Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » Shots


Shots

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Название воспоминания/события
shots
2. Действующие лица
Джон и Лили
Приглашенный гость: Элис Симпсон
3. Дата/примерная дата и время
вечер, плавно переходящий в ночь
4. Краткое описание.
Любители выпить Лили и Джон наконец-то встретились! Решив, что на сегодня хватит, оба вывалились из клуба почти в одно и тоже время. И столкнувшись друг с другом, они решили что это судьба! Да! Судьба выпить еще немного... У Джонни дома. Эх, знала бы Лили, что это тот самый брат ее лучшей подруги.
5. Эпиграф (по желанию)

- Вчера? А что вообще вчера было?
- Напились с тобой и сексом занялись. Но напились так, что не помним секса. Или нарахались так, что не поняли, что были пьяны.©

0

2

выгляжу так

Ммм...где я вообще? - примерно такие мысли были у Лили в голове, когда она выпивала еще одну рюмку текилы. До нее дошло, что она в клубе только тогда, когда кто-то (видимо знакомый) потащил ее танцевать. Но Лили отказалась, оставшись сидеть перед пустой рюмкой. Если честно стало уже плоховасто, и не сколько из-за текилы, сколько из-за этих дуратских танцев и долбящей по ушам музыке. Девушка поморщилась. Ей хотелось продолжения, но этот клуб ее доконал.
Ни с кем не попрощавшись Роарк взяла сумку и вывалилась из помещения, вдыхая свежий аромат ночи. Только вот от этого аромата ей стало еще хуже, и она охмелела еще больше.
О и куда дальше? Надо бы с кем-нибудь познакомиться... Оглянувшись по сторонам, блондинка заметила скамейку, присела на нее и достала зеркальце. Подправляя прическу и подкрашивая губы. Не смотря на то, что красотка была просто власкуты, она делала это настолько умело, что, казалось, она и не пила вообще.
Я должна выглядеть достойна перед своим...
-скор...скаро...скорейшим партнером во! - сказала Лили последнюю фразу с гордостью, встала, положила зеркало обратно. На улице никого не было, поэтому Роарк решила вернуться обратно и подцепить кого-нибудь в клубе. Все бы ничего, если бы прямо перед самым входом она не врезалась в столб. Стоп! Откуда прямо перед дверьми клуба столб?... Блондинка подняла глаза и увидела лицо довольно таки симпатичного для Лили парня, а для пьяной Лили, он вообще был Аполлоном да еще и два метра ростом!
-Ты не столб... - растянуто проговорила Лили, не отводя взгляда от лица парня.

0

3

Когда Джон понял, что он уже не различает разницы между водкой и лимонадом, то понял – пора. Сил, которые бы потребовались на «снятие» девушки на ночь, у Симпсона уже практически не осталось, потому он покидал клуб, полный веселящихся тунеядцев и пьяниц (таких как он сам), в гордом и нетрезвом одиночестве. Но вот удача (или судьба)! И на входе Джон почти сбил с ног малышку, а вернее девушку, при том, что врезалась в него она. Девушка оказалась ниже его на полторы головы, Джон даже разглядел ее с трудом. Только светлые волосы, а потом глаза, кажется, нос тоже присутствовал, хотя, вроде бы, и не один, а пару. А может три. Девушка – инопланетянка, как необычно.. Космических пришельцев в постели Джона еще не бывало, пора открыть там станцию по налаживанию межпланетных контактов.
- Ты тоже.. – вполне разумно изложил свою мысль Симпсон, уже в наглую ощупывая девушку. И куда только не лезли его руки. Как-то, почти сказочно, пропустили талию, зато одна оказалась на левой ягодице, другая на груди. Так, все на месте, все при деле. – Ты не спешишь? – спросил Симпсон и тут же накрыл губы девушки пьяным почти что поцелуем. Ну или, проще говоря, лизнул, как-то пошевелил губами, даже языком покрутил своеобразное сальто. – Идем ко мне? – тут же спросил он, так и не услышав ответа на первый вопрос. Но ведь жизнь так коротка, так чего тянуть? К тому же согласие он уже видел в глазах своей новой знакомой. Хотя.. вранье. Ничего подобного он не видел, просто не мог бы разглядеть, даже с линзами толщиной в арматурную трубу. Просто ее женская ладошка уже призывно пожимала его задницу, не двусмысленно намекая – «я согласна».

