Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » я не твоя.и не прелесть.я мамин неадекват


я не твоя.и не прелесть.я мамин неадекват

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Имя и Фамилия
Marti Raymond | Марти Реймонд
Ray | Рей – производное от фамилии

2) Возраст
18 лет | 15 мая1993

3) Специальность, курс и форма обучения
Факультет: Право и международные отношения | Курс: 1| стипендиат |Факультативы: Радио, Музыкальная студия

4) Внешнее описание
Элисон Мичалка | Alyson Michalka
http://savepic.su/601439.jpg

5) Характер персонажа
Марти довольно добрая и мягкая девушка, но далеко не ко всем. Как не крути, а в этом вопросе она может даже через чур осмотрительна и, скажем так, первому встречному кидаться на шею с распростертыми объятьями не станет. Временами бывает резка и груба. От чего зависит? Скорее всего от настроения и собеседника.  Если кто-то сделает ей больно – она просто не переживет, нет, не в буквальном смысле, она может находиться в состоянии депрессии довольно продолжительный отрезок времени. Но исключительно, оставаясь в одиночестве. На людях же, она будет улыбаться, и смеяться, как бы плохо не было, хотя бывают и исключения... Сама же девушка легко может задеть или обидеть кого-то, но только в том случае, если уж и её задели "за живое". В какой-то степени она бунтарка, и часто делает все наперекор. Эдакий пацан в юбке иногда появляется из этой нежной, хрупкой на первый взгляд, девушки.
Любовь для нее самое важное, что есть в жизни. Этому чувству она отдается полностью, расставание для нее является большим ударом. Может во избежание подобного, блондинка старается избегать подобных чувств и отношений, стараясь придерживаться фразы «Кто влюбился-тот проиграл». Но, к сожалению или же к счастью, у нее это не очень хорошо получается.
Друзья, они тоже играют немаловажную роль в жизни Реймонд, она ради них готова на все. Может посреди ночи вырваться из дома, чтобы помочь им, если то понадобится. Часто страдала от предательства со стороны знакомых, от чего у нее выработалась фобия на это. Часто плачет, стоит только ей причинить боль или обидеть. Но только не на людях. В основном забивается в тихие, безлюдные места и "ревет".
Не терпит унижения себя и друзей - это ее злит, и тут можно увидеть разъяренную Рей, что не очень приятно. Бьет она сильно и куда надо. Всегда знает, чего хочет и уверенно идет к своей цели. За друзей может порешить, кого угодно и даже глазом не моргнуть. Очень верна и преданна. Так же Марти крайне общительная, может провисеть на телефоне несколько часов, даже не заметив этого.
А еще она запросто может сорвать на ком-нибудь свою злость, или специально спровоцировать того или иного человека на ссору или даже драку. Временами бывает эгоистична и если что-то нужно, то может пойти к своей цели даже по «головам». Достаточно скрытна. Какие-то подробности из своей жизни может рассказать только самым близким людям, в которых уверена на все сто. Частенько прибывает в состоянии эдакой меланхолии. Может часами «летать в облаках», как говорят окружающие.
Любит: мороженое, снег, горячий шоколад, зеленый чай, кошек, смотреть из окна на ночные улицы, играть на гитаре, петь, танцевать.
Не любит: ложь, предательство, назойливых личностей, одиночество.
Привычки: Частенько теребит правую мочку уха. В «определенные моменты жизни» покуривает.
Хобби: рисование, пение, фигурное катание (как любитель), танцы (Street life).
Навыки: хорошо готовит
Фобии: спацефобия — боязнь пустого пространства; аутофобия — боязнь одиночества

