Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » - а ты,я вижу дура. - а ты,я вижу плохо видишь


- а ты,я вижу дура. - а ты,я вижу плохо видишь

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1) Имя и Фамилия
Shantel Maria Monroe
- Shantel Monroe | Шантель Монро
- Нужные персонажи

2) Возраст
21 год)

3) Специальность и курс
факультет актерского мастерства, 4 курс, бесплатная

4) Внешность
http://xmages.net/storage/10/1/0/f/2/upload/db7cc20e.gif
Sara Sampaio

5) Характер персонажа
Своеобразная,привередливая и холодная.Характер девушки настолько противоречив и странен, что предсказать её поведение под силу только самому способному экстрасенсу.Её поведение не сильно изменилось ещё с детских лет. Ещё тогда она была до безумия упрямой и самовлюблённой,она никогда не считалась с мнением окружающих и всегда строго шла по намеченному пути.Друзей не много,но все те кто есть-самые родные,самые близкие существа,которым девушка доверяет как самой себе.Если ей что-нибудь нужно,то не сомневайтесь,она любыми честными и нечестными способами добьётся этого. Лукавая и коммуникабельная. Любительница подстрекать на опрометчивые поступки и играть на самых звонких струнах человеческой души. Колкая, острая, до неприличия красивая и заманчивая.

6) Факты
Отец - мер, а мать бизнесвумен, из этого можно сделать единый вывод, что девушка росла в обеспеченной семье. Юная Шантель вообще ни в чем не нуждалась, можно даже сказать, что купалась в полноценном внимании и абсолютном богатстве. В садик малышка не ходила, так как буквально с самого ее рождения девчушку окружали лучшие нянечки Канады.В возрасте 7 лет, ее отдали в частный лицей с уклоном иностранных языков.
Есть в её глазах что-то мистическое, а в движениях царственное. Да, безусловно, наблюдая за ней со стороны вы можете спутать её с наследницей английского престола, но увы это впечатление будет ошибочным.
До  переезда в  Сан-Франциско  она училась в английской частной гимназии, откуда её выгнали на последнем году обучения, после того как она затащила преподавателя английского языка в постель. В её личном деле можно встретить случаи употребления травки, экстази и амфетаминов, а также многочисленные прогулы. Учитель трудов была вынуждена оставить свое место работы из-за постоянных выходок скандальной девицы. Вы удивитесь, но эта девочка - дочь мера города.
Благодаря связям и финансам отца, юная мисс Монро переводится в Голден Гейт, дабы закончить образование уже непосредственно в Сан - Франциско .Ей остался последний год учебы  и врядли девушка останется незамеченной. Будьте уверенны, еще одна скандалистка замечательно впишется в их неоднозначный коллектив.

