Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » Боже, сделай меня целомудренным... но еще не сейчас ©


Боже, сделай меня целомудренным... но еще не сейчас ©

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://10pix.ru/img1/3647/5991500.png

1. Название воспоминания/события: Боже, сделай меня целомудренным... но еще не сейчас ©
2. Действующие лица: Барселона и Диабло
3. Дата/примерная дата и время: 7.09.2011
4. Краткое описание. Диабло, мягко говоря, поднадоели все эти приколы со стороны Барселоны и он решает разобраться. Кто же знал, что он сделает еще хуже?

Отредактировано Diablo Heinz (2011-11-14 22:45:01)

0

2

- Как же она меня достала своей ревностью! - Диабло был злой, а если он злой, то лучше держаться от него подальше. За последние недели три все его пассии куда то неожиданно запропастились, припали на мороз и вообще включили игнорную функцию. Десять объектов за три недели! Нет, это даже для него является рекордом и непонятным явлением. За это время его круг знакомых уменьшился ровно на 10 человек и, без того скудное сборище народа стало еще более маленьким - Я это так не оставлю! - Ди ударил кулаком по стене в своей комнаты и сунул в зубы сигарету. В общежитии курить было запрещено, но сейчас ему было как то насрать на все правила и приличия. он закурил и дым ворвался в его легкие, сопровождаясь небольшой болью в горле - Чтоб тебя! - Зазвонил телефон, пришла смс - ка. Он посмотрел на экран и на лице расплылась блаженная улыбка. Первая за этот день. В сообщении были прямые доказательства против Барселоны, а значит можно идти выяснять отношения. Почему бы и нет?
Быстрым шагом он добрался до этажа Лоны и постучался к ней в дверь. Тишина - Бл.ть! Открывай! Не то придется оплачивать ремонт входной двери! - Проревел Ди и потушил окурок о стену, рядом с ее дверью и швырнул его в сторону урны. В двери что то щелкнуло и она распахнулась. Перед ним стояла та самая причина всех его несчастий за последние три года. По крайней мере он хотел так думать.
- С.ка, бл.ять! Ты че совсем страх потеряла? - Он втолкнул ошарашенную Барсу обратно в комнату и зашел сам, заперев дверь на замок, убедился что в комнате никого нет, продолжил - Не успеваю я завести себе новую подружку, как она резко куда то исчезает! И не надо делать такой похерфэйс. Я знаю что это твоих рук дело, так что давай, объясняй, что тебе от меня надо?! - Тон Диабло не опускал, так звучало более убедительно.

+1

3

Обычный октябрьский день не предвещал ничего плохого. Казалось, что испортить настроение Барсы просто невозможно. Ведь она была просто счастлива, портить жизнь определенным личностям, которые сделали ей неприятно. Барса лежала на кровати, в ушах ее были наушники, так как она всегда и везде была с музыкой.  Напевая под нос всем известные слова одной из популярных песен, девушка смотрела комнату, которая ее окружала.
Нет, ну здесь явно нужно что-то поменять – думала Барселона и расчесывала и так идеальные волосы.  Неожиданно для нее послышался крик.
Бл.ть! Открывай! Не то придется оплачивать ремонт входной двери!
Она редко слышала какие-то звуки, которые разносились по общежитию, но здесь явно было не до смеха. Когда она более четко услышала голос, сразу его узнала. Какая милая встреча состоится, этот бедняга в отчаянии с улыбкой подумала Барса и подошла ближе к двери.
Еще минута и послышался щелчок в дверной скважине,  дверь отворилась. Перед разъяренным молодым человеком возник небольшой силуэт с довольной улыбкой на лице. Барса еще и поздороваться не успела, как он брутально впихнул ее обратно в комнату.
Но не смотря ни на что, такой грубости в свою сторону девушка никак не ожидала.
Не успеваю я завести себе новую подружку, как она резко куда то исчезает! И не надо делать такой похерфэйс. Я знаю что это твоих рук дело, так что давай, объясняй, что тебе от меня надо?!
Что случилось? Невинными глазками посмотрела на Диабло Барса. Ее спокойствие еще больше раздражала окружающих, что приносило Барсе максимум удовольствия.
Очередная шлюха тебя бросила, ну не волнуйся, девушки любят таких козлов недоразвитых, как ты. – ответила девушка и сразу подумала, какая же из очередных с.чек следующая в его списке.
- Повежливей, ты все же в моей комнате - уверенно сказала Барса и посмотрела на Диабло злыми, но влюбленными глазами. 
- От тебя? Да ты даже тр.хать нормально не умеешь, что от тебя взять, а? – сказала язвительной улыбкой Барселона, но видимо она поздно вспомнила, что ключи то от комнаты у него. И от этого молодого человека можно чего угодно ожидать