+1

4

Ну парень времени зря терять по всей видимости не стал. Ощупав сразу все, что ему было нужно, он даже успел ее поцеловать, а еще сделать умозаключение, что она не столб. Будь Лилиан в трезвом состоянии, она бы залепила ему пощечину... Хотя в таком случаи она была похожа на китайского нинзя, потому что сейчас ей казалось, что даже на каблуках она не дотянется до его лица. А вот зато руки... Ее Руки как раз были на неплохом уровне. После...подобия на поцелуй в Лили возникла такая жажда секса, что руки сами потянулись обнять его. Ну кто ж виноват в том, что руки ее оказались на уровне ягодиц.
ммм....супер...хорошее продолжение вечера...
Такое ощущение, что парень целоваться вообще не умел. Или был просто не в состоянии. Потому что судя по его виду, он был еще пьянее Лили. Да-да мы кэпы. Подняв на него снова свои пьяные глаза Лили попыталась получше разглядеть его. Только его лицо расплывалось. Она поняли лишь только то, что он брюнет...иии собственно все. А еще у него было потрясающая задница, которую Роарк не хотела отпускать.
-Ммм...уже не спешу... - блондинка с трудом собралась с мыслями и продолжила, -Вообще я не такая...нооо
Лилиан перешла руками на его спину, торс, даже грудь. Как бы оценивая. А собственно почему как бы? Именно оценивая. И прикидывая, нужна ли ей для него еще текила. Боооже...да я бы и без текилы на него набросилась. Роарк улыбнулась.
-А где ты живешь? И есть ли у тебя дома текила?

0

5

Со стороны могло показаться, что Джон внимательно слушает Лил, однако при более детальном рассмотрении все становилось очевидным - он просто пялился на него, тем самым обычным взглядом пьяного барана, при котором обычно ни черта не видят, но усиленно стараются хоть что-то рассмотреть. Бе-е-еда, одним словом.
А девушка что-то подпрыгивала перед ним. То ли пыталась достать до Симпсона, то ли каблуки ее не несли по земле. Только она то и дело спотыкалась на месте и хамовато ойкала, но Джону этот ойк был милее самой нежной улыбки. Еще бы, в таком то состоянии. Ему бы сейчас и вахтерша тетя Глаша показалась мисс Мира. Но что делать, и судьба нынче распорядилась так, чтобы эти двое нашли друг друга у выхода из клуба и вместе отправились в дом Джона, прикончить сегодняшний вечер совместными усилиями.
Возможно, будь Джон хоть на пару стопок трезвей, он был узнал не лицо, так голос Лиллиан и понял, что сейчас облизывает лучшую подругу своей сестры, с которой сам виделся пару раз и даже как-то разговаривал. Но водка с лимончиком притупила в нем слух окончательно и он только разобрал:
- К тебе.. - и - .. текила..
- Будь сделн, - и с хриплым "хх" отсалютовав своей мадам, отправился вместе с ней под мышкой ловить такси.
То что они не попали под колеса машины - чистая случайность, потому как их обоих штормило по шкале двенадцатой не меньше, и пару раз даже выбрасывало на обочину. Но наконец, нечто желтое притормозило перед ними, Генецвали (как сходу назвал его Джон, хотя парень упорно заявлял, что он из Далласа) повез их по адресу, что давно отпечатался в памяти Симпсона. И ни одна, даже самая чистоспиртованная, водка не смогла выбить из его памяти: Гувер стрит, двенадцать дробь восемь.

