Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Rebecca Levi | 20


Rebecca Levi | 20

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1) Имя и Фамилия
Ребекка Леви | Rebecca Levi

2) Возраст
20 лет | 13.03.1991

3) Специальность, курс и форма обучения
Актерское мастерство | 2 курс | степендиантка

4) Внешнее описание
Analeigh Tipton

5) Характер персонажа
Прежде всего, хочется отметить, что эта девушка абсолютно непредсказуема. Никто, да и порой она сама, не знает, что взбредет ей в голову в тот или иной момент. Полагается всегда на свою интуицию, решения принимает быстро, не обдумывая. Как говорится, следует зову своего сердца и первое решение считает наиболее правильным и рациональным.
Упряма до невозможности, хоть мучай ее, хоть убивай, но от своего решения или выбора она не откажется, каким бы сумасшедшим оно ни было. Всегда готова на опрометчивые поступки, любит риск и приключения. Если у Вас есть интересные или безумные предложения, то Бэк вряд ли откажется в них поучаствовать. Она еще та любительница пошалить и повытворять различные глупости, потому как жить без них не может. Ей нравится чувствовать как адреналин поступает в кровь и будоражит все тело, сердцебиение учащается и сразу же накрывает волной бодрости и неземной радости.
Но между тем отличается повышенной хладнокровностью, особенно, что касается мнения окружающих и их поведения. Ребекку очень сложно вывести из себя, можете хоть весь день на вертолете над ней летать, ее это ничуть не побеспокоит. Можете пускать о ней сплетни, а она и ухом не поведет. Нет, она не высокомерна, просто знает чего она стоит и кто она есть на самом деле, мнение других не берет во внимание, особенно посторонних ей людей. Не испытывает жалости, считая, что каждый сам виноват в своих ошибках, но не жестока. Достаточно мстительна, как и любая девушка. Поддерживает фразу о том, что "месть - это блюдо, которое нужно подавать холодным". Если Вам удалось все таки обидеть Ребекку, то ждите, она Вам припомнит обиду, правда немного погодя, когда найдет подходящее время.
"Отомстит и забудет", - это тоже про нее. Не любит вспоминать прошлое и возвращаться в него. Живет только настоящим и будущим, не оглядываясь назад. Считает, что так легче жить, не помня прошлого, но своих ошибок, совершенных когда-то, не повторяет. Быстро учиться и приспосабливается к новой обстановке.
Не стесняется себя и своего внутреннего "я". Ведет себя так, как ей хочется. Именно поэтому большинство девушек ей завидует, потому что они не могут позволить себе вести себя так, как Бэк. Мужчинам же,наоборот, нравится такое поведение, они пытаются разными способами найти к ней подход. Но Бэк не собирается заводить отношения сейчас, ведь это может помешать ее карьере актрисы, а этим она рисковать совсем не хочет.
Пристрастия к наркотикам, даже легким, не имеет, бережет себя. Алкоголь употребляет редко и в достаточно малых количествах, чаще всего, чтобы просто поддержать беседу. Самая большая слабость Бекс это сигареты. Вот без них она жить не может, как ни крути. Пыталась бросать, но привычка глубоко засела и не собирается ее покидать. Курит, чаще всего, не из-за внутренних переживаний, а просто так, чтобы занять себя, т.к. долго усидеть на одном месте не может.   

6) Жизненный путь
Родилась в Сан-Франциско и все свое детство и юность провела там. В ее семье всегда царили спокойствие и идиллия, такой гармонии мог бы позавидовать каждый. Все семейство почитает традиции еврейского народа, главная книга в библиотеке Талмуд. По социальному положению семья Леви довольно обеспеченна, но давайте поподробнее.

Отец. Якир Леви 48 лет. Ювелир, всю жизнь занимается огранкой алмазов. Очень спокойный и сдержанный человек. Любит свою жену, как самого себя, как и сказано в Талмуде. Работает ради семьи, ради жены и детей, но не для себя. Не привередлив и является минималистом по жизни.

Мать. Авия Леви. 43 лет. Домохозяйка. Занимается только домом и воспитанием детей. Добрая и отзывчивая женщина, уважающая мужа и чтящая традиции еврейского народа. Всю свою любовь отдает детям, воспитывая их только добрым словом и хорошими поступками.

Младший брат. Михаэль Леви. 18 лет. Немного скрытный, не любит распространяться о себе и о своей семье. Бунтарь, часто идет против всех правил.

Младший брат. Рафаэль Леви. 8 лет. Проказник и баловник. Не может сидеть на месте. Очень добродушный и открытый.

Младший брат. Тамир Леви. 6 лет. Тихий и спокойный мальчик, видимо пошел в отца. Любит читать книги.

Ребекка Леви. 20 лет.

