Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Marion Woodworth


Marion Woodworth

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1) Имя и Фамилия
Marion Primrose Woodworth | Марион Примроуз Вудворт
Возможные сокращения: Мари, Ри.

2) Возраст
26 лет

3) Предмет
Преподавательница истории искусств

4) Внешнее описание
Troian Avery Bellisario

5) Характер персонажа
Основные черты: Целеустремленность, чуткость, склонность к творчеству.
Положительные черты: Марион всегда четко знает, чего она хочет от жизни. У нее никогда не было душевных метаний, когда дело касалось ее дальнейшей судьбы. Она знает чего хочет, и как этого добиться. Как любая девушка любит помечтать, однако же не забывает о реальности и всегда твердо стоит ногами на земле. Впрочем, ей, натуре творческой, мечтать полезно. Нельзя сказать, что она безумно любит всех окружающих, нет, это не совсем так. К некоторым она относится с раздражением, особенно если у нее плохое настроение. Но к тем немногим, что вызывают у нее симпатию, она относится с чуткостью достойной уважения. Ее друзья знают, что она тот человек к которому всегда можно придти за советом или помощью. Иногда это раздражает Мари, особенно когда в ее жизни не все так гладко, как кажется на первый взгляд. Но, даже в такие моменты она открывает дверь своей квартиры, впускает страждущего к себе, наливает чай и подает носовые платки. Она просто хранилище чужих секретов. Сколько историй было рассказано на ее уютной кухне ее немногочисленными друзьями. И все они надежно скрыты от посторонних. Может быть потому, что слушая и давая советы, Мари не запоминает о чем она говорит? Сама же она скрытна. Не любит откровенничать даже с близкими. Все свои маленькие и не очень трагедии переживает внутри себя. Не любит пошлости, шуток ниже пояса и вызывающего поведения. Как она считает, все это от скудости ума и пустоты внутреннего мира. С детства любит читать, возможно именно это и способствовало развитию творческих способностей. Нет, она не стала писательницей, хотя когда-то пробовала писать короткие рассказы. Но бурная фантазия мгновенно оживляла в сознании прочитанные истории, а картинки из воображения просились на бумагу. Она гордая и упрямая, хотя кто-то отнес бы эти черты к отрицательным. Она умеет прощать, но терпение ее не резиновое. Когда люди переходят черту, включается ее гордость. Она никогда не пойдет просить прощения, если не она виновата, но в то же время умеет признавать свои ошибки и извиняться. И не будет строить из себя униженную и оскорбленную, если человек обидевший ее искренне перед ней извинится.  С детства в ней жило обостренное чувство справедливости, ей хотелось помочь всем незаслуженно обиженным, но с возрастом это прошло. Правда, если оказать помощь все же в ее силах, то она это сделает. В общении легка и приятна, к незнакомым людям относится с дружелюбием.
Отрицательные черты:Несмотря на внешнюю мягкость, все не так просто. Марион может долго терпеть, но в конце концов просто взрывается. Ее терпение глубокая чаша, но ведь всегда бывает последняя капля, не так ли? Те, кто немного знает Мари, знают и то, что если ее довести до взрыва - это может иметь опасные последствия. Она плохо переносит критику, хотя от близких людей и конструктивную воспринимает вполне адекватно, хотя в ответ может и поворчать. Она ужасно ленива и совсем не склонна к точным наукам. В школе это было для нее настоящим наказанием. Еще она любит все откладывать на последний момент, а потом в режиме нон-стоп доделывать то, что не успела сделать за месяц. Иногда на нее нападают приступы апатии и лени, в такие моменты она предпочитает закрыться дома и свернуться калачиком под пледом. В минуты плохого настроения может не контролировать себя и выпускать гнев на окружающих, особенно на тех, которые после третьего вежливого намека на просьбу оставить ее в покое, продолжают свое грязное дело - дергают по пустякам. Она бывает вредной. Просто ужас какой вредной. Если человек ей насолил и ему понадобиться ее помощь, то даже будучи в состоянии помочь, она даже пальцем не пошевельнет - ну если конечно от ее шевеления ничья жизнь не зависит. А еще она любит язвить. Очень часто делает это с совершенно непроницаемым лицом, что бесит окружающих еще сильнее. По большей части ее язвительность проявляется в моменты плохого настроения. Бывает такое, что вывести ее из себя может мелочь. И в такие моменты она может язвительно выразиться даже в сторону близких людей. Вообще, любит выводить неугодных ей людей на отрицательные эмоции. Это даже доставляет ей некоторое удовольствие. Иногда бывает очень резка -  если попадете под горячую руку. Терпеть не может когда лгут ей, хотя сама иногда прибегает к так называемой "лжи во спасение" и не видит в этом ничего зазорного. В быту она ленива и даже несколько неряшлива. Точнее она называет свой бардак творческим беспорядком. Ее вполне устраивает, что на обеденном столе чашка с чаем соседствует с тюбиком краски. Совершенно не приспособлена к совместной жизни. Слишком уж она упрямая и привыкла все делать по своему. Она любит командовать, но терпеть не может подчиняться. С презрением относится к тем, кто в отношениях "пресмыкается" перед партнером, так как сама редко идет на уступки. Хотя можно попробовать заключить с ней договор на взаимовыгодных условиях.
Основные увлечения: литература, искусство.
Привычки: часто курит, любит кальян и засиживаться допоздна. никогда не берет с собой зонт, даже если за окном льет дождь.
Не любит: семейные праздники и традиции, ложь, рано вставать.
Любит: лилии, молочный шоколад, розовое вино, музыку, ночные прогулки по городу.
Хочет научится танцевать, но считает, что это не для нее.
Страхи и фобии: боязнь змей — офидиофобия (Ophidiophobia)

