Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » она ушла, но обещала вернуться...


она ушла, но обещала вернуться...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Название воспоминания/события
она ушла, но обещала вернуться...
2. Действующие лица
Shantel Monroe,Phillip Wallace
3. Дата/примерная дата и время
середина мая 2011
4. Краткое описание.
Шантель Монро внезапно возвращается в Сан-Франциско, и первым делом после возвращения она находит Филипа дабы возобновить с ним отношения.

0

2

Филлип и  думать забыл о Шанталь. Но, похоже, она  его забывать совсем не собиралась забывать. К тому  же Шанталь,   - это Шанталь. Она  не могла  и дня прожить без скандала. Скандал, - это была норма  ее жизни, как  казалось Филу. Ведь даже  живя в Англии, она,  по мнению прессы,  умудрялась влипать в неприятности. Правда парень не стоял  со свечкой, и не знал чем последние несколько лет занималась девушка. Но вот, что он знал, так это то, что Шанталь, даже если бы захотела бы измениться  не смогла бы. За ней уже давно закрепился образ  распущенной легкомысленной стервы, которая не думает о последствиях своих поступков. Хотя может быть, она  за последнее время и изменилась.
Но все это лирика, которая не относиться к делу.  К делу относилось то, что Фил уже в мае  начинал понимать, что у него с Даной  ничего не получиться. Тогда он еще не знал, что Дана встречается  со Стэном. Но он знал, что ему  следует быть готовым ко всему. Но как, когда все  его связи за последний год обрубались, или же с ними была знакома  Дана. Никак  невозможно было сделать, так чтобы никто не знал об этом. Единственная девушка , кого не знала, Дана, так  это Шанталь. Но что делала  Шанталь в Англии. Этого он не знал. И даже  если бы хотел бы узнать, то он бы никогда бы не позвонил бы первым Шанталь. Да  и куда ему было звонить, он не знал этого.
Шанталь, как  же мне не  хватает тебя. Я помню наши чудесные  ночи, когда мы были вместе. Я помню, что ты не ревновала  меня к другим девицам. А я тебя к  другим парням. Но ты почему-то внезапно уехала. Что тогда случилось, я так и не понял. Да и не хотел я тогда разбираться в этом. А следовало бы, как я думаю в этом разобраться
Размышления эти ни к  чему не привели. Да и не могли привести, поскольку это были абстрактные размышления. Он  даже не думал, что девушка  вернулась в город. Не знал того, что будет в  следующие  несколько минут. Ведь все  его размышления прервал звонок в дверь.  Филлип  не знал, что это значит. Он же  не был готов к  тому потрясению, которое  испытал, когда открыл дверь и увидел за ней  Шанталь.
Шанталь это ты? Что ты тут  делаешь? у  парня  было миллион вопросов. Но не каждый из них у  него  был ответ.

0

3

- Дом!Милый дом!! - произнесла Шантель Монро, выйдя из аэропорта. Девушка покинула Сан-Франциско года 2 назад, уехав учиться в Англию. Обратное возвращение в Сан-Франциско, не стояло у девушки на первом месте, но определенные личности и не законченные дела, заставили её вернуться сюда.
Покинув аэропорт, девушка села в подогнанную её отцом машину, и дала распоряжение ехать домой,дабы кинуть свои вещи. По дороге в свой лофт, мисс Шантель сделала остановочку, дабы купить стаканчик своего любимого лате в Старбакс. В лофте девушка была буквально через пол часа, водитель дотащил огромнейшие чемоданы девушки до квартиры. Парниша попытался подколоть девушку по поводу того, что в её чемоданах можно провозить тонны наркотиков, или человеческие трупу. На что та, отреагировала убийственным взглядом и парой ласковых слов, после чего она отправила водителя без чаевых.
Оставшись одна Шантель осмотрела лофт, не упустив момент покритиковать отцовский вкус, а точнее его отсутствие, и выйдя на балкон и осмотревшись она произнесла - Ну что!!Встерчай меня Сан-Франциско!! -, с этими словами девушка вернулась в дом.
Шантель взяла в руки телефон и начала просматривать оставленные сообщения, и не принятые звонки, одним из них было сообщение от отца о том, что она зачислена в университет. - Я безумно рада папуля.. - с этими словами девушка удалила сообщение. - Филлип,Филлип где же ты.... - девушка листала километровую телефонную книгу пытаясь найти нужный ей номер, найдя его она принялась звонить, но абонент не поднимал трубку. Поэтому, Шани приняла решение устроить некому мистеру Филлипу сюрприз. Схватив сумку, она покинула лофт.
Вы наверное спросите кто же этот мистер Филлип?? Ответ очень прост. Филлип - это тот, из-за кого Шани когда-то уехала, и тот, ради ког она сейчас вернулась. Бред правда? Но так оно и есть, с этим молодым человеком Шантель обьединяет страсть, желание, эмоции,скандалы, ну и возможно даже любовь... Уезжая, девушка не поставила окончательную точку в отношениях с молодым человеком, значит он всё еще её парень, а если даже он и занят, то методом "выцарапывания глаз* этот черт в юбке, вернет себе молодого человека.
Подьехав к дому Филлипа, она быстро поднялась на нужный ей этаж и позвонила в дверь.
Шанталь это ты? Что ты тут  делаешь?
- Привет малыш... Ты рад меня видеть? - невинно и в то же время похотливо произнесла Шани.

