и все маленькие девочки, они рисовала кукол, розовые домики и пони.
5. Школу закончила в 17 лет и выбор на дальнейшее обучение пал на факультет Живописи.
6. Вместе с отцом решили поступать в GGU по причине его известности, престижности и кол-ву положительных отзывов о хороших выпусках, предыдущих годов.
7. Девушка поступила за счет своих знаний и её сразу же приняли на бесплатное обучение, при котором выдавалась определенная сумма денег, называемая стипендией.
8. Учёба давалась по началу тяжеловато, но потом Мелс вошла во вкус и стала активисткой не только в учебе, но и в различных кружках. Таких как, группа поддержки, иностранные языки, радио.
9. Отношений с парнями у неё не было, хотя она нравилась им и причем даже очень неплохим парням.
10. На первых курсах считала, что обучение важнее всяких тусовок и посиделок с парнями до поздна.
11. На третьем курсе, переросла стадию юношества и наконец стала уделять больше времени своему внешнему виду, кругу общения и местных развлечениям.
12. Первый секс, быть может на странность, состоялся в лишь на третьем курсе, с симпатичным брюнетом, имени которого она не знала. Просто поспорила с подружками, что сможет лечь с ним в постель, ведь он давно на неё косится. Все её подруги уже были не девственницами и зачастую подшучивали над Дайаной.
13. Первой любви не состоялось в возрасте 14-18 лет, как это обычно происходит у подростков. Правда она до сих пор верит, что она есть. Дайа моментами романтичная натура, хотя и не упускает возможности помечтать о страсти, жести и прочих не романтических прелестях.
14. Окончила три курса на отлично, после чего отправилась в отпуск сначала с друзьями, а потом на автомобиле с родителями. О чем потом очень и очень пожалела.
15. Самый главный, решающий день в её жизни был и далеко не самым лучшим. Это случилось этим летом. Семнадцатого июля этого года они с родителями ехали за город, выехав из Сан-Франциско. Отец хотел ехать по одной дороге, а мать совсем по другой. Решение за обоих приняла дочь, т.е. Мур младшая, указав совсем другой поворот. Он действительно мог привести их к нужной точке, загородному домику, в котором они планировали провести две недели. Но кто бы знал, что на пол пути, там окажется резкая наклонная дорогая, знака предупреждающего о которой не было. Машину понесло вниз, отец потерял контроль над управлением машины и всю семью занесло в яму. К счастью или к не счастью, но Дайана чудом выжила. Отделалась сотрясением, психическим расстройством и частичной потерей памяти. И в голове её порой появлялись мысли, а не лучше ли было умереть? Родителей было уже не вернуть и это просто убило всё, что наполняло девушку. В тот момент с ними не было брата и узнав о трагедии, он винил себя в том, что отказался от поездки, ведь все могло быть иначе.
16. После случившегося девушка около месяца с лишним ходила к лучшему психиатру города, что помогло ей, но не до конца. Трагедия повлияла на неё очень сильно, оставив огромный отпечаток. Конечно девушка потеряла некоторые части своей жизни, лишившись их благодаря потери памяти. Она не помнила ничего, что происходило после того, как они начали скатываться с наклонной дороги. Но даже это не мешает ей чувствовать боль, пустоту и отчаяние.
17. В данный момент она всё же вернулась к учебе и лишь в эти дни идёт на неё. В связи с случившимся преподаватели, а в частности декан вошли в положение девушке, поэтому первую неделю за прогулы не посчитали. Только вот что касаемо учебы, поменялось одно - теперь она учится платно. Почему? Потому что она потеряла своё место из-за пропуска, пусть и не долгого, и пришлось перевестись на платную форму обучения.
18. Как уже было понятно из выше сказанного, девушка частично потеряла память, а это значит, что некоторые моменты из жизни выпали. Теперь она помнит не всех из своих знакомых и друзей, она не помнит половину своего третьего курса и ещё много чего. Помаленьку, но не помнит. Со временем ей пообещали, что память может вернуться. Не вся. Особенно не вернуться воспоминания дня гибели, но оно же и лучше. Лучше не помнить того, что случилось в тот день.

7) Ориентация
Гетеро естественно.

8) Опыт на ролевых играх
Пять лет.

9) Связь с вами

10) Ваша посещаемость
Каждый день. Если буду отсутствовать заранее предупреждаю.

11) Ключ

12) Летопись

Отредактировано Diana Moore (2011-11-10 23:10:44)

+1

2

Так-с, добрый день и спасибо за регистрацию!
У меня возникло несколько вопросов.
Во-первых, в био почти совсем ничего не сказано об увлечении живописью кроме того, что поступила Дайана на этот факультет. Когда ее начало тянуть к этому виду искусства?
Во-вторых, так и не понял, какая у нее форма обучения. В пункте факультета указана платная, из биографии следует - бюджетная.

Diana Moore написал(а):

9. Отношений с парнями у тебя не было, хотя нравилась им и даже очень неплохим парням.

Вот тут резкий скачок. Вся биография написана от третьего лица, а здесь вдруг всплывает второе. ПОдправьте, пожалуйста.

0

3

Caesar Avery
Всё исправила) На счет формы обучения и второго лица, видимо уже засыпала пока писала анкету))

0

4

Глубочайше извиняюсь, что заставил Вас ждать, просто последнее сообщение числилось в другой анкете и как-то совершенно не докумекал заглянутЬ, не висит ли кто-то... >< *рукалицо*

Приняты и добро пожаловать )
Отписываемся в следующих темах:

Создаем тему:

Внимательно читаем:

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Diana Melissa Moore