6) Жизненный путь
Место рождения: США, Калифорния, Сан-Франциско.
Дата Рождения: 01.02.1985
Родственники:
Примроуз Эйвери Вудворт (Кавендиш) - мать, швея, владелица собственного небольшого ателье.
Александр Десмонд Вудворт - отец, в прошлом менеджер среднего звена в небольшой компании, скончался.
Эйвери Примроуз Вудворт  - младшая сестра.
Основные факты:
- Семья Вудворт никогда не была образцом для подражания. Да, определенно, если бы кто-то искал картинку для иллюстрации "идеальной семьи", они бы не подошли. Примроуз рано вышла замуж за Александра. Когда они поженились, ей было всего девятнадцать. Семья Примроуз было не очень богата, жили они в пригороде. Каким ветром в небольшой городок занесло щеголя Александра, до сих пор не известно. Александр, что называется, пропал с первого взгляда. Примроуз работала в небольшом магазине, возле заправки на которую заехал Алекс.
-Как тебя зовут?
-Роуз.
-Пойдешь за меня замуж, Роуз?
-Да у тебя наверняка жена и семеро детей.
После этого Александр швырнул на прилавок совершенно чистый паспорт и пообещал привезти родителей для знакомства. Примроуз совершенно не приняла его всерьез. Но спустя неделю Александр действительно привез своих родителей для знакомства. Роуз не собиралась выходить за него замуж и вообще уезжать из своего родного городка, но парень оказался упорным. Спустя несколько месяцев Роуз и Александр поженились и переехали в Сан-Франциско.
-Сказка. Не правда ли? Не правда. Вся дальнейшая жизнь Роуз сложилась совершенно не сказочно. Через год у пары родилась дочка, которую назвали Марион. Александр любил дочь, но этого было мало для семейного счастья. Для Роуз оказалось неприятным сюрпризом то, что ее супруг оказался алкоголиком. Парень вполне мог вести приличный образ жизни, работал, мог быть любящим мужем и отцом. Только не долго. Слишком часто он срывался и уходил в запои. В такие моменты он становился совершенно неуправляемым, бросал работу, устраивал скандалы.
-Роуз пришлось устроится на работу и работать не покладая рук, что бы обеспечить семье приличную жизнь. Так как образования у нее не было, девушка стала зарабатывать тем, что лучше всего умела. Открыла на дому свое ателье. Сначала клиентами стали ее знакомые, позже слава о хорошей портнихе распространилась в округе. У нее сложился определенный круг клиентов. Все свои силы она вкладывала в развитие своей дочери, возлагая надежды лишь на нее.
-Марион старалась оправдать надежды матери. В школе была одной из лучших учениц. Не медалистка, так как точные науки ей никогда не давались, но старательно дотягивала все до хороших результатов. Несмотря на сложные отношения в семье, Марион любила отца, да и все вокруг считали ее папиной дочкой. Когда мужчина держал себя в руках он действительно был хорошим отцом и мужем, делающим все для своей семьи. Но к сожалению так и не смог до конца побороть свою привязанность к алкоголю.
-Когда Марион училась в школе в семье появилась еще одна дочь. Эйвери назвали в честь бабушки. Марион ужасно любила сестру, хотя как и любые сестры они часто ругались, особенно пока  Эйвери была маленькой, а Мари вступила в подростковый возраст. Сестра была с младых ногтей упряма, а Марион считала своим долгом воспитывать младшую. Поэтому девочки часто ссорились. С возрастом это ничуть не изменилось. Мари повзрослела, а Эйвери стала жутко упрямым подростком, который всех, а особенно свою семью считает кровными врагами.
