Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Флуд #16 -Себя любить не пробовала? -Пробовала. пальцы устают.©


Флуд #16 -Себя любить не пробовала? -Пробовала. пальцы устают.©

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Leon Right написал(а):

боевой.

нэ? а конкретнее

0

992

Christian Felsherinov
к тебе тоже есть хдд но я пока не придумал, чем это дело закончится )) Начало придумал, а продолженипе нет.
Два варианта у меня. Либо ты приводишь меня в чувство иииии....пустота хд
либо ты решаешь наоборот меня "устранить" как лишнего конкурента при наборе в команду хд и дальше тоже пока пустота ) Давай ваще думай вместе со мной, че я один должен генерировать )

0

993

Caesar Avery
видел. вы молодцы, постарались это в порядок привести.

0

994

Marsha Rivers
Кстати, Аризу там заикнулась, что знает одного человечка. Поскольку вы, как я понял, тоже якшаетесь, может, ты в курсе. откель они знакомы ) Мегера ли Британния Ака Машка Икс-Леди ?

0

995

Leon Right
о боги хдд что за чудный день хдд неужели мы всем угодили хдд

0

996

Caesar Avery написал(а):

Marsha Rivers
Кстати, Аризу там заикнулась, что знает одного человечка. Поскольку вы, как я понял, тоже якшаетесь, может, ты в курсе. откель они знакомы ) Мегера ли Британния Ака Машка Икс-Леди ?

а? оО я вообще не в курсах. хд
я вообще... никомуненужная печенька. пойду топиться хд

0

997

Christian Felsherinov
ну... это такой форум с реитингом 21R, где всякие маньяки устраивают кровииищу. шучу но пока он не открыт я не хочу рассказывать.

Отредактировано Leon Right (2011-10-31 23:49:22)

0

998

Caesar Avery написал(а):

Давай ваще думай вместе со мной, че я один должен генерировать )

мне интересно как я буду тебя устранять? в шкаф тебя запихнуть что ли Хд.

Хм может так. После первой тренировки новоприбывших игроков (предварительной) я в амплуа мужчины сижу жду пока все обладатели фаласов примут душ. Но вот ты затерялся где-то в лабиринтах душевых кабинок и в итоге узнал мой истиный пол, потом уже вырублю, а когда ты придешь в чувства я буду тебе угрожать, что если хоть кто-то об этом узнает я тебе трусы на уши натяну

0

999

Marsha Rivers
Глупая Маруся хдд пиченьки не тонят хдд

0

1000

Leon Right
*горит желанием* кровища, маньяки!!!! Садизм !!!

0


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Флуд #16 -Себя любить не пробовала? -Пробовала. пальцы устают.©