6) Жизненный путь
Марти Реймонд родилась солнечным утром 15 мая 1993 года в Лос Анжелесе. С самого детства девочку воспитывала одна мать, так как отец, по словам Ванессы, умер, когда малютке было всего два годика от роду. При каких обстоятельствах и из-за чего, Рей не знает до сих пор, так как мать постоянно избегала разговоров о Рексе.
Даже проживая с одной матерью, девушка никогда и ни в чем не знала нужды. Нет, конечно, она не всегда покупала себе то, что пожелает её правая пятка, хотя бы из-за того, что потом её изрядно помучила бы совесть, ведь мать одна работала на семью и обеспечивала их обоих, но стоило ей только обмолвиться о чем-то, и Ванесса из кожи вон вылезет, чтобы сделать это для единственной и горячо любимой дочери.
Одним словом, Марти выросла не избалованной девочкой. Даже не смотря на то, что её действительно баловали, блондинка не утратила человеческие качества. Она никогда не зазнавалась и не пыталась выделиться среди других детей и подростков.
До четырнадцати лет Реймонд была вынуждена постоянно переезжать вместе с матерью из города в город и из страны в страну, так как Ванесса работала геологом. Но после того, как чуть не попала под обвал в одной из экспедиций, решила навсегда бросить эту работу. Так они остались жить в Сан-Франциско.
И в принципе у Марти была обычная и спокойная жизнь, если, конечно не брать в расчет переезды. Хотя, все же спокойной её не назовешь. Рей можно было смело называть пацаном в юбке. Вечно попадающий в переделки ребенок с разбитыми коленками и ссадинами. Она часто влезала в драки с соседними мальчишками, чтобы защитить подружек, а потом часами плакала у мамы на плече от боли в ранках.
Но такими ли хорошими были те самые подружки, которых девчонка защищала? Вряд ли. С каждым покинутым домом, садиком и с каждой покинутой школой, друзья кареглазой куда-то исчезали. Забывали или, может, даже никогда  и не помнили. Как не крути, а наш мир переполнен ложью, эгоизмом и лицемерием, и рано или поздно каждый с ними встречается лицом к лицу.
Настоящего друга девушка обрела только в возрасте 16 лет. Дэн был и есть для нее самым близким и родным человеком после матери, с которым она может поделиться абсолютно всем, зная, что чтобы не случилось, он всегда поддержит и поможет.
Рано взвалила на себя груз «ответственности» за семью. Начала подрабатывать в кафе и магазинах, чтобы помогать матери, которая долгое время не могла найти работу в городе.
Но при всем при этом, окончательно не повзрослела и продолжала время от времени «шкодить» и заниматься уличными танцами, проводя все свободное время либо в тренировочных залах, либо на уличных площадках.
На предпоследнем школьном году обучения её чуть не исключили из школы из-за драки со старшеклассницей. По словам Марти, девушка слишком из себя «много понимала» и занижала других, стараясь за счет этого показать, насколько она хороша, но к счастью все обошлось лишь наказанием и отстранением от занятий на неделю.
Работая в школьной газете частенько «получала по тыкве» за откровенные статьи о том или ином ученике или преподавателе, разоблачая его сущность и скрытые мотивы.
В 17 она стала подрабатывать, в свободное от учебы время, в небольшой редакции, так как все тот же Дэн показал её «заметки» издательству.
Ну а по окончанию школы, поступила в Golden Gate University, куда упорно готовилась и старалась хорошо сдать экзамены, дабы занять место стипендиата. Ей было действительно важно поступить именно сюда и именно на бюджет, ибо она уже давно поставила себе цель выучиться на адвоката да еще и не обременять мать оплатой за, далеко не дешевое, образование.   

7) Ориентация
[i]Бисексуальна | Всегда придерживалась убеждения, что мы влюбляемся, прежде всего в человека, а не в его пол. Поэтому может проявить далеко не просто дружеские чувства не только к парню, но и к девушке. 

8) Опыт на ролевых играх
Около двух лет

9) Связь с вами
icq: 570239334

10) Ваша посещаемость
к.д/ч.д. Исключения составляет время сдачи сессии, но об отсутствии буду предупреждать заранее

11) Ключ

12) Летопись

Отредактировано Marti Raymond (2011-11-03 21:47:54)

+1

2

- Марти довольно добрая и мягкая девушка.

  Все бы ничего, но эта фраза совершенно не вяжется с остальным описанием. Я не имею ввиду, что, исходя из ее остальной части характера, она отвязная сучара, но тем не менее, вряд ли ее можно назвать "довольно милой и мягкой". Скорее избирательной в своей доброте и УМЕЮЩЕЙ быть мягкой и поддатливой с теми, кто этого заслуживает.
Предлагаю, подредактировать этот пунктик или убрать его восвояси )

0

3

Исправила..)

0

4

Marti Raymond
у Цезаря больше замечаний не было, поэтому принимаю вас))
Приятной игры))

Отписываемся в следующих темах:

Создаем тему:

Внимательно читаем:

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » я не твоя.и не прелесть.я мамин неадекват