+1

4

Боже, какая невинность. И эта девушка пытается испортить ему всю жизнь? Вот Ди никогда бы не поверил, если б не знал этого наверняка. Везет же ему на таких вот актрис из погорелого театра. Он улыбнулся и посмотрел в глаза девушки.
- Что случилось? - Боже! Какие же мы незнающие, невинные и вообще божий одуванчик... Барселона, и ты думаешь что я тебе поверю? - Парень скрестил руки на груди и все также пристально смотрел на девушку. Ее спокойствие убивало, пожирало изнутри, так и заставляло сорваться, но Диабло не первый день знает эту девушку и для него уже давно не секрет, какими только извращенными способами не будет пользоваться девушка, что заставить парня сорваться. Его улыбка расползалась все шире и шире, он подходил к ней все ближе и остановился лишь тогда, когда между ними было сантиметров десять. Он начал ходить вокруг девушки, осматривая ее.
- И ты смеешь говорить о вежливости? - Говорил он почти шепотом, ходя кругами вокруг Барсы и продумывая каждое слово. Начальное действие, которое требовало выплеска агрессии уже за плечами. Выпустив пар, нужно было переходить к мысленной деятельности, дабы добиться хоть каких то положительных результатов - Может быть раньше ты и знала что это такое, а сейчас слишком ослеплена желанием мести. Можешь кричать, махать руками, ругаться матом, но о вежливости говорить не смей! - Он остановился. Встал вновь перед девушкой и вновь стал пристально смотреть ей в глаза.
- От тебя? Да ты даже тр.хать нормально не умеешь, что от тебя взять, а? - Ну знает же, как вывести и без того выведенного из себя Диабло. Она надавила, пусть и не на самое больное, но относящиеся к одним из них, место - Эта с.чка слишком много знает! - Парень и сам не заметил, как дал Барсе пощечину. Он не хотел этого делать, это точно, но раздражительность сделала все за него. Она взяла контроль над его действиями, было поздно что то менять. Он легонько толкнул ее в сторону стены и со скоростью молнии подлетел к ней, схватив за подбородок и направив ее лицо к своей персоне.
- А теперь замолчи и выслушай меня! - Крикнул парень, все также пристально смотря ей в лицо - Я любил тебя! Любил, потому что ты не была похожа на остальных. Ты всегда искала в людях добро, никогда не пользовалась полученной информацией, а если человек тебе что то сделал, воспользовавшись твоей добротой, ты выносила ему мозг, задавливая морально, но никогда, слышишь, НИКОГДА, не действовала из - под тишка... - Он выдохнул и отвернулся, стал расхаживать из стороны в сторону - Сейчас же, ты ни чем не лучше тех "шлюшек" которых ты переманила на свою сторону. Ты стала лживой с.кой, требующей внимание к своей персоной, причем обращаешь на себя это внимание изощренным способом. Да ты даже хуже, чем Джессика, которая кроме того как портить жизнь другим людям ничего не умеет! - Он вновь подошел к девушке - Теперь все же объясни, что тебе от меня нужно.

+1

5

Диабло выглядел злым и разъяренным. Он стоял перед Барселоной и ждать, казалось, от него можно что угодно. Его пристальный взгляд не только был строг, но и устрашающ, казалось, он насквозь видел душу девушки и в этой комнате, закрытой на ключ, Барса была заперта как птица в клетке. Один невольный шаг и он вырвет из нее все крылья. Одно слово могло изменить весь ход событий, но его нужно было еще найти, подобрать.
И вот, с каждой секундой он приближался все ближе. В этой тишине, в полупустой еще не обжитой комнате, каждый звук его шагов отбивался от поверхности и закаливал еще больше. Вот он уже совсем рядом, если бы все было иначе, Барса бы уже давно впилась жадно ему в губы и сказала все, что накопилось за столь долгое время. Ведь любовь не угасает и если время помогает, то только до новой встречи. Если бы она могла все изменить… Но, увы, это невозможно. И та в той ситуации, которая возникла, в большинстве виновата лишь она.
Его глаза совсем близко…налиты злостью и яростью. Казалось, им руководит лишь месть. Когда он начал ходить вокруг, девушка немного расслабилась, она была уверена, что прошлый Диабло не изменился, что он не сможет причинить ей боль. Каждое слово было как приговор. Он еле слышно и четко выговаривал каждый слог.
Когда Барселона проговорила слова, о которых уже через секунду пожалела, казалось, еще большей ярости от Ди она не видела. Она надавила ему на самое больное место, ударила его в самое сердце. Секунда молчания, и жалкая пощечина. В этот момент сердце выскакивало из груди, и уже ничего нельзя было изменить. Да, было больно, неприятно, невыносимо, но он это сделал, он забыл обо всех прошлых чувствах, он поднял на нее руку…
Дальше последовало еще хуже, вроде он легко ее толкнул в сторону, но вся его сила надавила ее к стене.  Ее пронзила острая боль в плече, на глаза появилось что-то похожее на слезы, которые она мастерски скрывала. Она не хотела показать, что ей больно от одной царапины, пощечины или слов. Она была сильной, держала себя в руках, как только могла. Его мужественные и сильные руки, держали подбородок, крик доходил прямо в сердце и лишь контакт глаза в глаза.
Дальше последовало много слов, которые объясняли поведение, оскорбляли. И тишина, такая неожиданная после крика, после бури эмоций.
Минуту девушка молчала, вспоминала все, что их связывало, что было между ними. Те прекрасные минуты, которые они, еще на родине, проводили вместе. Первый поцелуй, который был настолько чувствителен, первый секс, который открыл дорогу в их совместное будущее. Все закончилось буквально за минуту. Барса оборвала свои мысли. Он задал ей вопрос, на который она не могла ответить, от которого решалось продолжение этой истории. Она прошла к кровати и тихо опустилась на нее.
Я не знаю, что тебе ответить. Мне больно все это слышать, но что я должна была делать? – Ее голос звучал  сильно, резко, как крик из глубины души. Здесь не нужно было слов, здесь были одни эмоции. Девушка хотела, чтобы он подошел к ней, обнял и они тихо все выяснили... Но сейчас, она боялась его, она никогда не ощущала такого. И лишь тихо, где-то в мыслях повторяла: "Я сильная...я все смогу..."

