Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Флуд 19 - @We are who we are - never be a star@


Флуд 19 - @We are who we are - never be a star@

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

---

0

2

Leon Right
спасибо)))

Caesar Avery написал(а):

Ниче, скоро гонщиков организуем, там у всех подпись появится хдд все любят гонки хд

дело не в том, что я не люблю что-то. лошадей я просто обожаю, например, да и футбол кстати тоже как ни странно, просто я пробую рационально распределить свое время, чтобы потом не нагрузить себя так, чтобы хотелось бы сдохнуть Xd
если бы было время писать по 10-15 постов в день, то я была бы только за)) я бы участвовала во всем, что только есть Xd

0

3

Rebecca Levi
*довольное*

Ceasar
ну некоторые ваши нововведения все таки убивают.

а я не хочу засорять свою подпись писаниной. и зачем это в профиле ориентация и пара. вообще мое дело личное. факультативы да дело важное, вот им там место, это я понимаю, как и братство. а теперь надо прыгать глазами и в профиль и в подпись... да, я вредный динозавр, расстреляите меня

0

4

цезарь дуров хддд

0

5

Leon Right написал(а):

факультативы да дело важное, вот им там место, это я понимаю, как и братство.

а вот мне лично до фени на факультативы и братства, а про пара и ориентацию интересно. Только вот мне, кажется, что все же это надо в лз. подпись не для этого. подпись - вроде как, украшать профиль должна.

0

6

Как так потерялся? хдд нас тут вроде бы не так много тусует ))

Да  так  готовил свой проект  универ плюс  .... бордель ...    Правда не знаю, что выйдет

0

7

Leon Right
согласись, прыгнуть глазами в подпись гораздо проще, чем прыгать глазами в анкету в поисках нужной информации.
Пара не в профиле, а в подписи. И если у тебя ее нет, то и засорять тебе подпись нечем-  просто ничего не вписываешь.

Меня тоже устраивало все, как есть. Но меньшинства просят ориентацию в студию, чтобы видеть друг друга, не заглядывая в анкеты.
Всё в профиль не впихнешь, нагроможденно выглядит. А в подписи все равно есть место (например, как у тебя- слева от мува пустоты полно)

0

8

Marsha Rivers
ну надписи типа "внешний вид" и "с собой" тоже как-то вот не украшение подписи, а чисто информационный блок, поэтому велосипед мы не изобрели.
Ребят, я чисто физически не сумею угодить всем. Если людям нужна ориентация, с вас ведь не убудет дописать это поле?

0

9

Caesar Avery
истинный художник не боится пустых пространств. у меня обязательные пункты вывешены в профиле. а если там че то кому то из меньшинства взбрело, пусть открывают мою анкету. пара мое личное дело, не буду я ее писать. как и ориентацию.

0

10

Caesar Avery написал(а):

Пара не в профиле, а в подписи. И если у тебя ее нет, то и засорять тебе подпись нечем-  просто ничего не вписываешь.

то бишь можно ничего и не добавлять в подпись)

0

11

Хорошо, хрен с Вами. Будем демократичны. Пусть будет два варианта заполнения профиля. Пойду в теме исправлю.

0

12

Marsha Rivers
Ну если у тебя нет ни организации, ни пары, ни братства - то да, тебе ничего не нужно добавлять, просто убрать организацию из профиля и дописать туда ориентацию

0

13

Caesar Avery
а кому польза от того, чтобы не открывать анкету? да, круто, чтобы судить о персонаже, прочитав пару слов, пара - ориентация. Потому что лень читать анку. скажи еще, что я не прав. Даваи анки отменим, чо, всем же лень их читать.

0

14

Caesar Avery
все-все, поняла. я не против. мне ничего, как раз, и не надо добавлять.

0

15

Caesar Avery
кстати, в профиль у кого есть пара - необязательно писать ориентацию. можно сделать эти два пункта взаимно заменяемыми

0

16

*откашлялся*

Я всегда думал, что действия администрации сомнению или обсуждению не подлежат. Если сказано проставить - все идут и проставляют. Обычно все изменения происходят из-за чего-то. И все пункты не просто так админам в голову взбрели.

