Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » Случайности не случайны


Случайности не случайны

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Название воспоминания/события
Случайности не случайны
2. Действующие лица
Лили и Леон
3. Дата/примерная дата и время
30 октября 2009 года
4. Краткое описание.
Первый блин всегда комом. И вот на своих первых занятиях группы поддержки, Лилиан угораздило подвернуть себе ногу. И тут на помощь вызвался супермен Леон!
5. Эпиграф (по желанию)

+1

2

Леон остался после игры покидать мяч в кольцо с парой приятелей. Рядом на площадке неподалеку проводили первые занятия после каникул девчонки из группы поддержки. Со временем, и оставшиеся ребята попрощались и Райт остался тренироваться один. Все таки стремление всегда быть лучшим всегда подстегивало трудиться больше. Даже в баскетболе. Правда, одному не так весело... скорее даже скучновато.  Но Леон нашел способ особо не грустить, и то и дело поглядывал между бросками на занимающихся девушек.
- Какие ж у них наряды забавные. - усмехался про себя парень. Вскоре, он решил, что с тренировкой на сегодня хватит и сделав последний бросок собрался уходить, как услышал вскрик со стороны занимающейся группы поддержки. Леон подбежал, сразу, почти не раздумывая.
- Что случилось? - кто-то из девушек сказал, что бедолага неудачно спустилась с поддержки. Парню указали на беспомощно лежащую на земле блондинку.
- Лили, ты в порядке? - спросила какая-то девушка, стоящая рядом.
- Эй... ты как?.. Встать сможешь? - Райт присел рядом и осмотрел её. Правая нога выглядела не ахти... синяк у голени и она быстро распухала.
- Уууу... дела. Надеюсь не сломала. Надо срочно тебя показать врачу в медпункте. Если сломала, надо гипс ставить. А ну, отойдите, что столпились? - последнюю фразу он сказал окруживших их плотным кольцом любопытных дамочек. А потом... долго, опять же, не думая, обнял одной рукой Лили за плечи, а другой за ноги и осторожно поднял. Послышался легкий смешок сзади, и даже не слишком тихая фраза... ох уж эти девчонки.
- Оууу... может мне тоже сломать ногу, чтобы он меня взял на ручки? - в ответ разразилось дружное хихиканье.
- Да хоть сейчас, только у меня одна пара рук и тебя будут нести остальные девушки. - с легкой усмешкой ответил Райт и понес девушку к медпункту.
- Так тебя зовут Лили? А меня Леон. Не бойся, я уверен всё обойдется. Хорошо, что задержался немного, а ты будь все таки аккуратнее. Боюсь гипс сейчас не в моде. - снова захихикал парень. Блин, а было приятно вот так нести девушку, да еще и блондинка была вполне ничего. Хорошо хоть орда группы поддержки осталась на площадке дальше тренироваться, а не пошли косяком следом.