+1

6

Злость постепенно отступала, а на ее место медленно но верно подступало отчаяние. Диабло ненавидел это состояние, ненавидел потому что в такие моменты он был настоящим. Сердце стучалось в бешеном ритме и так и наровило выскочить из грудной клетки. Чего он боялся? Скорее всего он боялся снова сорваться. Ведь то, что он наговорил минутой назад было такой же ложью, как и попытка Барсы скрыть истинные мотивы своих действий. Но в каждом вранье есть доля правды. Любил ли он ее? Любил, любит и будет любить до конца своих дней. Стала ли она другой по его словам? Тоже да. Если быть честным, то его очень задели ее действия. Он не ожидал увидеть ее в университете после нескольких лет молчания, но раз уж увидел, то он очень надеялся, что она осталась прежней и все выяснение отношений закончится разве что простым скандалом, битьем посуды и хлопанью дверями. Все было тихо на протяжении двух лет и только Ди вздохнул с облегчением и перестал обращаться на нее какое либо внимание, за исключением привет-пока или же простого кивка головой, она перешла в наступление. Вот тут то и началась сладкая жизнь. Она вызвала его на дуэль, а он в свою очередь ответил выстрелом из засады.
- Я ударил ее... - Пронеслось у него в голове и, облокотившись об стенку, медленно опустился вниз, сдавив кулаками виски. Вены пульсировали и он это чувствовал. Он уже знал что сегодня потащит кого то в бар, чтоб напиться, а если у всех появятся "неотложные" дела, пойдет сам. Диабло хоть и не был пай мальчиком, но ударить девушку для него было выше его сил, но все же случаи бывали, но только в том случае, когда девушка этого заслужила. Сейчас он сделал это неосознанно и теперь жалел об этом. Диабло в перепалке мог ударить лишь человека своего пола. Диабло довел ее до слез, а ведь раньше за ее слезы он был готов убить любого, да и сейчас в принципе тоже.
Он поднял голову на Барселону и увидел, что ее смелость и пох.изм улетучились восвояси и, видимо, вернуться не очень скоро. Она села на кровати и что то проговорила. Поначалу Диабло не совсем понял смысл ее слов, его мысли, мозги и вообще все то, что отвечает за восприятие информации сейчас было где то далеко, да и он сам углубился в темные уголки своего подсознания, пытаясь набраться сил, чтобы продолжить начатое. Когда он сюда шел, он был уверен в твердости своих решений, сейчас же они были довольно шаткими, да и он постепенно ощущал себя эквилибристом выступающим в цирке, только мысленно. Было такое ощущение, что еще чуть чуть и та хрупкая цепочка его рассуждений и вовсе разломается к чертям.
- Я не знаю, что тебе ответить. Мне больно все это слышать, но что я должна была делать? - Прошла еще минута, прежде чем он смог что то ответить на ее реплику. На этот раз не резкую, а довольно обдуманную и взвешенную - А мне, думаешь приятно наблюдать за твоими действиями? Ты думаешь, что я конченный мазохист? Естественно тебе неприятно. Ты такой же человек как и я. И если у тебя еще остались хоть какие то корни от вырванной совести, то тебе просто должно быть больно. - Он посмотрел на нее и, встав с пола, подошел к ней, сел рядом - Земля она круглая и, причинив боль одному, мы обязательно получаем ее назад. - Он вдохнул и взял ее руку в свою - Мне больно было не от того, что какая то баба забила на меня, совсем нет. Мне было больно от того, кем ты стала. - Парень выдохнул и все же обнял ее. Он сломался. Не выдержал. Он сделал то, чего хотело его сердце, а не то, о чем кричал разум.

+2

7

Девушка, которая сидела на кровати, казалось, давно забыла, что такое истинные чувства.  И вот сейчас, когда Диабло был совсем близко, ей хотелось начать все с начала, забыть обо всем, что произошло в комнате.  Забыть о грубостях, о жесткости по отношению к Барселоне. И самое главное, забыть о том, что он поднял руку на ту, которую с такой чуткостью когда-то оберегал. Он изменился и сейчас, Барселона не сомневалась, он хочет забыть ее, прошли все чувства…
На самом деле, именно в эту минуту, девушка хотела оказаться в пустой маленькой комнате. Посидеть в обнимку с совсем близким человеком и просто излить ему всю душу, рассказать обо всех проблемах и переживаниях.
Барселона посмотрела на парня, облокотившись о стенку, он опустился вниз. На некоторое время ей казалось, что он жалеет о сделанном, но уже ничего нельзя изменить.
Несмотря на все запреты, которые ставит общежитие, Барселона достала пачку сигарет и зажигалку. Дрожащими руками она достала сигарету и закурила. Казалось дым забирает боль и уносит куда-то далеко. Злости не было, был лишь страх и недоверие.
Прошло, наверное, несколько минут, Барселона потеряла счет времени. Оба были в мыслях где-то далеко. Каждый думал о своем. Диабло сделал несколько шагов в ее сторону, на лице девушки был испуг, она уже не знала, что от него можно ожидать. По ее телу пробежали мурашки, но, скорее всего, из-за ожидания и развития.  С каждой секундой он был все ближе. И вот совсем рядом.
Когда молодой человек обнял ее,  то тепло его тела принесло столько уюта и родного, что казалось, ничего не изменилось, все как прежде. Она нежно опустила голову ему на плече и сидела в забытье. Лишь его слова заставили очнуться и вернутся к реальности
Мне больно было не от того, что какая то баба забила на меня, совсем нет. Мне было больно от того, кем ты стала.
- Ди, но ведь я не изменилась. Ведь действия все от отчаянья… Я ехала сюда с совершенно иными намереньями. – ее голос звучал тихо, казалось иногда он перерастал в шепот. – Ты тоже не такой как прежде. – сказав это, у нее невольно из глаз покатилась слеза, ведь все что произошло сегодня, принесло ей очень много боли…
Она подняла голову и посмотрела в его глаза. Они были все такие же глубокие и искренние как прежде… Спустя несколько минут, ее губы коснулись его. Поцелуй, который длился очень мало, но который говорил обо всем, что пережила Барселона. Она не знала к чему это приведет, но уже ничего нельзя было изменить.

