Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » james, joy - 19 y.o


james, joy - 19 y.o

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Имя и Фамилия
Joy Evana James|Джой Эвана Джеймс

2) Возраст
дата рождения - 23SEP1992 - 19YO

3) Специальность, курс и форма обучения
Живопись и изобразительные искусства, 2 курс, степендиат

4) Внешнее описание
Ashley Tisdale - Эшли Тисдейл
Краткое описание:

опа

И среди людей есть эндемики, приспособленные только для определенного места обитания. Если Джой родилась в Америке, то только и остается чисто американской маленькой калифорнийской девочкой. Несколько миниатюрной, полностью подстроенной под местную погоду стилем, да и природной внешностью. Говорить, что она красива, нагло врать, не бывает по-настоящему красивых людей, бывает только изюминка, которая, минуя все недостатки, притягивает взгляд. У Джо это, скорее женственность и мягкость. Спокойные глаза, цвета шоколада и нежная улыбка, чуть приподнимая уголки губ, когда внешние уголки глаз едва сжимаются, образуя мелкие морщинки. Нос немного длинноват, подчеркивает вытянутую форму лица и приятную форму бровей. Вся такая воздушная?
Стиль у Джо домашний, несколько обыденный. Этакая girl next door, вынужденная лишь изредка показывать характер. Да, угги и очки авиаторы, они для нее не модные, а удобные и практичные. Растянутые кофты, кардиганы, спортивные штаны, все вполне умело заменяется коктейльными платьями, преобразовывая лишь на время. Потом, в силу характера и пренебрежения пафосом,  Джеймс предпочитает не изменять удобству.