-Школу Мари закончила успешно, а после школы поступила в Голден Гейт на факультет искусств. Куда идти вопроса не возникало, так как несмотря на не самое радужное детство, в девушке было развито творческое начало. А мать пошла дочери на встречу и помогла оплатить обучение.
-Когда Мари исполнилось двадцать лет из семьи ушел отец. Точнее ушел он, когда девушке было девятнадцать. Частые ссоры между Александром и Роуз закончились тем, что Алекс заявил жене что у него есть любовница. Это стало ударом для Марион. Она знала, что отец отнюдь не идеален, но любила его и никогда не думала о том, что он сможет уйти. Мари делала вид, что ей все равно, но внутри все кипело. И росла ненависть к человеку, которого она некогда любила. Ее мир рушился. Тем более, что уход Александра из семьи прошел не гладко, а со скандалом, в результате которого Роуз неделями пила успокоительное. Это зрелище породило в душе Марион ненависть.
-Она постаралась сделать все, что бы забыть о том, что у нее есть отец. Обида жгла ее изнутри. В день ее рождения Александр пришел в их дом с цветами для дочери, но девушка заперлась в ванной, не желая его видеть. По детски? Может быть, но Мари душили слезы обиды и злости.
-Несколько месяцев они не общались. Спустя полгода Роуз пришла домой и сообщила, что Алекс болен. Мужчина лег в клинику на обследование. Марион решилась на встречу с отцом. По правде сказать, встретились они как чужие люди, которым совершенно не о чем говорить. Она помогла ему по дому и ушла, как только это позволили правила приличия.
-В тот же период Марион в первый раз в своей жизни влюбилась. Парень был старше нее на несколько лет. Из категории "плохих парней". Мари не воспринимала его всерьез, но он оказался упрям, совсем как ее отец когда-то. Своими ухаживаниями он сломил упрямство девушки, тем более, что ситуация с отцом и так ослабила ее. Она доверяла ему, в какой-то момент он стал для нее всем. Но, сказка, это не про нее. Вскоре оказалось, что ее принц - совершенно не принц. Одновременно он крутил романы еще с двумя девушками и всем говорил одно и то же. Через полгода Мари разорвала с ним отношения, несмотря на то, что это далось ей безумно тяжело.
-Отцу поставили диагноз -рак. Он угас очень быстро. Месяц бессонных ночей, во время которых они с матерью по очереди кололи обезболивающее Александру. Больно было видеть, как некогда сильный мужчина стал совершенно беспомощным. Вскоре он перестал узнавать окружающих. 23 мая он умер. Несмотря на то, что девушка настроила себя против отца, смерть его все же смогла на какое-то время выбить почву из под ее ног.
-Апатия и депрессия могли бы стать ее спутниками, но спасибо тем немногим, что были ее друзьями. Именно они вытащили ее из уныния и помогли вести привычную жизнь. Она продолжила обучение, параллельно подрабатывая в своем же университете. Когда она получила свой диплом, ей предложили пройти практику в Годен Гейт. Это было удобно, учитывая что Голден за время обучения стал для девушки вторым домом. Практику она прошла успешно. Когда пришло время искать работу, декан ее факультета сообщил ей о том, что преподавательница истории искусств уходит на пенсию и Мари может попробовать себя в этой роли. Конечно она не была полноценным преподавателем, но страсть и любовь к тому, что она преподает заменяет преподавательские таланты.

