Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » jay 'JD' dorian, act need


jay 'JD' dorian, act need

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Имя и Фамилия
- Джей (ДжейДи) Дориан | Jay 'JD' Dorian
- нужные персонажи

2) Возраст
23 года
05.01.1988

3) Специальность и курс
Живопись и изобразительные искусства. Аспирант, степендиат

4) Внешность
Josh Duhamel | Джош Дюамель
Такой спортивный самец на охоте, как-то сказала о ДжейДи его подруга. Высокий, накачанный и всегда в форме. 192 сантиметра настоящей радости и непринужденности. С подросткового возраста он качался и знал, до какого состояния ему надо довести свою фигуру. Носит постоянный ежик на голове, который периодически отрастает. Но это ему только идет, ведь такая прическа немного скрывает его высокий лоб. Темные глаза. Нос не большой, но все равно выделяется и заставляет обратить на себя внимание. Джейк периодически оставляет щетину на лице только из-за того, что считает, что такое может нравиться девушкам. В этом он не ошибается. Улыбка, которая больше похожа на постоянную ухмылку, притягивает к себе и располагает к приятному впечатлению. У него нет ни татуировок. Есть только несколько шрамов на спине, полученных в детстве. Так же шрамы есть на ногах из-за непродолжительной работы каскадером.

5) Характер персонажа
- категорически отрицает мысли о смерти и кладбищах
- не любит, когда у него руки испачканы в чем-то липком и сладком
- боится, что у него могут найти психическое заболевание
- отрицает, что периодически страдает паранойей
- не понимает людей, которые планируют каждый шаг
Этот человек знает, когда и где лучше улыбнуться. Его учили быть вежливым и не нарываться на драки и обиды. Таким он и получился. Джей пацифист, но он ненавидит людей. Смешно, правда? Он всегда терпит обиду, но если в нем копится слишком много, то спасайся, кто может. Джей любит привлекать к себе внимание и знает, как это сделать путем наименьшего сопротивления. Вы не думайте, что он такой скромняга и вообще забитый. Джей умеет веселиться и иногда это дело доводит не до самых хороших последствий. Дело в том, что он почти не знает меру, от чего страдает. Если вечеринка, то на всю ночь, и никто уже не останется в стороне. Нет, Дориан не самоуверенный парень, который четко знает, чего хочет. Хотя, этот парень любит посидеть один и подумать над жизнью. Скажите, что в нем не может все это уместиться, то я скажу, что вы просто не знаете Джея. Ему легче плыть по течению. Он объясняет это тем, что иногда лучше не рыпаться, а расслабиться. Он считает, что к любому делу надо подходить подготовлено и со знанием, но это никогда не получается. Просто Джей легко умеет отвлекаться, что плохо сказывается на многом в его жизни. Единственное, к чему он может серьезно подходить это к семье, близким и учебе. Он четко уверен в том, что никого важнее любимых людей нет.

6) Факты
Кто-кто, а Джей может похвастаться хорошей семьей, в которой все любят друг друга и дорожат. Родился он в Калифорнии, городе Сан-Франциско. Там, где всегда жарко и хорошо. Эта семья никогда не знала недостатка, но и не была богата. Все было в меру. Обычная среднестатистическая семья обычного среднестатистического менеджера в рекламном бизнесе. Когда семья Дорианов обзавелась первенцем, которого потом назвали Джей, матери было 20, а отцу 23 года. Совсем еще молодые и зеленые.
Детство у парня было обычное. Игры, развлечение, кино, мороженное и так далее. Все как обычно и ничего не хотелось менять. У него в жизни было все. Он занимался бегом, даже почти профессионально. Этим спортом он занимается и до сих пор, но больше для себя. Каждый день бегает в парке по несколько часов. Его жизнь полна разными событиями. Был угон машины. Когда ДжейДи было 16. Он поспорил с друзьями и вышел из него в плюсе. Конечно, на парня завели дело, но в итоге его же и по-тихому «замяли». С 17 он начал гонять на мотоциклах. Матери это не понравилось,  но она не могла бороться со своим сыном. Слишком он был свободолюбив. В 18 лет, как оказалось, у него появилась сестренка, которую назвали Софи. Эту девочку он любит до безумия и мечтает о том, что когда та подрастет, то будет жить с ним.
Окончив школу, он уехал из своего родного города. У него были деньги, которые он заработал профессией каскадера. Это были веселые пара лет, которые очень любит вспоминать Джейк. Парень ездил по миру и уже не хотел возвращаться домой, в Калифорнию. За полгода он успел прожить в трех странах. Англия, Сингапур и Италия. Все страны, которые он любил и знал, что именно там надо успеть пожить.
В 19 лет парень вернулся в Америку, в старый добрый SF. Поступив в GGU, он учился и работал. Все было хорошо. Конечно, парень скучал по своей семье, так как жил отдельно от них (статус уже не позволял жить с семьей). Через год учебы  он хотел бросить обучение и уехать в Австралию.  Парень в детства хотел стать стоматологом, но поступил на факультет режиссуры, посчитав, что это интересней. В 21, Дориан попал в аварию на мотоцикле, после чего больше предпочитает ходить  пешком, если идти куда-то не далеко. Конечно, парень любит скорость и адреналин, но чувство самосохранения сильнее.
Ах да. И о девушках. За всю жизнь у Джея было всего лишь две девушки, которых он любил. Это не значит, что он больше не обращал на других девушек. Просто чаще он любит проводить непродолжительное время с ними. Это не мимолетные связи в темных переулках. Это неделя или две свиданий, походов в кафе, кино и всего из этого вытекающего. Но потом они расстаются, просто оставаясь друзьями.

7) Ориентация
hetero only

8) Опыт на ролевых играх
почти два года

9) Связь с вами
399749380 или через Джой

10) Ваша посещаемость
кд, если что предупрежу через Джой Джеймс

11) Ключ
(а как нам еще проверить, читали ли вы правила?)

12) Летопись
-

Отредактировано Jay Dorian (2011-10-28 20:51:29)

+1

2

Добрый день и спасибо за регистрацию )
Лично у меня нареканий нет, посмотрим, чт оскажет "заказчик" (хотя я почему-то уверен, что заказчик ни разу не против )) )

0

3

Caesar Avery написал(а):

(хотя я почему-то уверен, что заказчик ни разу не против )) )

а то нет)
принимайте его хд

0

4

Ну вот и замечательно ) Принят, в таком случае

Отписываемся в следующих темах:

Создаем тему:

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » jay 'JD' dorian, act need