+1

3

Лилиан волновалась так только несколько раз в жизни: первый раз, когда она впервые пошла в школу, второй раз, когда она сдавала экзамены, третий раз, когда поступала в универ и четвертый раз был сейчас, когда Лили приняли в группу поддержки. В школе она в ней не участвовала, девушка хорошо училась и ей было не до чирлидерш. Тем более там были до того убогие участницы и до того убогие программы, что Лил не хотелось вступать в их ряды тупых красавиц. Да и в универе у нее особого желания быть чирлидершей не было, но Лил туда затащила одна из участниц. Девушка влилась не сразу, а когда ее поставили на одну из пар поддержок, Роарк сразу заподозрила что-то неладное. И это неладное, конечно же, случилось. Не удачно спрыгнув Лили оступилась и подвернула себе ногу. А еще, может Лил конечно и показалось, но девушка отчетливо услышала, что что-то хрустнуло. Громко вскрикнув Лили упала на пол, схватившись за ногу. Тут же все собрались вокруг нее. И не только участники группы, но и один из баскетболистов, который остался "покидать мячик" после тренировки.
- Лили, ты в порядке? - проговорила Элис, стоящая рядом. Лилиан со злостью посмотрела на подругу.
- Даа просто супер! - проговорила блондинка раздраженным голосом.
- Эй... ты как?.. Встать сможешь? Лилиан закатила глаза и посмотрела на парня. Ей сейчас хотелось убить здесь кого-нибудь. Ну что за тупые вопросы? Мне больно, я подвернула ногу, я не то что не могу...я боюсь встать!
-У нас что сегодня вечер тупых вопросов? - дааа, все волнение у блондинки, как рукой сняло. Сразу же после подвернутой ноги, как только Лили пришла в себя, девушка вошла в свою колию. И вернулась та самая эмоциональная блондинка, которой она была всегда. А после такой боли...эмоции тут же стали литься через край, это она еще мат выбрасывала.
-Нет...только не гипс... - Лилиан показалось, что это все. Это конец. Ну как так? какой гипс? о чем вы вообще? Только его мне сейчас для полного счастья не хватает.... Парень поднял Лили на руки, как пушинку. Чисто инстинктивно Роарк обняла его за шею. Тут же девчонки стали хихикать и говорить тупые комментарии. Очень смешно. У них на тренировке ЧП случилось, а они ржут. Вроде старшие, а мозгов, как у моей 10-летней племянницы. Убью Элис. Блондин тутже понял Лили в сторону мед пункта, оставив других чирлидерш развиваться.
-Да, я Лили...не в очень приятной обстановке мы с тобой познакомились... - блондинка улыбнулась и поморщилась, - Даа...не в моде. Черт. Болит...И зачем я только поперлась на эту тренировку.

+1

4

-Да, я Лили...не в очень приятной обстановке мы с тобой познакомились... Даа...не в моде. Черт. Болит...И зачем я только поперлась на эту тренировку.
- И я рад... Нууу... не тому, что ты упала, а знакомству. Не будь так строга к себе. Ты сейчас так говоришь, из-за этой случайности. Я краем глаза смотрел, что вы делаете, так у тебя есть хорошие задатки. Я спортом занимаюсь давно, и серьезно тебе говорю. К тому же, ты симпатичная, сложно не заметить. Пообещай, что обязательно придешь на следующую тренировку. - с улыбкой доброжелательно проговорил паренек, пока они шли к медпункту. Конечно же, не избежав взглядов студентов и их переговоров между собой... Что поделать, все равно, это больше походило на большой детский сад, чем ВУЗ. Для богатеньких и избалованных больших детишек с большими дорогими игрушками. Они вошли в медпункт, Райт осторожно положил Лили на кушетку. Медсестра сразу подошла и осмотрела девушку.
- Как её так угораздило?
- Упала на площадке и ушибла ногу. Что там...? - Леон избавил девушку от лишних бесед, поняв, что она не в восторге от "глупых вопросов" ещё на спорт-площадке. Медсестра немного покопошилась, продезинфицировала ссадину на лодыжке и ответила.
- Трудно сейчас сказать. Пока отёк не спадет, тут и от рентгена проку будет мало. Но судя по моему опыту, у неё вывих. Сильный, но без перелома. В любом случае ей нельзя ходить сейчас, нужен покой и постельный режим.
- Эм... незадача. - Райт пожал плечи и сочувственно посмотрел на девушку.
- Может подвезти тебя домой? Я донесу до машины, и не обращай внимания, я просто помочь хочу... - парень даже не знал, откуда у него такой приступ желания помощи. Хотя, может, он просто никогда бы не мог стоять с тороне, просто редко выдается случай это показать всем и себе самому.
- Видишь, доктор сказала, может и нет перелома. Так что жизнь продолжается. - улыбнулся Райт, пытаясь подбодрить Лили. Так не хотелось, чтобы из-за этого случая она бросала занятия группы поддержки.