7) Ориентация
гетеро
8) Опыт на ролевых играх
2-3 года с перерывами

9) Связь с вами
373777148
10) Ваша посещаемость
КД, после учебы буду у вас

11) Ключ

12) Летопись

на всякий сл.|пост

Селена ехала из дома в свой ресторан, ведь девушке позвонил один человек, который являлся одним из доверительных лиц Селены, и сообщил о том, что есть кое-какая информация о новоприбывших в город, и при - чем эта информация может очень сильно заинтересовать Селену.  И на самом деле, она не заставила себя ждать, выпив чашку своего кофе, быстро переодевшись, и не забыв взять оружие, Селена покинула дом. До ресторана "Absolute", она добралась за считанные секунды, ведь очень любила быструю езду, машины это одно из не многих любимых увлечений Селены. Добравшись до пункта назначения, она вышла из машины, к ней сразу же подбежал лакей, и она кинула ему ключи от своей машины, произнеся:
- Далеко не ставь, я возможно не на долго.,- Селена не была уверена  на сто процентов, что информация будет стоящая, ведь две последние встречи с Чаком (именно так зовут, информатора - доверительно лицо), не была положительной. Так чисто по мелочам, две три второсортные шлюхи которых Селена забраковала, взглянув только на их ноги и истощенный вид, и пара ноксов гордо называющих себя нарко-баронами. Поэтому и на данный момент Селена не могла быть уверена на все 100 процентов в том, что информация и кадры которых приготовил Чак, достойны ее внимания.
Девушка медленным шагом направилась внутрь ресторана, дверь перед ней открыл какой-то молодой человек, выходивший из ресторана, на что Селена лишь улыбнулась уголком губ. Она обошла все помещение, окинув его своим чутким взором, дабы удостовериться в том, что лишних и посторонних тут на данный момент нет. Ведь в такое сложное время нельзя  доверять всем, ведь даже родные могут метнуть тебе кортик в спину.
Удостоверившись в том, что все нормально она прошла за самый дальний столик ресторана, она любила то место, ведь отдыхая либо просто пребывая там, она могла наблюдать за всем помещением, при том, что ее не видел бы никто.
Селена присела на мягкий диванчик, официант тут же принес мисс Херд стаканчик медового ликера, ведь в это время суток она пила именно такой напиток.
- Дин.., - так звали официанта,- лишних сейчас не пускать...., одной мимики глаз селены хватило, чтоб Дин понял, что она имеет в виду.- Никого, кроме Чака ко мне не приглашать. Думаю ты все понял??,- произнеся это, она перевела свой кошачий взгляд на официанта и лишь немного приподняла бровь. На, что тот лишь кивнул и постарался  по быстрее скрыться, ведь он знал, если Селена говорит в таком тоне, под руку ей лучше не подлазить.
Она сидела в одиночестве и молчании каких-то банальных 10-15 минут, она не считала это огромной тратой времени как друге, ведь что-что, а ждать и выжидать Селена умела. И вот ее тишину нарушил, немного грубоватый мужской голос.
- Здравствуй Селена, ты как всегда прекрасно выглядишь!,- на что та лишь помотала головой и произнесла. - Вот только давай без этих телячьих нежностей, и без этого тошно.. Улыбка с лица Чака исчезла мигом, он молча присел на соседнее с диваном на котором сидела Селена кресло, и протянул ее не большую черненькую папочку.
- И это все?? - сказала она, - Я ожидала больше кадров... Слушай тебе жить или работать надоело???, - она не могла поверить, что приехала ради одной маленькой черненькой папочки.
Но Чак со спокойствием в голосе  произнес.
- Селена! Вы просто откройте и прочтите!
С достаточно недовольным выражением лица, Селена сделала глоток своего напитка, и открыв папку погрузилась в изучение досье. И честно говоря,оно поразило и привлекло мисс Селену Херд, Военный в отставке, пилот, отличный стрелок, жесткий и можно даже сказать безжалостный. Недавно в городе, приезжий. Как ни странно именно это и привлекало Селену  в мужчинах. Внимательно изучив его биографию, историю жизни и сторию болезни, за 7 минут она узнала о всей жизни Фрэнка.
Хммм семьи нет, родителей нет, это несомненно хорошо. Это означает, то что не будет людей которые будут пытаться наставить его на путь правильной жизни., подумала про себя Селена. Закрыв эту черную папочку, девушка еще минуты три, сидела молча, будто раздумывая и продумывая все моменты. После чего произнесла Чаку.
- Привезите его... Мне нужно с ним встретиться... Если он мне понравится ты получишь свои деньги..Я жду его тут в течении часа..., она сложила руки на груди и сделала глубокий вдох. Чак уже встал со своего места, и собрался уходить, как Селена его остановила. - Стоп!! Только предупреждаю пригласите его на обед, если же я узнаю, что с твоей стороны было хамство, ты поедешь домой  в палитиленовом пакете как Эрик..Тебе все ясно??, - после сказанного жестом Селена отпустила Чака. Ну теперь дело оставалось за малым

Отредактировано Shantel Monroe (2011-11-03 21:31:05)

0

2

ЗАкончу чуток позже

0

3

ТАк ну вроде всё))

0

4

устраивает все

0

5

Добро пожаловать))

Shantel Monroe написал(а):

До этого она училась в английской частной гимназии,

До этого -это до чего?)
И напишите побольше биографии... Факты из жизни - где как родилась, кто родители (про отца поняла), почему поступает сюда, главные детские увлечения..что нибудь такое

Shantel Monroe написал(а):

Ей остался последний год учебы

у нас тут обучение осталось русское ХД пятилетка

жду)

0

6

ну вроде добавила)

0

7

Shantel Monroe написал(а):

Будьте уверенны, еще одна скандалистка замечательно впишется в их неоднозначный коллектив.

уверены... и с коллектив чей?
ваш персонаж проучился в Голден Гейт 4 года - неужели ни одного слова о нем?))) не верю))))

А у вас мать - мер города, я верно поняла?))

0

8

Alexis Palmer написал(а):

уверены... и с коллектив чей?
ваш персонаж проучился в Голден Гейт 4 года - неужели ни одного слова о нем?))) не верю))))

так дело в том что она только поступила..она не училась тут с первого курса))))

Alexis Palmer написал(а):

А у вас мать - мер города, я верно поняла?))

неа, папенька её мер, а маман бизнесвуман

0

9

Shantel Monroe написал(а):

Отец мер

аах это мер ХД поставьте тире ))) а то я решила что это слово "умер" с опечаткой)))

так... тогда допишите, что удалось перевестись в Голден Гейт и последний год будет учиться здесь... и тогда станет понятно, в чей "их" коллектив вольется)))

0

10

Alexis Palmer  вроде готово))))  [взломанный сайт]

0

11

отлиииииично))
приняты, приятной игры))

Отписываемся в следующих темах:

Создаем тему:

Внимательно читаем:

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » - а ты,я вижу дура. - а ты,я вижу плохо видишь