Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Charlotte Jane Buyer


Charlotte Jane Buyer

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1) Имя и Фамилия
- Шарлотта Джейн Байер | Charlotte  Jane Buyer
- допустимые сокращения: Шарли, Лотта.
- «Нужные персонажи»

2) Возраст
20 лет.
17 сентября 1991 год

3) Специальность и курс
Право и международные отношения | IV
- стипендиат

4) Внешность
Бриттани Робертсон (Brittany Robertson)

5) Характер персонажа
Взгляните на Шарли, что вы видите? Замкнутую в себе девушку, в её глазах отражаются эмоции, которые вы не можете понять, именно это зачастую делает девушку загадочной и не преступной для окружающих. Девушка не смотря на серьезность выбранной ею профессии, и взгляды на жизнь, в душе мечтательница. Её никогда не тяготило одиночество, потому, что новые знакомства для неё это всегда пытка. Она совершенно не умеет знакомиться с людьми, редко находит общий язык и совместные темы для разговора, из-за этого предпочитает держаться, своего небольшого круга общения, не заводя новые знакомства. Она всегда готова придти на помощь друзьям, зачастую способна пойти на необдуманные поступки, ради близких ей людей. Добрая, отзывчивая, Лотта стремится помочь всем, бывает даже тем, кто не просил её помощи. Временами может показаться наивной, но не смотря на это, девушка не столь проста как может показаться, она довольно таки умна, споры в которые она может ввязаться, Шарли выигрывает с помощью эрудиции, а если не выходит за счет своего обаяния. Она быстро учится и приспосабливается к окружающему миру, и даже жизнь вдали от семьи стала для неё меньшим потрясением, чем она могла предполагать. Лотта привыкла полагаться только на себя и добиваться поставленной цели, пусть она не идет по головам, а ищет обходные пути, она всегда придет к желаемому, пусть немного медленнее, чем она бы хотела. Ей свойственно делать выводы, основываясь только на собственных наблюдениях и умозаключениях, она не боится делать ошибки,  считая это неотъемлемой частью жизни.
Страхи: до безумия боится высоты и пауков.

6) Факты
❖ Шарлотта – уроженка Филадельфии, никогда раньше не выезжала за пределы города, не считая поездок в загородный дом. Байер выросла в семье стоматолога и домохозяйки, не была обделена любовью и вниманием, так как была поздним ребенком в семье.
❖В детстве  была не очень подвижным ребенком предпочитая отдыхать на природе с книжкой в руках.  В школе была стабильной отличницей, не смотря на то, что родители старались дать ей все, девушка предпочитала всего добиваться сама, прекрасно понимая, что поддержка родителей не вечна. Где-то с 12 лет определилась с профессией, в это же время начала увлекаться иностранными языками.
❖ Многие её знакомые шутят, что девушку обошел стороной подростковый период. Когда многие девушки её возраста «слетали с катушек» придумывая себе несуществующих кумиров или того хуже пили и курили, девушка оставалась все, той же немного закомплексованной особой стремящейся вперед к своим целям. Возможно потому, что она всегда была «незаметной» девушка сумела добиться нужных ей высот. Сумела закончить школу на отлично, поэтому без проблем поступила в университет, выбив себе бюджетное место.
Привычки: зачастую крутит, что-то в руках, когда нервничает, теребит свои волосы.
Хобби/увлечения: увлекается иностранными языками и историей. Обожает стиль ретро. Музыка, одежда, даже речь – эта любовь проявляется во всем. Любит водить машину, хорошо готовит.

7) Ориентация
гетеро
8) Опыт на ролевых играх
около 2 лет

9) Связь с вами
487981914
10) Ваша посещаемость
к/д по вечерам точно, если не будет непредвиденных ситуаций

11) Ключ

12) Летопись

Отредактировано Charlotte Buyer (2011-10-31 18:45:15)

+1

2

Упс, что-то я вас проморгал как-то. Простите за задержку.

У меня вопросов нет. ПУсть выскажется заказчик, насколько Вы соответствуете задуманному им образу.
Единственное, что хотелось бы добавить от себя - обращайте внимание на пунктуацию. Вы неплохо излагаете мысли, красиво их формулируете, но у вас есть беда-беда с запятыми и прочими пунктуационными закорючками ))

0

3

Caesar Avery написал(а):

Единственное, что хотелось бы добавить от себя - обращайте внимание на пунктуацию. Вы неплохо излагаете мысли, красиво их формулируете, но у вас есть беда-беда с запятыми и прочими пунктуационными закорючками ))

да-да моя точка соприкосновения пунктуация. впредь буду внимательней)

0

4

Меня все устраивает. Принимаем милую девушку)

0

5

Ах да, как я мог проморгать!
Укажите форму обучения - контракт или стипендия

0

6

Caesar Avery написал(а):

Ах да, как я мог проморгать!Укажите форму обучения - контракт или стипендия

указала.

0

7

Ну тогда принята и добро пожаловать )

Отписываемся в следующих темах:

Создаем тему:

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Charlotte Jane Buyer