Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Кэнди Джой | Candy Joy


Кэнди Джой | Candy Joy

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя и Фамилия
Кэнди Джой
Русский язык | Английский язык

2) Возраст
18 лет

3) Специальность, курс и форма обучения
Факультет «живопись и изобразительные искусства» 1 курс платная основа

4) Внешнее описание
Рейчел Херд-Вуд

5) Характер персонажа
   Внешне Кэнди дружелюбный человек с энергичными манерами и твердым рукопожатием, часто первое впечатление о ней складывается именно такое. Она высказывает свою точку зрения всегда прямо, не зависимо от реакции окружающих. Свои нужды ставит на первое место, думает всегда в первую очередь о себе, как дитя, не обращая внимания на то что это может отразиться на других. Девочка не замечает, или же просто не желает замечать того что она может доставить другим неудобства и неприятные моменты. Ореол невинности окружает Кэнди, поэтому на нее трудно даже обижаться, как на маленького ребенка. В этом человеке нет порочности, она верит всему всем сердцем. Кэнди очень уязвима и любит жаловаться, зная что папочка все исправит в ее сторону. В своих поступках никогда не вырабатывают стратегии, идет к цели прямо. В Кэнди вы не найдете тактичности и терпимости, а также терпения. Она, мягко говоря, пряма во всем. Основными чертами девочки можно назвать откровенность и честность, но не стоит делать на это ставку, т.к. ей не хватает стабильности, что является проявлением отсутствия ответственности. Кэнди уверена, что никто другой не справится с делом так хорошо, как она.
Реагирует на провокации, но как правило остывает столь же быстро, как и вспыхивает., обиды долго не помнит. В людях видит только плохих и хороших, для нее нет чего то среднего или враг или друг и все равно, что на деле они могут оказаться другими. Живет сегодняшним днем, вчерашний день для нее просто этап, а будущее, да кто черт возьми знает что будет завтра? Ведь живет она здесь и сейчас.
Кэнди не способна принять поражение, он просто отказывается видеть это. Она во всем необычайно оптимистична, любит препятствия, которые надо преодолеть и победить. Кэнди никогда не сидит сложа руки, ожидая, что успех придет к ней сам, без ее помощи. Энергия Кэнди многих выводит из себя, но в принципе она может быть и спокойной, когда захочет. В окружении девочки другим трудно проявить свою индивидуальность т.к. она любит поговорить о себе, своих проблемах. Кэнди очень доверчива, поэтому часто разочаровывается в людях.

6) Жизненный путь
Родилась в элитном районе. Где никто и никогда не в чем себе не отказывал. Отец был крупным предпринимателем в сфере алкогольного бизнеса, его почти никогда не бывало дома, постоянно в разъездах на конференциях. Помимо семьи содержал еще парочку молоденьких любовниц с которыми было значительно веселее проводить время чем с семьей. Мать сидела дома, как все светские дамы, заботясь о своей красоте, разъезжая по салонам и светским тусовкам, не сколько не скучая по мужу, заменяя его алкоголем и прекрасными мускулистыми стриптизерами. Кэнди была единственным ребенком в семье, так как первый ребенок умер еще при рождении за Кенди очень тщательно следили и с самого рождения таскали по врачам. Первый год за девочкой следила и ухаживала мать. Но со временем ей это надоело и захотелось опять роскошной жизни, она скинула маленькую Кэнди на няню, которая не очень то ее и любила. Няня относилась к своим обязанностям халатно, не любила девочку и постоянно во всем попрекала, но когда Кэнди подросла она начала мстить ненавистной няне за все ее промахи, наговаривая на нее родителям. Кэнди с детства обожала рисовать, часто закрываясь от надоедливой и сварливой няни в комнате, и выражала свои чувства ни листе бумаги часами. Кэнди больше всех любила отца который, в силу профессии, просто не мог проводить время с ребенком, пытаясь откупиться от нее подарками и отправляя на самые дорогие курорты. В большинстве из за этого девочка росла избалованной и привыкшей к тому что если она захочет все обязательно исполниться.
  В 16 лет с кэнди наконец то сняли постоянное наблюдение няни, которая так и осталась в доме в роли прислуги. Радуясь что появилось так много свободного времени и тому что за ней не кто не следит Кэнди начала гулять по клубам и барам. Легко растрачивая деньги с кредитки, которую ей выписал «дорогой» папочка на ее шестнадцатилетние. В скором времени встретила, как ей казалось, принца на белом коне, который показал девочке «вход в рай» и «выход изо всех проблем»… хотя какие там проблемы, многие бы отдали пол жизни за ее положение в обществе, но Кэнди считала себя несчастной и брошенной. Принц ввел ее в мир наркотиков, мир яркого солнца и хорошего настроения. К 17 годам Кэнди крепко сидела на амфитамине и марихуане. После 17 дня рождения она рассталась со своим бойфрендом, так как тот начал ей изменять чуть ли не с каждой встречной, объясняя это тем, что девушка стала ему скучна. После разрыва, она была в сильной депрессии. Начала еще больше злоупотреблять наркотиками и впала в сезон отчаянного блядства. И именно в этот момент она поняла, что живопись спасает ее от грустных мыслей, вдохновение она черпала из разноцветных таблеточек и порошочка, закуривая его большим косяком. Частенько прогуливала школу, т.к. было лень ходить , хотелось только рисовать и закидываться. Но однажды дома раздался звонок на который ответил не во время приехавший отец, учительница сообщила что дочь не появляется в школе уже которую неделю и подозрения сводятся на то, что Кэнди связалась с плохой компанией, так же она высказала и более смелые предположения, опираясь на свой опыт ей казалось, что девушка начала принимать наркотики. Разозлившись отец отобрал кредитку у дочери, тогда ей пришлось тяжело, доходило до того что она начала приторговывать наркотиками. Но это время длилось недолго, так как отца опять начала грызть совесть за то что не проводит время с дочерью, и что все это случилось по его вине, папочка вернул кредитку, чему Кнди была очень рада. После этого она стала осторожнее  Так как приближался конец школы, Кэнди не долго думая начала клянчить у папы место в Golden Gate University на факультет «живописи и изобразительного искусства». Которое папочка конечно же купил. Что бы доченька к нему не приставала по всяким пустякам.

7) Ориентация
Попробовав на многочисленных трипах секс с девушкой, Кэнди все таки решила что она гетеро, хотя не прочь полапать симпатичную девочку.

8) Опыт на ролевых играх
Отсутствует

9) Связь с вами
412379158

10) Ваша посещаемость
Каждый день

11) Ключ

12) Летопись

Отредактировано Candy Joy (2011-11-07 18:02:00)

+1

2


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Кэнди Джой | Candy Joy