Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Domi Modi


Domi Modi

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Имя и Фамилия
(полное имя, с учетом имен родителей)
- Доминик Моди| Dominik Modi

2) Возраст
студент 5 курса. 22 года

3) Специальность и курс
актерский факультет. Платная основа. 5 курс.

4) Внешность
Джуд Лоу. Субтильный парень с обворожительной улыбкой. Волосы вечно в творческом беспорядке, что делает его невозможно сексуальным, особенно в комплекте с игривым взглядом серо-зеленых глаз.  Всегда немного небрежно, но стильно одет. Помешан на дорогой обуви и шарфах.

5) Характер персонажа
Приятный вежливый молодой человек. Ему важно что думают о нем другие, и это  толкает его иногда к крайне необдуманным поступкам. Доми как и все актеры склонен к  перепадам настроения, внезапным решениям и действиям. Любит своих сестер, благосклонен к друзьям и однокурсникам. Но при более пристальном изучении характера Доминика возникает один вопрос  - не маска ли это талантливого актера?
Парню свойственна некая двойственность характера. Вот он скромный кроткий юноша с застенчивой улыбкой, а днем позже хамоватый ловелас и деспотичный эгоист.
Ввиду трепетных чувств к близким старается держать себя руках и быть всегда паинькой в компании сестер.
С женщинами он всегда обходителен и галантен. Он обольститель. Несколько томных фраз, произнесенных бархатным баритоном и леди "пачками падают у его ног".

6) Факты

Детство - Доминик Моди родился в прекрасном дружном, обеспеченном семействе. Любовь и взаимопонимание - вот было лозунгом в их тесном кругу. Брата и сестер связывали не только кровные узы, но и с глубокого детства чувства дружеской привязанности. Поболтать о любовных похождениях, посплетничать о школьных товарищах перед ужином, развалившись на диване в гостиной, пока родители хлопочут на кухне - было для них в порядке вещей.
Школа - Но у Доми была одна страсть, практически с самых пеленок - быть в центре всеобщего внимания. К примеру, нарядится в папин деловой костюм, намалевать усы маминым карандашом для глаз и расхаживать по отцовскому кабинету, изображая его разговоры с подчиненными. На всех семейных торжествах мальчик в лицах рассказывал басни и с таким чувством читал сонеты Шекспира, что у тетушек выступали слезы на глазах.
Не было сомнения, что Ник станет известным актером.
Как ни странно, слава Голливуда никогда не манила парня, он видел себя лишь в театре, и что характерно был звездой школьной сцены, получая только главные роли, срывая на представлениях шквал аплодисментов.
Универ - Юный мистер Моди поступил на факультет актерского мастерства, блистал на сей раз на университетской сцене, пока в семье не случилось страшное - не стало родителей, что толкнуло Доми на необдуманный поступок.
Бросить все и всех и скрыться в неизвестном направлении. Пить, проматывать последние деньги, заглушая боль от потери.
Но в один прекрасный момент Доминик понял, что надо что-то менять, хотя как любой творческий человек, он находил нечто заманчивое в своем хаотичном образе жизни - этакий разбитый и брошенный всеми страдалец. Нужно было менять что-то в жизни. И он решил вернутся в родные пенаты и продолжить свое обучение. Бродвей так и манил его огнями рампы.

7) Ориентация
Гетеро

8) Опыт на ролевых играх
почти три года

9) Связь с вами
350 368 378

10) Ваша посещаемость
КД

11) Ключ
(а как нам еще проверить, читали ли вы правила?)

12) Летопись (данный пункт оставляем ПУСТЫМ. Для чего он нужен вы узнаете немного позже в соответствующей теме)

Отредактировано Dominik Modi (2011-10-30 23:14:40)

+2

2

добро пожаловать))))

Dominik Modi написал(а):

леди пачками падают у его ног

мммм давайте это либо закавычим либо уберем?))) Потому что это может быть как некое выражение того, как он хорошо выглядит и ведет себя в компании молодых девушек.. но все же пачками никто там не падает )))

другие вопросов нет)) с  Янни все обсудили?))

0

3

Исправил. Обсудили.

0

4

Dominik Modi
в таком случае приняты и приятной игры))

Отписываемся в следующих темах:

Создаем тему:

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Domi Modi