Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Adrian Adam Hunt | Адриан Адам Хант


Adrian Adam Hunt | Адриан Адам Хант

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя и Фамилия
(полное имя, с учетом имен родителей)
Русский язык | Английский язык
Adrian Adam Hunt | Адриан Адам Хант
2) Возраст
(в Университете учатся студенты от 18 и до 22 лет, в аспирантуре от 22 до 25. Старше 26 - преподаватели)
15. 03. 1992  19 лет.

3) Специальность, курс и форма обучения
(студенты указывают факультет, желаемый курс обучения, а также на какой основе обучается - на платной, т.е. контрактной, или же перед нами стипендиат - если вы выбираете второй вариант, то в биографии нужно об этом упомянуть. Согласитесь, далеко не все проходят на стипендию)
Актерское мастерство, 2 курс, контрактная основа.

4) Внешнее описание
(достаточно указать просто имя человека, взятого на внешность. Но при желании можно и расписать, никто по рукам вас не бьет)
Внешка – Дмитрия Бикбаев.
Сложно описать внешность человека, так же, как сложно описать картину, к примеру. Не потому, что описывать нечего – потому что получится скупо и необъемно.
Но я все же попробую.
Первое, что бросится в глаза – живость этого парня. Его лицо почти никогда не застывает в неподвижности. Он улыбается, строит рожицы, подмигивает. Он живой. До поры до времени. Стоит врагу появиться в поле его зрения: он тут же надевает на лицо маску.
У него хорошая кожа. Некоторые считают, что он очень за ней ухаживает, часами сидит перед зеркалом. Этот придуманный факт часто является объектом насмешек. Но он привык не обращать на это внимания.
А еще у него выразительные черты лица. Крупные для парня губы, широкий нос. Ввиду того, что парень иногда так крутится по жизни, что забывает даже пообедать – иногда впалые щеки.
У парня длинные пальцы. И он левша. И он любит всякие побрякушки у себя на руках. Кольца… Девушки обычно поражаются, глядя на его пальцы. Часто звучат заявления: ну почему у парней так?
Он блондин. Точнее родился светленьким. Но, в последние несколько лет часто меняет имидж. Краска ему в помощь. За один семестр может поменять цвет волос трижды. Но одно останется неизменным: он терпеть не может грязные волосы. Просто ненавидит.
Имеет привычку носить плохо сочетаемые между собой вещи, которые в результате смешения им, складываются в интересную картинку. Как пазлы. А еще любит закатывать рукава. Любит часы. Разные. И четки. И тонкие шарфики… Он странный. И он это знает.
У парня субтильное телосложение. Хрупкий, с длинными волосами, в одежде, по которой сложно определить: кто перед тобой, сзади он мог показаться девушкой. Он уже не обращал внимания на то, что порой его окликают на улице, а потом остаются с непередаваемым выражением лица. Это стало обычным делом.
Но даже танцы не смогли «раздуть» его мышцы. Никакие физические упражнения не делали его мышцы объемными. Он все так же оставался худеньким.

5) Характер персонажа
(именно он во многом является причиной вашего пребывания на том или ином факультете. Все плюсы, все минусы, привычки – всё это должно быть подробно описано)
Девиз этого человека – каждый день, как последний. Отрываться на полную катушку – стремление, исполняемое каждый день. В его жизни нет полумер: если ненавидит, то так, что стенки вокруг трясутся. Если любит, то жарко. Если ревнует, так чтобы это было видно.
Если у него что-то не получается, то он злится. Сильно злится. Этакий спортивный азарт. И он будет усилено повторять попытки до тех пор, пока не получится.
Куряга тот еще. Но и эта привычка зависит от внутреннего состояния. Если он спокоен, то почти забывает о сигаретах. А вот если в его жизни не складывается очередная сделка, то все, пиши пропало. Сигарета за сигаретой. Причем курит он только дорогой табак. Привычка.
Привык скрываться от проблем за работой. Если что-то в его жизни идет не так, но он ничего поделать с этим не может, то он идет работать. Активно физически или умственно. Зависит от ситуации. Если плохо на душе, то физически. Если мысли постоянно соскакивают на проблему – то умственно.
Иногда заранее продумывает ситуации. Моделирует их. Продумывает собственную речь и предположительные реплики во время разговора. То же самое проделывает после разговора. Имеет привычку корить себя за недостаточно остроумный ответ.
Не любит испытывать чувство жалости. Ибо жалеть кого-то – значит не уважать. А уважения заслуживают все, даже враги. Тем более враги.
Больше всего не любит жалеть себя. Потому что в такие моменты опускаются руки и из депрессии выбраться трудно.
Он не из тех, кто говорит: «Детка, сегодня вечером мы едем ко мне. Душ, кровать, я, все в твоем распоряжении.» Он отнюдь не является тем уверенным в себе Донжуаном, у которого чувств то настоящих нет. Наоборот. Иногда кажется, что он не от мира сего, ибо глубоко переживает все изменения в окружающем мире. Однако не стоит на это давить, так как он имеет привычку закрываться и становиться непробиваемым. Это плохо для окружающих. Потому что он становится язвительным, злым, саркастичным. Как раз таким, какой смог бы ответить противникам. Граница всегда четко прослеживается. Буквально прописана по секундам: вот он открыт, шутит, улыбается, чуть язвит, но беззлобно. Несколько минут и он закрывается. Лицо перестает выражать какие-либо эмоции, кроме пренебрежения, презрения и холодности. Он едко отвечает на комментарии, может бить по недостаткам.
Трепетно относится к своим увлечениям. Не терпит, если кто-то отзывается о них небрежно. Любит узнавать что-то новое, поэтому с любопытством слушает все лекции, порой допускает короткую дискуссию с преподавателем. Книги для дополнительного чтения тоже берет из библиотеки кипами. Однако книги тоже такие, которые могли бы ему понравиться.
Имеет привычку разговаривать с предметами, как то: зажигалки, машины, телефон, ноутбук.
Обычно говорит все напрямик. Не имеет привычки врать и увертываться. Хитрить. Говорит все на чистоту. Довольно категоричен в своих высказываниях.
Испытывает потребность в любви и работе. Если есть два этих фактора – счастлив.
Терпеть не может, когда кто-то лезет в его личную жизнь. Туда, куда кроме него никто лезть не должен. Обычно в таких ситуациях говорит: «Приходите и судите, словно я не человек, а набор качеств – должен и обязан.» Причем всегда одним тоном и с одинаковыми интонациями. А потом идет курить. Пусть он даже на паре в этот момент: отпросится в туалет и покурит.