0

6

Нет, у Лили частенько башеньку сносило, когда она напивалась. То есть от нее можно было ждать чего угодно. Например, станцевать на столе, поцеловаться с подругой в засос, переспать с лучшим другом. Но чтобы вот так вот. С незнакомым парнем поехать к нему домой, и даже не задумываясь о том, кто он, что он, где он, и другие вопросительные местоимения со словом "он". Это было через чур. Это была не Лили. Но излишние стопки текилы делали свое дело. Лилиан была очень сильно пьяна, и все мысли доходили до нее очень медленно. Поэтому она поймет, что творит, наверное, только когда уже все закончиться...ну либо во время, либо только сутра. Если вы поняли о чем я. Ясно понятно, что парочка ехала домой к парню, не в шашки играть. Если что только на раздевание. Короче говоря, Лилиан поплелась за парням с мыслями не "Ах блин! что я делаю! Куда я собралась? к Кому?", а он такой сексуальный...я бы даже не задумываясь с ним бы переспала и трезвая...
Парочка тутже пошлепала ловить такси. Ну не пешком же им идти. Кроме того, Роарк ужасно достали ее каблуки. Да-да, когда ты пьяна, единственное от чего тебе хочется избавиться раз и навсегда так это колготки и туфли. И когда она почти через каждый раз выворачивала ногу, пока шла до дороги, она ругалась не особо приличными словами, не смотря на то, что рядом шел парень. Хотя учитывая то сколько он выпил, даже возможно больше чем Лил, ему было откровенно все равно, что она там говорит. Главное, что грудь на месте, задница на месте, собственно это все, что сейчас интересовало его и ее, только заместо груди для нее было важно немного другое. И даже вполне возможно, что утром они оба вообще не поймут, как оказались в одной постеле и будут слова "Я тебя в первый раз вижу!" А все потому что глаза косятся и лицо разглядеть не возможно. Ну да ладно.
Естественно в такси девушка села тоже не задумываясь. Рядом сел парень. Она даже не знает как его зовут. Хм. Не  проблема. Завтра познакомятся! А пока, можно и пообжиматься, и поцеловаться, и засосы поделать, и попробывать размножаться, и самое главное о последствиях не задумываться. Именно поэтому, после того, как они только сдвинулись с места, Роарк в первую очередь скинула с себя туфли, а во вторую, тут же полезла на парня страстно целуя его и шаря руками под одеждой. Совершенно не обращая внимания на водителя, и то как он поглядывал на них в зеркало заднего вида.

+1

7

Все сексолопатологи - дураки и уроды, вероятно геи и, возможно, последние отморозки. Будь эти научные патлы умнее, и до них бы дошло, что секс в пьяном состоянии (будь вы даже в полусознании) не может не удастся! Просто потому что это секс! А вам двадцать с хвостиком, вы молоды, полны сил, и никакой алкоголь, ни в каких условных единицах не способен вывести из строя вашу "орудийную машину".

И это простое физическое упражнение Джон и после водки, и после виски со льдом (безо льда и даже без виски) начал выполнять в такси. И, честно говоря, при всех его данных, прошлом и настоящем опыте, послужном списке и наличии частых похвал, Симпсон и тут не подкачал. Уж кто-кто, а Джон знал толк в том, как доставить девушке удовольствие. Даже если вы на заднем тесном сидении крохотного Опеля Камаро (черт, неужели в США до сих пор кто-то катается на Опеле??).

За те несколько минут, что понадобились таксисту, чтобы доставить парочку к дому Симпсонов, Джон успел побывать у нее под юбкой несколько сотен раз и детально там все изучить. Смеетесь? Думаете, если он бывал не под одной такой, то и изучать там нечего? Это самая банальная ошибка дилетанта и недоучки. Каждая женщина прекрасна по-своему. А кто-то выделяет свое искушенное местечко пирсингом или тату (от этого Симпсона, в принципе, не уносит, он за все традиционное). Он успел стянуть с девушки чулки, их впоследствии так и оставили в такси, где-то между сиденьями, когда скоро расплачивались с таксистами.

Уже у двери дома Джон понял, как сильно не может терпеть прелюдии, поэтому, когда они-таки преодолели препятствие в виде входной двери и ввалились в гостиную, то он, ни секунды больше не медля, потащил Лил к столу, на который и опустил (почти мягко и безболезненно) на спину, придвинув ближе к себе. Девушка помогала как могла. Во всяком случае, штаны слетели с него так быстро, что Джон и опомниться не успел, а трусы уже валяются на полу рядом с джинсами. Он порвал платье, пока расстегивал молнию платья Лиллиан, но в итоге отправил его лежать на пол рядом со своими вещами.

Вечер обещал быть незабываемым, если это, конечно, возможно, при таком количестве алкоголя в крови.