5) Характер персонажа
Визуально, Джеймс исключительно положительный человек. Милая улыбка и доброжелательный взгляд выдают ее за девочку-простачку, возможно, немного глупую, но оно выгодно. Не бывают люди, умело прячущиеся за чьими-то масками, но при этом остающиеся абсолютными васьками по жизни. Джой, как и любая девушка, истерична и немного требовательна к людям. Чаще требовательна к другим даже больше, чем к самой себе. Нельзя поэтому ее назвать эгоистичной, это как-то подсознательно, она ведь не считает, что все вокруг ей обязаны, при этом принципиально обижается, когда такового не случается. Эгоистичной можно назвать только потому, что личная выгода затмевает все остальные гуманные соображения.
Джеймс обладает исключительной толерантностью, граничащей с безразличием к интересам других. Грань располагается примерно там, где начинается терпимость и уважение, и заканчивается пренебрежение чужими интересами. Ее отношение к людям вообще вызывает интерес со стороны, она, человек-настроение, способна обломать даже самого дорого, а уже через минуту делать вид, что все в порядке. Вывод: ее любовь грубая, ее ненависть терпимая, схожая с «вооруженным нейтралитетом». Умело делает вид, что между людьми ничего не происходит, зная при этом, что все напряжено до предела.
Джой лаконична и часто немногословна. К учебе, будущей профессии, своим занятиям и делам она относится хоть и несколько «халявно», но обладает уникальной удачливостью, умеет с легкостью решать проблемы на расстоянии, не напрягаясь при этом ни на минуту. Это несколько портит ее усидчивость и трудолюбие, потому что убеждена в том, что все, что нужно в этой жизни – втереться в нужное доверие, а если человек способен, он может продержаться на том же уровне, подняться выше, при этом не делая большего. Достаточно один раз проявить себя в этой жизни, чтобы тебя заметили, а остальное дело – лишь поддерживать статус знатока.
интересы:
Джой не всегда была личностью творческой, какой считается сейчас. Чаще она просто не могла определиться с выбором в этой жизни, не зная, чего же она, собственно хочет, чего-то серьезного или вот так играть по жизни дальше, не воспринимая в серьез все, что есть вокруг нее. С одной стороны, второй вариант на много проще, с другой всегда были родители.
Интересы ее всегда были плюралистичны, можно сказать, от ее многосторонней натуры, можно, от неопределенности по жизни. Прежде, чем сделать выбор между чем-либо, она долго и мучительно размышляет, а потом и пожалеть может, что выбор пал на такое д*рьмо.
Зато Джой настоящий меломан, любая мелочь, что может сотвориться ей под музыку будет сотворена именно так, тишины она не терпит патологически. Любит все необычное, что цепляет не только внешним видом, но и содержанием. Все, что может быть написано в интересном стиле, сыграно в необычной манере, показано в оригинальном образе – ничего не пройдет мимо ее внимания, если в этом есть то, что может зацепить за живое.
Главный принцип черезмерно активной Джеймс: «мы все равно быстрее, сильнее и выносливей». Нельзя не заметить, как светятся глаза, когда она наблюдает за какой-либо физической активностью. Не терпит лени и трутневого образа жизни, предпочитая низкую активность активности равной нулю.
привычки:
Джой не имеет по-крупному вредных привычек: она не курит, не употребляет наркотиков, не пьет. Более того, не потерпит даже курения от близких людей и друзей. Есть, конечно, не будем показывать пальцем, те, что не воспринимает ее замечания всерьез, но мы не из робких. Джой не устает нудить и повторять о том, что это не есть хорошо. Вот зануда, правда? Ведь сейчас все так круто выглядят с сигаретой между пальцами.
Нет у нее, как это не прискорбно, и положительных привычек (переводить старушек через дорогу или убираться каждые три дня), зато полно мелких и нехороших, которые иногда так злят, словно нечто глобальное.
Она наклоняет голову набок, когда пишет. Наклоняет ее до тех пор, пока шея не затечет. Она часто и мечтательно поднимает глаза вверх. Кусает губы, много и жестоко, а это даже не нервы, всего лишь глупая привычка. Крутит волосы на пальце, сосредотачиваясь. Не может уснуть, не выяснив отношения. Любит по ночам ходить к холодильнику, потом с громким стуком и грузным вздохом хлопать дверцей. Мнет пальцы, когда волнуется, никогда не держит руки скрещенными на груди. Имеет глупую привычку улыбаться всем, надеясь улучшить ситуацию.
страхи:
Боится остаться ни с чем. Совсем ни с чем, у разбитого корыта, так сказать. Потому что не потерпит поражений, несмотря на то, что не готова ничего сделать для своей победы. Привыкла, что оно достается за шевеление мизинцем на левой ноге, не потому что есть деньги (но об этом позже).
Нет, не боится потерять интерес противоположного пола, всегда есть тот, кто в этом окажется опорой. Она просто верит в дружбу, которая вопреки всем романтическим отношениям выстоит намного дольше, чем отношения м+ж. А потерять доверие семьи она боится жутко, слишком у нее были напряженные отношения с родителями, что рисковать ими уже нет желания.

6) Жизненный путь
Джой родилась на юге Лос-Анжелеса в семье стоматолога и домохозяйки. Нет, не так. В семье чрезвычайно набожных, занудных и неповторимо строгих стоматолога и домохозяйки. На момент ее рождения в семье уже был ребенок - девочка по имени Шарлотта. Малышке не повезло с «каждым воскресеньем в церковь» и «молитвой на ночь», но она мирилась. Воспитывали Паркер и Лейн действительноо убедительно, смогли построить у девчонки такое мировоззрение, какое было выгодно им, а потом долго не могли смириться с тем, кем выросла Джой.
Счастливое детство, родители, которые ни в чем не отказывают в разумных пределах, но дети-то уже привыкают и большего не требуют. Джой – ангел во плоти, ребенок, которому не надо ничего лишнего, начинает расти свободолюбивой, активной. Джеймс училась исключительно в «правильных» заведениях, это то, что предпочитали ее родители, желая детям только лучшего. Даже там сестры нашли способ выражать себя и вступили в команду черлидеров. В общем, не такими они получились, как желали родители.
Лет пятнадцать-восемнадцать родители успешно подавляли любые проявления бунта на корабле, притворяясь обычной мирной семьей. Неудачно притворяясь, фальшивыми улыбками и глупыми обманами о том, как они довольны активностью своих девочек. За спиной соседей винили сами в том только Джо, словно она портит свою сестру, никто ведь не виноват, что та так мягкотела. Джой не раз становилась инициатором чего-то безумного.