+1

8

Как же все таки приятно было ощущать тепло ее тела. Когда Диабло обнял девушку на душе стало так легко, будто все проблемы ушли, осталось лишь спокойствие и умиротворенность. Он закрыл глаза и вдохнул запах ее волос, до боли родной запах, который по варварски ворвался к нему в душу и еще не скоро сможет оставить его в покое. Этот запах еще долго будет мучить его подсознание. Он это знал, но не остановился.
Что то мокрое скользнуло по его щеке, но видимость не ухудшалась. Значит, хвала небесным, ну или же подземным силам, плакал не он. Это Барса дала слабину. Только на этот раз не от боли. А отчего тогда? На этот вопрос у Диабло не было ответа. Да и зачем он, раз и так все хорошо?
- Ты тоже не такой как прежде. - Ди задумался и еще глубже зарылся физиономией в ее шелковистые русые волосы. Правда ли он изменился? Если копнуть глубже внешней оболочки парня, то да. Он стал более целеустремленным, более сообразительным и более серьезнее. Это да, в этом Барса права. Но в чем же еще? Про какие конкретно изменения она говорит? - Мы не стоим на месте и всегда движемся вперед. Ты права, я уже не тот пацан, которого ты знала. Я постепенно стараюсь стать мужчиной. - Да, это звучало смешно, но это так. Ему есть что скрывать и его шкафы просто напросто трескаются от тех скелетов, которые там спрятаны. Он - самая настоящая темная лошадка и ему это нравится.
Девушка на секунду отстранилась и они встретились глазами. В ее взгляде читалась обида, немного боли и любовь. Столько любви он еще не видел ни у кого из своих "пассий", из за потери которых он и пришел в эту комнату. Он немного растерялся, ведь уже отвык от такого взгляда. Перед ним сейчас сидела та самая Барселона, с которой он расстался много лет назад. И, наконец, он понял, как он по ней соскучился.
Последовал поцелуй. Короткий, но сильный. В сердце что то екнуло, кольнуло иголкой и отпустило. Тело, которое по начало было немного напряжено, вновь вернулось в состояние умиротворенности. Когда после поцелуя они вновь встретились глазами, парень улыбнулся. Улыбнулся так, как улыбался только для нее. В этой улыбке было столько тепла и доброты, сколько не набрать в его душе, даже если поскрести лопаткой по стенкам.
- А ты все еще куришь.. - Сказал он, дабы нарушить это молчание и он положил начало новому. Теперь уже он поцеловал ее, только на этот раз более напористо и более страстно. Игра началась.

+1

9

Как же приятно ощутить снова запах его тела, его тепло и заботу. Его рука очень нежно и властно обнимала ее, это всегда Барсе нравилось, она чувствовала себя нужной, пешкой в любимых руках. И не важно, что все это может закончиться в любую минуту, что стоит лишь проснуться и все оборвется как сон. Главное то, что она чувствовала сейчас, это было непередаваемо, такое она ощущала лишь тогда, когда они были вместе. Когда они любили друг друга.
Она боялась, что после поцелуя он отвергнет ее. Но этого не произошло, он лишь улыбнулся и с большей нежностью посмотрел на нее. Все было так правильно, так красиво, как в сказке с счастливым концом. Где принцесса и принц встретились и жили долго и счастливо. На то она и сказка, что в жизни такого никогда не бывает.
Мы не стоим на месте и всегда движемся вперед. Ты права, я уже не тот пацан, которого ты знала. Я постепенно стараюсь стать мужчиной.
Слова Диабло вернули Барселону к реальности, восстановили всю картину. Она понимала, что все не стоит на месте и меняется и мы в том числе. Но девушка искренне надеялась, что даже не смотря на изменения этот уже молодой человек чувствует к ней все те же чувства.
Только сейчас она заметила, что ужасно выглядит и что не была готова к приходу гостей, особенно Диабло. Ее волосы были растрепаны, она была в какой-то футболке и шортах, совершенно не похоже одета на то, что носит ежедневно в университет. Ко всему этому была совершенно не накрашена. Лишь оставалось думать о  том, что не только Барселона забыла о своем внешнем виде, но и Диабло не обратил на это внимание в своем порыве чувств.
- А ты все еще куришь..
Эти слова заставили ее улыбнуться. Он был таким же как и прежде.
-Да, а ты говоришь, что я изменилась. Все такая же... ответила Барса и нежно, как-то по-детски улыбнулась.
Дальше последовал поцелуй. Он был напористым и страстным. Ножки Барселоны постепенно оказались на Диабло. Их поцелуй перерастал во что-то большее. Что-то более жадное и необыкновенное. Их чувства разгорались все больше, пепел снова горел с большей силой.

+1

10

Какая же жизнь все таки жестокая и несправедливая штука. С каждым поцелуем Диабло пододвигал непоправимое. Он знал, что ничем хорошим все это безумство не закончится. Но не мог остановится. Черт возьми, он хотел эту девушку! Хотел прямо здесь и прямо сейчас! Пофиг на последствия.
Полностью отключив рациональность мыслительного аппарата, Диабло поддался тому чувственному напору, который распирал изнутри и давил на все органы, внутренние и не только.
Парень чуть поддался вперед, тем самым устроившись в более удобную позу, нависая сверху над девушкой. Отдаляясь от ее губ, он медленно начал выстраивать дорожку к ее шее, наслаждаясь запахом и мягкостью ее кожи. В голове вспыхивали самые яркие и радостные моменты их совместной истории, которые, казалось, были утеряны навсегда. Его руки медленно подбирались к месту, где заканчивалась футболка, и также медленно забирались под нее, лаская кожу. Вскоре, его губы вновь нашли ее и сомкнулись в страстном поцелуе.
Парень приподнял девушку и медленно стащил с нее футболку, давая понять, что его намерения гораздо серьезнее, чем простое валяние на кровати. Их губы разошлись всего лишь на пару секунд, глаза встретились и во взгляде не было ничего, кроме резко разыгравшейся страсти. Он припал к ее груди, постепенно поднимаясь к шее, а затем снова к губам. Его рука, нащупав застежку от лифчика, расстегнула препятствие и вскоре, он уже валялся где то в другом конце комнаты, но не проблема. Поиски будут гораздо позже.
Когда до парня дошло, что он еще одет, Барселона уже осталась в одних трусах, а напряжение в штанах уже давало о себе знать. Избавившись от футболки, а затем и от брюк, парень вновь припал к шее девушки и, на секунду оторвавшись, прошептал - Я люблю тебя! - Вскоре, он пожалеет об этом, а сейчас он даже не думал о том, что делает. Все было на чистом автомате.