+1

5

Леон прямо таки завалил Лилиан комплиментами.
Он что клеиться ко мне? Роарк улыбнулась ему и даже засмущалась немного. Давненько она таких галантных не встречала. Помог. Понес сам в медпункт. А сейчас еще и успокаивает, и комплименты при этом делает. От такого у Лилиан и боль, и злость как рукой сняло. Но она не слова не проронила пока они шли до медпункта, а лишь улыбалась и думала про себя, какой он милый и забавный.
Вот такого бы мне брата...что? Лили, ты с ним 5 минут знакома, а уже такие заявления ай-ай-ай! Просто парень был действительно очень милый, и ей уже ужасно хотелось пообщаться с ним в нормальной обстановке.
Тут блондинка заметила, что на них так пялятся. Будто Леон тут местная суперзвезда или супермен. А может он действительно тут супермен и всех девушек так до медпункта доводит? Хм...Леон...не слышала про него.
Когда они вошли в медпункт Лили стало не по себе. Не любила она больницу. Блондинка всегда, с самого детства, боялась диагнозов. Но чаще всего обходилось обычными ОРВИ, ОРЗ и ангиной. И вот сейчас, когда она сидела на кушетке, она боялась, что ей скажут, что у нее перелом. Лили морщилась каждый раз, когда медсестра прикасалась к ее лодышке.
Что ж, по крайне мере, теперь я могу отлынивать от тренировок, - подумала Лил, когда медсестра сказала, что у нее обычный вывих. Так что Лили особо не расстроилась и приветливо улыбнулась парню, когда тот на нее посмотрел.
-Все в порядке...моя мама училась на медицинском...так что я найду какую-нибудь мазь дома, - Лили улыбнулась медсестре и похлопала глазками. Та лишь тяжко вздохнула, и села обратно за стол. Блондинка пожала плечами и снова обняла парня за шею, когда тот снова поднял ее на руки.
- Может подвезти тебя домой?
- Дааа, будет супер! - Роарк улыбнулась, - Я покажу дорогу...заодно поможешь мне перевязать ногу...и надо ведь моего спасителя чаем напоить...
- Видишь, доктор сказала, может и нет перелома. Так что жизнь продолжается.
- Да все отлично...зато теперь можно будет не ходить на тренировки...я должна к этому привыкнуть...

+1

6

Похоже, настроение Лили приподнялось, а это было самое главное. Когда Райт нес девушку до стоянки, то уже не беспокоился ни за ёё состояние физическое, ни моральное.
- А она прелесть. Может и правда на чашечку чаю задержаться. Просто поболтать.
- Да какой там спаситель. Просто я был единственным парнем там, уверен, любой другой на моем месте сделал то же самое, даже очередь бы выстроилась, чтобы иметь возможность тебя вот так немного понести. - улыбнулся в ответ паренек. Скоро коридоры и любопытные взгляды остались позади и Леон усадил девушку в своё авто.
- А где ты живешь? Дорогу покажешь? - поинтересовался он, после чего отправился из университета вместе с Лили по направлению к её дому, удивляясь тому, какое у него сегодня вышло незаурядное знакомство.
- Надо почаще носить девушек на руках, и тренировка хорошая и приятно. - подумал Райт, а по пути, чтобы было не скучно, но и не докучать девушке с расспросами, включил радио. Дорога до дома Лили пролетела быстро и незаметно.
- Вот мы и на месте. Как думаешь, там есть кто-нибудь дома? - Райт помог ей выбраться и проводил к двери, предлагая себя в качестве опоры. Все таки было жалко, что Лили повредила ногу в свои первый день тренировок. Но во всем есть что-то хорошее, например, благодаря этому несчастному случаю Леону предоставилась возможность познакомиться с ней.
- Ох, я и забыл что весь университет видел как я нёс Лили. Теперь завтра будет море болтовни и слухов. Если не сегодня... ну, ничего. Переживем.
- У тебя красивый дом.