Лейн Джеймс:
Что бедняжка Шарлотта должна думать, когда ее даже ее младшая сестра придает так много значения своему выступлению в качестве дешевой шлюхи?

Когда девочка в восемнадцатилетнем возрасте, после прилежной учебы в школе заявляет о том, что желает отправиться от дома дальше, чем несколько кварталов, семейство приходит в шок. Ссора за ссорой, а лишь в тайне от матери Джо удается уговорить о помощи отца, да, снисходительность Паркера поражает, никто не ожидал, что он отступит. Но, когда появляется новость о том, что Джой принята в Университет Голден Гейт, мать лишь улыбается соседям. Поглядите, мол, какая умница у меня дочь. Она умеет подминать ситуацию под себя.

Джой:
В этой семье полный бардак. Мы не общаемся. Мы только давим и давим, и пускаем ситуацию на самотек, пока не последует большой взрыв и кто-нибудь не окажется в слезах.
Паркер Джеймс:
Эээ, ну мы ведь баптисты.

Если раньше вся ее жизнь заключалась в семье, в ее интересах, то чувствуя свободу, сейчас Джеймс меняется еще сильнее. Первые опыты над волосами с перекисью, побеги из дома для того, чтобы встретиться с друзьями, кажутся смешными мелочами. Джо начинает морально расти, меняясь, все время подстраиваясь под внешний мир, а не под какой-то внутренний маленький мирок.

7) Ориентация
Гетеро. По-моему вполне очевидно, что девочка с воспитанием набожных болванчиков будет думать о нетрадиционной ориентации. И хотя, Джой сама выбрала отличный путь от своей семьи, ей все же сложно свыкнуться с той мыслью, что возможны однополые отношения, хотя против ничего не имеет

8) Опыт на ролевых играх
года три с половиной

9) Связь с вами
почта в профиле рабочая и каждый день самопроверяющаяся, поверьте, пока не прочту письмо - она меня достанет
аську - при надобности позже

10) Ваша посещаемость
посещать почти каждый день, играть по возможности

11) Ключ
(а как нам еще проверить, читали ли вы правила?)

12) Летопись
-

Отредактировано Joy James (2011-10-27 00:58:24)

+1

2

Joy James написал(а):

За спиной соседей винили сами в том только Джо, словно она портит свою сестру, никто ведь не виноват, что та так мягкотела. Хотя, Джой сама не раз становилась инициатором чего-то безумного.

немного запуталась. старшу сестру вроде Шарлотта зовут. А кто тогда Джо? Или о чем речь? =)

Joy James написал(а):

после прилежной учебы в школе, приличном университете

т.е. она уже училась в каком-то универе до поступления в GGU?

0

3

Olivia Palmer написал(а):

немного запуталась. старшу сестру вроде Шарлотта зовут. А кто тогда Джо? Или о чем речь? =)

да, шарлотта старшая...ну, я исправила, надеюсь, так лучше)

Olivia Palmer написал(а):

т.е. она уже училась в каком-то универе до поступления в GGU?

упс, забыла убрать, это не из той оперы и не для этого персонажа)
исправлено

Отредактировано Joy James (2011-10-27 00:57:25)

0

4

особых замечаний не было у Оливии, поэтому я принимаю вас))
Приятной игры

Отписываемся в следующих темах:

Создаем тему:

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » james, joy - 19 y.o