пы.сы

бреед и полное отсутствие фантазии >< ссори

+1

11

Вспомните детство, тогда наша жизнь была такой чудесной и беззаботной, казалось, это волшебство никогда не закончиться, что наши проделки будут всегда такими же веселыми и интересными. Но вот, в определенный момент ты понимаешь, что все хорошее не вернется, время не возвратить. Это как прозрение или пробуждение от глубокого сна и вот она – реальность.
И вот Барселона вспомнила встречу  с парнем, который повис над ней, замечательные минуты вместе, разные общие ситуации и веселые истории. Это время тоже не вернуть, но сделать что-то похожее можно. Ведь если людям хорошо вместе, почему бы им не радовать друг друга своим присутствием. Для Барселоны  Диабло нужен был как воздух. Ее жизнь с ним обретала смысл и она понимала, что все не зря.
Диабло, который повис в столь эротичной позе, его губы, от прикасания которых пробирала дрожь, его взгляд – в нем было, столько страсти…Последствия могут быть ужасные и они оба, наверное, это понимали. Но то, что эти двое хотят друг друга – это было и  стенам понятно.
Руки Диабло, такие жесткие и в тоже время родные, прикасались к ее телу, первой с нее слетела футболка, а за ней последовали все предметы  гардероба. Его губы медленно опускались ниже, к груди. Эти ощущения передать нельзя, это нужно чувствовать. У него это чертовски мастерски получалось. Их губы снова сошлись в длительный страстный поцелуй.
И вот Диабло начал оголяться. На его теле не было общих изменений, он стал еще краше и прелестнее. Капля сомнения ушла быстро и вот он уже снова рядом. Его мужественное тело касается к ее. Он нежно целует грудь, плавно переходя к губам. Ее руки опускались все ниже, стараясь обрести нужное место.
Его слова упали с неба на землю, она так ждала их и хотела, что когда получила – тогда и не почувствовала этого. Барселоне очень хотелось броситься на шею, обнять и всему миру объявить, что они снова вместе, надеясь, что это не только было сказано в порывах страсти.
Ее губы оторвались на секунду от его, легкое движение тела и вот она уже не нам, оседлала молодого человека. Их губы вернулись в предыдущее положение и нежно касались друг друга. Затем они двинулись все ниже, шея ушла моментально в поцелуях и ласках, далее его тело и наконец самое долгожданное. Так называемый десерт…

+1

12

Вот если бы все ссоры заканчивались вот так, как сейчас. Относительно без криков и принося удовольствие всем участвующим сторонам. Вообще, нормальные люди, если хотят окончательно порвать отношения с конкретным человеком, уходят, не поддаваясь сердечному влиянию, а рассчитывая лишь на рациональный мозговой штурм, который и ограждает нас от необдуманных поступков. Но мы ведь ненормальные, ведь так?
Детство у Диабло закончилось так и не начавшись. В то время, когда его однолетки бегали на рыбалку и играли в войнушку, он боролся за жизнь с другими беспризорниками, живя в нечеловеческих условиях. И именно в тот момент появилась она. Момент, когда Ди увидел Барселону впервые, отпечатался в его мозгу и довольно часто преследовал его во сне, как какой то кошмар, отголосок прошлого. Как бы он ни пытался забыть и отложить все, что касалось этой девушки на второй план, этот момент прокручивался в его мозгу, давя на старые сердечные раны, которые уже перестали заживать перед бесконечным натиском с темной стороны его памяти. Он пытался врать себе и был жестоко наказан за это.
Сейчас она была рядом.
Сегодняшний день уже начал продвигаться к кульминационному действу, после которого все остальное попросту потеряет смысл. Может, он уже мысленно убивал себя за это, а может самобичевание отложится на потом, но одно известно точно. В голове у него крутились только три слова, которые он произнес пару секунд назад. Барселона была его точкой опоры, которая была нужна ему изо дня в день, но увы и ах, он забыл об этом. Может когда то он об этом вспомнит, но будет слишком поздно.
Оказавшись под девушкой, он просто не смог сдержать улыбку. От каждого прикосновения ее губ по коже пробегали мурашки. Он то и дело прикрывал глаза от удовольствия, но пора бы уже и перейти к главному действу сегодняшней программы.
Когда Ди оказался в чем мать родила, и Барселона вернулась на свое законное место, а если быть точнее, когда их лица оказались на уровне, он, ухватив ее за талию, вновь переверну и они вернулись в исходное положение. Ну не любил Диабло быть под девушкой, его это смущало с какой то стороны.
Собственно, прелюдия подошла к концу, и распрощавшись с последней материей стоявшей на пути к их удовольствию, Ди вошел в Барселону и начал резкие движения, постепенно продвигая их к окончанию банкета.
Его руки все также блуждали в поисках чего то определенного, то и дело останавливаясь на ягодицах девушки, или же на округлостях ее груди, а его губы то и дело прижимались к ее, или же "сбегали" к сонной артерии на шее.