+1

8

Ну вот нормальные вообще нет? Познакомились спонтанно, общупали друг друга и сразу в постель. А чего нет то? В конце концов, во-первых, пьяны, во-вторых, молоды, пусть, что хотят то и творят. Главное, чтобы об этом потом никто не узнал, ну и последствий никаких не было. Ну не будем вдаваться в то, чем плох секс по-пьяне и чем это все может закончится. Вообще как бы Лилиан было не для таких размышлений, когда мужские руки, ощупывают все, до чего достают. А ведь это они еще в такси. Ужас. Главное, чтобы на следующий день Лили совесть не сгрызла за содеянное.
Роарк даже не заметила, где чулки потеряла. То ли она их вообще не надевала, то ли парень уже успел их снять. Да не важно. Какие вообще сейчас чулки? Они уже приехали и все что отделяет Лили от потрясающего секса - это две двери. Дверь такси и дверь дома парня. Ну и максимум метров 20 между ними. Эти 20 метров от двери такси до двери дома Лил тоже не заметила, потому что Джон двигался, как лепард, быстро и не заметно. А учитывая то, что это он ее тащил к дому, потому что блондинка уже не стояла на ногах, то в том, что Лили не поняла, как оказалось у двери, нет ничего удивительного. 
Когда они с приличным шумом забрались в гостиную, Роарк тут же оказалась на столе. Руки сами потянулись расстегнуть ему джинсы, а после снять трусы. При этом Лил слышала, как порвалось ее платье, которое она тут же скинула с себя, чтобы не мешалось и чтобы дальше не стало еще хуже и оно не разошлось по швам. После руки забрались под футболку, блондинка крепко его поцеловала и даже потянулась, чтобы самой стянуть с себя все нижнее белье сразу, как вдруг в комнате включился свет.

+1

9

Где Джон навострился с такой быстротой раздевать и раздеваться? Сей факт остается овеянным дымкой тайны и соблазна. Но в быстроте и качестве Симпсону не откажешь, будь он разведен хоть ноль пять, хоть полтора литрами. Все едино - навык неповторим, бесценен, как приобретенный рефлекс. Вот так же рефлекторно и не без удовольствия Джон, щеголяя голым задом, трахал лучшую подругу своей сестры, уложив ее на стол в гостиной. Трахал с энтузиазмом, с размахом, как делал все - двигался, говорил, улыбался, жил. Отдавать себя, так отдавать себя полностью.

- Да детка, давай, ооо да! - Джон орудовал членом как отбойным молотком, шахтер бы позавидовал. Как вдруг понял, что в комнате стало непривычно светло. Некто включил свет, очевидно. И этого некто Джон не мог видеть, так как находился к нему не лицом, а задницей вперед. А на ней, как всем известно, глаз не имеется.

- Джон?? - голос невозможно было не узнать. Симпсон уже мысленно представил, как огругляются глаза его маман. Черт с ним с блондинкой на столе, черт с диким жарким сексом посреди гостиной, но ведь про паука на левой ягодице сынок ей ничего не сказал. К чему было расстраивать родителей, все случилось давно, по пьяне и на спор. - Джон!! - повторила маман и замерла, когда сын наконец повернулся к ней лицо, провезя девушку под собой на несколько дюймов влево. Он так и не вышел из нее, то бишь момент соития был в самом разгаре, вот только его член свело такой судорогой, что ни о каком сексе и речи быть не могло.

- Мама, что ты тут делаешь? - не без одурелого удивления воскликнул Джон, так если бы он застукал ее за чем-то очень личным, а не она только что увидела голышом с какой-то левой дамой. То же, к слову, обнаженной. - Я думал ты спишь.. - ну разумеется, что он мог еще думать, тащив с собой подругу, имя которой не помнил. Или просто не знал.

- Но я, но мы..- заикалась миссис Симпсон, разводя руками. - Но как же.. и вы? и так? - похоже на этом словарный запас ее иссяк, и на помощь ей пришел другой голос - низкий баритон, доносящейся с другого конца стола, на который парочка так же не обратила внимание: - Да ладно, смотри как они классно вместе смотряться, - Джона пробил холодный пот. - Папа?? - он резко повернул голову влево, совесть или замедленная реакция еще не подсказали ему, что пора бы уже и слезть с девушки. Но та, видимо, не возражала. Да и было не до того.

