Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » Спеши любить


Спеши любить

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Название воспоминания/события
Спеши любить
2. Действующие лица
Джесс и Сэм
3. Дата/примерная дата и время
21 августа,2011
4. Краткое описание.
Страсть, влечение, походь...они хотели согрешить и получилось сладко. Казалось, обычный секс, но нет...чувства выходят на ружу и ты становишься уязвимым.

0

2

Парочка зашла в лифт, а точнее ввалилась туда. Как же я хочу тебя. Платье Джессики периодически поднималось до бедер от шаловливых рук Сэма. Когда он прижал её к стенке, Джессика приятнула его за шею к себе и поцеловала. Его губы были манящими, от них невозможно было оторваться. Дыханье было тяжелым, а от прикосновений и вовсе о нем можно было забыть.
- На каком этаже ты живешь? - Джесс увидела как люди смотрят на них и широко улыбнулась, - Зрители? Всегда мечтала получить Оскар за эту роль.
Джессика забыла о той женщине и мужчине, так как вновь ощутила сладость поцелуя. Одна рука осталась на его шее, а вторая скользнула по его груди к джинсам. Надеюсь нам не прийдется долго ехать? Иначе охрана дома тоже многое узнает. Хотя меня это мало волнует. Как он меня возбуждает. Хочу его! Джессика отпустила вторую руку и оторвалась на секунду от его губ.
- Я всегда мечтала так сделать, - на лице улыбка, а руки на вороте его майке. Одно усиленное движение и девушка рвет на нем майку, - О черт! Как же это заводит.
Джессика прошлась руками по его мускулистому телу. Он в тренажорном зале спит? Как же это крут! Блондинка вновь поцеловала его, но уже с шаловливом языком. Краем языка девушка прошлась по его верхней губе, играя.

+1

3

У Сэма было много девушек. Никаких запредельных цифр и похвальбы, но Вашингтон знал цену стоящему сексу, настоящей страсти. Не просто слепое животное желание, но стремление с лучшей быть лучшим. Так же как со слабой – сильным, со скромной – наглым; и не соответствовать, а подходить как недостающая, единственно верная половина.
Вашингтон не помнил, когда это случилось. Все произошло слишком быстро, и он не мог понять, как упустил из рук цепь последних событий. Только золотистые волосы, полный лукавства взгляд. Ее шутки были пошлыми, его смех серьезным, она пыталась задет его, а он хладнокровно ее третировал. Она опустила руку на его бедро, завязала пари, и Сэм сам не заметил, как попал на ее крючок.
В лифт он ввалился уже без куртки.
Ее кожа пахла кофе, такой терпкий будоражащий аромат. Ее губы с привкусом ментола, руки нежные и властные, шарят под его футболкой, когти царапают, зубы кусают. Она колючая, она резкая, она обращается с ним как с рабом, но Сэм понимает, что стоит его горячей ладони спустится по ее шеи и ниже на грудь, как трофей падает ему в руки, поверженная, но вполне довольная собственной участью. Под натиском его требовательных и волнующих поцелуев она сдалась, а Вашингтон сделал лишь шаг, единственный шаг вперед и тела их сплелись подобно двум змеям.
Ударив кулаком по набору кнопок в лифте, Сэм кое-как попал на третью. Ему и в голову не приходило, что придется остановится, что вокруг люди, что все так неприлично, прилюдно, развратно.. Это ведь так возбуждало. Рука легла на бедро и поднялась выше, задирая и без того короткое платье. Он был готов сделать это здесь и сейчас, с удивлением и наслаждением он следил за тем, как ошметки прежде принадлежавшие его футболки полетели на пол. И вслед за тем ее платье спало еще на несколько дюймов ниже, обнажив роскошную грудь, которую так вожделели его глаза, его руки. Ласки были настойчивыми, девушка билась в его руках словно пойманная в сети птица, словно в припадке, в неистовом экстазе.
Его коленка скользнула между ее бедер, о которую она с желанием терлась, имитируя соитие.
Двери лифта с шумом разъехались, где-то выше раздался легкий звон, которого они не услышали. Парочка была уже на полпути к двери, когда соседи Сэма с интересом выглянули в коридор и тут же, смущенные увиденным, поспешили исчезнуть.

