Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Henry Stout/Генри Стаут.


Henry Stout/Генри Стаут.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://www.10pix.ru/img1/1740/6004462.gif

1) Имя и Фамилия
- Генри-Александр Стаут|Henry-Alexander Stout
Представляется первым именем. Второе непременно указывает в документах, и инициалы всегда полные «H.A.S.»

2) Возраст
21 год/Выглядит несколько старше.

3) Специальность, курс и форма обучения
Журналистика/ IV курс/ Стипендиат.

4) Внешнее описание
Matt Lanter|Мэтт Лантер.

5) Характер персонажа
Генри, друг мой, ну что же ты? Устал? О, немудрено.
Сними очки. Да, расслабься, хватит. Хватит этого постоянного бега, хватит этой неопределенности и погони за невидимым идеалом, которого возможно и не существует. А ведь его действительно не существует, пойми ты это наконец. Перфекционизм был взращен в тебе с детства, что тут скажешь, этого теперь не отнять. Лучше всех, быстрее всех, выше всех – и ведь ты действительно этого добьешься, какой бы призрачной не казалась твоя цель, какой бы смертельной не казалась высота. Тебе довольно трудно поступится собственным принципам, признай, однако ты умеешь идти на компромиссы. Как же ты боишься проиграть, проиграть самому себе. Ты целеустремлен, активен и сведущ во всем, что только может быть интересно тебе. При твоем воспитании этакое любопытство считается просто вульгарным, друг мой, правда. А воспитан ты ведь идеально, о да, старушка Эбби сделала из тебя настоящего англичанина, настоящего джентльмена, собрав его образ по капелькам. Ты ведь не предашь, не нагрубишь, ты просто не умеешь, но на язык остр, и очень лукав. Ты добрый, беззаботно добрый ко всем вокруг, и люди вокруг тебя это понимают, и пользуются твоей добротой. Ты не откажешь в помощи, ты протянешь руку, да, жертвенный, но в разумных пределах. Но, люди все-таки немного чужды тебе, да, ты любишь общаться, с удовольствием возьмешь интервью, но свой одинокий, тихий вечер едва ли променяешь на шумную гулянку в клубе. Ты просто не так воспитан, это не твои развлечения, вот не твое- и все тут. Любишь работать. Очень-очень, признай. Любишь думать, размышлять, подбирать слова и анализировать. В этом есть что-то привлекательное. И вот снова ты сидишь в своей комнате перед распахнутым блокнотом, и снова неизвестные «игрики и иксы» - твои логические системы, все это индукция и дедукция, как же это пленит тебя. Загадки и тайны, о боги, ты обожаешь их. И ведь знаешь про всех немного больше чем надо знать, признай Стаут, так ведь и есть. Учится всему. Ты сможешь все, стоить тебе только захотеть, найдется и место и время, ты найдешь все сам. В твоих сутках сколько угодно часов – ты сам делишь их, и скорости разные, но как же мало тебе отдыха.
Усталость наваливается тяжелым кулем, и проверяет тебя на прочность. Очки, это ведь не простые «нулевки», зрение тебя действительно подводит Генри, твоя слабость, ты ведь в отца, так говорила бабушка, правда? Работаешь на износ, но идеально. Кипельно-белая рубашка выглажена и складочки нет ни одной, о стрелки брюк можно порезаться, и тонкий аромат парфюма, он не лишний. Пусть ночь была без сна, но на лице нет и тени усталости. Ты улыбаешься. Искренне. И это немаловажно.

6) Жизненный путь
- Родился в городе Филадельфия, штат Пенсильвания.
  - Семья Стаутов – довольно благополучная и состоятельная, совершенно среднестатистическая. Мать Генри – Элен Стаут – иллюстратор, отец – Алекс Стаут – журналист, некогда вел колонку криминальных новостей. Но семейная идиллия Стаутов продолжается не так уж долго, Элен умирает в 26 лет от внезапно развившейся злокачественной опухоли головного мозга. Алекс, стоически переносит потерю жены, и решается поднимать сына самостоятельно. Ему на помощь приходит его мать – уже не молодая Эбигейл Стаут, ставшая маленькому Генри настоящей заменой матери.
  - В детстве – обыкновенный ребенок со своими радостями и проблемами. Рос активно, всегда был подвижным и порой даже сверх меры. Эбигейл, воспитавшая сына в строгости применяет те же меры для внука. Генри становится тише и покладистее.
  - Генри исполняется пять, и снова старуха с косой навещает дом Стаутов – на этот раз умирает излишне любопытный Алекс, который зашел в очередном журналистском расследовании слишком далеко и перешел дорожку неизвестному крупному криминальному синдикату. Опекуншей Генри становится вышеупомянутая Абигейл – пожилая, благообразная женщина, коренная англичанка с ровной осанкой и гордо поднятой головой. Удивительно, но смерть сына она переносит легко, насколько это возможно, все оставшиеся силы вкладывая в подрастающего внука.
  - С детства Эбигейл железной хваткой взялась за воспитание внука – женщина, лелея память о сыне, хотела вырастить достойного наследника, и у нее это безусловно получилось. Генри рос разносторонне развитым молодым человеком – спортивные секции, разнообразные кружки и факультативы – все это окружало Стаута – младшего с малолетства. Вот только отношений со сверстниками ему не хватало – чисто физическая нехватка времени, к концу дня мальчик обычно валился с ног.
  - Но и к такому сумасшедшему ритму Генри привык довольно быстро. В старшую школу он входит одним из лучших учеников класса, идеально воспитанным и умным. Пуст не простое детство закалило паренька, у него всегда и на все был свой собственный взгляд и мнение, которое умеет отстаивать и защищать.
  - В выпускном классе школы увлекается журналистикой, подобно отцу. Вообще, образ отца для него стал этаким идеалом, к которому следовало бы стремится. Эбигейл поддерживает стремление внука, и Генри, отлично закончив школу поступает в университет на другом конце страны.
  - На первом же курсе становится одним из ведущих студентов группы. Устраивается работать в малобюджетную газету, в которую кропает довольно неплохие статейки по сей день. Частенько затрагивает тему криминала. Мечтает заниматься частным сыском, подобно отцу.

7) Ориентация
Гетеросексуален

8) Опыт на ролевых играх
Два с половиной года наверно будет.

9) Связь с вами
Только мэйл, увы. Но это пока, вскоре хочу завести асю.

10) Ваша посещаемость
Раза три в неделю буду являться.

11) Ключ
(а как нам еще проверить, читали ли вы правила?)

12) Летопись

Отредактировано Henry Stout (2011-10-29 18:47:14)

+3

2

Все замечательно ) Никаких претензий. С удовольствием принимаю )

Отписываемся в следующих темах:

Создаем тему:

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Henry Stout/Генри Стаут.