+2

13

Когда жизнь нам дает сотни причин упасть в депрессию и плакать, мо обычно поддаемся ее влиянию. Но вот если говорить о ситуации, которая сложилась между Ди и Барсой, то девушка решила, что сдаваться – это не лучший метод, нужно действовать. Свои «действия» Барселона начала с того, что портила жизнь своему любимому. И хоть она чувствовала, что отдаляется от него, но она и не могла видеть, как он с другой.
И к чему все это привело? Он пришел к девушке в комнату, напугал ее, накричал, сказал все то, что действительно за все года накопилось и в итоге сейчас он над ней или под - Барселона уже запуталась, главное, что он рядом. Его тело, такое страстное, горячее и мужественное, легко прикасается к груди, к  шее. Его губы целуют ее, так как раньше, когда они были вместе и наслаждались проведенным временем друг с другом.
Она добилась того, чего хотела. И хоть, не смотря ни на что, девушка была уверена, что завтра он будет ее обходить другой дорогой, и постарается забыть об этом, Барселона наслаждалась ним. Она любила каждую часть его тела, начиная от глаз и заканчивая его мужеством и богатством.
Немного времени спустя, Барселона не только точно видела, но и чувствовала его в себе. Движения Ди были точны и страстны как никогда. Иногда казалось, что он хочет доказать, что слова, которые проговорила Барса немного раньше – это не правда и все же парень действительно в этом был спец. Он был не только великолепен, и что не мало важно, мужествен внешне, но и в сексе отдавался полностью, принося спутнице массу удовольствия и наслаждения.
Его темп ускорялся, движения были все точнее. Из уст Барселоны был слышен стон, он говорил о неугасаемом удовольствии. Она еще аз убедилась, что любит этого мерзавца и никуда от него не денется. Ее губы лишь на секунду были готовы что-то произнести. Сквозь собственное дыхание и стон она произнесла:
- Нет, Ди, я ошиблась, ты это делать умеешь отлично – улыбнулась девушка и поцеловала парня. Из ее уст так и летели дикие стони, которые не раз повторяли: «Еще! Еще!»

+1

14

Эмоции захлестывали. Дыхание участилось, сердце билось с неистовой скоростью. Пот мелкими каплями выступал на лбу, становилось жарко. Ди, сам не зная почему, выкладывался на полную. Толи слова Барсы заставили его попотеть, доказывая обратное, то ли просто некуда было деть энергию, но факт оставался фактом. Он старался не оплошать, а у него такое случалось, а идиотом сейчас выглядеть совсем уж не хотелось.
Постепенно движения приобрели нужную скорость и казалось, что кровать то и дело ходила из стороны в сторону у Ди даже в голове появилась отдельная мысль по поводу того, что у соседей снизу наверняка посыпется штукатурка, если он, конечно, не переоценивает свои способности. А вдруг? Все возможно. Он даже улыбнулся сквозь очередной поцелуй.
Если быть честным, то Диабло уже давно перестал видеть в сексе нечто особенное, то что видишь в нем, когда спишь с любимым человеком. Последнее время секс для него стал обычным животным инстинктом, который передали нам наши давние предки, которые по теории Дарвина произошли от обезьян. Находишь девушку, спишь с ней и на этом все. А где то удовольствие? Где то опустошение, которое чувствуешь, когда все заканчивается и из за которого хочется еще и еще? Давно уже такого не было. А сейчас он вновь достиг вершины, на которой пытался удержаться когда то. И ему это нравилось. Наконец он почувствовал полноту всех эмоций, увидел все краски, на которые просто закрывал глаза.
Он резко остановился и довольно громко выдохнул. Оргазм в этой комнате получили все, поэтому особо заострять на этом внимание не будем. Он нежно поцеловал Барселону в губы и слез с девушки, улегшись рядом. Он смотрел в потолок и о чем то задумался. Понимание того, что секс проходил без каких то средств защиты придет позже, а пока его больше беспокоили последствия, ведь он до сих пор не мог сопоставить желания и рациональность действий.
Парень повернул голову в сторону девушки. Все эти изгибы, ямочки на щеках... Все было таким родным и дорогим, что бросить все на пол пути было просто по свински, но он привык бежать от каких либо обязательств.
- Знаешь, а я ведь и правда люблю тебя... - Это все что он смог выдавить из себя в этот момент, но к сожалению было правдой. Для него, естественно.

+2

15

Когда все начиналось, они были совсем юны. Их отношения длились довольно гладко и ровно. Ребята ценили друг друга и действительно любили. Когда все неожиданно обрывается, внутри пустота. Это нельзя объяснить, это не передать словами, это можно только почувствовать. Именно такое ощущение было у Барселоны, она долго не понимала, что делать далее. Он просто ее бросил и уехал.
Сейчас он рядом, между ними дикая страсть и, признаться честно, такого секса и удовольствия Барселона еще не получала. Она полностью положилась на него, отдалась ему, взамен получив массу удовольствия и удовлетворения. Даже в то время когда они были вместе, он так не проявлял себя. И трудно было сказать, чем это вызвано. Могло быть желание, или просто рвение что-то доказать. Сейчас для Барселоны это было неважно. Она позже обо всем подумает и сделает выводы о получившей информации.
Его дыхание было учащенным, что придавало еще большей общей картинки. Ко всему этому добавился очень нежный  и довольный стон, с довольно частым дыханием со стороны Барсы. И уже неважно было то время, когда каждый из них достигнет точки кипения, можете не сомневаться, она была у обоих, важно было то, что они оба почувствовали и с какими эмоциями покинут эту комнату.
Ди  резко остановился, секунда молчание, громкий выдох. На этом, наверное, эротическое кино окончено, и соседи могут вздохнуть с облечением. Его нежный и довольно жадный поцелуй, его глаза, его удивительная улыбка – все это было таким родным и нужным, что Барселона вспомнила то время без него. В мыслях было то, почему Ди пришел сюда. Как развивались их отношения все это время, хотя на самом деле их не было. И слова о том, что он действительно ее любит, которые были произнесены дважды.
В действительности девушка некоторое время молчала и думала, а он не отводил от нее взгляда. Когда мысли ушли прочь и остались лишь чувства, девушка крепче прижалась к парню и не готова была его куда-то отпустить. Ее глаза посмотрели в его и  очень нежно и тихо девушка произнесла.
- Я тебя всегда любила и наверное буду любить…
Глаза опустились и смотрели куда-то, это не было что-то определенное, просто взгляд в пустоту. Она была рада, что снова рядом, что его руки обвили ее  и она чувствует тепло его тела.