Симпсон старший сидел во главе стола, двенадцатидюймовый с лососем и сыром застыл в его руках в паре сантиметров от рта. Он видимо просидел в этой позе с тех самых пор как Джон и Лил ворвались и повалились на стол. Эффект присутствия, говорите?

+1

10

Секс отрезвляет. Черт знает почему, но, когда ты им занимаешься, начинаешь ясно мыслить. Но в то же время он и опьяняет. Даже если Лилиан сейчас бы поняла, что творит, она бы ни за что на свете не прервала бы половой акт. А еще если бы сейчас Роарк посмотрела с кем занимается сексом, она бы узнала лучшего друга ее брата и брата своей лучшей подруги. Но блондинка вообще ничего не видела. Ей привычнее было отклонится назад, облокотиться на руки, раздвинуть ноги по шире, и стонать так, что весь дом можно было разбудить...этими...звуковыми импульсами.
И, по-моему, ей все таки удалось это сделать, так как в самый разгар секса (Лил даже уже успела войти во вкус), свет в комнате резко включился. Роарк поняла это не сразу. Так как глаза ее были прикрыты, а мозги у нее вообще не работали. Только когда в комнате раздался женский голос, принадлежавшей не блондинке, Лил открыла глаза и выпрямилась...

Вы когда нибудь бывали в конфузной ситуации?... Нет? Тогда вам не понять чувства Лили даже примерно. Округлив глаза до размера не просто блюдца, а средней тарелки, Лил посмотрела на своего...партнера. Рот не произвольно открылся от удивление, когда Лили поняла кто перед ней. Она не могла поверить своим глазам, но после вспомнила женский голос и отчетливой имя Джон.
-Симпсон... - Лили прошептала и зажмурилась. Но тут еще и мужской бас, явно не принадлежавший Джону. Роарк вообще захотелось сквозь землю провалиться. А рядом ничего не было, чтобы прикрыться то, поэтому на свой страх и риск, блондинка прижалась к Джону и за счет его роста, надеялась, что миссис Симпсон ее не узнает. А с отцом она знакома не была.
- Да ладно, смотри как они классно вместе смотрятся
Лилиан нервно прохихикала. Ладно Джон...он то может и разрулит ситуацию, а Лили то что делать? Сказать "Здрасьте миссис Симпсон, вы меня узнали, я лучшая подруга вашей дочери?" или как?...
-Я прибью тебя, Симпсон, придушу просто...и Элис еще все расскажу... - гневно прошептала Лил ему на ухо, чтобы родители парня это не услышали, -И выйди уже из меня.

+1

11

Что вы говорите?! От секса можно придти в сознание после водки, текилы, мартини и пива? Ну, разве что, он настолько ужасен, что отрезвляет все ваше существо. Собственно, никто из подружек Джона никогда не жаловался, а ведь большинство из них пребывало в сознании. Хотя, честно говоря, большинство их он не помнил сам. Да и не настолько их было много, чтобы влиться в списки книги рекордов Гиннеса.
Конфуз сложившейся ситуации, открыл Джону глаза на то, насколько беспомощным он выглядит сейчас. В глазах родителей, в глазах девушки, которую то и знать не знал и должен ей не был. До чего опустился, до чего дошел, что сношается, подобно озабоченному кобелю (что недалеко от истины), без прелюдий, без всего, что обычно предшествовало этому у Джона с другими девушками. То, что называют чувствами.
Говорят, в наше время совсем не обязательно любить того, кому отдаешь себя, отдаешь самозабвенно, охая, ахая, призывая громы и молнии, моля о большем и уговаривая остановится. Заниматься сексом и заниматься любовью – вещи не разные, но люди развели эти понятия, чтобы оправдывать собственную похоть в глазах друг друга.
Когда спустя пару минут Джон провожал свою новую знакомую до такси, на улице уже значительно похолодало и ветер разыгрался в небе с кучей темно-серых облаков.
- Так ты, выходит, знаешь мою сестру? – с интересом спросил он, все еще с трудом владея искусством английского языка. – Так как же тебя зовут, быть может, я еще захочу увидаться.. ты ведь не лишишь нас этой возможности?

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » Shots