• Еще с самого детства любила безобразничать и творить глупости. Ее невозможно было усадить за какое-то дело. Оно ей быстро надоедало, и девчушка начинала искать себе новое развлечение, которого тоже хватало ненадолго.
•  Единственным увлечением были книги. Она взахлеб читала как смешные рассказы в детстве, так и научные и познавательные книги в чуть старшем возрасте. Родителям приходилось тратить много денег на покупку все новых и новых книг, потому что Талмуд гласит, что нужно давать детям то, что они хотят.
• Читая книги, она часто изображала различных героев, и, заметим, у нее это неплохо получалось. Родители решили отдать ее в театральный кружок в еврейской американской школе, в которой училась девочка.
• Первый спектакль имел большой успех. По воле случая в зале находился известный режиссер, который и заметил яркое проявление таланта девчушки. Так Ребекка, после продолжительного обучения актерскому мастерству, сыграла дочку самого Джорджа Клуни, а затем снялась в парочке молодежных сериалов и мелькала в двух работах именитых режиссеров братьев Коэнов.
• Из-за частых репетиций и съемок Бэк не могла регулярно посещать занятия, поэтому окончила школу со средней успеваемостью.
• Когда родился Рафаэль,а  за ним появился и Тамир, жизнь Бэк резко изменилась, точнее она сама ее изменила. Непослушная и не сидящая на месте, Бэкс превратилась в сдержанного и спокойного ребенка. Девушка увидела, как тяжело приходится справляться ее маме с шалуном Михаэлем и вечно кричащими и не успокаивающимися Рафаэлем и Тамиром, а тут еще и она со своими глупостями. Поэтому Бэк быстро взяла себя в руки и стала более серьезной.
• Хладнокровность появилась чуть позже, когда самые младшие братья немного подросли. А как же иначе? Это же просто невозможно жить внутренне эмоциональному человеку, если вокруг носятся дети, все роняют, разбивают и то и дело липнут к тебе к глупыми вопросами. Бэк просто научилась не обращать на это внимания, чтобы не отвлекаться и спокойно заниматься учебой или репетициями.
• Девушке хотелось продолжить карьеру актрисы, которая выбрала ее сама, поэтому пришлось поступать в GGU на факультет Актерского мастерства. Поступила на бюджетное место, сдав вступительные экзамены на отлично, ведь только не посещаемость школы повлияла на ее оценки. Проучившись один год, Бэк взяла академический отпуск, потому что ей предложили роль в полнометражном голливудском фильме про космические сражения с инопланетянами. Такого шанса она не могла упустить, поэтому пришлось на время приостановить обучение.
• Сейчас снова вернулась в Университет, чтобы продолжить обучение, правда при первой же возможности, а именно, если ей предложат главную роль в фильме или сериале, она запросто вновь бросит учебу.
• В университете имеет не очень много друзей, в основном все просто приятели. Но самыми настоящими друзьями являются братья Райф, с которыми она провела все свое детство. Вот кто знает Ребекку подноготную. Наверное, они единственные, с кем она полностью откровенная, как перед собой. Свободное время проводит в их компании, по возможности.
• Семья Райф и семья Леви дружат между собой уже очень давно. Они прошли через все радости и горести, которые преподносила им хозяйка-судьба. Наверное, именно поэтому Рэбекка, Габриэль и Мор стали хорошими друзьями, ведь они всегда и во всем вместе.

7) Ориентация
Гетеро

8) Опыт на ролевых играх
около 7 лет с перерывами

9) Связь с вами
koshika_ скайп, если можно

10) Ваша посещаемость
к/д

11) Ключ

Отредактировано Rebecca Levi (2011-11-01 19:00:47)

+2

2

^^ Зачем мне ветер в парусах-то? ))
Вобщем, ждем наших братьев-акробатьев )

0

3

Caesar Avery написал(а):

Зачем мне ветер в парусах-то? ))

не знаю) я так и не поняла, что именно надо туда вставлять) я наверное одна такая

0

4

Я думал, ты просто прикалываешься ) Это надо прочитать правила (ссылка в шапке). Там в трех разных местах будут три составляющие ключа, которые образуют вместе одну фразу.
Почитай пойди, все равно Райфов не видать )

0

5

Я доволен!
Спасибо, Цезарь)

0

6

Caesar Avery написал(а):

Я думал, ты просто прикалываешься )

я же косяк по жизни, забыл?))
прочитала и исправила)

0

7

хд Забыл
Ну раз уж у Райфа вопросов тоже нет, то у меня и сомнений не остается ) Принята.

Отписываемся в следующих темах:

Создаем тему:

И, если планируешь участвовать в соревновании за место в шапке, то просмотри эту тему:
Звездная таблица

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Rebecca Levi | 20