Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Ненужные локации » Компьютерный класс


Компьютерный класс

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дата и время:
6 января 2012 г, пятница
07:00 - 12:00
Погода:
Никто не ожидал снега, ведь мы в Калифорнии, но даже для жителей Сан-Франциско +10 - +11 С - жарковато, как для января. Но не спеши распахивать пальто, дружище, порывы ветра - будь здоров, а к вечеру обещают дождь.

http://s1.uploads.ru/4opjx.png

0

2

Кому что, а лысому - бантик, как говорится. В то время, как все порядочные и не очень студенты активно готовились к предстоящему событию, ну или, по крайней мере, добросовестно делали вид, что готовятся, Эйвери непорядочно занимался делами мало того, что никак не связанными с пользой Университету, так более того - весьма и весьма нелицеприятными в принципе. Мы не будем сейчас раскрывать все его карты и выкладывать на блюдечке с голубой каемочкой преступные намерения - ну знаете, это только в мутфильмах злые герои имеют обыкновение с завидным воодушевлением говорить о предстоящих пакостях во всех подробностях хорошим героям. В нашем случае все куда более реально.
  Словом, в этот вечерний час Эйвери в гордом одиночестве восседал за единственным включенным компьютером компьютерного класса. Правильно. Гадости лучше делать в местах общественных. По крайней мере, сложно будет вычислить, чьи шаловливые ручки здесь потрудились. Гадость упрямилась и выламывалась - но никак не хотела получаться. Возможно, потому, что Эйвери банально нервничал и уже начинал откровенно психовать. А возможно, потому что он никогда не был компьютерным гением. Титул чайника он давно уже разменял на более лестный, но хакером его это не сделало - о чем явно свидетельствовало ругательное окошко посреди экрана.
   Шаги за дверью заставили Цезаря буквально прилипнуть к компьютерному столу, чтобы его белобрысая курчавая шевелюра не выглядывала из-за включенного монитора. Он замер и прислушался. Гребаные шаги продолжали терзать слух и щекотать нервы - прямо как звук пенопласта, скользящего по стеклу с максимальным сопротивлением.
- Твою маааать, -  на всякий случай, заранее выругался Эйвери, подготавливая себя к худшему. Впрочем, секунда-другая, и он, мысленно надавав себя взбодряющих оплеух, взял себя в руки - в конце-концов, всегда можно нарастить какую-нибудь трогательную историю, насовать фиалок за уши и выйти сухим из воды. По факту он  еще ничего не сделал и никаких признаков злого умысла в поле зрения, да и вне его тоже, не было.

+2

3

Дата и время:
21 октября 2011 г., Пятница
14:00 - 18:00
Погода:
Редкий для осенней погоды денек - на удивление солнечный и ясный, без единой тучи и намека на возможный дождь. Ветер южный, теплый, поддразнивающий калифорнийцев запахом прошедшего лета. +15 - +16 С.

0

4

футбольное поле <=====> компьютерный класс

Эл вошла в класс. И тут же захотела повернуть назад. Почему? Просто сюда точно никто бы не зашел. Скучно же, да? Сидишь себе в углу, не знаешь чем заняться и ждешь, пока останешься одна. Точнее не так. Когда останется один человек со всеми табличками кроме твоей, а ты сидишь и не знаешь, что тебя ищут по всему ГГУ. "Вах, а это идея...." Хмыкнула про себя Авенбру и размеренным шагом, никуда не спеша, отправилась к заднему столу с компьютером. Присела. Не долго думая, Эл достала из сумки расческу и косметичку и начала прихорашиваться. Делать-то все равно нечего! Лис искренне считала, что не делает ничего криминального - подумаешь, спряталась в каком-то захудалом классе и вместо того чтобы играть и срывать таблички, сидит и краситься. А что, очень в ее духе.
- Вот так лучше...
Улыбнулась своему отражению в зеркале девушка и, закрыв косметичку, положила ее в сумку. "Эх. И чем заняться?"
Невеселые мысли посетили голову Эллисон Авенбру. Впервые в жизни она не знала чем заняться. Как вдруг...
"Стоп! Я же в компьютерном классе! да и почта у меня не проверена...."
Скучать долго не пришлось. Эл нажала кнопку включения компьютера и засела за интернет. Вообще-то это было не то чтобы разрешено, но и открыто никто не запрещал. Да и потом, разве это когда-то волновало Авенбру?! И девушка бодро застучала по клавиатуре, не забывая, впрочем, прислушиваться к шагам - она ведь играет в "Убийцу", верно?...

засчитано/Иса

0

5

Дата и время:
13 февраля 2012 г, понедельник
10:00 - 14:00
Погода:
Погода на удивление теплая, солнце ярко светит на чистом небе, мороз еще не отступил, но сегодня он дает право насладится прекрасным днем и хорошей погодой! +5 - +9 С

Отредактировано Game Master (2012-12-15 00:20:15)

0


Вы здесь » Golden Gate » Ненужные локации » Компьютерный класс