+1

4

Если сейчас на Джесс положить попкорн - он будет взрываться. Она вся горела от желания получить его. Раньше у неё такого не было. Она всегда воспринимала пари как должное, как работу или развлечение. Но чтобы отдаваться не просто эмоциями, а разумом и чувствами - впервые.
Когда Сэм ударил по кнопкам, Джесс вздрогнула. Но это было приятно. Она разорвала на его груди футболку, а он обножил её грудь. Руки Джесс дотянулись до его ремня. Рывком она притянула к себе ближе, почувствовав мужское достоинство, готовое к бою. На лице вновь игривая улыбка. Растегнув пряжку, она так же быстро разобралась с молнией.
Приехали. Парочка вышла из лифта и чуть не натолкнулась на соседей. Сэм продолжал целовать её, а Джесс смотрела на любопытных людей.
- Дорогая, не хочешь быть третьей? - но видимо у той женщины молоко убежала, раз она скрылась и отказалась от такого предложения. Блондинка посмотрела на Сэма, - Ты уж извени её, она побоялась.
Говорила она это серьезно или с иронией? Нет. Джессика просто любит подстебнуть.Заставить хотеть и ненавидеть одновременно. Но похоже в этот раз она не контролирует пари, а просто отдается воле случая.
- Где твоя квартира? - её рука залезла в карман его штанов и достала ключи. В тот же момент у парня свалились штаны, которые девушка расстегнула в лифте. Джесс ухмыльнулась и увидела его немаленького друга, - Я смотрю ты оочень хочешь впустить меня к себе.

+1

5

Не было ни сил, ни желание держаться дальше. Сэм, прежде такой неоднозначный, сейчас, как никогда, ясно чувствовал, чего желает его тело. А разум лишь гордо махнул на происходящее белым флагом и удалился в глубину помутневшего сознания.
- Она не знает, что теряет, - прохрипел Вашингтон, кривая улыбка исказила лицо, придав правильным чертам соблазнительную резкость. Усмешка делала Сэма похожим на охотника, убийцу, кровожадного маньяка и пламенного искусителя, коим он и являлся. Ну разве могла устоять Джессика, когда он одним лишь повелительным жестом повернул ее к себе спиной и медленно провел указательным пальцем по выемке между лопаток, зацепил молнию и та с шуршанием разъехалась в стороны, открывая взору гладкую персиковую кожу новой подружки Сэма. Как приятно знать, что вся эта красота млеет от твоих прикосновений, тает от поцелуев. Ладонь его скользнула под платье, легла на упругий животик и поднялась выше к груди, которую сжала с осторожной силой.
Но вот уже дверь. Ключи, где же ключи? В ответ на немой вопрос Вашингтона металлическая связка послушно зазвенела в руках Джесс, она ловко расправилась с замком и вот уже Вашингтон, не особо церемонясь, утягивает девушку за собой, переступая через брюки и напрочь забывая о них на самом пороге. И теперь очередь Джессики окончательно избавиться от платья, в чем Сэм вызвался ей помочь. Он опустился перед ней на корточки и потянул платье вниз, пока оно не упало к ногам, по которым губы Сэма тут же проложили мокрые дорожки поцелуев.
- Ты - моя, - шептал он уже девушке на ухо, поднявшись, и потянулся к ее волосам, похожим на шелк цвета расплавленного золота. Вдохнул он всего лишь раз, чтобы мгновенно забыть обо всем, что когда-то сближало его с земной жизнью. Желание соединиться с этой девушкой сейчас и навсегда было сродни порнографической сказке. Но даже это «навсегда» не останавливало Вашингтона, сейчас он был готов на все, желая получить ее.
Кровать нашлась в следующей по коридоре комнате. Широкая и просторная, она была тщательно подобрана Сэмом для проведения вечеров подобных этому. Однако Вашингтон не повел Джессику к ней, он остановился у небольшого туалетного столика, над которым висело зеркало, отражающее два обнаженных тела. Нагнув над ним девушку, он вновь усмехнулся, увидев на лице ее смесь непонимания, страха и восхищенного удивления. Руки его скользнула между ее бедер, и Сэм с удовольствием заметил, как широко раскрылись глаза Джесс, она была полностью поглощена доставляемым ей удовольствием, а он наслаждался ее отражением в зеркале, медленно двигая рукой.
Не прошло и минуты, как девчонка уже сама насаживалась на его пальцы, со стоном прося большего. Но Вашингтон знал, что большего малышка еще не заслужила, и тихо сказал ей это, скользнув кончиком языка по мочке уха.

+1


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » Спеши любить