+1

16

Куда бежать? Куда прятаться? Вот тут то и началась паника. Мысли не заставили себя долго ждать. Они хлынули потоком, заставив парня рвать и метать в душе. Он старался не подавать виду, довольно мило улыбался, а дрожь в теле можно было списать на полученное недавнее удовольствие, от которого он так и не отошел, кстати.
Он смотрел в ее глаза, пытаясь найти какую то зацепку, которая сможет вытащить его из бездны, в которую недавно попался. В голове крутились все приятные и неприятные моменты и общего прошлого, которые еще больше изгрызали его изнутри, но что поделаешь? Расплачиваться то надо.
- Я тебя всегда любила и наверное буду любить - На секунду стало спокойно, а после опять начался хаос. Эта идиотская дилема заставляла его ангела и демона сойтись в неравной битве за выживание. Он страдал, и, Господи, не дай ей заметить его замешательство. Между ними вновь появилась ниточка, которая была утеряна много лет назад и если Барселона сможет уловить хоть каплю его необъяснимого страха, она вновь будет утеряна.
С одной стороны, он не хотел ее потерять, с другой - не он ли тогда поставил перед собой цель забыть ее, вычеркнуть все, что хоть как то могло напомнить ему о ней? Ох уж эти дела сердечные, кого угодно подкосят.
- Все будет хо ро шо. - Прошептал парень, четко отчеканив последнее слово, как бы доказывая себе, что именно так и будет. Но куда же подевалась его мальчишеская уверенность? Она канула в лету и он уже сам не верил, что так называемое "хорошо" вообще когда то наступит.
Ди чмокнул Барсу в лоб и поднялся. Отыскав в устроенном бардаке свои трусы, он натянул и и порылся в кармане джинс в поисках сигарет. Нашел и, достав одну посмотрел на Барселону.
- Ты не против если я у тебя надымлю немного? - Спросил парень и, не дожидаясь ответа, сунул сигарету в рот и поджог ее дрожащими руками. Он подошел к окну и посмотрел в серую даль. На улице вновь было пасмурно, а время уже катилось к сумеркам.
- Барсик, а что же дальше будет? - Знаю, знаю, кошачья кличка, но Ди любил называть так Барселону в самые яркие моменты их общей истории. Он посмотрел на девушку, ожидая, что она сможет помочь ему с его проблемой.

+1

17

Что же будет дальше и какой следующий шаг сделать? Они не знали, как дальше поступить. Они не знали, что правильно сказать. Сейчас он рядом и не хотелось его никуда отпускать. По его телу прошла дрожь, Барселона успокаивала себя тем, что это лишь после секса. Но, она не была в этом уверена. Ее глаза были направлены на нее, такие нежные и родные.
Он обнял ее и прошептал:
Все будет хо ро шо.
Она верила ему, и действительно надеялась, что все будет хорошо. Его слова внушали доверие и заботу. Его резкий подъем с кровати, заставил ее взбодриться и заволноваться. Не смотря на запрет курить в комнатах, Барселона часто это делала, поэтому не имела ничего против того, чтобы Ди закурил. В это время она поджала под себя ножки, одела нижнее белье и тихо сидела, наблюдая за Диабло. В его движениях чувствовалось что-то странное, в данный момент Барселоне показалось, что это страх. Но она сразу переубедила себя на то, что это лишь ее мысли и на самом деле этого нету. Их времяпровождение прошло действительно быстро, и лишь сейчас девушка заметила, что уже темнеет.
- Барсик, а что же дальше будет?
Он давно не называл ее так, еще со времен их общего прошлого. Эти слова выбили ее из колеи, может все возвращается и будет так как раньше. Ее мысли были забиты разными вопросами.
- Ди, я не знаю. Но я не хочу снова тебя терять – ответила девушка. С каждым словом ее голос звучал все тише. Он был очень нежным и в некой степени дрожал. Она боялась произнести что-то не так. Боялась все испортить…

+1

18

Сигаретный дым наполнял легкие, оставляя неприятный привкус во рту и дерущие ощущения в горле, но в этом был и плюс: он несколько успокаивал разыгравшиеся нервы и возвращал на место рассудок, заставляя мозг направлять мысли в нужное русло. Говорят, что настоящий курильщик может выкурить сигарету за три минуты, Диабло же выкурил ее за полторы, ну или немного больше. За первой пошла вторая. И пусть это будет каким то показателем его расшатанных нервов, ему требовалось для начала успокоится, а то парень вновь перестанет контролировать ситуацию.
- Ди, я не знаю. Но я не хочу снова тебя терять - Вот ей богу, как нож в сердце. Он закрыл глаза и тяжело вдохнул - Ну почему нельзя было сказать что то из серии "пошел вон!" или что то в этом роде? Зачем же вновь все усложнять? - Он еле сдержался от нервного удара кулаком об стену. Хотя, в принципе, кто тут еще что усложняет.
- Я тоже.. - Еле слышно сказал парень. Неизвестно, услышала эти слова Барселона или нет, хотя это не имело особого смысла. Эти отношения рано или поздно должны были вылезти боком и вот сейчас, кажется, этот момент настал. Ди вновь перевел взгляд в окно, за которым люди постепенно подтягивались к общежитию. На лице появилась легкая ухмылка и он первый раз в жизни почувствовал себя слабым. Казалось, что весь мир свалился на него одного и плечи сейчас хрустнут от напряжения. Он мог уйти. Он спокойно мог взять и уйти, но какая то часть его подсознания велела остаться. Он так и сделал. В принципе, он сделал свой выбор и на душе сразу стало легче.
Затушив второй окурок в горшке с цветами (хд), он подошел к Барсе и сел рядом. Все возвращалось на круги своя и он это чувствовал. Да , они вдвоем изрядно понервничали. Диабло даже почувствовал себя, в какой то степени, немощной шестнадцатилетней девушкой, которая впервые встретилась лицом к лицу с настоящей стороной жизни. Честно сказать стало противно за себя, за то что он позволил себе дать слабину.
Он приобнял девушку за плечи - Я думаю, МЫ справимся. - Сделав акцент на слове "мы" он озвучил свой выбор, который на сей момент его вполне устраивал. И насрать на принципы.