+1

7

-Ты хотел сказать: единственным галантным парнем, который был ряом? - Роарк улыбнулась ему.
Ага, типо там парней кроме него не было. Лили вообще казалось, что если бы не Леон, она бы сама прыгала на одной ноге до медпункта, пока кто-нибудь наподобие Леона ее не помог. Ну что уж делать. Такой народ пошел. Нормальных парней единицы остались. Одни сплошные геи и быдло. Лилиан вообще от таких воротило. Даже стоять с ними рядом противно, что уж про общение говорить. Блондинка была достаточно брезгливой. Но не к статусе человека и какое место он занимает в обществе, а к его поведению и внешнему виду. Она, не скрывая, могла показать свое недовольство или презрение. И не потомучто злая, а потомучто лицемерить не особо любит.
-Я недалеко живу, правда вместе с братом, но он сейчас вряд ли дома.. - что было очень и очень хорошо. А то закатил бы опять истерику, что Лил в дом приводит кого попало. И по всей вероятности Сэму было бы все равно, из огня Леон ее спас или тупо до дома подвез.
Когда ребята подъехала к дому, Лилиан еле добралась до квартиры, не без помощи Леона, который опять же таки очень галантно и любезно послужил в качестве опоры. Да, с такими успехами, в четырех стенах она проведет еще как минимум дня 3. Эх, и угораздило меня так... не хочу больше прыгать.
Роарк достаточно долго искала ключи, а когда нашла, тут же как можно быстрее вставила их в замок и открыла дверь, пропуская вперед Райта, и прихрамывая следом.
- У тебя красивый дом.
-Спасибо, - Лилиан расплылась в улыбке. -Мы не часто тут бываем, к сожалению, но чай быть должен...
Лили прошла на кухню, добралась до пакетика с заваркой и очень быстро и умело заварила чай.
-Садись, - предложила девушка парню, ставя на стол корзину с печеньем, -Чай скоро будет готов..
Лил присела рядом на стул с Леоном и посмотрела с улыбкой на парня.
-Ну...может расскажешь что-нибудь?...

+1

8

-Ну...может расскажешь что-нибудь?... - спросила девушка уютившись за тем же столом кухни, что и парень, пока чай остывал.
- Эм... ты имеешь ввиду, рассказать о себе, наверное? - улыбнулся Райт, почесав затылок.
- Обычный вполне заурядный студент, учусь бесплатно на журналистике, заканчиваю уже... За исключением маленькой мелочи, богатство и знаменитость отца не дают мне спокойно жить. - ещё более шире улыбнулся Леон, даже легонько рассмеявшись. Почему то эта девушка вызывала у него доверие, и казалось они смогут стать друзьями. Почему-то он даже ощущал себя немного неловко, отношение к нему как богатенькому и испорченному мальчику, кем вообще-то по сути он в некоторой части и был, иногда не шло на руку, а наоборот работало как отталкивающее клеше. Но всё же, чем-то Лили вызывала у парня чувство спокойствия и такого уюта, который он не ощущал только дома, и больше нигде. Да, все же ему здесь все понравилось с первых минут, хоть девушка и сказала, что они здесь живут редко. Наверное, большее влияние на такое ощущение оказывала именно она...
Замечтавшись, парень не глядя потянулся к корзинке с печеньем и толкнул чашку с заваривающимся чаем. Все бы прекрасно, если бы он не был сущим кипятком и обварил ему ладонь.
- Ауч! - ладонь обожгла адская боль, обычно на тренировках и не такое терпишь, но сейчас это было именно настолько неожиданно, что Райт не удержался, вскрикнув.
- Прости, я так неуклюж порой. - парень принялся судорожно подставлять ладонь под холодную воду, но болело только сильнее. Убрав руку от воды, он с явным недовольством созерцал, как быстро кожа на ошпаренной руке становилась красной.
- Что за непруха... Сегодня день богат на травмы.
- Перевязать бы чем, или обработать я не знаю... Для этого есть что-то у тебя дома, надеюсь? - однорукий и одноногая... компания выглядела бы со стороны наверно веселой.

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » Случайности не случайны