7) Ориентация
гетеро

8) Опыт на ролевых играх
около пяти лет

9) Связь с вами
466-625-348

10) Ваша посещаемость
по возможности кд, но писать посты смогу только по выходным хд

11) Ключ
(а как нам еще проверить, читали ли вы правила?)

12) Летопись

Летопись

Дата, время, место:
Участники:
Ссылка: (где читать отыгрыш)
Дополнения: (ваши собственные дополнения-выводы. Что важного произошло в этом отыгрыше. На чем стоит сосредоточить особенное внимание. Как изменился персонаж, как изменилось его отношение к остальным участникам. Или же просто краткое изложение событий.)

Отредактировано Marion Woodworth (2011-11-03 23:44:48)

+2

2

еще раз добро пожаловать)))

Описано всее чууууудесно)) Но))

Marion Woodworth написал(а):

А еще она любит язвить. Очень часто делает это с совершенно непроницаемым лицом, что бесит окружающих еще сильнее.

вообще не вяжется с первой частью предложения у меня((( то есть там дальше сказано что для некоторых людей любит.. но вот эта фраза звучит так, будто бы всем любит язвить

Биография вообще очень красивая и грамотная)) Прям зачиталась, а по коже мурашки))) спасибо))

Жду маленького объяснения\исправления про язвительность и принимаю с радостью)

0

3

Alexis Palmer написал(а):

вообще не вяжется с первой частью предложения у меня((( то есть там дальше сказано что для некоторых людей любит.. но вот эта фраза звучит так, будто бы всем любит язвить

так, сейчас попробую объяснить. у меня сейчас получается "знать знаю, объяснить не могу " хд

По большей части ее язвительность проявляется в моменты плохого настроения. Бывает такое, что вывести ее из себя может мелочь. И в такие моменты она может язвительно выразиться даже в сторону близких людей. То есть, если кто-то на ее взгляд поступил неправильно,подло, или еще каким-то образом заслужил ее "неудовольствие" хд то она ехидничает даже в сторону лучшей подруги. Как-то так хд

Alexis Palmer написал(а):

Биография вообще очень красивая и грамотная)) Прям зачиталась, а по коже мурашки))) спасибо))

спасибо) старалась хд

0

4

Marion Woodworth написал(а):

Как-то так хд

давайте тогда в анкетке это подправим? а то получается что он открытый по большей степени человек, а тут язвит))) уточните буквально несколькими словами)

0

5

Alexis Palmer написал(а):

давайте тогда в анкетке это подправим? а то получается что он открытый по большей степени человек, а тут язвит))) уточните буквально несколькими словами)

есть)

0

6

Приянты)))) Приятной игры с нами))

Отписываемся в следующих темах:

Создаем тему:

Внимательно читаем:

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Marion Woodworth