Отредактировано Adrian Hunt (2011-11-06 16:26:36)

0

17

Leon Right
Нет, я не говорю об этом. Я говорю о том, что когда нужна конкретная основная информация о персонаже, лезть за ней в анкету долго и ни к чему.
Вот например, зачем тогда факультативы писать, если можно эту же информацию увидеть в списке факультативов? Правильно, потому что это тот основной минимум, который должен быть.

0

18

Adrian Hunt

Я всегда думал, что действия администрации сомнению или обсуждению не подлежат.

это называется стадный инстинкт... вообще, в любой стране есть оппозиция власти.

да видишь как, все насмотрелись шаблонных форумов и требуют чтобы все было, как на них. вот у меня пара в отношениях, ориентация в анкете. какого фига мне этим засорять подпись, я не поиму...

0

19

Adrian Hunt
Угу, тут только палка в двух концах. Когда вводишь нововведение, потому что половина игроков его выпрашивали, вторая половина игроков, яро сопротивляется.

Мне вообще по большому счету по барабану ориентация. Но вот людям, которых как бы меньшинство, гораздо удобней, если они "своих" будут видеть. Им это важно, им это нужно.

0

20

Leon Right
кстати, вот мне недавно нужна была информация о паре одного персонажа. А точнее, о наличии таковой. И знаешь, у меня совершенно не было ни времени ни желания лезть перелопачивать его отношения. Мне было бы гораздо проще, увидь я это в его профиле.

0

21

Caesar Avery

конкретная основная информация

вот именно. конкретная и основная. а вы занимаетесь тем, что ее раздуваете, потому что уже не хватает места в профиле... разве нет?

0

22

Leon Right
И шаблонные форумы тут ни при чем. Составляя шаблон ЛЗ, мы руководствовались СВОИМИ соображениями о том, как это должно быть и какая информация нужна, и уж точно не заглядывалисЬ, у кого что там стоит.
  Я никогда не считал ориентацию нужным пунктом. Мне она не нужна. Но опять же - другим нужна. Почему нет?

0

23

Leon Right написал(а):

а кому польза от того, чтобы не открывать анкету? да, круто, чтобы судить о персонаже, прочитав пару слов, пара - ориентация. Потому что лень читать анку. скажи еще, что я не прав. Даваи анки отменим, чо, всем же лень их читать.

Я, к примеру, анкету читать иду только тогда, когда выясняю отношения или собираюсь с человеком играть. А пункт ориентация\пара подскажет мне - надо ли вообще соваться и не даст пропустить того человека, который сможет мне в игре пару составить. Нэ? И уже не пропустив этого человека я могу отправиться к нему в ЛС с предложениями. Все просто.

0

24

ладно, пончики, не ссорьтесь)
я пошла дальше в состояние комы.

0

25

Leon Right
начнем с того, что я факультативы изначально был против ставить в ЛЗ, потому что когда их более двух, тогда это нагромождение реальное.

0

26

Leon Right написал(а):

факультативы да дело важное, вот им там место, это я понимаю, как и братство.

а тебе эти два пункта делают погоду? оО

0

27

Вобщем, я не думюа, что обсуждение данной темы имеет смысл в свете того, что тему заполнения ЛЗ я сейчас подправлю, и заполнение будет на выбор из двух вариантов.
Либо ЛЗ без ориентации и пары, либо ЛЗ и подпись с ориентацией и парой.

0

28

Leon Right написал(а):

это называется стадный инстинкт... вообще, в любой стране есть оппозиция власти. да видишь как, все насмотрелись шаблонных форумов и требуют чтобы все было, как на них. вот у меня пара в отношениях, ориентация в анкете. какого фига мне этим засорять подпись, я не поиму...

Эта штука возникла изначально и переносится из одного форума на другой не потому что это модно, а потому что это удобно.
Скажи, что джинсы - это тоже стадный инстинкт, а не удобство?

0

29

Вобщем, я не думюа, что обсуждение данной темы имеет смысл в свете того, что тему заполнения ЛЗ я сейчас подправлю, и заполнение будет на выбор из двух вариантов.
Либо ЛЗ без ориентации и пары, либо ЛЗ и подпись с ориентацией и парой.

я своего добился. больше спорить не буду.

0

30

Caesar Avery написал(а):

Либо ЛЗ без ориентации и пары, либо ЛЗ и подпись с ориентацией и парой.

кое кто захлебется все время их менять xd

0


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Флуд 19 - @We are who we are - never be a star@