0

4

- Привет малыш... Ты рад меня видеть?
Шанталь, она  не очень то и изменилась за последнее время. Парень, конечно же, был рад видеть ее. Но он знал, что раз девушка в городе. То у него возникнут проблемы. Шанталь, она такая, какая она есть. И никто не может ее изменить. Да и парень знал, что сама Шанталь ни за что бы не изменила бы своему чувству стиля. Да, иногда она выглядела вызывающе. Иногда, даже те кто ее не знал, принимали за девушку по вызову. Но если Шанталь нравилось так выглядеть, то и Филлип ничего не мог поделать. Это же все-таки была не его жизнь, а жизнь девушки. И лезть в ее жизнь со своими советами, это было последнее, что хотел сделать Филлип. С него достаточно и своих проблем, чтобы взваливать на себя другие чужие проблемы. Проблемы, которые его меньше всего касались.
Кстати говоря,  Филлип знал, что еще меньше всего заботило Шанталь. Так это то, что есть ли у него девушка, невеста, любовница. Шанталь же это Шанталь. И ей было все равно, есть ли у Фила кто-либо. Она же не замуж к нему выходить приехали. А, как и раньше ради отношений. Отношений, которые не  связывали бы их. А просто ради секса. Кто знает, чем она занималась там в Англии. Ну за последнее время, последнее, что он слышал о ней, так это то, что девушку выгнали из престижного колледжа в Великобритании за то, что она затащила в постель какого-там учителя. Он в подробности не вдавался. Да и не надо было это ему. Но все же  ему следовало быть готовым ко всему.
И только заметив, что они стоят  в дверях его квартиры, парень пригласил  войти. Но не просто войти, а в ответ на вопрос, поцеловал ее. Парень знал, что все это покажет ей, скучал ли он на  самом деле, или нет.
Итак, они в  комнате. Да  в квартире у Филлипа. И тот знал, что Шанталь все видит. Видит, что у Фила то ли была, то ли и сейчас есть девушка. Но ей  на это наплевать. Она же приехала ради определенного дела, и не уедет  пока  не сделает его. Да и Фил  возбудился, когда  увидел Шанталь. Ее внешность, манеры поведения, и как  она одевается. Всегда возбуждали мужчин. Не был и исключением и он. И он повалил на диван Шанталь. И начал ее ласкать. Ласкать сквозь одежду, поскольку не был уверен на все сто процентов. А хочет ли этого девушка. Или же нет. И в этот самый момент тренькнул телефон, который парень забыл вынуть из своих карманов. Писала, Дана, что она  не сможет приехать. И извинялась перед ним. Это была  первая последняя капля, которая привела  позже к разрыву отношений. Но  и сам Филлип тогда  был зол. И наконец то он произнес.
-Я скучал по тебе. Я помню, как мы раньше вместе зажигали. И мы можем, продолжит это. Ну,  если ты хочешь вновь вспомнить наши былые времена. А если нет, то просто оговорим
Но слова это одно, а действия это другое, своими руками он расстегивает платье, которое  было на девушке, и приспускает  его. После этого он все-таки ждет реакции от Шанталь. Ведь он не хотел, чтобы это было похоже на изнасилование.

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » она ушла, но обещала вернуться...