+1

19

Комната была наполнена дымом. Он попадал в каждую щель, заполнял собою все, что попадалось на пути. Странно, но Барселона не хотела сейчас курить, хотя она всегда эта делает. Часто говорят, что выкуренная сигарета успокаивает нервы, Барселона не знает правда ли это, но она всегда курила. Любила когда дым заполнял ее, когда можно наслаждаться горечью во рту, когда все идет лишь так, как хочешь ты.
Диабло явно нервничал. Барселона сразу это определила. Его выдавало поведение, сигарета, которую он курил, слова и дрожь тела, которая была еле заметная. Он выкурил одну сигарету и принялся ко второй. Ну что же, может ему это действительно поможет собраться с мыслями и успокоиться. Во всяком случае, Барса не была против того, что он делал. Она понимала, что ему так нужно.
Она тихо сидела на кровати, не смотря на то, что в  комнате было довольно жарко и душно, Барселону пробрала дрожь по телу. Она взяла плед и укрыла плечи. Мысли были лишь о нем, о их совместных временах, о том, что сегодня произошло и какие будут последствия. Она на минуту закрыла глаза, решила отвлечься от всего этого, забыть обо всем, как о страшном сне. Она надеялась, что проснется и все будет как раньше. Она действительно переживала и нервничала за то, что будет дальше и как они переживут этот период. Вспомнив их безумный секс, девушка улыбнулась. Казалось, она снова почувствовала то удовольствие, которое он ей предоставил. Его жадные поцелуи и нежные, бережные прикасания, его тепло тела.
Она открыла глаза, за это время Ди выкурил еще одну сигарету. Он сделал несколько шагов навстречу, остановился ненадолго, словно решая, что же сейчас правильно сделать. Вот он уже совсем рядом. Садиться к ней и обнимает. Когда его рука коснулась ее руки, по телу пошла дрожь. Она не знала, как ей действовать, прижаться к нему и наоборот оттолкнуть, ведь он сделал ей так больно. Она боялась еще раз пережить то, что однажды встретила.
Я думаю, МЫ справимся.
Его слова были тверды и уверены. Слово МЫ придавало сил и веры, что может у них действительно есть еще шанс все исправить и вернуться к нормальной жизни. Она не знала, какие подобрать слова в ответ. Барселона несколько минут молчала. Ее искренние и чистые глаза смотрели на него с нежностью, любовью и страхом. Она как можно больше его скрывала, но не увидеть или не почувствовать этого было невозможно. Девушка нашла силы ответить, она собрала все свои мысли и улыбнулась.
- Я верю тебе. Я тебя люблю. – она вновь прижалась к парню крепче, ее губы коснулись его, но уже не с той страстью, что была прежде.

+2

20

Ну вот и все. Все кончилось. Вот она - та самая кульминация, к которой он стремился с того момента, как пришел в эту комнату. Вообще, Диабло не любил хэппи энды, но сейчас таковой исход вполне его удовлетворял. Он был уверен, что в будущем они еще посмеются над этой ситуацией, но будет ли это будущее? Как долго они продержаться? Вопросов было много, правда ответов не было вовсе. Тем не менее, Ди знал, непонятно откуда, но знал, что ситуация под контролем. У него под контролем и это не могло не радовать.
На лице застыла блаженная улыбка и парень крепко обнял девушку. До него уже дошло, что бывшая вновь превратилась в настоящую, а компания «Дьявольский Барсик» вновь на ходу. Что, кстати, странно. Обычно такие вещи он понимает примерно через пару дней ибо совершает что либо не думая, а сейчас была именно такая ситуация. Странно все это.
А вообще, что это мы тут разглагольствуем на тему "может или не может и что же будет дальше", ей богу, сплошная мыльная опера выходит. А вдруг так и должно было быть изначально? Вдруг это то самое испытание, которое выпадает на долю тех, кому суждено быть вместе? Вдруг за этих двоих все уже заранее исписано в двух направлениях, а от них зависело только шагнуть в нужную сторону? - Короче, получается некая ахинея, прям сюжет для очередной дешевой мыльной оперы. - Он поморщился и чмокнул девушку в макушку. Хорошо. Да, страшно. Да, непривычно. Но разве вся наша жизнь это не сплошные бугры, мешающие нормально двигаться вдоль линии? В прочем, переживут.
В дверь постучали, а за ним послышался злобный голос коменданта, который начал что то кричать про запреты и сигареты, про то, что выселит если такое повторится... Короче, нес всякий бред, который звучит пугающе исключительно для первокурсника. Диабло и Барса встретились взглядом, после чего последовал громкий смех, а после комендант что то побубнил и ушел восвояси. В этот день его больше никто не видел.

P.|S.

Вот и сказочки конец, а кто слушал - молодец! ©  хДДД

Отредактировано Diablo Heinz (2011-11-14 05:03:56)

+1


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » Боже, сделай меня целомудренным... но еще не сейчас ©