6) Жизненный путь
(самая, порой, интересная часть анкеты. Где человек родился, как рос, где учился, кто его родители, что было в первые годы обучения – мы хотим видеть подробное описание жизни персонажа)
Он родился в семье предпринимателя. Довольно богатого предпринимателя. Его отец занимался архитектурой. Фасады зданий, общая концепция построений, внутренний дизайн – за все это отвечала его компания. Причем бизнес развернулся довольно широко. Мать же тоже на месте усидеть не могла. Салоны красоты, которые она посещала все реже удовлетворяли ее, поэтому она создала сеть своих. И постоянно третировала их проверками. В такой обстановке он и родился. Парень был нежеланным ребенком. Почему? Да хотя бы потому, что мама не могла и не хотела бросать свои салоны, отец не мог отложить в сторону свою фирму. Но мать забеременела. Хотела сделать аборт, но в больнице сказали, что она совсем не будет иметь детей, если не родит этого ребенка. Пришлось рожать.
Парень рос никому не нужным. С няньками, записанный в кучу разных кружков и секций. Мама увольняла одну гувернантку за другой, потакала всем прихотям ребенка. До поры до времени. Однажды ему надоело видеть своих одноклассников, которые уходили с родителями и были при этом счастливы. Он устроил дома крупномасштабную истерику. С тех пор родители начали проявлять хоть какой-то интерес к его персоне. Но и это счастья не принесло.
Однажды он попросил записать его в кружок актерского мастерства. Более того – этот кружок часто ставил мюзиклы с танцами и пением. С тех пор кривляние на сцене стало для него жизнью. Фактически он начал заниматься этим лет с семи-восьми. Вообще, оказалось, что искусство увлекает его больше, чем что-либо другое. Жизнь превратилась в сплошную учебу. Однажды его определяют в частную школу для мальчиков, где ученики проводят шесть дней в неделю. Специальная программа, почти нет свободного времени из-за постоянного разностороннего обучения. Постоянная учеба стала обычным делом. Привычкой. А если не учеба, так работа.
После пансионата парень мог выбирать из многих университетов. Но нигде не он не увидел факультет хореографии и актерского мастерства такими, какими хотел бы он. В конце концов, решается идти контрактником в Golden Gate University.
Там он долго ищет себя и не может найти. Всегда остается уйма свободного времени, когда не можешь найти занятие. Кроме того выясняется, что есть разделение на общества. И девушки. До этого он общался только с теми, которые бывали в театре и постановках. А тут такое многообразие. Год пролетел незаметно. Что принесет следующий?

7) Ориентация
(не менее важный пункт. Исходя из него, другие будут смотреть на то, как строить с вами отношения. Гетеро, Би или Гомо + почему именно так)
Бисексуален. Интересно, какая ориентация еще может быть у тех, кто до 18 лет сидел в закрытой школе, в которую принимаются только мальчики?

8) Опыт на ролевых играх
(не бойтесь цифр. Если у вас есть проблемы с игрой, если вы еще мало играли, то админы могут вам помочь. Из анкеты все равно можно понять примерный уровень игры)
С 2008. Считаем: что то около 4х лет.

9) Связь с вами
(принимается почта или аська. ЛС- исключено. Мыло в профиле- тоже, так как оно часто бывает ложным. Можно лично принимающему админу)
Скайп: Olgerd_hant

10) Ваша посещаемость
(насколько часто вы сможете посещать ролевую. Об этом лучше предупредить заранее)
Как только, так сразу. Думаю, что раз в сутки смогу.
11) Ключ
(а как нам еще проверить, читали ли вы правила?)

12) Летопись
Пусть будет.

Отредактировано Adrian Hunt (2011-11-04 18:46:00)

+2

2

Вот не зря зазвал ведь ))

Добро пожаловать, принят )

Отписываемся в следующих темах:

Создаем тему:

Внимательно читаем:

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Adrian Adam Hunt | Адриан Адам Хант